Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.

Аноним
У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) подругу с ребенком 3х лет . Нет работы,практически нет одежды. Для нас это было шоком и ударом .
 Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Уже голова пухнет. Да не нужен сын этой прости господи. Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам. Сейчас мой дурак попался. С квартирой,с профессией. Сейчас специально забеременеет,родит и будет сидеть на шее.опомнится сын,да поздно будет.
 Сейчас будете писать.что это не моё дело,пусть живёт как хочет. А вам бы не обидно было,если бы сын или дочь стали жить с черт знает с кем. Нищета,сопливое ужое дитё,профессии нет,работы нет,перспектив 0. Вы бы радовались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
МарияВ ответ на Anna
Anna
Вполне возможно. Он ведь другими глазами на неё смотрит. Хотя автор сейчас напишет, то глаза тут не причём )))
История переписки6
)))
По мнению Автора ее сЫночка кролик невинный, а девушка - удав)))
Зайка ВреднаяВ ответ на Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
А вы ее видели, девушку эту? Она реально "Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам" или вы это сами додумали? Ведь есть же много абсолютно нормальных и адекватных девушек, которые просто оказались в такой ситуации. У меня у самой брат женился на женщине с ребенком от первого брака, приезжей и без жилья. И все родственники к ней хорошо относятся, а ее дочку родной нам считают.
История переписки3
Дай Бог здоровья вашей всей семье, вы обогрели ребенка, вам все вернется сто крат. Пусть все будет хорошо, Ваш брат большой молодец!
Комментарий удален.Почему?
ЧарлиВ ответ на claire
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
напрасно спрашиваете:)) это, по-моему, сомнению не подлежит:)))
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
На сына.
История переписки2
А надо было оформить квартиру на себя - а сын бы только жил там! Как люди могут поднимать бизнес а такие элементарные вещи не понимать?
МарияВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
А надо было оформить квартиру на себя - а сын бы только жил там! Как люди могут поднимать бизнес а такие элементарные вещи не понимать?
История переписки3
Все потому что автор - хреновый баснописец)))
L LВ ответ на Аноним
Аноним
На сына.
История переписки2
Скажите,пусть переоформит на вас,а вы потом оставите квартиру ему.
Вас прекрасно понимаю и поддерживаю!Сыну скажите,что любите его,но выбор его не принимаете. В своём доме рады только ему.
Пусть сын скажет своей избраннице,что всё,что у него имеется записано на вас и так в ближайшие лет 30 и останется. А им совместное имущество придётся зарабатывать и наживать ВМЕСТЕ! Если сын официально не женат-пусть заключает брачный контракт и ни в коем случае не усыновляет чужого ребёнка! Иначе в случае развода будет платить на него алименты!
Елена
Только не делайте ошибки, не ругайтесь с сыном! Все встанет на свои места. Квартира если на вас, не позволяйте менять или продавать. Все вежливо и доброжелательно.
ЮлиЯ ЮлиЯ
Вот не надо квартиру оформлять заранее, мы купили и оформили на меня, во избежании вот таких ситуаций

А что тут сделаешь, выжидать, в спорах поддерживать сына, в нищете и любовь быстро кончится
Лиза #В ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Вот не надо квартиру оформлять заранее, мы купили и оформили на меня, во избежании вот таких ситуаций

А что тут сделаешь, выжидать, в спорах поддерживать сына, в нищете и любовь быстро кончится
Так у сына профессия, работа и зарплата.
Какая нищета?
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Лиза #
Лиза #
Так у сына профессия, работа и зарплата.
Какая нищета?
История переписки2
А вы думаете деушка будет блистать карьерой и высоким заработком? Или его зарплаты. которую он тратил на себя одного, и ему хватало и на поесть вкусно, одеться модно, отдохнуть красиво, хватит на троих? Хммм.... А тем более ребенок маленький, растет махом, каждый год нехилые траты на ребенка идут.
Злая тётка Да-Я самая злая
А вы думаете деушка будет блистать карьерой и высоким заработком? Или его зарплаты. которую он тратил на себя одного, и ему хватало и на поесть вкусно, одеться модно, отдохнуть красиво, хватит на троих? Хммм.... А тем более ребенок маленький, растет махом, каждый год нехилые траты на ребенка идут.
История переписки3
Ну как то же она вырастила ребенка до 3-х лет. Пока он только на себя тратил. У автора доча тоже особо видать не блещет зарплатой и карьерой, раз на родительские подачки даже будучи замужем живет... И ничего, ее не смущает.
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Кошка@
Кошка@
Ну как то же она вырастила ребенка до 3-х лет. Пока он только на себя тратил. У автора доча тоже особо видать не блещет зарплатой и карьерой, раз на родительские подачки даже будучи замужем живет... И ничего, ее не смущает.
История переписки4
Плюсуюсь к каждому слову.
Морана, 1 ребенокВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
А вы думаете деушка будет блистать карьерой и высоким заработком? Или его зарплаты. которую он тратил на себя одного, и ему хватало и на поесть вкусно, одеться модно, отдохнуть красиво, хватит на троих? Хммм.... А тем более ребенок маленький, растет махом, каждый год нехилые траты на ребенка идут.
История переписки3
А тут я смотрю прям все блещут карьерой и заработком. И тема через одну, как выжить на 15 тыщ втроем месяц, и куда идти после развода с двумя детьми на руках.
И половина тут во вторых браках с детьми своими, а вот именно эта дрянь, навязала и на шею присела.. ну ну..
SWEET_lanaВ ответ на Морана
Морана
А тут я смотрю прям все блещут карьерой и заработком. И тема через одну, как выжить на 15 тыщ втроем месяц, и куда идти после развода с двумя детьми на руках.
И половина тут во вторых браках с детьми своими, а вот именно эта дрянь, навязала и на шею присела.. ну ну..
История переписки4
Тут еще пишут, что если дочь * залетит * по молодости, то ,конечно, рожать !. Вот эта чья- то дочь и родила. А теперь она не достойна замуж выходить за приличного парня.
ИринаВ ответ на SWEET_lana
SWEET_lana
Тут еще пишут, что если дочь * залетит * по молодости, то ,конечно, рожать !. Вот эта чья- то дочь и родила. А теперь она не достойна замуж выходить за приличного парня.
История переписки5
Ага, за такого приличного, которого еще мама с папой до сих пор кормят и бояться, что их замечательный сынАчка посадит на шею свою супругу...
Злая тётка Да-Я самая злая
А вы думаете деушка будет блистать карьерой и высоким заработком? Или его зарплаты. которую он тратил на себя одного, и ему хватало и на поесть вкусно, одеться модно, отдохнуть красиво, хватит на троих? Хммм.... А тем более ребенок маленький, растет махом, каждый год нехилые траты на ребенка идут.
История переписки3
Далеко не все женщины образованные и умные блистают карьерой и высокой зарплатой.
Если ребёнка водить только в детсад, покупать вещи на рынке, сайтах б/у, либо не фирменные китайские вещи, то дитё выйдет в копейки, лечить по ОМС, сад с 7.00-19.00, там покушает, дома только ужин.
При такой ситуации сын справится с новыми членами семьи. Если девушка бедная, не привыкшая к салонам красоты, брендовой одежде и т.п., то тоже по его карману не ударит содержание.
Ни о каких нехилых, неподъёмных тратах речи быть не может.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Далеко не все женщины образованные и умные блистают карьерой и высокой зарплатой.
Если ребёнка водить только в детсад, покупать вещи на рынке, сайтах б/у, либо не фирменные китайские вещи, то дитё выйдет в копейки, лечить по ОМС, сад с 7.00-19.00, там покушает, дома только ужин.
При такой ситуации сын справится с новыми членами семьи. Если девушка бедная, не привыкшая к салонам красоты, брендовой одежде и т.п., то тоже по его карману не ударит содержание.
Ни о каких нехилых, неподъёмных тратах речи быть не может.
История переписки4
Да ладннно!!! Ну ваще никаких трат! Ребенок растет - в одних трусах и одном костюмчике НЕ поводишь 10 лет. Вы цены на одежду видели детскую, а на обувку? Тряпошное уно, которое расползется через 2 стирки, я ребенку не покупаю, как и себе. А если еще и все садиковские болячки соберет, только на лекарства-врачей-консультации сколько уйдет. У вас в садике ЕЛ ребенок? А у меня половину того что там варили не ел!
Мадам безработная, образования нет (автор же не уточняет какое образование ей требуется - может диплом Института Багородных девиц или минимум МГИМО)... Дай то бог устроится хоть на какую-то зарплату работать. И ребенка еще в садик надо как-то пристроить. Одно дело жить одному! Траты совсем другие. И другое дело жить втроем на одну зарплату! как говориться "Весна покажет кто где ....." Еще и ребенок... как сложиться отношения с ребенком. Через год бы плсмотреть что выйдет.
Злая тётка Да-Я самая злая
Да ладннно!!! Ну ваще никаких трат! Ребенок растет - в одних трусах и одном костюмчике НЕ поводишь 10 лет. Вы цены на одежду видели детскую, а на обувку? Тряпошное уно, которое расползется через 2 стирки, я ребенку не покупаю, как и себе. А если еще и все садиковские болячки соберет, только на лекарства-врачей-консультации сколько уйдет. У вас в садике ЕЛ ребенок? А у меня половину того что там варили не ел!
Мадам безработная, образования нет (автор же не уточняет какое образование ей требуется - может диплом Института Багородных девиц или минимум МГИМО)... Дай то бог устроится хоть на какую-то зарплату работать. И ребенка еще в садик надо как-то пристроить. Одно дело жить одному! Траты совсем другие. И другое дело жить втроем на одну зарплату! как говориться "Весна покажет кто где ....." Еще и ребенок... как сложиться отношения с ребенком. Через год бы плсмотреть что выйдет.
История переписки5
У нас с Вами и бюджеты другие.
И дети все разные. Есть в группе дети за обе щёки едят!
Я уже писала. Водила старшую в сад. Она утром не ела кашу, так некоторые дети радовались, что лишняя порция. Моя не трогала завтрак вообще.
Девушки все разные. Будущая жена моего брата (тогда ещё не жена) «кружила» моего брата не плохо. Начиная от сумок, заканчивая шубами! Дама сына Автора со своим малышом выйдут дешевле таких, как жена брата (из обеспеченной семьи и образованная, но работать не хочет, родила 2 детей, мал мала меньше, на работу идти не собирается вообще, знаю со слов моей родной тёти).
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Да ладннно!!! Ну ваще никаких трат! Ребенок растет - в одних трусах и одном костюмчике НЕ поводишь 10 лет. Вы цены на одежду видели детскую, а на обувку? Тряпошное уно, которое расползется через 2 стирки, я ребенку не покупаю, как и себе. А если еще и все садиковские болячки соберет, только на лекарства-врачей-консультации сколько уйдет. У вас в садике ЕЛ ребенок? А у меня половину того что там варили не ел!
Мадам безработная, образования нет (автор же не уточняет какое образование ей требуется - может диплом Института Багородных девиц или минимум МГИМО)... Дай то бог устроится хоть на какую-то зарплату работать. И ребенка еще в садик надо как-то пристроить. Одно дело жить одному! Траты совсем другие. И другое дело жить втроем на одну зарплату! как говориться "Весна покажет кто где ....." Еще и ребенок... как сложиться отношения с ребенком. Через год бы плсмотреть что выйдет.
История переписки5
Дай то бог устроится хоть на какую-то зарплату работать.


У меня есть куча знакомых, у которых образования 9 классов и ПТУ, и ничего, живут не хуже меня, а то и лучше.
Я вам открою секрет, наверное, но в остальной России (кроме Москвы) зарплаты учителей, врачей, преподавателей вузов, медсестер и еще толпы людей не отличается от з/п кассира в "Пятерочке" или не сильно отличается. Иногда за кассой стоять даже выгоднее.
lu luВ ответ на Мария
Мария
Далеко не все женщины образованные и умные блистают карьерой и высокой зарплатой.
Если ребёнка водить только в детсад, покупать вещи на рынке, сайтах б/у, либо не фирменные китайские вещи, то дитё выйдет в копейки, лечить по ОМС, сад с 7.00-19.00, там покушает, дома только ужин.
При такой ситуации сын справится с новыми членами семьи. Если девушка бедная, не привыкшая к салонам красоты, брендовой одежде и т.п., то тоже по его карману не ударит содержание.
Ни о каких нехилых, неподъёмных тратах речи быть не может.
История переписки4
Ох а то все ходят в салоны и носят брендовую одежду(рукалицо)а кто нет,тот беден
МарияВ ответ на lu lu
lu lu
Ох а то все ходят в салоны и носят брендовую одежду(рукалицо)а кто нет,тот беден
История переписки5
И я не знаю, что Автор трагедию развела, что ребёнок - дорого. Выйдет в 3 копейки)
Злая тётка Да-Я самая злая
А вы думаете деушка будет блистать карьерой и высоким заработком? Или его зарплаты. которую он тратил на себя одного, и ему хватало и на поесть вкусно, одеться модно, отдохнуть красиво, хватит на троих? Хммм.... А тем более ребенок маленький, растет махом, каждый год нехилые траты на ребенка идут.
История переписки3
Ну может устроиться на работу.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
А вы думаете деушка будет блистать карьерой и высоким заработком? Или его зарплаты. которую он тратил на себя одного, и ему хватало и на поесть вкусно, одеться модно, отдохнуть красиво, хватит на троих? Хммм.... А тем более ребенок маленький, растет махом, каждый год нехилые траты на ребенка идут.
История переписки3
А то прям все блистают карьерой и заработком. Я умоляю. Большинство женщин работает за среднюю з/п и на рядовых должностях, а то стоят за кассами. Много вы знаете таких? Я нет, а кого знаю - им мужик не особо нужен, только если у него статус и заработок выше в пару раз. Думаю, сын автора вряд ли зарабатывает пол-ляма в месяц и даже вряд ли будет.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Лиза #
Лиза #
Так у сына профессия, работа и зарплата.
Какая нищета?
История переписки2
Содержать теперь двоих надо, он избалованный, быстро энтузиазм закончится скорее всего