Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.

Аноним
У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) подругу с ребенком 3х лет . Нет работы,практически нет одежды. Для нас это было шоком и ударом .
 Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Уже голова пухнет. Да не нужен сын этой прости господи. Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам. Сейчас мой дурак попался. С квартирой,с профессией. Сейчас специально забеременеет,родит и будет сидеть на шее.опомнится сын,да поздно будет.
 Сейчас будете писать.что это не моё дело,пусть живёт как хочет. А вам бы не обидно было,если бы сын или дочь стали жить с черт знает с кем. Нищета,сопливое ужое дитё,профессии нет,работы нет,перспектив 0. Вы бы радовались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
Лиза #В ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Содержать теперь двоих надо, он избалованный, быстро энтузиазм закончится скорее всего
История переписки3
Тогда переживать нечего, скоро разойдутся)
ЮлиЯ ЮлиЯ
я вас понимаю, не возрадуешься тут
Света, 2 ребенкаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
я вас понимаю, не возрадуешься тут
И не возрадуется, и что делать то не знаешь. Не хотела бы я оказаться в подобной ситуации.
ЕленаВ ответ на Света
Света
И не возрадуется, и что делать то не знаешь. Не хотела бы я оказаться в подобной ситуации.
История переписки2
Хорошая тема, чтобы мамы подумали на кого квартиры оформлять!
excerption
Какие же гадкие и ужасные люди бывают.
АнонимВ ответ на excerption
excerption
Какие же гадкие и ужасные люди бывают.
А Вы добрая и всех принимающая? Это на форуме .А в жизни сын шалаву приведёт ,сразу поменяете своё мнение. Или сын ничкменный,быстро хоть какой бабе спихнуть на пригляд. А когда сын радовал,учился,работал,строил перспективы и в результате ,выкинул коленце с черт пойми кем.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы добрая и всех принимающая? Это на форуме .А в жизни сын шалаву приведёт ,сразу поменяете своё мнение. Или сын ничкменный,быстро хоть какой бабе спихнуть на пригляд. А когда сын радовал,учился,работал,строил перспективы и в результате ,выкинул коленце с черт пойми кем.
История переписки2
Во первых себя спросить, зачем это сыну
Во вторых разве сын только для вас живёт, учится, работает, чтоб только вас радовать?
Или коленца выкидывать для вас? С чего вы должны в того ребёнка вкладываться, они уже просили?
АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Во первых себя спросить, зачем это сыну
Во вторых разве сын только для вас живёт, учится, работает, чтоб только вас радовать?
Или коленца выкидывать для вас? С чего вы должны в того ребёнка вкладываться, они уже просили?
История переписки3
Ваш сын не привел еще невесту с чужим ребёнком? Когда приведёт,расскажите о своём понимании ситуации.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш сын не привел еще невесту с чужим ребёнком? Когда приведёт,расскажите о своём понимании ситуации.
История переписки4
Если ваша дочь с ребёнком бы вдруг осталась без мужчины, то про неё тоже так будущая свекровь думала)))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш сын не привел еще невесту с чужим ребёнком? Когда приведёт,расскажите о своём понимании ситуации.
История переписки4
Я вас не поняла. Вы тему создали и недовольны, что вам отвечают?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Я вас не поняла. Вы тему создали и недовольны, что вам отвечают?
История переписки5
это, наверно, с ледей)))
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
это, наверно, с ледей)))
История переписки6
однозначно
только там постоянно такие темы от свекровей, сынАчек и мерзких их женщин, жен, невест
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш сын не привел еще невесту с чужим ребёнком? Когда приведёт,расскажите о своём понимании ситуации.
История переписки4
у вас же еще дочь есть?
не дай Бог, разведется или овдовеет, и останется с ребенком, будете потом так же возмущаться на ее потенциальную новую свекровь, что она де вашу кровиночку обзывает, и от сыночка отваживает...
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
у вас же еще дочь есть?
не дай Бог, разведется или овдовеет, и останется с ребенком, будете потом так же возмущаться на ее потенциальную новую свекровь, что она де вашу кровиночку обзывает, и от сыночка отваживает...
История переписки5
Ну это ж как в анекдоте. Две подруги разговаривают:
-Как дети? Как дочь замуж вышла?
-ой, хорошо вышла. Муж замечательный. То шубу ей купит, то на моря отдыхать возит.
-а сын как? Женился?
- женился...да так неудачно, невестка стерва такая, то шубу ей купи, то на море отвези.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Ну это ж как в анекдоте. Две подруги разговаривают:
-Как дети? Как дочь замуж вышла?
-ой, хорошо вышла. Муж замечательный. То шубу ей купит, то на моря отдыхать возит.
-а сын как? Женился?
- женился...да так неудачно, невестка стерва такая, то шубу ей купи, то на море отвези.
История переписки6
Точно-точно. И это не анекдот, а суровая правда - напротив коллега сидит , двое взрослых детей, точно по тексту все)
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Ну это ж как в анекдоте. Две подруги разговаривают:
-Как дети? Как дочь замуж вышла?
-ой, хорошо вышла. Муж замечательный. То шубу ей купит, то на моря отдыхать возит.
-а сын как? Женился?
- женился...да так неудачно, невестка стерва такая, то шубу ей купи, то на море отвези.
История переписки6
Правильный анекдот, про меня
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш сын не привел еще невесту с чужим ребёнком? Когда приведёт,расскажите о своём понимании ситуации.
История переписки4
Я нормально отнесусь,это выбор ребенка,я его приму,нравится мне это или нет.даже если сын геем будет,я приму его выбор.я не вправе осуждать его жизнь или выбор
Кошка@В ответ на Аноним
Аноним
Ваш сын не привел еще невесту с чужим ребёнком? Когда приведёт,расскажите о своём понимании ситуации.
История переписки4
У меня брат привел. Мне можно высказаться?)
Глупая вы женщина, и сына - потеряете. Хотя скорее всего вы конечно вообще тролль)))
excerptionВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы добрая и всех принимающая? Это на форуме .А в жизни сын шалаву приведёт ,сразу поменяете своё мнение. Или сын ничкменный,быстро хоть какой бабе спихнуть на пригляд. А когда сын радовал,учился,работал,строил перспективы и в результате ,выкинул коленце с черт пойми кем.
История переписки2
Я была абсолютно права, надеюсь Ваш сын узнает, что Вы называете женщину, которую он выбрал «шалавой» и никогда с Вами больше ничего общего иметь не будет.
АнонимВ ответ на excerption
excerption
Я была абсолютно права, надеюсь Ваш сын узнает, что Вы называете женщину, которую он выбрал «шалавой» и никогда с Вами больше ничего общего иметь не будет.
История переписки3
Я и пишу,что на форуме все такие понимающие и заботливые,а когда коснётся,куда все благородные и высокие чувства пропадают? Теоретиком быть легко.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я и пишу,что на форуме все такие понимающие и заботливые,а когда коснётся,куда все благородные и высокие чувства пропадают? Теоретиком быть легко.
История переписки4
Не спорьте, бесполезно, кто не имеет хорошего взрослого сына, не поймет, мне тоже подруга сына вообще не нравится, но ,зная, его характер, надо мягко и аккуратно, не навязывая, так и действую
СветлячокВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Не спорьте, бесполезно, кто не имеет хорошего взрослого сына, не поймет, мне тоже подруга сына вообще не нравится, но ,зная, его характер, надо мягко и аккуратно, не навязывая, так и действую
История переписки5
Ахах, есть такой пример в моем окружении, мама действовала мягко и ненавязчиво, сын развелся через 7 лет, вернулся к маме, запил, бросил работу, маму начал обвинять в том что разрушила его жизнь. Потом просился к жене обратно- та поставила ультиматум- бросаешь пить и устраиваешься на работу, потом приходи.
В итоге через 1,5 года сошлись- живут нормально. А свекровь сейчас говорит и почему мы с тобой ругались, невестку говорит что любит, потому что только она имеет на сына влияние))). Это любовь.))).
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Светлячок
Светлячок
Ахах, есть такой пример в моем окружении, мама действовала мягко и ненавязчиво, сын развелся через 7 лет, вернулся к маме, запил, бросил работу, маму начал обвинять в том что разрушила его жизнь. Потом просился к жене обратно- та поставила ультиматум- бросаешь пить и устраиваешься на работу, потом приходи.
В итоге через 1,5 года сошлись- живут нормально. А свекровь сейчас говорит и почему мы с тобой ругались, невестку говорит что любит, потому что только она имеет на сына влияние))). Это любовь.))).
История переписки6
Мы встречались с парнем. Я его маме очень не нравилась. Нет, я без детей и не простигосподи) да и парень в принципе, не принц уэльский. Но вот мама хотела ему девушку другую. Потихоньку сделала так, что мы расстались. В итоге, он очень долго переживал, пить не начал конечно. Женился на такой,как хотела мама, через полтора года развелся. А сейчас периодически пишет, что и не любил никого больше, женился потому что вроде неплохая, и пора. Говорит, можно б было вернуть всё, вернул бы. Только мне это уже никаким боком не надо. Ну и вот кого мама его счастливее сделала? Только меня, наверное)))
СветлячокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Мы встречались с парнем. Я его маме очень не нравилась. Нет, я без детей и не простигосподи) да и парень в принципе, не принц уэльский. Но вот мама хотела ему девушку другую. Потихоньку сделала так, что мы расстались. В итоге, он очень долго переживал, пить не начал конечно. Женился на такой,как хотела мама, через полтора года развелся. А сейчас периодически пишет, что и не любил никого больше, женился потому что вроде неплохая, и пора. Говорит, можно б было вернуть всё, вернул бы. Только мне это уже никаким боком не надо. Ну и вот кого мама его счастливее сделала? Только меня, наверное)))
История переписки7
Хотела как лучше мама))).
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ахах, есть такой пример в моем окружении, мама действовала мягко и ненавязчиво, сын развелся через 7 лет, вернулся к маме, запил, бросил работу, маму начал обвинять в том что разрушила его жизнь. Потом просился к жене обратно- та поставила ультиматум- бросаешь пить и устраиваешься на работу, потом приходи.
В итоге через 1,5 года сошлись- живут нормально. А свекровь сейчас говорит и почему мы с тобой ругались, невестку говорит что любит, потому что только она имеет на сына влияние))). Это любовь.))).
История переписки6
И у меня не один пример, где развелись, и не спился, а хорошо живет и радуется