Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.

Мила Разма
Сегодня в церковь ходила, молилась, стояла возле Николая Чудотворца и в какой то момент собака на улице начала выть, да так сильно. Я вышла на улицу но никого не обнаружила. Церковь у нас на кладбище находится, может пёс убежал или я просто не увидела его за памятниками... незнаю. Но так покоя не даёт мне это, может это мой любимый приходил ко мне знак какой мне дал...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Людмила Новикова, 2 ребенка
Купите успокоительные, хотя бы не рецептурные. Если эффекта не будет, то идите ща рецептом к доктору. На вас двое малолетних детей, лучше о них думайте.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Да, дал знак, чтобы вы перестали убиваться и занялись детьми и своей жизнью. А у него сейчас другая жизнь.
Мария
Автор, изо всех сил держитесь ради себя и детей. Вы им очень нужны! Не ищите знаки. Сходите к доктору, пусть выпишет успокоительные, будет легче. Берегите себя, Вам нельзя сдаваться, надо о детях думать.
миссис Ш, 1 ребенок
А дальше что с вами будет? За ним пойдёте, а дети в детдом? Совсем сбрендили. Срочно успокоительные и займитесь делами. Каждый день гуляйте с детьми подольше, готовьте вместе, уборку ежедневно делайте и руками стирайте. Может дурь пройдет
Паола, 1 ребенок
Закажите сорокоуст за упокой.
У Вас дети. Есть кто-то кто может пожить сейчас с Вами. Родители, дяди, тёти, братья, сестры?
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Автор, ну правда, вам профессиональная помощь нужна! Успокоительное, причем сильное, а то крышу унесёт(
Бедные дети( и так в вечном стрессе жили ,судя по всему, а теперь вообще...
Ононим тринадцатый
Это просто собака, которой захотелос повыть около храма
Наталья Иванова
Ага, собака завыла-знак. Кошка накакала-знак. Дерево скрипит и качается-знак. Автор, начните пить успокоительные и займитесь детьми и домом. Моя свекровь весь дом мне вычистила, так ей было легче. Начинала утром и заканчивала поздно вечером. Советую, хорошо мозги прочищает.
Комментарий удален.Почему?
Ветер переменВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Вот плюсуюсь. Если честно, просто даже обидно за автора, ее отовсюду выгнали, детей родственники не признают. Просто даже обидно так горевать по человеку, который по какой-то причине не стал ставить этот несчастный штамп. И создал массу проблем своим детям и матери своих детей. Я не фанатик брака, иногда действительно удобнее в сожительстве, но если есть совместные дети, и совместное вложение в недвижимость и движимость, то они этим штампом и записью отца в свидетельстве о рождении хоть как-то защищены. Во-первых, от родни, которая уже отжала наследство, во-вторых, хотя бы пособием, которое полагается по потере кормильца. И совет правильный, заняться детьми, пойти выписать и купить успокоительное и заботиться о себе. Автор, вы у себя одна. Любите себе, заботьтесь о детях. А это была просто собака. Собаки вообще повыть любят. У нас в деревне, то лают, то воют, непаханное поле для знаков.
Мария CalceolariaВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Вот плюсуюсь. Если честно, просто даже обидно за автора, ее отовсюду выгнали, детей родственники не признают. Просто даже обидно так горевать по человеку, который по какой-то причине не стал ставить этот несчастный штамп. И создал массу проблем своим детям и матери своих детей. Я не фанатик брака, иногда действительно удобнее в сожительстве, но если есть совместные дети, и совместное вложение в недвижимость и движимость, то они этим штампом и записью отца в свидетельстве о рождении хоть как-то защищены. Во-первых, от родни, которая уже отжала наследство, во-вторых, хотя бы пособием, которое полагается по потере кормильца. И совет правильный, заняться детьми, пойти выписать и купить успокоительное и заботиться о себе. Автор, вы у себя одна. Любите себе, заботьтесь о детях. А это была просто собака. Собаки вообще повыть любят. У нас в деревне, то лают, то воют, непаханное поле для знаков.
История переписки2
Автор здесь сама себя перехитрила. Она писала, что ей выгоднее быть матерью-одиночкой, и радовалась, что так ловко все устроила.
Ветер переменВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Автор здесь сама себя перехитрила. Она писала, что ей выгоднее быть матерью-одиночкой, и радовалась, что так ловко все устроила.
История переписки3
Понятно, я просто не помню уже такого сюжета. Родственникам тоже на руку оказалось.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Автор здесь сама себя перехитрила. Она писала, что ей выгоднее быть матерью-одиночкой, и радовалась, что так ловко все устроила.
История переписки3
Вот и не верь поговорке Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.
Irene WestВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Автор сама не хотела замуж.
И сказать, что, мол, вот, да иди займись детьми, проще всего.
Если все правда, я поддерживаю идею про поход к врачу за успокоительными рецептурными. Тогда уже будут силы детьми заниматься.
Комментарий удален.Почему?
Irene WestВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну просто слова:" какой любимый, вы о чем, займитесь детьми" точно не смотивируют, а загонят в депрессию ещё больше. Тем более автора пытаются не так смотивировать, типа:" помер Ефим, ну и фиг с ним". Не те слова,, имхо.
А автор считатает, что потеряла именно любимого человека. Потому ей надо к врачу, если это все правда, так как последствия клинической депрессии непредсказуемы.
Кто-то выйдет сам, кто-то нет, я лично не могу оценить состояние человека по ту сторону монитора..
Комментарий удален.Почему?
Irene WestВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надо, конечно. Но, я отвечала именно Ангелине, там такое пренебрежение. В первую очередь к горю автора.Все, что у них было, на его и на ее(автора)совести.
А в посте Ангелины прям такое, типа, да не любил он тебя, забей. Ну, не то это.
Комментарий удален.Почему?
Irene WestВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор считала, что её пособия, как матери-одиночке выгодней. Я не знаю насколько это верно, ей виднее.
А семья, ее можно и в оф.браке не признавать. Например, у мужа ничего нет, все на родителях. Что она в официальном браке, что нет, ей бы ничего не досталось.
Комментарий удален.Почему?
Irene WestВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы все в чем-то виноваты, но, это не повод тыкать в эту вину носом.
Автор никого не убила, не ограбила, сейчас ей просто надо выкоробкаться.
Комментарий удален.Почему?
Irene WestВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сейчас автору надо к врачу. Все.
штиль на море
Если искать, то знаки можно найти везде. Автор, ищите, что вам может помочь, может в соцзащиту за помощью обратиться или фонд поддержки женщин в трудной жизненной ситуации.
12