Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.

Аноним
У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) подругу с ребенком 3х лет . Нет работы,практически нет одежды. Для нас это было шоком и ударом .
 Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Уже голова пухнет. Да не нужен сын этой прости господи. Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам. Сейчас мой дурак попался. С квартирой,с профессией. Сейчас специально забеременеет,родит и будет сидеть на шее.опомнится сын,да поздно будет.
 Сейчас будете писать.что это не моё дело,пусть живёт как хочет. А вам бы не обидно было,если бы сын или дочь стали жить с черт знает с кем. Нищета,сопливое ужое дитё,профессии нет,работы нет,перспектив 0. Вы бы радовались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
1345678934
Лиза #В ответ на Kiki
Kiki
Щас, следите за языком.7 лет никого не было у меня до мужа, не поженились мы, боюсь выходить замуж. ребенку уже 9. и что я легкого поведения. да ко мне только попробуй подойди. вмажу сразу, так что до крови.
История переписки9
К вам мужчина подходит познакомиться, а вы его сразу бьете?
Странно как вам еще в ответ руки-ноги не переломали.
Vera 1В ответ на Лиза #
Лиза #
Про вдову и разведенную я ничего не говорю, бывает всякое.
Но не в браке рожают только женщины легкого поведения.
История переписки8
Я думаю, что если бы она была богатая ,то вы бы на ее ребёнка глаза сразу закрыли и даже бы привечали. У меня такая приятельница была. Сын привёл женщину с маленьким ребёнком не пойми от кого но зато краснодипломница, с квартирой и главный бухгалтер, больше ее сына в 2 раза зарабатывала- вот она с неё пылинки сдувала, противно было смотреть. А до этого у него была очень красивая девушка, влюблённая в него ( он страшный) но продавщица и из неполной семьи. Жила с бабушкой и мамой в трехкомнатной квартире- женщины приличные, все работали. Девушка ее убогому сыну в рот смотрела восторженными глазами- типа он умный. А там был самый обычный паренёк. Все она была ее сыночка недостойна и она приложила все усилия чтобы они расстались. Надеюсь, девушка с ее красотой нашла себе достойного мужчину и счастлива. Сейчас у приятельницы 2-е страшненьких внуков от любимой невестки и та ей крутит как хочет и ее сыном. Мне ее даже не жалко.
Лиза #В ответ на Vera 1
Vera 1
Я думаю, что если бы она была богатая ,то вы бы на ее ребёнка глаза сразу закрыли и даже бы привечали. У меня такая приятельница была. Сын привёл женщину с маленьким ребёнком не пойми от кого но зато краснодипломница, с квартирой и главный бухгалтер, больше ее сына в 2 раза зарабатывала- вот она с неё пылинки сдувала, противно было смотреть. А до этого у него была очень красивая девушка, влюблённая в него ( он страшный) но продавщица и из неполной семьи. Жила с бабушкой и мамой в трехкомнатной квартире- женщины приличные, все работали. Девушка ее убогому сыну в рот смотрела восторженными глазами- типа он умный. А там был самый обычный паренёк. Все она была ее сыночка недостойна и она приложила все усилия чтобы они расстались. Надеюсь, девушка с ее красотой нашла себе достойного мужчину и счастлива. Сейчас у приятельницы 2-е страшненьких внуков от любимой невестки и та ей крутит как хочет и ее сыном. Мне ее даже не жалко.
История переписки9
Поскольку у меня не то что сына брачного возраста, а вообще никакого возраста нет, то мне привечать некого)))
А в вашей истории жалеть некого.
Ваша приятельница хотела своему сыну жену с квартирой и хорошей работой, она у него есть.
Мадам хотела мужа подкаблучника, он у нее имеется.
Внуки некрасивые?
Так они у красивых пар рождаются, бывает такое.
Так что каждый по своему счастлив)
Ребенок скорее всего от однокурсника или начальника, ни тому, ни другому жениться на фиг не надо.
Vera 1В ответ на Лиза #
Лиза #
Поскольку у меня не то что сына брачного возраста, а вообще никакого возраста нет, то мне привечать некого)))
А в вашей истории жалеть некого.
Ваша приятельница хотела своему сыну жену с квартирой и хорошей работой, она у него есть.
Мадам хотела мужа подкаблучника, он у нее имеется.
Внуки некрасивые?
Так они у красивых пар рождаются, бывает такое.
Так что каждый по своему счастлив)
Ребенок скорее всего от однокурсника или начальника, ни тому, ни другому жениться на фиг не надо.
История переписки10
Ой, извините... перепутала вас с автором. Более точная мысль моего комментария такая, что там проблема не в том, что с ребёнком а в том, что без денег и хорошей работы. Так бы автор и писала что бедная и она в трансе ,что он такую подобрал. Я тоже бесприданница была так все мамы меня ненавидели, хотя была с образованием, работой, без ребёнка и умненькая. Тоже переживали, что их сыночков окручу. А тут такое, представляю какая там паника.
Сазонова РиммаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Про вдову и разведенную я ничего не говорю, бывает всякое.
Но не в браке рожают только женщины легкого поведения.
История переписки8
Глупость .У меня знакомые тоже так думали,пока дочь не оказалась в такой же ситуации
Мария CalceolariaВ ответ на Хеленка
Хеленка
Залетела непойми от кого знаем только со слов автора, а читая ее комментарии, где полное г льется, она будет говорить так на всех, даже на вдову
История переписки7
Судя по стилистике, это очередная личина Кирилла. А все повелось и копья ломают.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Судя по стилистике, это очередная личина Кирилла. А все повелось и копья ломают.
История переписки8
Вполне возможно.. Я как-то за этим не слежу
Лиза #В ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Судя по стилистике, это очередная личина Кирилла. А все повелось и копья ломают.
История переписки8
Вы на первой странице не могли написать?
Обычно у нее или невестка деньги, квартиру требует или внука подкидывает.
Тут немного все по другому и раньше дочери не было.
Мария CalceolariaВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вы на первой странице не могли написать?
Обычно у нее или невестка деньги, квартиру требует или внука подкидывает.
Тут немного все по другому и раньше дочери не было.
История переписки9
Он/она/оно уже давно расширило "географию". И осваивает новые территории.
Лиза #В ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Он/она/оно уже давно расширило "географию". И осваивает новые территории.
История переписки10
И как теперь его/её вычислять?
Мария CalceolariaВ ответ на Лиза #
Лиза #
И как теперь его/её вычислять?
История переписки11
Слог специфичный, манера изложения)
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
Залетела непойми от кого знаем только со слов автора, а читая ее комментарии, где полное г льется, она будет говорить так на всех, даже на вдову
История переписки7

Анна КузянинаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Квартира оформлена на него.
Конечно есть такое кто гордо швырнет документы и уйдет, но большинство не будут раскидываться несколькими миллионами)
И вы не правы, развод или вдова - это одно, а залетела непойми от кого и теперь ищет кто её с довеском возьмёт, никаких положительных женщин быть не может.
История переписки6
нельзя судить только по себе людей, разные ситуации и люди, а осуждать любой дурак может
Лиза #В ответ на Анна Кузянина
Анна Кузянина
нельзя судить только по себе людей, разные ситуации и люди, а осуждать любой дурак может
История переписки7
Какие ситуации?
Залетела непойми от кого.
Это приличная женщина?
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Лиза #
Лиза #
Какие ситуации?
Залетела непойми от кого.
Это приличная женщина?
История переписки8
Так это автор "непоймет", от кого залетела девушка.
А там, может, такой, что от него бы любая с удовольствием залетела))
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Какие ситуации?
Залетела непойми от кого.
Это приличная женщина?
История переписки8
Можно и в браке родить не пойми от кого.Вот так живёшь, рожаёшь,а потом твой принц козлом оборачивается и где здесь разница между козлом без штампа и козлом со штампом?
Лиза #В ответ на Gargona
Gargona
Можно и в браке родить не пойми от кого.Вот так живёшь, рожаёшь,а потом твой принц козлом оборачивается и где здесь разница между козлом без штампа и козлом со штампом?
История переписки9
Если человек берет на себя обязательства, то он уже не козел.
Хотя козлы в чем виноваты?
Хорошие животные)
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Если человек берет на себя обязательства, то он уже не козел.
Хотя козлы в чем виноваты?
Хорошие животные)
История переписки10
Какое обязательство на себя взял мужчина при рождении ребенка? Такое ощущение,что вы в стране эльфов и розовых единорогов живёте.Столько тем на форуме поженились,хотел ребенка,а потом ничего ему ненадо,ребенка гнобит,развелась,алименты не платит или копейки.Так и чем этот женатый папаша лучше того которого нет или вне брака? Козлы использованы в риторическом значении,за более ёмкое слово,забанят.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Gargona
Gargona
Какое обязательство на себя взял мужчина при рождении ребенка? Такое ощущение,что вы в стране эльфов и розовых единорогов живёте.Столько тем на форуме поженились,хотел ребенка,а потом ничего ему ненадо,ребенка гнобит,развелась,алименты не платит или копейки.Так и чем этот женатый папаша лучше того которого нет или вне брака? Козлы использованы в риторическом значении,за более ёмкое слово,забанят.
История переписки11
давно уже заметила блещущие умом комментарии этой форумчанки, лет на 12 максимум, но в этой теме она себя превзошла
Енотик гугенотик
давно уже заметила блещущие умом комментарии этой форумчанки, лет на 12 максимум, но в этой теме она себя превзошла
История переписки12
Интересно, она отписывалась в теме про девственность? Наверное, была на стороне тех немногих, кто против секса до брака)))
МарияВ ответ на Anna
Anna
Интересно, она отписывалась в теме про девственность? Наверное, была на стороне тех немногих, кто против секса до брака)))
История переписки13
)))
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Gargona
Gargona
Можно и в браке родить не пойми от кого.Вот так живёшь, рожаёшь,а потом твой принц козлом оборачивается и где здесь разница между козлом без штампа и козлом со штампом?
История переписки9
Вот мне это тоже интересно)). Странная логика конечно.
ИринаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Какие ситуации?
Залетела непойми от кого.
Это приличная женщина?
История переписки8
Вот хотела смолчать, но не буду. А вы какой себя считаете? Достойной, честной и порядочной? Мне вот просто интересно, как вы себя оцениваете
ИринаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Какие ситуации?
Залетела непойми от кого.
Это приличная женщина?
История переписки8
Вы за собой лучше бы смотрели. Да, кстати, Вам не плохо было бы подучиться писать без ошибок, да и воспитание Ваше "хромает". Вылезли тут не пойми кто, а умничают как будто всю жизнь ангелом прожила. Сразу поясняю - родила в браке, а сейчас очень жалею, нужно было рожать не в браке. Я никогда не осуждала женщин - это их право и выбор как рожать, от кого и когда.
А на счет приличных женщин, вот зачастую моральными уродками являются вот такие, которые всех вокруг осуждают, а из себя таких тихонь строят, только вот потом свекрови от таких тихонь и стонут, потому как в тихом омуте...
DeutschchenВ ответ на Лиза #
Лиза #
Какие ситуации?
Залетела непойми от кого.
Это приличная женщина?
История переписки8
а вам-то зачем это понимать?
1345678934