Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Мой отец его поклонник был всегда. Жаль умер талантливый актер
Мы помним, Анонимка Анонимковна 77
Так получилось, что тема похорон, поминок от меня бесконечно далеки. В субботу - год как умер папа и родственники приедут на поминки ко мне. В интернете написано невразумительно, естественно та часть…
БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! Добрый вечер. Не знаю зачем пишу сюда, видимо хочу выплеснуть своё горе. На сроке 37 недель и 5 дней наш сын родился мертвым. Весь этот ужас, снится мне каждую ночь. Только во…
Не знаю человека, более стремившегося к отпущению грехов из святости. Из жуткого грешника. В практически старца. В кино в фильме Остров Лунгина он гениален. Мягких облаков!
Как известно: любой алмаз требует огранки, иначе он просто не станет бриллиантом! Ни у кого и никогда не возникало сомнений в том, что Алла Пугачёва безумно талантлива. Но, даже в этом случае, тоже т…
Умер сегодня утром в больнице. Замечательный актёр и режиссёр.
Всем привет.Так нежданно негаданно,я потеряла свою сестру.Погибла в автоаварии в Пермском крае,это в Карагвском районе в деревне Карповка.Ехала со знакомым и попали в аварию,ее выбросило через лобовл…
Мы помним, Екатерина Жужа
Сегодня не стало моей мамы.. 70 лет.. Я с 7 июня слегла с ковидом, а она сидела со мной первые 2 дня, чтобы я одна не оставалась.. Потом списывались, она ни на что не жаловалась, только говорила небо…
Почему-то форум об этом молчит. Казанцы, примите наши соболезнования... Очень переживаем.
Мы помним, Мила Разма
Сегодня в церковь ходила, молилась, стояла возле Николая Чудотворца и в какой то момент собака на улице начала выть, да так сильно. Я вышла на улицу но никого не обнаружила. Церковь у нас на кладбищ…
Я незнаю что писать, это просто крик в никуда. Моя душа мой муж умер. И что сейчас со мной и внутри меня одному богу известно. Сейчас час ночи дети спят а я не могу. Моя история закончилась. Мне 33. …
Умер принц Филипп, герцог Эдинбургский. Ему было 99 лет. С глубокой скорбью королева Елизавета II объявила о смерти своего любимого супруга, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинб…
Андре́й Васи́льевич Мягко́в — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист РСФСР. Лауреат Государственной премии СССР и Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых. Писатель в ж…
Умер Василий Лановой. Говорить и писать о нем можно долго и много. Можно промолчать, почтив его память минутой молчания. Я скорблю. Светлая память Вам, Великий Артист!
Скончался Василий Лановой... Как же жаль... От короновируса.
Мы помним, Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
27 января ушел из жизни актер театра и кино Юрий Лахин. Наверное, его нельзя назвать актером знаменитым, но мне он очень нравился, и поэтому мне жаль, очень жаль. Он родился в Запорожье,а потом е…
ДД! Печальная новость((( скончался Борис Грачевский на 72 году жизни от короновируса. Спасибо ему огромное за «ералаш» Светлая память создателю замечательной детской передачи.
Пришла печальная новость. Умер Владимир Коренев . Ему было 80 лет. Как дочь сказала корона.
Чуть больше 2 месяцев назад я создавала тему о том, что узнала, что мой отец болен раком крови. Тема: https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno... Я как чувствовала и не отписывалась в темах об итогах…