Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила дочери телефон

Леночка)))))
Психанула, сама от себя не ожидала, сижу в шоке.... Ведь договаривались с ней, сначала уроки и т.д. Зависимость какая-то.

Понимаю, что не права, плохой пример.... Ей 14 лет, пубертат в разгаре, хотя девочка спокойная, ругались только из-за этого, что я в свой адрес услышала((( что делать, не знаю...Она вот ревет...

У нас был уговор, она не соблюла условия, я ее лишила гаджета, правда вот таким варварским методом, я одна такой псих?! поддержите...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
370
Лиза #
Меня бы жаба задушила, забрать ладно, но разбить.
Он же денег стоит.
Крысатуля, 2 ребенка
Мое мнение непопулярно, но я считаю подобные срывы проявлением слабости. А так же показателем того, насколько Вы не уважаете своего ребенка. Что интересного Вы предложили дочке вместо интернета? Какой показали пример? Сами же сидите на форуме. За срыв я бы извинилась
ШпулькаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Мое мнение непопулярно, но я считаю подобные срывы проявлением слабости. А так же показателем того, насколько Вы не уважаете своего ребенка. Что интересного Вы предложили дочке вместо интернета? Какой показали пример? Сами же сидите на форуме. За срыв я бы извинилась
дочь ей нахамила, а мать извиняться? чего то я не понимаю... когда я маме хамила и получала,я потом шелковая была,лишь бы мама простила, а тут маме надо вывернуться...
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
дочь ей нахамила, а мать извиняться? чего то я не понимаю... когда я маме хамила и получала,я потом шелковая была,лишь бы мама простила, а тут маме надо вывернуться...
История переписки2
Осуждать ребенка за то, в чем ты сам ему показываешь пример? По-честному, никто из нас не в праве критиковать детей за интернет-зависимость. Посчитайте на досуге, сколько времени сами сидите в своих гаджетах.
Валя Золотухина(Рыбченко)В ответ на Крысатуля
Крысатуля
Осуждать ребенка за то, в чем ты сам ему показываешь пример? По-честному, никто из нас не в праве критиковать детей за интернет-зависимость. Посчитайте на досуге, сколько времени сами сидите в своих гаджетах.
История переписки3
вот здесь была договоренность.сначала уроки,потом телефон.Уроки не сделаны...Какой телефон.Взрослые сидят в интернете в свободное время.а не в ущерб работе и хоз.делам.вот это и нужно детям обьяснять.а не искать альтернативу.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Валя Золотухина(Рыбченко)
Валя Золотухина(Рыбченко)
вот здесь была договоренность.сначала уроки,потом телефон.Уроки не сделаны...Какой телефон.Взрослые сидят в интернете в свободное время.а не в ущерб работе и хоз.делам.вот это и нужно детям обьяснять.а не искать альтернативу.
История переписки4
Да, конечно, взрослые здесь сидят не в ущерб работе. Именно поэтому в выходные и вечером на форуме обычно тишина и все оживляются в рабочее время. Я даже далеко ходить не буду, сама в выходные сюда не захожу, и вечером крайне редко, но моя работа мне это позволяет делать. А вот семья - нет. Поэтому если я дома, в интернете не сижу, а общаюсь с мужем и младшим, старшему мое общение на данном этапе не очень нужно
Совунья, 2 ребенкаВ ответ на Валя Золотухина(Рыбченко)
Валя Золотухина(Рыбченко)
вот здесь была договоренность.сначала уроки,потом телефон.Уроки не сделаны...Какой телефон.Взрослые сидят в интернете в свободное время.а не в ущерб работе и хоз.делам.вот это и нужно детям обьяснять.а не искать альтернативу.
История переписки4
Ну если бы так было... взрослые сидят в интернете не в ущерб работе и хозяйственным делам.... если бы так было... это в идеале. А самом деле как? По -разному... Взрослые тоже люди увлекающиеся. Если не в телефоне , так разное любят- кто-то книжки читает и увлекается, кто-то вяжет( шьет, рисует, пазлы собирает) кто-то огородом-садом увлечен. А у мужчин рыбалка- гаражи- спорт... И не всегда это после выполнения всех обязанностей а порой и вместо.... Слаб человек... :(
Так что если я порой засиживаюсь в Интернете или книжкой зачитаюсь, а дети сами себе поесть приготовят и посуду помоют, так и я не сильно на их поругаюсь что уроки не сделаны а в компьютере (телефоне) время потеряно.... Сама не без греха... Да и работают люди отчасти(и причем достаточно это весомый аргумент) потому что за неё деньги платят. Вот платили бы за выполнение заданий бонусы разные(не обязательно деньги) так может и у детей было больше стимула их выполнять,и стимул лучше выполнить чтобы бонус был лучше. Оценка , это далеко не всегда достойный для ребенка стимул....
Валя Золотухина(Рыбченко)В ответ на Совунья
Совунья
Ну если бы так было... взрослые сидят в интернете не в ущерб работе и хозяйственным делам.... если бы так было... это в идеале. А самом деле как? По -разному... Взрослые тоже люди увлекающиеся. Если не в телефоне , так разное любят- кто-то книжки читает и увлекается, кто-то вяжет( шьет, рисует, пазлы собирает) кто-то огородом-садом увлечен. А у мужчин рыбалка- гаражи- спорт... И не всегда это после выполнения всех обязанностей а порой и вместо.... Слаб человек... :(
Так что если я порой засиживаюсь в Интернете или книжкой зачитаюсь, а дети сами себе поесть приготовят и посуду помоют, так и я не сильно на их поругаюсь что уроки не сделаны а в компьютере (телефоне) время потеряно.... Сама не без греха... Да и работают люди отчасти(и причем достаточно это весомый аргумент) потому что за неё деньги платят. Вот платили бы за выполнение заданий бонусы разные(не обязательно деньги) так может и у детей было больше стимула их выполнять,и стимул лучше выполнить чтобы бонус был лучше. Оценка , это далеко не всегда достойный для ребенка стимул....
История переписки5
ну вот если я не приготовлю обед-вся семья будет голодная.Приготовь,потом сиди в телефоне.Или договорись,кто это сделает за тебя.Вот и нужно это доносить до сознания ребенка,его дела это учеба.Сделал дела-получи развлечения.
Валя Золотухина(Рыбченко)
вот здесь была договоренность.сначала уроки,потом телефон.Уроки не сделаны...Какой телефон.Взрослые сидят в интернете в свободное время.а не в ущерб работе и хоз.делам.вот это и нужно детям обьяснять.а не искать альтернативу.
История переписки4
уж прямо. Да тут до фига людей с работы пишут. А им еще и деньги платят за это
НаблюдательВ ответ на Валя Золотухина(Рыбченко)
Валя Золотухина(Рыбченко)
вот здесь была договоренность.сначала уроки,потом телефон.Уроки не сделаны...Какой телефон.Взрослые сидят в интернете в свободное время.а не в ущерб работе и хоз.делам.вот это и нужно детям обьяснять.а не искать альтернативу.
История переписки4
Да,не в ущерб работе!То-то здесь в рабочее время такая прям активность возрастает!
ШпулькаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Осуждать ребенка за то, в чем ты сам ему показываешь пример? По-честному, никто из нас не в праве критиковать детей за интернет-зависимость. Посчитайте на досуге, сколько времени сами сидите в своих гаджетах.
История переписки3
я считала, у меня зависимость, я ее не отрицаю, пытаюсь бороться. У детей зависимость очень сильная, им реально потом ничего не надо, только инет. Психиатры бьют тревогу. Жить надо в реале, ладно если ребенок учиться хорошо, ходит в кружки, помогает по дому, встречается с друзьями и ходит в походы, и сидит в телефоне, вот тут у меня нет беспокойства, а если ребенок тупо ходит в школу штаны протирать и дома только в телефоне, то это беда
Дарт АньянВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Мое мнение непопулярно, но я считаю подобные срывы проявлением слабости. А так же показателем того, насколько Вы не уважаете своего ребенка. Что интересного Вы предложили дочке вместо интернета? Какой показали пример? Сами же сидите на форуме. За срыв я бы извинилась

Барсучонок, 2 ребенка
Моя порнушку смотрела в восемь лет ((((
Уж ладно старший бы
А тут
Но я ничего не разбивала просто забрала айфон взад
Купили кнопочный
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
Моя порнушку смотрела в восемь лет ((((
Уж ладно старший бы
А тут
Но я ничего не разбивала просто забрала айфон взад
Купили кнопочный
какая у вас, Барсучонок, любопытная девушка
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
какая у вас, Барсучонок, любопытная девушка
История переписки2
Подружка посоветовала
Муж зашёл в историю у неё
А там на троих и чего только нет
И запрос сЭкс
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
Подружка посоветовала
Муж зашёл в историю у неё
А там на троих и чего только нет
И запрос сЭкс
История переписки3
я тоже мужа заставляю проверять историю у пацанов, порнушка иногда есть, но тут ладно, подростки, гормоны , пора уж
пускай лучше это, чем отпинывать толпой одного, снимать это и лайкать
LeoNovaВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
Моя порнушку смотрела в восемь лет ((((
Уж ладно старший бы
А тут
Но я ничего не разбивала просто забрала айфон взад
Купили кнопочный
Мой старший тоже смотрел на продленке в таком же примерно возрасте, с одного смартфона на всю продленку. Именно в этом возрасте какой-то жгучий интерес
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на LeoNova
LeoNova
Мой старший тоже смотрел на продленке в таком же примерно возрасте, с одного смартфона на всю продленку. Именно в этом возрасте какой-то жгучий интерес
История переписки2
Мы никак не ожидали девочка вроде
Больше на себя разозлились
LeoNovaВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
Мы никак не ожидали девочка вроде
Больше на себя разозлились
История переписки3
У них ведь еще гормоны не проснулись, это скорее познавательный интерес. Ну что делать, ничего фатального, если разовая история.
Ангельская Ведьма
Ха-ха. Была аналогичная тема, когда муж разбил телефон сына-подростка, за то что тот не вылезал из инета. И комментарии наших милых дам были совершенно иными, мол, муж истеричка, себя не контролирует, авторитета у сына не имеет, раз ребь не слушает его, и т.п.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Ха-ха. Была аналогичная тема, когда муж разбил телефон сына-подростка, за то что тот не вылезал из инета. И комментарии наших милых дам были совершенно иными, мол, муж истеричка, себя не контролирует, авторитета у сына не имеет, раз ребь не слушает его, и т.п.
Это фооорууум) его колбасит))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Ха-ха. Была аналогичная тема, когда муж разбил телефон сына-подростка, за то что тот не вылезал из инета. И комментарии наших милых дам были совершенно иными, мол, муж истеричка, себя не контролирует, авторитета у сына не имеет, раз ребь не слушает его, и т.п.
Так и автор истеричка, не контролирует себя...
LeoNovaВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Ха-ха. Была аналогичная тема, когда муж разбил телефон сына-подростка, за то что тот не вылезал из инета. И комментарии наших милых дам были совершенно иными, мол, муж истеричка, себя не контролирует, авторитета у сына не имеет, раз ребь не слушает его, и т.п.
Вот я тоже помню.
М М ЕВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Ха-ха. Была аналогичная тема, когда муж разбил телефон сына-подростка, за то что тот не вылезал из инета. И комментарии наших милых дам были совершенно иными, мол, муж истеричка, себя не контролирует, авторитета у сына не имеет, раз ребь не слушает его, и т.п.
Эмоционально реагировать для женщины это нормально. А рационально - не нормально. Я так думаю. Я такая же. Сама покупаешь, сама бьёшь, если вынудили
неледиВ ответ на М М Е
М М Е
Эмоционально реагировать для женщины это нормально. А рационально - не нормально. Я так думаю. Я такая же. Сама покупаешь, сама бьёшь, если вынудили
История переписки2
Ну Вы приложили.По -Вашему все женщины-дуры,а если какая-нибудь умная -так она сумасшедшая?