Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

кто прав?

Аноним
на даче отдыхают муж, жена, трое детей (2,7,14 лет если кому важно), в гости без предупреждения приезжает свекровь со свекром (приезд без звонка для нее норма бороться бесполезно) с расчетом на пару дней....и все бы ладно но!! свекровь с явными признаками ОРВИ или чего там  у нее никто не выяснял но кашель и насморк во всю......данный факт конечно хозяев напряг немного..жена попросила мужа вежливо спровадить родителей до времени "пока поправятся"...что и было сделано...итог - скандал....высказано было и что и с ума посходили уже с эти вирусом и сын ее подкаблучник и много чего...
с одной стороны вроде правы хозяева с другой осадок конеш остался...и мысль может и впрямь загнались уже хотя и с обычным ОРВИ че к детям переться не ясно...
вопрос в теме..кто по Вашему прав? ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
519
Морская черепашка
Свекровь неправа по всем пунктам.Крайне невежливо приезжать без предупреждения, да ещё и будучи больной....просто верх безответственности.
СсылкаПожаловаться
Дарт Аньян
ой, автор, на вас накинулись действующие или потенциальные будущие свекрухи, не берите близко к сердцу их подгоревшие пуканы
не свекрови, заметьте, а именно свекрухи
повернутые только на себе и ищущие способ самоутвердиться
ни одна адекватная женщина не поехала бы заражать детей и внуков
а уж в нынешней ситуации тем более
СсылкаПожаловаться
Ника
ой, автор, на вас накинулись действующие или потенциальные будущие свекрухи, не берите близко к сердцу их подгоревшие пуканы
не свекрови, заметьте, а именно свекрухи
повернутые только на себе и ищущие способ самоутвердиться
ни одна адекватная женщина не поехала бы заражать детей и внуков
а уж в нынешней ситуации тем более
Дарт,
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
Не, ну а чо- пусть все быстрее переболеют, выработаем коллективный иммунитет и никаких карантинов больше)
Свекровь не права, мягко сказано)
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Фиг с ним с ковидом.
Какой адекватный человек едет в гости с насморком и кашлем? Пусть грубо, но только деменцией могу такое объяснить....
Ещё все виноватыми остались(((
СсылкаПожаловаться
Валенсия
Прав тот, чья дача.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Автор, вы не виноваты. Родители мужа сами создали такую ситуацию и фактически вынудили вас так поступить.
СсылкаПожаловаться
гостья
Даже если это не вирус,то вам он жизнь подпортит.Начнутся трения с мужем и его семьей.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Вы так написали, что у меня создалось впечатление, что лучше ковидом всей семьёй переболеть, но свекрови угодить)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Конечно, это фигня по сравнению с трениями))
СсылкаПожаловаться
Маркиза не ангелов
Чо я,развратная,подумала...
СсылкаПожаловаться
Маркиза не ангелов

СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Да так и есть)) Вот, может,человек и боится,что таких трений организм может не выдержать. Может, претенденты были уже. Вот и думает, что лучше уж погибель, чем ещё одни трения)))
СсылкаПожаловаться
Маркиза не ангелов

Без трений -погибель..
СсылкаПожаловаться
Маринка, 2 ребенка
Ответ года )
Все свекрови форума порадуются ))))))
СсылкаПожаловаться
гостья
Вам сообщили название болезни или погадали на кофейной гуще?
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Так и вам не сообщили, так что у нас равнозначное положение.
СсылкаПожаловаться
гостья
У кого положение? В чем?
СсылкаПожаловаться
Дарт Аньян
его семья - это его жена и дети
все остальные - родственники
СсылкаПожаловаться
гостья
Как глубокомысленно!
СсылкаПожаловаться
У меня на днях обратная ситуация была. Дети со свекровью год не виделись. Собрались к ним на дачу, а ребятня засопливила. Так я 20 раз свекрухе перезвонила, спросила, уверена ли она, что стоит детей везти. А она уперлась, везите, а то я их ещё год не дождусь! Так мы все сходили, тесты на корону сдали. Чтобы, ни дай Бог, чего не привезти. А сопли на природе прошли моментально))) Видимо аллергия у моих на что-то... Или просто свежий воздух после города так подействовал)))
СсылкаПожаловаться
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Амброзия зацвела.
СсылкаПожаловаться
ненормальные свекры,думать же надо иногда,чтобы больными приезжать к детям,вверх неприличя и эгоизма.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Конечно, правы хозяева дачи. Нечего приезжать и заражать детей. Потом на лекарства они денег подкинут? Я вон сегодня мужа отселила на др кв, так как температурит пятый день, а у среднего ребенка операция на носу....он даже не думал обижаться.
СсылкаПожаловаться
Даже не в нынешней ситуации ехать простывшими к маленьким детям - не есть хорошо. А уж сейчас... зачем рисковать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru