Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер Александр Стефанович

Амина Садыки
Как известно: любой алмаз требует огранки, иначе он просто не станет бриллиантом! Ни у кого и никогда не возникало сомнений в том, что Алла Пугачёва безумно талантлива. Но, даже в этом случае, тоже требовалась соответствующая "огранка" до "бриллианта" эстрады! До встречи со Стефановичем Алла пела детско-наивные песни "Белочка", "Хороший Ты парень, Наташка!", "Эй, мушкетёры!" и. т. д. Да, были уже и задатки "звёздного" репертуара: "Арлекино", "Ты снишься мне", "Мне нравится", "Посидим, поокаем", "До свидания, лето!". И всё равно требовалась огранка! С появлением в жизни Аллы Пугачёвой Александра Стефановича начался подбор совершенно иного репертуара с песнями совершенно иного качества. Была успешно реализована театрализация песни, исполнение песен только от первого лица. Мало того! Не открою всем известного секрета, что Стефанович практически заставил Пугачёву саму писать песни! И в итоге... получились реально золотые песни: "Приезжай", "Сонет", "Женщина, которая поёт". Конечно, Стефанович - это продюссер, который грамотно и правильно строил карьеру Аллы Борисовны и в средствах массовой информации, и в "сарафанном радио", и в выпускаемых альбомах и песнях Аллы Пугачёвой. То, что там у них было в личной жизни мне не ведомо, да, и не особо интересно. Интересен результат их содружества-общения: это незабываемые песни, написанные Аллой Пугачёвой и другими авторами, которые прошли испытание Временем, и которые подняли Аллу Пугачёву до статуса Звезды, в котором она и находится до сих пор! Вот эти песни (понятно, не все):
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Амина Садыки, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
Насчёт " безумно (!!!) талантлива" - я бы, ей богу, поспорила!! А Стефановича действительно жаль, хороший был дядька!!!
Ленка
Пугачева всегда умела находить талантливых мужичков, которые ее "ограняли"
Надёна ====
Я только вчера мужу сказала...как это должно быть тяжело мужику: жить, творить, работать всю жизнь...и помереть "мужем Аллы Пугачёвой". Да не просто мужем, а одним из. И ведь всего 3 года были женаты. И давно в неладах..... а поди ж ты, все заголовки вчера- помер бывший муж А П.....
Ромаш
Некому будет ходить по передачам и книги воспоминаний писать, на радость самой АБ. Мужем был всего - ничего, а всю жизнь зарабатывает на ней интервью, воспоминаниями, книгами. Помер да и помер. 76 лет мужику, своё значит пожил.
Просто
Мы все под Богом ходим, каждому свое. Не надо завидовать.
Пугачеву тоже жизнь потрясла и за себя, и за дочку, да и кто, кроме нее, знает, что она сейчас чувствует? На обложках и на экране улыбаются все. Пусть живет, детей растит. Здоровья и благополучия. А Стефановичу - земля пухом. Закончился его земной путь.