Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.

Аноним
У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) подругу с ребенком 3х лет . Нет работы,практически нет одежды. Для нас это было шоком и ударом .
 Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Уже голова пухнет. Да не нужен сын этой прости господи. Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам. Сейчас мой дурак попался. С квартирой,с профессией. Сейчас специально забеременеет,родит и будет сидеть на шее.опомнится сын,да поздно будет.
 Сейчас будете писать.что это не моё дело,пусть живёт как хочет. А вам бы не обидно было,если бы сын или дочь стали жить с черт знает с кем. Нищета,сопливое ужое дитё,профессии нет,работы нет,перспектив 0. Вы бы радовались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
14567891034
Елена КимВ ответ на Лиза #
Лиза #
Квартира оформлена на него.
Конечно есть такое кто гордо швырнет документы и уйдет, но большинство не будут раскидываться несколькими миллионами)
И вы не правы, развод или вдова - это одно, а залетела непойми от кого и теперь ищет кто её с довеском возьмёт, никаких положительных женщин быть не может.
История переписки6
Средневековьем попахивает
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Если б он остался сейчас без жилья, может, девушка быстрей бы сбежала  искать парня с жильём.
История переписки5
Это правда.
У знакомых сожительница бросила сына и своего ребенка, когда узнала, что квартира не его.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Лиза #
Лиза #
Она добрачная.
Даже если он жениться, то на квартиру жена претендовать не будет.
История переписки4
Да, только он может прописать девушку, а та и своего ребёнка. Гемор ещё тот будет, если потом расстанутся
Лиза #В ответ на Хеленка
Хеленка
Да, только он может прописать девушку, а та и своего ребёнка. Гемор ещё тот будет, если потом расстанутся
История переписки5
Через суд можно выписать.
Гемор конечно, но можно.
ЛинаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Она добрачная.
Даже если он жениться, то на квартиру жена претендовать не будет.
История переписки4
Если любовь "до гроба" то подарить кусок может.
Лиза #В ответ на Лина
Лина
Если любовь "до гроба" то подарить кусок может.
История переписки5
Может, хочет жить на помойке, пусть дарит)
да пошли вы всеВ ответ на Лиза #
Лиза #
Она добрачная.
Даже если он жениться, то на квартиру жена претендовать не будет.
История переписки4
такая ушлая баба может уговорить купить большую квартру, или район поменять. Тут то и будет общее.
Лиза #В ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
такая ушлая баба может уговорить купить большую квартру, или район поменять. Тут то и будет общее.
История переписки5
Может, но в таком случае виноват сам.
А ещё родители которые зачем-то оформили все на сына.
Елена КимВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
такая ушлая баба может уговорить купить большую квартру, или район поменять. Тут то и будет общее.
История переписки5
Если с ребенком, значит ушлая баба?
да пошли вы всеВ ответ на Елена Ким
Елена Ким
Если с ребенком, значит ушлая баба?
История переписки6
Если смотреть с позиции автора (расказчика) то да. Никто в чужую голову влезть не может, к сожалению.
Нищета,сопливое ужое дитё,профессии нет,работы нет,перспектив 0

Шикарный союз.
А вы бы желали своему ребенку такую партию? Где ее родители? Где ее жилье? Одежда? Откуда ребенок?
Зайка ВреднаяВ ответ на Лиза #
Лиза #
Она добрачная.
Даже если он жениться, то на квартиру жена претендовать не будет.
История переписки4
Если сын пропишет ее с ребенком, то она имеет право проживать там до совершеннолетия ребенка.
Лиза #В ответ на Зайка Вредная
Зайка Вредная
Если сын пропишет ее с ребенком, то она имеет право проживать там до совершеннолетия ребенка.
История переписки5
Была такая тема на форуме.
Вроде можно и с ребенком выписать через суд.
Но я не юрист, спорить не буду.
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Она добрачная.
Даже если он жениться, то на квартиру жена претендовать не будет.
История переписки4
Но и сыну никто не мешает квартиру оформить на свою возлюбленную.))
Лиза #В ответ на Мария
Мария
Но и сыну никто не мешает квартиру оформить на свою возлюбленную.))
История переписки5
Ну если он только совсем неадекватный)
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ну если он только совсем неадекватный)
История переписки6
От чего ж сразу неадекватный?)) Может эта женщина заслуживает этого? Вот если б вам возлюбленный подарил квартиру, вы конечно же посчитали бы его кретином?)))
Лиза #В ответ на Мария
Мария
От чего ж сразу неадекватный?)) Может эта женщина заслуживает этого? Вот если б вам возлюбленный подарил квартиру, вы конечно же посчитали бы его кретином?)))
История переписки7
Честно?
Да, я бы не отказалась, но посчитала бы что он не в себе.
Что значит заслуживает?
Кто в вашем понимании заслуживает заслуживает получить в дар квартиру от человека, который сам при этом останется фактически на улице?
Все будет хорошоВ ответ на Лиза #
Лиза #
Она добрачная.
Даже если он жениться, то на квартиру жена претендовать не будет.
История переписки4
Рассказать вам как просто лишить мужика жилья, даже добрачного
Лиза #В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Рассказать вам как просто лишить мужика жилья, даже добрачного
История переписки5
Расскажите, вдруг пригодится)
Елена СамокишВ ответ на Мария
Мария
Вы вроде умная, прошу прощения, но на сына зачем оформляли? Почему заранее не подумали?
Что касается «отвадить», не отвадите. Я своей свекрови сразу сказала, чтоб не лезла. Дело одного вечера - настроить сына против матери. Будете «пытаться отваживать» потеряете любимого сына.
Понимаю, что такой «невестке» мало, кто будет рад.
Не ссорьтесь с сыном, не давите на него, с «невесткой» - «здрасьте - до-свидания».
Не совершайте больше ошибок! Никакую недвижимость не оформляйте на детей. Жизнь долгая, мало ли что.
Счастья Вашей семье!
История переписки3
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
Елена ФилипповаВ ответ на Мария
Мария
Вы вроде умная, прошу прощения, но на сына зачем оформляли? Почему заранее не подумали?
Что касается «отвадить», не отвадите. Я своей свекрови сразу сказала, чтоб не лезла. Дело одного вечера - настроить сына против матери. Будете «пытаться отваживать» потеряете любимого сына.
Понимаю, что такой «невестке» мало, кто будет рад.
Не ссорьтесь с сыном, не давите на него, с «невесткой» - «здрасьте - до-свидания».
Не совершайте больше ошибок! Никакую недвижимость не оформляйте на детей. Жизнь долгая, мало ли что.
Счастья Вашей семье!
История переписки3
Что же это за сын! которого за день можно отвадить от матери
ЛанаЯВ ответ на Мария
Мария
Вы вроде умная, прошу прощения, но на сына зачем оформляли? Почему заранее не подумали?
Что касается «отвадить», не отвадите. Я своей свекрови сразу сказала, чтоб не лезла. Дело одного вечера - настроить сына против матери. Будете «пытаться отваживать» потеряете любимого сына.
Понимаю, что такой «невестке» мало, кто будет рад.
Не ссорьтесь с сыном, не давите на него, с «невесткой» - «здрасьте - до-свидания».
Не совершайте больше ошибок! Никакую недвижимость не оформляйте на детей. Жизнь долгая, мало ли что.
Счастья Вашей семье!
История переписки3
Каким же тупым должен быть мужик, которого можно отвадить от матери за вечер )))
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
На сына.
История переписки2
А вы ее видели, девушку эту? Она реально "Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам" или вы это сами додумали? Ведь есть же много абсолютно нормальных и адекватных девушек, которые просто оказались в такой ситуации. У меня у самой брат женился на женщине с ребенком от первого брака, приезжей и без жилья. И все родственники к ней хорошо относятся, а ее дочку родной нам считают.
Инесса Федоровна
А вы ее видели, девушку эту? Она реально "Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам" или вы это сами додумали? Ведь есть же много абсолютно нормальных и адекватных девушек, которые просто оказались в такой ситуации. У меня у самой брат женился на женщине с ребенком от первого брака, приезжей и без жилья. И все родственники к ней хорошо относятся, а ее дочку родной нам считают.
История переписки3
Причём, может он не уговаривал к нему жить переехать. Может, крыше снесло у сына автора от любви)))
МарияВ ответ на Anna
Anna
Причём, может он не уговаривал к нему жить переехать. Может, крыше снесло у сына автора от любви)))
История переписки4
Может, ещё сам бегал и добивался ее внимания, да переезжать уговаривал)))
AnnaВ ответ на Мария
Мария
Может, ещё сам бегал и добивался ее внимания, да переезжать уговаривал)))
История переписки5
Вполне возможно. Он ведь другими глазами на неё смотрит. Хотя автор сейчас напишет, то глаза тут не причём )))
14567891034