Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Развод

Доброе утро! Муж собрал вещи и ушёл к другой. Есть двое детей, предлогает их поделить, если не соглашусь забирёт обоих. У него зарплата больше, а я только вышла на работу и зарплата маленькая.Как не дать ему этого сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
361
так, жду когда все проснутся и напишут...а то все такое вкусное что даже не знаю за что хвататься ...
СсылкаПожаловаться
Ну я чай уже попила,даже от темы немного прифигела))) а той сильно двое детей нужны?
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Она будет счастлива
СсылкаПожаловаться
У автора темы еще есть время деток научить "козлить". Во счастья-то нынешней привалит:)
СсылкаПожаловаться
Не-не, лучше "кАззлить". Это больше в стиле автора.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я мужа ьак пугала. "Будешь уходить, уходи с детьми. Я их не прокормлю, не справлюсь" )) Всю романтику как ветром сдует, когда припрется к фифе с детьми с возом учебников и тремя шкафами детской одежды))
СсылкаПожаловаться
Я к Вам)))) Мой тоже боится)))
СсылкаПожаловаться
Katya, 2 ребенка
Да, я тоже. Но он знает, что так и будет. Максимум разделим детей. Потому что со старшим у нас сложные взаимоотношения.
А ещё я мстительная, если бы не взял детей, специально бы их припёрла к ним).
Но, правда, у нас замечательный папа. И скорее всего так не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
А если не страшно и пусть приводит? Такой вариант не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Это маловероятно, настолько же если я соберусь от него уходить) А потом , мои дети уже взрослые и никуда не пойдут из своего дома)
СсылкаПожаловаться
Логики ноль. Вы сейчас описали свои чувства и возможные действия детей. А мой вопрос был к вашему предыдущему высказыванию, где у теоретической фифы вся романтика сдуется, если ваш муж придет к ней с детьми. И этим вы пугали его и, видимо, считаете, что напугаете фифу. Вот я и спрашиваю, почему вы не рассматриваете вариант, что ей не страшно, что он с детьми к ней придет? Что она любит вашего мужа так, что не против принять его с детьми? Что не бедствует и состоятельна материально? И, если не будет времени/желания заниматься с ними самой, она наймет няню/гувернантку/помощницу по хозяйству? Все это мы конечно очень теоретически, потому что ваш муж от вас не гулял и никогда гулять не будет.......
СсылкаПожаловаться
Марина К
Состоятельная?.. Наймет няню и гувернантку?!))))) Будет счастлива принять возлюбленного с его детьми?..Вам бы женские романы писать!
СсылкаПожаловаться
Ольга Горюнова
У меня исключительно логический склад ума. Я ни разу не творческая личность. И вполне способна и материально и морально потянуть любимого мужчину вместе с его детьми, если такая ситуация в моей жизни случится. И если существую я, значит и другие такие же есть
СсылкаПожаловаться
nina arkhireeva
А её муж быть на программе" жить здорово" и у них двое мальчиков, а та к которой муж ушел не хочет рожать и не против здорового малыша
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Это что-то из фантастики)
СсылкаПожаловаться
Смешная вы)) если вы об этом не слышали/Не знали, не значит, что этого нет. Раньше и о магнитном поле не слышали, а оно существует. Не зависимо от нас и наших знаний о нём.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Отдала бы всех троих!!! Чувствую себя матерью-кукушкой)))
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Мой знает, что вместе с детьми получит их собаку, их кота и попугая))))))
СсылкаПожаловаться
НеповторимаЯ, 2 ребенка
Неожиданно). Вы вроде как о четвёртом мечтали/мечтаете...
СсылкаПожаловаться
Четвёртого себе оставлю))). Я маленьких больше люблю.
СсылкаПожаловаться
НеповторимаЯ, 2 ребенка
Вон оно как). Подрастёт, тоже к отцу?)))
СсылкаПожаловаться
Не, его ж отец не будет знать, как я его отдам? На самом деле я сомневаюсь, что отец реально сможет справиться с детьми на том же уровне, что отец и мать. Чисто физически это невозможно.
Вся наша болтовня заканчивается при встрече с реальностью))).
СсылкаПожаловаться
НеповторимаЯ, 2 ребенка
Вот и дело-то - форум все стерпит (как многие пишут). Возвращаемся к тому, что советовать всегда гораздо проще))). Это не конкретно про Вас, а вообще, в целом. Окажись каждый советчик на месте автора, глубоко сомневаюсь, что сделал бы также, как советует...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
О как. А нафига тогда 4рого рожать собирались?))
СсылкаПожаловаться
да... просто букет всего на свете... и вроде не аноним... прелесть что такое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru