Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Людмила Герасимова
Доброе утро! Муж собрал вещи и ушёл к другой. Есть двое детей, предлогает их поделить, если не соглашусь забирёт обоих. У него зарплата больше, а я только вышла на работу и зарплата маленькая.Как не дать ему этого сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
так, жду когда все проснутся и напишут...а то все такое вкусное что даже не знаю за что хвататься ...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
так, жду когда все проснутся и напишут...а то все такое вкусное что даже не знаю за что хвататься ...
Ну я чай уже попила,даже от темы немного прифигела))) а той сильно двое детей нужны?
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Ну я чай уже попила,даже от темы немного прифигела))) а той сильно двое детей нужны?
История переписки2
Она будет счастлива
надежда смирноваВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Она будет счастлива
История переписки3
У автора темы еще есть время деток научить "козлить". Во счастья-то нынешней привалит:)
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенокВ ответ на надежда смирнова
надежда смирнова
У автора темы еще есть время деток научить "козлить". Во счастья-то нынешней привалит:)
История переписки4
Не-не, лучше "кАззлить". Это больше в стиле автора.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Ну я чай уже попила,даже от темы немного прифигела))) а той сильно двое детей нужны?
История переписки2
Я мужа ьак пугала. "Будешь уходить, уходи с детьми. Я их не прокормлю, не справлюсь" )) Всю романтику как ветром сдует, когда припрется к фифе с детьми с возом учебников и тремя шкафами детской одежды))
МарияВ ответ на Атти
Атти
Я мужа ьак пугала. "Будешь уходить, уходи с детьми. Я их не прокормлю, не справлюсь" )) Всю романтику как ветром сдует, когда припрется к фифе с детьми с возом учебников и тремя шкафами детской одежды))
История переписки3
Я к Вам)))) Мой тоже боится)))
Katya, 2 ребенкаВ ответ на Атти
Атти
Я мужа ьак пугала. "Будешь уходить, уходи с детьми. Я их не прокормлю, не справлюсь" )) Всю романтику как ветром сдует, когда припрется к фифе с детьми с возом учебников и тремя шкафами детской одежды))
История переписки3
Да, я тоже. Но он знает, что так и будет. Максимум разделим детей. Потому что со старшим у нас сложные взаимоотношения.
А ещё я мстительная, если бы не взял детей, специально бы их припёрла к ним).
Но, правда, у нас замечательный папа. И скорее всего так не будет никогда.
Ольга ГорюноваВ ответ на Атти
Атти
Я мужа ьак пугала. "Будешь уходить, уходи с детьми. Я их не прокормлю, не справлюсь" )) Всю романтику как ветром сдует, когда припрется к фифе с детьми с возом учебников и тремя шкафами детской одежды))
История переписки3
А если не страшно и пусть приводит? Такой вариант не рассматривали?
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Горюнова
Ольга Горюнова
А если не страшно и пусть приводит? Такой вариант не рассматривали?
История переписки4
Это маловероятно, настолько же если я соберусь от него уходить) А потом , мои дети уже взрослые и никуда не пойдут из своего дома)
Ольга ГорюноваВ ответ на Атти
Атти
Это маловероятно, настолько же если я соберусь от него уходить) А потом , мои дети уже взрослые и никуда не пойдут из своего дома)
История переписки5
Логики ноль. Вы сейчас описали свои чувства и возможные действия детей. А мой вопрос был к вашему предыдущему высказыванию, где у теоретической фифы вся романтика сдуется, если ваш муж придет к ней с детьми. И этим вы пугали его и, видимо, считаете, что напугаете фифу. Вот я и спрашиваю, почему вы не рассматриваете вариант, что ей не страшно, что он с детьми к ней придет? Что она любит вашего мужа так, что не против принять его с детьми? Что не бедствует и состоятельна материально? И, если не будет времени/желания заниматься с ними самой, она наймет няню/гувернантку/помощницу по хозяйству? Все это мы конечно очень теоретически, потому что ваш муж от вас не гулял и никогда гулять не будет.......
Марина КВ ответ на Ольга Горюнова
Ольга Горюнова
Логики ноль. Вы сейчас описали свои чувства и возможные действия детей. А мой вопрос был к вашему предыдущему высказыванию, где у теоретической фифы вся романтика сдуется, если ваш муж придет к ней с детьми. И этим вы пугали его и, видимо, считаете, что напугаете фифу. Вот я и спрашиваю, почему вы не рассматриваете вариант, что ей не страшно, что он с детьми к ней придет? Что она любит вашего мужа так, что не против принять его с детьми? Что не бедствует и состоятельна материально? И, если не будет времени/желания заниматься с ними самой, она наймет няню/гувернантку/помощницу по хозяйству? Все это мы конечно очень теоретически, потому что ваш муж от вас не гулял и никогда гулять не будет.......
История переписки6
Состоятельная?.. Наймет няню и гувернантку?!))))) Будет счастлива принять возлюбленного с его детьми?..Вам бы женские романы писать!
Ольга ГорюноваВ ответ на Марина К
Марина К
Состоятельная?.. Наймет няню и гувернантку?!))))) Будет счастлива принять возлюбленного с его детьми?..Вам бы женские романы писать!
История переписки7
У меня исключительно логический склад ума. Я ни разу не творческая личность. И вполне способна и материально и морально потянуть любимого мужчину вместе с его детьми, если такая ситуация в моей жизни случится. И если существую я, значит и другие такие же есть
nina arkhireevaВ ответ на Атти
Атти
Я мужа ьак пугала. "Будешь уходить, уходи с детьми. Я их не прокормлю, не справлюсь" )) Всю романтику как ветром сдует, когда припрется к фифе с детьми с возом учебников и тремя шкафами детской одежды))
История переписки3
А её муж быть на программе" жить здорово" и у них двое мальчиков, а та к которой муж ушел не хочет рожать и не против здорового малыша
Атти, 2 ребенкаВ ответ на nina arkhireeva
nina arkhireeva
А её муж быть на программе" жить здорово" и у них двое мальчиков, а та к которой муж ушел не хочет рожать и не против здорового малыша
История переписки4
Это что-то из фантастики)
Ольга ГорюноваВ ответ на Атти
Атти
Это что-то из фантастики)
История переписки5
Смешная вы)) если вы об этом не слышали/Не знали, не значит, что этого нет. Раньше и о магнитном поле не слышали, а оно существует. Не зависимо от нас и наших знаний о нём.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Ну я чай уже попила,даже от темы немного прифигела))) а той сильно двое детей нужны?
История переписки2
Отдала бы всех троих!!! Чувствую себя матерью-кукушкой)))
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Отдала бы всех троих!!! Чувствую себя матерью-кукушкой)))
История переписки3
Мой знает, что вместе с детьми получит их собаку, их кота и попугая))))))
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Отдала бы всех троих!!! Чувствую себя матерью-кукушкой)))
История переписки3
Неожиданно). Вы вроде как о четвёртом мечтали/мечтаете...
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на НеповторимаЯ
НеповторимаЯ
Неожиданно). Вы вроде как о четвёртом мечтали/мечтаете...
История переписки4
Четвёртого себе оставлю))). Я маленьких больше люблю.
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Четвёртого себе оставлю))). Я маленьких больше люблю.
История переписки5
Вон оно как). Подрастёт, тоже к отцу?)))
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на НеповторимаЯ
НеповторимаЯ
Вон оно как). Подрастёт, тоже к отцу?)))
История переписки6
Не, его ж отец не будет знать, как я его отдам? На самом деле я сомневаюсь, что отец реально сможет справиться с детьми на том же уровне, что отец и мать. Чисто физически это невозможно.
Вся наша болтовня заканчивается при встрече с реальностью))).
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Не, его ж отец не будет знать, как я его отдам? На самом деле я сомневаюсь, что отец реально сможет справиться с детьми на том же уровне, что отец и мать. Чисто физически это невозможно.
Вся наша болтовня заканчивается при встрече с реальностью))).
История переписки7
Вот и дело-то - форум все стерпит (как многие пишут). Возвращаемся к тому, что советовать всегда гораздо проще))). Это не конкретно про Вас, а вообще, в целом. Окажись каждый советчик на месте автора, глубоко сомневаюсь, что сделал бы также, как советует...
Денис БрайтонВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Отдала бы всех троих!!! Чувствую себя матерью-кукушкой)))
История переписки3
О как. А нафига тогда 4рого рожать собирались?))
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Ну я чай уже попила,даже от темы немного прифигела))) а той сильно двое детей нужны?
История переписки2
да... просто букет всего на свете... и вроде не аноним... прелесть что такое.