Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Людмила Герасимова
Доброе утро! Муж собрал вещи и ушёл к другой. Есть двое детей, предлогает их поделить, если не соглашусь забирёт обоих. У него зарплата больше, а я только вышла на работу и зарплата маленькая.Как не дать ему этого сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
112131415
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну чо? Забрал? Народ, что там вкраце? Его новая мадам то поди счастлива - пару сопливых дитей на нее скинут! Вот щастья то! Щастьеее!!!
лс, 2 ребенка
большая зарплата не повод забрать детей у матери.
поделить - плохая идея.
а новая мадам вообще в курсе,что он детей обоих собирается забрать?
прежде,чем панику разводить, нужно найти ответ на этот вопрос.
Иришка Шадрина
Автор, ау! Вы где! Вы как?
Юлия Та самая
Никто у вас детей не заберет из-за маленькой зарплаты. Если есть место проживание ,все необходимое для детей ,вы работаете и не ведете ассоциальный образ жизни - никто у вас детей не заберет. Не спорьте и не скандальте. Возраст детей какой? Если детям более 10 лет, в суде буду учитывать их желание.
Даринка, 2 ребенка
Детей не делят по закону, в суде установите место жительства, обычно суд оставляет с матерью, если вы не пьющая, не наркоманка, есть жилье, работа и надлежащий уход за детьми.
Лилия Ефимова
Суд все решит. Мой бывший тоже пытался отсудить дочь, (я была в декрете, из дохода только алименты, жила с родителями), но, как сказала наша соседка, х.р ему по всей роже
Надежда Симцова
Успокоиться! Таких, кто на самом деле детей забирает - единицы на миллион. Остальные пугают.
А вы не думали его вернуть? Ну знаете, у мужиков же такое бывает, что загулял, бес попутал.. Многие с этим сталкивались, чего уж тут таить. Просто если вы его любите, и хотите сохранить семью, то почему бы не попробовать? Только не говорю, что унижения, шантаж или страдания, нет, можно попробовать пойти по другому пути. Я своего мужа возвращала по методике Деличева Данила. Вы этого психолога можете в ютубе найти, и посмотреть ролики. Он дает очень хорошие рекоменации, что нужно делать, чтобы вернуть мужчину назад. Конкретно мне они помогли, с мужем снова вместе. Если решите мужа возвращать, очень советую послушать этого психолога!
МарияВ ответ на Надежда Симцова
Надежда Симцова
Успокоиться! Таких, кто на самом деле детей забирает - единицы на миллион. Остальные пугают.
А вы не думали его вернуть? Ну знаете, у мужиков же такое бывает, что загулял, бес попутал.. Многие с этим сталкивались, чего уж тут таить. Просто если вы его любите, и хотите сохранить семью, то почему бы не попробовать? Только не говорю, что унижения, шантаж или страдания, нет, можно попробовать пойти по другому пути. Я своего мужа возвращала по методике Деличева Данила. Вы этого психолога можете в ютубе найти, и посмотреть ролики. Он дает очень хорошие рекоменации, что нужно делать, чтобы вернуть мужчину назад. Конкретно мне они помогли, с мужем снова вместе. Если решите мужа возвращать, очень советую послушать этого психолога!
Интересно, у мужчин тоже методики есть, как женщину вернуть, которая рога понаставила?))))
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Интересно, у мужчин тоже методики есть, как женщину вернуть, которая рога понаставила?))))
История переписки2
Вряд ли, у них обычно есть самоуважение. А вот у многих женщин оно отсутствует.
МарияВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Вряд ли, у них обычно есть самоуважение. А вот у многих женщин оно отсутствует.
История переписки3
+++++
Рыжая 4D, 4 ребенка
А почему бы и не дать ему детей? У него зарплата больше, желание есть, так пусть забирает их.
112131415