Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто прав?

Аноним
на даче отдыхают муж, жена, трое детей (2,7,14 лет если кому важно), в гости без предупреждения приезжает свекровь со свекром (приезд без звонка для нее норма бороться бесполезно) с расчетом на пару дней....и все бы ладно но!! свекровь с явными признаками ОРВИ или чего там  у нее никто не выяснял но кашель и насморк во всю......данный факт конечно хозяев напряг немного..жена попросила мужа вежливо спровадить родителей до времени "пока поправятся"...что и было сделано...итог - скандал....высказано было и что и с ума посходили уже с эти вирусом и сын ее подкаблучник и много чего...
с одной стороны вроде правы хозяева с другой осадок конеш остался...и мысль может и впрямь загнались уже хотя и с обычным ОРВИ че к детям переться не ясно...
вопрос в теме..кто по Вашему прав? ....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
522
Дарт Аньян
ой, автор, на вас накинулись действующие или потенциальные будущие свекрухи, не берите близко к сердцу их подгоревшие пуканы
не свекрови, заметьте, а именно свекрухи
повернутые только на себе и ищущие способ самоутвердиться
ни одна адекватная женщина не поехала бы заражать детей и внуков
а уж в нынешней ситуации тем более
НикаВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
ой, автор, на вас накинулись действующие или потенциальные будущие свекрухи, не берите близко к сердцу их подгоревшие пуканы
не свекрови, заметьте, а именно свекрухи
повернутые только на себе и ищущие способ самоутвердиться
ни одна адекватная женщина не поехала бы заражать детей и внуков
а уж в нынешней ситуации тем более
ой, автор, на вас накинулись действующие или потенциальные будущие свекрухи, не берите близко к сердцу их подгоревшие пуканы
не свекрови, заметьте, а именно свекрухи
повернутые только на себе и ищущие способ самоутвердиться
ни одна адекватная женщина не поехала бы заражать детей и внуков
а уж в нынешней ситуации тем более
Дарт,
Баба Яга
Не, ну а чо- пусть все быстрее переболеют, выработаем коллективный иммунитет и никаких карантинов больше)
Свекровь не права, мягко сказано)
Нечта зимнее
Фиг с ним с ковидом.
Какой адекватный человек едет в гости с насморком и кашлем? Пусть грубо, но только деменцией могу такое объяснить....
Ещё все виноватыми остались(((
Валенсия
Прав тот, чья дача.
Ириска
Автор, вы не виноваты. Родители мужа сами создали такую ситуацию и фактически вынудили вас так поступить.
гостья
Даже если это не вирус,то вам он жизнь подпортит.Начнутся трения с мужем и его семьей.
Нечта зимнееВ ответ на гостья
гостья
Даже если это не вирус,то вам он жизнь подпортит.Начнутся трения с мужем и его семьей.
Вы так написали, что у меня создалось впечатление, что лучше ковидом всей семьёй переболеть, но свекрови угодить)))
Весёлый АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Вы так написали, что у меня создалось впечатление, что лучше ковидом всей семьёй переболеть, но свекрови угодить)))
История переписки2
Конечно, это фигня по сравнению с трениями))
МаркизаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Конечно, это фигня по сравнению с трениями))
История переписки3
Чо я,развратная,подумала...
МаркизаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Вы так написали, что у меня создалось впечатление, что лучше ковидом всей семьёй переболеть, но свекрови угодить)))
История переписки2

Весёлый АнонимВ ответ на Маркиза
Маркиза

История переписки3
Да так и есть)) Вот, может,человек и боится,что таких трений организм может не выдержать. Может, претенденты были уже. Вот и думает, что лучше уж погибель, чем ещё одни трения)))
МаркизаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Да так и есть)) Вот, может,человек и боится,что таких трений организм может не выдержать. Может, претенденты были уже. Вот и думает, что лучше уж погибель, чем ещё одни трения)))
История переписки4

Без трений -погибель..
Маринка, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Вы так написали, что у меня создалось впечатление, что лучше ковидом всей семьёй переболеть, но свекрови угодить)))
История переписки2
Ответ года )
Все свекрови форума порадуются ))))))
гостьяВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Вы так написали, что у меня создалось впечатление, что лучше ковидом всей семьёй переболеть, но свекрови угодить)))
История переписки2
Вам сообщили название болезни или погадали на кофейной гуще?
Нечта зимнееВ ответ на гостья
гостья
Вам сообщили название болезни или погадали на кофейной гуще?
История переписки3
Так и вам не сообщили, так что у нас равнозначное положение.
гостьяВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Так и вам не сообщили, так что у нас равнозначное положение.
История переписки4
У кого положение? В чем?
Дарт АньянВ ответ на гостья
гостья
Даже если это не вирус,то вам он жизнь подпортит.Начнутся трения с мужем и его семьей.
его семья - это его жена и дети
все остальные - родственники
гостьяВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
его семья - это его жена и дети
все остальные - родственники
История переписки2
Как глубокомысленно!
Анастасия Валюшина
У меня на днях обратная ситуация была. Дети со свекровью год не виделись. Собрались к ним на дачу, а ребятня засопливила. Так я 20 раз свекрухе перезвонила, спросила, уверена ли она, что стоит детей везти. А она уперлась, везите, а то я их ещё год не дождусь! Так мы все сходили, тесты на корону сдали. Чтобы, ни дай Бог, чего не привезти. А сопли на природе прошли моментально))) Видимо аллергия у моих на что-то... Или просто свежий воздух после города так подействовал)))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Анастасия Валюшина
Анастасия Валюшина
У меня на днях обратная ситуация была. Дети со свекровью год не виделись. Собрались к ним на дачу, а ребятня засопливила. Так я 20 раз свекрухе перезвонила, спросила, уверена ли она, что стоит детей везти. А она уперлась, везите, а то я их ещё год не дождусь! Так мы все сходили, тесты на корону сдали. Чтобы, ни дай Бог, чего не привезти. А сопли на природе прошли моментально))) Видимо аллергия у моих на что-то... Или просто свежий воздух после города так подействовал)))
Амброзия зацвела.
Алевтина Самохвалова
ненормальные свекры,думать же надо иногда,чтобы больными приезжать к детям,вверх неприличя и эгоизма.
Ольг@, 3 ребенка
Конечно, правы хозяева дачи. Нечего приезжать и заражать детей. Потом на лекарства они денег подкинут? Я вон сегодня мужа отселила на др кв, так как температурит пятый день, а у среднего ребенка операция на носу....он даже не думал обижаться.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Даже не в нынешней ситуации ехать простывшими к маленьким детям - не есть хорошо. А уж сейчас... зачем рисковать)
Не идеальна, но реальна
Чистой воды эгоизм со стороны свекрови
Ей скучно - и плевать на всех! Напомнила ваша тема, как моя свекровь заболела очень сильно (до пандемии еще было дело), голос по телефону ужасный был, чихи, кашель в трубку, а на следующий день звонит довольная от соседей - а мы чай пьем! На наш вопрос о здоровье, заявила, что ЕЙ уже легче и скучно сидеть одной. А у соседей двое маленьких детей, на минуточку... Такие люди очень сильно обижаются, когда им высказывают по делу, потому что сами понимают, но, где-то очень глубоко
, что косячат