Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет сил больше терпеть

Happy Lady
Никогда не думала что буду писать здесь. Но выговорится не кому а терпеть больше не могу.
Ситуация такая: 10 лет вместе. Двое общих детей. Со стороны семья выглядит идеальной, любящий муж, красивые дети, достаток в доме. Но это все благодаря моему терпению, так как я терплю выходки мужа, ужасные выходки. Поимерно раз в полтора-два месяца, у него резко портится настроение. Это не зависит ни от чего, это само по себе происходит. И он начинает ко мне цеплятся, любая моя фраза, даже нейтральная вызывает у него агрессию, он начинает на меня кричать, высказавать недовольство, придумывать какие то ситуации которых не было вообще либо же были но совсем не так как он описывает. Заканчивается все это скандалом, я на него начинаю орать и потом мы несколько дней не разговариваем. Потом миримся и все опять идеально. Он прекрасный муж и отец. Но я знаю что это опять до следующего скандала.
Сегодня мы поехали в парк с детьми. Вышли из машины и он сказал слово "зараза". У него привычка это слово говорить, а я его прошу не говорить его так как оно несет в себе негативный смысл. Он разозлился что я сделала замечание и психанув, сел в машину, сказал что не пойдет в парк чтоб мы сами шли. В общем, прогулка была испорчена. Когда мы вернулись домой я пошла в спальню работать, он зашел и начал выговаривать мне что я испортила прогулку. Я стала возражать, припомнила что только попросила не говорить это слово и все. Он начал кричать на меня. Тогда я сказала ему что поеду на работу, потому что морально устала, тогда он стал кричать еще больше и когда я выходила из спальни он толкнул меня так что я налетела на тумбочку, он схватил меня за шею и начал душить. Прибежали дети и начали плакать, кричать. Он отпустил меня. Он первый раз за 10 лет поднял на меня руку. Никогда не позволял себе такого, никогда.
Я в шоке. Мне страшно и обидно. Обидно так как не было никакой причины так со мной поступать. И я не знаю как мне быть дальше, что мне делать. Жалко детей.
Добавлю только что зарабатываю в семье я, у меня свой бизнес. Занимается детьми муж в основном.
Извините что много слов.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
563
AnnaВ ответ на Наталия
Наталия
Мне на такую дикость даже и ответить нечем((
История переписки4
Тема-жуть. Давно мне так страшно не было. И это все женщины пишут: довела, рот раскрывать не должна, да еще и зарабатывает хорошо-ну, сволочь а не жена.
БубликовнаВ ответ на Anna
Anna
Тема-жуть. Давно мне так страшно не было. И это все женщины пишут: довела, рот раскрывать не должна, да еще и зарабатывает хорошо-ну, сволочь а не жена.
История переписки5
Да жутковато от комментариев. Даже ответить нечего, уж если некоторые способны оправдать рукоприкладство мужчины...
Wolf SpiritВ ответ на Anna
Anna
Тема-жуть. Давно мне так страшно не было. И это все женщины пишут: довела, рот раскрывать не должна, да еще и зарабатывает хорошо-ну, сволочь а не жена.
История переписки5
Ну форум как обычно - самадуравиновата.
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Наталия
Наталия
Мне на такую дикость даже и ответить нечем((
История переписки4
Это менталитет женщин РФ во всей красе. Благо, что не у всех он всё же такой.
Сешеп-АнхВ ответ на рита васина
рита васина
да она его задолбала уже. то в парке он сказал,то опять припомнила,уже дома ,что он в прошлый раз опять сказал. как он её не прибил ещё?
История переписки3
Сообщение от рита васина, 18 июля 2016 года в 00:53
да она его задолбала уже. то в парке он сказал,то опять припомнила,уже дома ,что он в прошлый раз опять сказал. как он её не прибил ещё?
Ну вас же за подобный ход мыслей тоже ещё никто не придушил. А может и следовало бы...
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на рита васина
рита васина
да она его задолбала уже. то в парке он сказал,то опять припомнила,уже дома ,что он в прошлый раз опять сказал. как он её не прибил ещё?
История переписки3
Мне на такое пещерное отношение к женщинам даже и ответить нечего.
АнастасияВ ответ на рита васина
рита васина
да она его задолбала уже. то в парке он сказал,то опять припомнила,уже дома ,что он в прошлый раз опять сказал. как он её не прибил ещё?
История переписки3
Сообщение от рита васина, 18 июля 2016 года в 00:53
да она его задолбала уже. то в парке он сказал,то опять припомнила,уже дома ,что он в прошлый раз опять сказал. как он её не прибил ещё?
Так в тюрьму, наверное, боится попасть - денег нету же, откупиться вообще никак. Приходится жить под гнетом злой жены-добытчицы.
рита васинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сообщение от рита васина, 18 июля 2016 года в 00:53
да она его задолбала уже. то в парке он сказал,то опять припомнила,уже дома ,что он в прошлый раз опять сказал. как он её не прибил ещё?
Так в тюрьму, наверное, боится попасть - денег нету же, откупиться вообще никак. Приходится жить под гнетом злой жены-добытчицы.
История переписки4
не иначе)))))))
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Автор, у вас свой бизнес, свои деньги. Вы не зависети от мужа. Что вас держит рядом с истеричкой в штанах? Давно бы вещи его выкинули. А уж после этой его выходки и подавно гнать его надо.
АнастасияВ ответ на ஐगαßሎนዙҝẮஹ
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Автор, у вас свой бизнес, свои деньги. Вы не зависети от мужа. Что вас держит рядом с истеричкой в штанах? Давно бы вещи его выкинули. А уж после этой его выходки и подавно гнать его надо.
Сообщение от Перо, 18 июля 2016 года в 00:34
Автор, у вас свой бизнес, свои деньги. Вы не зависети от мужа. Что вас держит рядом с истеричкой в штанах? Давно бы вещи его выкинули. А уж после этой его выходки и подавно гнать его надо.
Согласна.
Уже до рукоприкладства дело дошло, это вообще ни в какие ворота.
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сообщение от Перо, 18 июля 2016 года в 00:34
Автор, у вас свой бизнес, свои деньги. Вы не зависети от мужа. Что вас держит рядом с истеричкой в штанах? Давно бы вещи его выкинули. А уж после этой его выходки и подавно гнать его надо.
Согласна.
Уже до рукоприкладства дело дошло, это вообще ни в какие ворота.
История переписки2
И ещё всё это на глазах у детей.
Happy Lady В ответ на ஐगαßሎนዙҝẮஹ
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Автор, у вас свой бизнес, свои деньги. Вы не зависети от мужа. Что вас держит рядом с истеричкой в штанах? Давно бы вещи его выкинули. А уж после этой его выходки и подавно гнать его надо.
Дети меня держат. Они его любят безумно.
Елена СлесареваВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Дети меня держат. Они его любят безумно.
История переписки2
Сообщение от Happy Lady , 18 июля 2016 года в 01:17
Дети меня держат. Они его любят безумно.
очень интересно. Обратите внимание ЕГО а не вас безумно любят..........зх вот она цена за любовь к бабкам и крутой жрачке.
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Елена Слесарева
Елена Слесарева
Сообщение от Happy Lady , 18 июля 2016 года в 01:17
Дети меня держат. Они его любят безумно.
очень интересно. Обратите внимание ЕГО а не вас безумно любят..........зх вот она цена за любовь к бабкам и крутой жрачке.
История переписки3
Автор писала, что деньги зарабатывает она, у неё свой бизнес, а муж по дому дела делает. Так что скорее, это мужик деньги любит.
Александра Пузанова-ПшемецкаяВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Дети меня держат. Они его любят безумно.
История переписки2
я посмотрела только что страну проживания - а полицию вы почему не вызвали?
House, M.D.В ответ на Happy Lady
Happy Lady
Дети меня держат. Они его любят безумно.
История переписки2
Сообщение от Happy Lady , 18 июля 2016 года в 01:17
Дети меня держат. Они его любят безумно.
Хорошие отцы не душат мать своих детей. У них же на глазах.
olesia olesiaВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Дети меня держат. Они его любят безумно.
История переписки2
И что мешает им дальше любить?
olesia olesiaВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Дети меня держат. Они его любят безумно.
История переписки2
А если бы он вас убил ?
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Дети меня держат. Они его любят безумно.
История переписки2
А вас они не любят? Думаю, что такие сцены теперь могут повторяться. Психику детей пожалейте. Мне представить страшно, что почувствовали дети, когда на их глазах отец душил их мать.
Наталия, 2 ребенка
Мне бы было страшно жить с детьми под одной крышей с таким неуравновешенным человеком. Делайте выводы сами, это Ваша жизнь.
Сешеп-Анх
Автор,гнали бы от себя подальше этого хмыря!
Befana
вообще странно. Ему бы к врачу сходить. Его не оправдываю, но что вы к нему цепляетесь - то с этой Заразой? ну сказал и сказал, если знаете, что постоянно говорит, чего вы пристаете?
Черепаха Неспешная
Муж-нарцисс?
Почитайте Таню Танк "Бойся, я с тобой". Возможно, эта книга что-то для Вас прояснит.
Виктория, 2 ребенка
Начало полОжено, как это не печально
! В следующий раз будет драка. Факт, проверенный жизнью...
Anna
В периодических всплесках ничего особого нет, все в Мире циклично. Я сама была удивлена, когда прочитала в психологической статье про то, что ссоры в семьях вполне нормальны. Так люди сбрасывают напряжение. Не может быть все всегда на одном уровне, жизнь-не прямая линия.

Вам посоветую занять жесткую позицию именно в отношении насилия. Почитайте про домашнего тирана и жертву. Проникнитесь. Не ссылаясь на первоисточник, расскажите мужу, как вы видите происходящее. Скажите, что не позволите рукоприкладства по отношению к себе. Выдержите время, чтобы он проникся.
Скандалы будут, человека не исправишь особо, я в это не верю. Но при благоприятном раскладе он поймет границы дозволенного и будет их уважать.

Ну, и неприятная вещь: все мы не ангелы. Работайте над собой :) иногда подруги могут подсказать, что в вашем поведении не Оч хорошо, мама может посоветовать. Начальную карту в инете составьте и почитайте расшифровку :)