Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.

Аноним
У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) подругу с ребенком 3х лет . Нет работы,практически нет одежды. Для нас это было шоком и ударом .
 Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Уже голова пухнет. Да не нужен сын этой прости господи. Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам. Сейчас мой дурак попался. С квартирой,с профессией. Сейчас специально забеременеет,родит и будет сидеть на шее.опомнится сын,да поздно будет.
 Сейчас будете писать.что это не моё дело,пусть живёт как хочет. А вам бы не обидно было,если бы сын или дочь стали жить с черт знает с кем. Нищета,сопливое ужое дитё,профессии нет,работы нет,перспектив 0. Вы бы радовались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
Анонимка Анонимковна 77
Буду, если люблю этого мужчину. Потому что любовь - это ценность, дети - это тоже ценность. Журнал, удобнее любить бездетных и не обременённых проблемами, но наши чувства не зависят от нас.
У моего мужа был ребёнок от первого брака, очень жаль, что мы его не забрали, может, было б получше с его жизнью.
История переписки18
Я бы может поверила в слова женщин:"Мой второй муж любит ребенка как родного", если бы не одно но, если этот любящий отец разводиться с матерью любимых якобы детей, то практически нет тех кто продолжает общаться.
И вон соседняя тема, ребенка высадили из автобуса.
Полный автобус людей, женщины у которых дети, никто не нашел 20-50 рублей заплатить за ребёнка.
Чужих детей не бывает?
Серьезно?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Я бы может поверила в слова женщин:"Мой второй муж любит ребенка как родного", если бы не одно но, если этот любящий отец разводиться с матерью любимых якобы детей, то практически нет тех кто продолжает общаться.
И вон соседняя тема, ребенка высадили из автобуса.
Полный автобус людей, женщины у которых дети, никто не нашел 20-50 рублей заплатить за ребёнка.
Чужих детей не бывает?
Серьезно?
История переписки19
У нас такого бы не было. И за меня, взрослую, всегда кто-то был готов заплатить в автобусе, если вдруг не оказалось денег или сдачи у водителя. Так же и я всегда помогу и не только ребёнку.
Чужие дети конечно бывают, но дети моей семьи - мне родные. Пусть даже не по крови.
Анонимка Анонимковна 77
У нас такого бы не было. И за меня, взрослую, всегда кто-то был готов заплатить в автобусе, если вдруг не оказалось денег или сдачи у водителя. Так же и я всегда помогу и не только ребёнку.
Чужие дети конечно бывают, но дети моей семьи - мне родные. Пусть даже не по крови.
История переписки20
Вы переходите на личности, по большей части говорите о себе, а я по большей части говорю вообщем.
В основном когда женщина кричит:"дети чужими не бывают", она имеет ввиду что её дети должны быть дороги всем и сильно удивляется когда выясняется что это не так.
Я вот как-то не встречала большой любви у отчимов к детям своей жены.
Хорошее отношение да есть и очень часто, но чтобы они считали этих детей своими как-то не довелось)
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вы переходите на личности, по большей части говорите о себе, а я по большей части говорю вообщем.
В основном когда женщина кричит:"дети чужими не бывают", она имеет ввиду что её дети должны быть дороги всем и сильно удивляется когда выясняется что это не так.
Я вот как-то не встречала большой любви у отчимов к детям своей жены.
Хорошее отношение да есть и очень часто, но чтобы они считали этих детей своими как-то не довелось)
История переписки21
Интересно вы передёргиваете. Те примеры, которые люди приводят вам из своего опыта, вы называете переходить на личности, а если кто-то говорит в общем, то вы утверждаете, что они не знают ситуации и не понимают, о чем говорят.
Каждый из нас, своей личной жизнью либо идёт по пути добра и помощи, либо злобы и стяжательства, и выбирая что-то вытаскивает из окружения примеры для подтверждения правильности именно своего пути.
Семицветик, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вы серьезно рады чужому ребенку в семье?
Ну ладно мужчину вокруг пальца обвели, попал в капкан бедный, но его семье это зачем?
История переписки13
Мой брат тоже женился на девушке с ребенком, и я очень люблю племянника, а родители мои внука. И все у нас его приняли, бабка наша покочевряжилась, но мама и папа мои ее быстро на место поставили. В чем капкан, объясните?
Лиза #В ответ на Семицветик
Семицветик
Мой брат тоже женился на девушке с ребенком, и я очень люблю племянника, а родители мои внука. И все у нас его приняли, бабка наша покочевряжилась, но мама и папа мои ее быстро на место поставили. В чем капкан, объясните?
История переписки14
Что значит покочевряжилась?
Она обязана была его любить?
Семицветик, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Что значит покочевряжилась?
Она обязана была его любить?
История переписки15
Называть бранными словами невинного малыша - это не допустимо. Она может, иметь свое мнение, но не имеет права оскорблять людей.
НаталияВ ответ на Лиза #
Лиза #
А вы думаете женщины постарше со взрослыми сыновьями прямо хотят такой "подарок" как женщина с чужим ребенком?
Это только женщины с детьми считают что их ребенка обязаны любить все, но при этом ребенка мужа они не то что любить, видеть не хотят.
Я не раз задавала этот вопрос, но в ответ тишина, никто ребенка мужа к себе брать не хочет.
История переписки11
Я ушла от бывшего с тремя детьми, двое из которых, его дети от первого брака, к которым я отношения не имею чисто биологически, однако один до 20 лет, а другая до совершеннолетия проживали со мной при живых родителях.
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
А вы думаете женщины постарше со взрослыми сыновьями прямо хотят такой "подарок" как женщина с чужим ребенком?
Это только женщины с детьми считают что их ребенка обязаны любить все, но при этом ребенка мужа они не то что любить, видеть не хотят.
Я не раз задавала этот вопрос, но в ответ тишина, никто ребенка мужа к себе брать не хочет.
История переписки11
А Вы всегда будете с мужем детей растить до 18+, не уйдёт, уверены?  Или  рожать не будете из-за страха остаться одной?
Останетесь с ребёнком после развода, искать никого не будете? Статистика - вещь упрямая. Одни разводы кругом!
Не ожидала от Вас такого негатива к женщинам с детьми. Помните, чужих детей не бывает. Дети не виноваты, что между их родителями выстраиваются плохие отношения, назревает конфликт, совокупность проблем и наступает развод, как итог.
Лиза #В ответ на Мария
Мария
А Вы всегда будете с мужем детей растить до 18+, не уйдёт, уверены?  Или  рожать не будете из-за страха остаться одной?
Останетесь с ребёнком после развода, искать никого не будете? Статистика - вещь упрямая. Одни разводы кругом!
Не ожидала от Вас такого негатива к женщинам с детьми. Помните, чужих детей не бывает. Дети не виноваты, что между их родителями выстраиваются плохие отношения, назревает конфликт, совокупность проблем и наступает развод, как итог.
История переписки12
Вот вы развелись и познакомились с другим мужчиной, вроде все хорошо, но выясняется что он один растит ребенка.
Вы выйдете замуж?
Будете его ребенка любить?
Вроде вы же говорили, что вам нужен только свободный мужчина.
Дети бывают чужими и очень многие после развода не выходят замуж потому-что им встречаются мужчины которые не хотят растить чужого.
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вот вы развелись и познакомились с другим мужчиной, вроде все хорошо, но выясняется что он один растит ребенка.
Вы выйдете замуж?
Будете его ребенка любить?
Вроде вы же говорили, что вам нужен только свободный мужчина.
Дети бывают чужими и очень многие после развода не выходят замуж потому-что им встречаются мужчины которые не хотят растить чужого.
История переписки13
Я НЕ БУДУ разводиться))))
Доводов моих на эту тему хватит на написания книги))))

Вы очень категоричны, Вы не боитесь, что Вашими словами Вам скажет новоиспечённая свекровь? Что Вашими мыслями будет анализировать она на счёт Вас с Вашим ребёнок?
Если думаете, что муж привязан сильно, так привязаны мужья у единиц женщин. Более 50% мужчин растворяются в 1-3 годы жизни малыша.
Лиза #В ответ на Мария
Мария
Я НЕ БУДУ разводиться))))
Доводов моих на эту тему хватит на написания книги))))

Вы очень категоричны, Вы не боитесь, что Вашими словами Вам скажет новоиспечённая свекровь? Что Вашими мыслями будет анализировать она на счёт Вас с Вашим ребёнок?
Если думаете, что муж привязан сильно, так привязаны мужья у единиц женщин. Более 50% мужчин растворяются в 1-3 годы жизни малыша.
История переписки14
Вот, вы не хотите растить чужого ребенка.
И утверждаете, что чужих детей не бывает.
Двойная мораль.
А разведетесь вы или нет жизнь покажет.
У некоторых такая любовь, на руках носил, пылинки сдувал, а потом взял и ушел к другой)
И это совсем не редкость.
Может и не будете как Ткачук умрёте с мужем в один день.
Но знать этого сейчас вы не можете.
Ваш родной отец где?
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вот, вы не хотите растить чужого ребенка.
И утверждаете, что чужих детей не бывает.
Двойная мораль.
А разведетесь вы или нет жизнь покажет.
У некоторых такая любовь, на руках носил, пылинки сдувал, а потом взял и ушел к другой)
И это совсем не редкость.
Может и не будете как Ткачук умрёте с мужем в один день.
Но знать этого сейчас вы не можете.
Ваш родной отец где?
История переписки15
Я не в том возрасте буду, если когда-то разведусь, по Вашей логике, чтоб растить малолетних детей. Мужчин с детьми у меня никогда не было, тем более, для нашего менталитета это редкость, в большинстве случаев дети остаются у матерей на основании решения суда.

Вы можете остаться у разбитого корыта, новоиспечённая свекровь будет аналогична Автору. Гарантии от этого у Вас нет.

Мой отец где-то похоронен, на каком-то из кладбищ, нам не известно, мы при жизни с ним не общались. Мамин муж - мой папа с детсада, по документам в том числе.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Лиза #
Лиза #
Про вдову и разведенную я ничего не говорю, бывает всякое.
Но не в браке рожают только женщины легкого поведения.
История переписки8
ну дай бог вам пару раз поменять мнение

уважаемые модераторы, обратите внимание, оскорбительные комментарии
Лиза #В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ну дай бог вам пару раз поменять мнение

уважаемые модераторы, обратите внимание, оскорбительные комментарии
История переписки9
Ну строго говоря, я никого конкретно не оскорбляю, я говорю вообщем.
Тогда стоит обратить внимание на тех кто мужчин козлами называет.
НаталияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ну строго говоря, я никого конкретно не оскорбляю, я говорю вообщем.
Тогда стоит обратить внимание на тех кто мужчин козлами называет.
История переписки10
По вашему назвать женщиной легкого поведения это не оскорбить??? Странное у вас воспитание.
Лиза #В ответ на Наталия
Наталия
По вашему назвать женщиной легкого поведения это не оскорбить??? Странное у вас воспитание.
История переписки11
Кого конкретно я оскорбила?
Вас или кого-то из собеседников?
ЧарлиВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ну строго говоря, я никого конкретно не оскорбляю, я говорю вообщем.
Тогда стоит обратить внимание на тех кто мужчин козлами называет.
История переписки10
ага, конкретно никого, просто омном всех скопом полили, нуачё
РинаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Про вдову и разведенную я ничего не говорю, бывает всякое.
Но не в браке рожают только женщины легкого поведения.
История переписки8
Можно подумать среди замужних женщин нет женщин легкого поведения.
НаталияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Про вдову и разведенную я ничего не говорю, бывает всякое.
Но не в браке рожают только женщины легкого поведения.
История переписки8
Я родила не в браке, но я не женщина легкого поведения и вам никто не давал права говорить такие вещи.
Лиза #В ответ на Наталия
Наталия
Я родила не в браке, но я не женщина легкого поведения и вам никто не давал права говорить такие вещи.
История переписки9
А мне может кто-то запретить высказывать свое мнение?
Высказано оно в корректной форме.
AnnaВ ответ на Лиза #
Лиза #
Про вдову и разведенную я ничего не говорю, бывает всякое.
Но не в браке рожают только женщины легкого поведения.
История переписки8
Залетают и женщины с высокими моральным качествами)) кто- то делает аборт, кто- то рожает. Моя сестра родила вне брака. Мужчина хотел на ней жениться, ребёнку свою фамилию дал. Заботится о ребёнке ( 14 лет уже). Сестра не захотела с ним жить. Сестра вполне нормальных правил женщина ))) не шалаша
МарияВ ответ на Anna
Anna
Залетают и женщины с высокими моральным качествами)) кто- то делает аборт, кто- то рожает. Моя сестра родила вне брака. Мужчина хотел на ней жениться, ребёнку свою фамилию дал. Заботится о ребёнке ( 14 лет уже). Сестра не захотела с ним жить. Сестра вполне нормальных правил женщина ))) не шалаша
История переписки9
Поддержу Вас.
У меня подруга служит в полиции. Очень умная и образованная. Два ВО.
Родила вне брака, специально. Очень много бонусов. Одни сплошные плюсы у неё. Но с папой детей живёт, но без штампа. Штамп ставить не будет. Есть на это причины.
AnnaВ ответ на Мария
Мария
Поддержу Вас.
У меня подруга служит в полиции. Очень умная и образованная. Два ВО.
Родила вне брака, специально. Очень много бонусов. Одни сплошные плюсы у неё. Но с папой детей живёт, но без штампа. Штамп ставить не будет. Есть на это причины.
История переписки10
Сестра попыталась, но протянули несколько месяцев только.
KikiВ ответ на Лиза #
Лиза #
Про вдову и разведенную я ничего не говорю, бывает всякое.
Но не в браке рожают только женщины легкого поведения.
История переписки8
Щас, следите за языком.7 лет никого не было у меня до мужа, не поженились мы, боюсь выходить замуж. ребенку уже 9. и что я легкого поведения. да ко мне только попробуй подойди. вмажу сразу, так что до крови.