Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.

Аноним
У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) подругу с ребенком 3х лет . Нет работы,практически нет одежды. Для нас это было шоком и ударом .
 Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Уже голова пухнет. Да не нужен сын этой прости господи. Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам. Сейчас мой дурак попался. С квартирой,с профессией. Сейчас специально забеременеет,родит и будет сидеть на шее.опомнится сын,да поздно будет.
 Сейчас будете писать.что это не моё дело,пусть живёт как хочет. А вам бы не обидно было,если бы сын или дочь стали жить с черт знает с кем. Нищета,сопливое ужое дитё,профессии нет,работы нет,перспектив 0. Вы бы радовались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
Мария СоболеваВ ответ на Алла
Алла
а как называется женщина замужняя, но имеющая любовника?
История переписки11
Старый анекдот.
Французское радио спросили: "Кто такая порядочная женщина?" - "Это женщина у которой есть муж и любовник"
Армянское радио возразило: "Но это порочная женщина!!"
Фр. "Порочная - это у которой муж и два или более любовников"
Ар. "Но это падшая женщина!!"
Фр. "Падшая - это у которой нет мужа, а только любовники"
Ар. "Но это одинокая женщина"
Фр. "Что вы, одинокая, это у которой только один муж!"
Мария*****В ответ на Алла
Алла
а как называется женщина замужняя, но имеющая любовника?
История переписки11
Порядочная)) У нее все по порядку, сегодня муж, завтра - любовник.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Приличная женщина без мужа не рожает.
История переписки10
Разные ситуации бывают. Я родила двух детей до того как поженились. Считаю себя совершенно порядочной. В отличие от вышедших замуж, но при этом гуляющих и обманывающих мужа.
Мария СоболеваВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Разные ситуации бывают. Я родила двух детей до того как поженились. Считаю себя совершенно порядочной. В отличие от вышедших замуж, но при этом гуляющих и обманывающих мужа.
История переписки11
А я родила без мужа в достаточно зрелом возрасте. Не от женатого. С папасына поддерживаю теплые дружеские отношения. Отец и сын планируют по обоюдному согласию сделать генетическую экспертизу (есть резон). Но это уже их дела.
Считаю, что непорядочно рожать ненужных, нелюбимых детей, не заботиться о них. Все остальное - отношения взрослых людей.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
А я родила без мужа в достаточно зрелом возрасте. Не от женатого. С папасына поддерживаю теплые дружеские отношения. Отец и сын планируют по обоюдному согласию сделать генетическую экспертизу (есть резон). Но это уже их дела.
Считаю, что непорядочно рожать ненужных, нелюбимых детей, не заботиться о них. Все остальное - отношения взрослых людей.
История переписки12
Сколько разных вариантов бывает в жизни. Никак всех под одну гребёнку не причесать.
ЕленаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Приличная женщина без мужа не рожает.
История переписки10
Вернитесь в свой 19-й век, Вы оттуда к нам попали. Секс до брака - норма в нашем времени, средства защиты не дают стопроцентной гарантии, на аборт готовы не все. Термины "приличная женщина", "нагуляла" сегодня не то что мхом обросли, а уже даже окаменели)))
тосяВ ответ на Елена
Елена
Вернитесь в свой 19-й век, Вы оттуда к нам попали. Секс до брака - норма в нашем времени, средства защиты не дают стопроцентной гарантии, на аборт готовы не все. Термины "приличная женщина", "нагуляла" сегодня не то что мхом обросли, а уже даже окаменели)))
История переписки11
Смотря для кого
ЕленаВ ответ на тося
тося
Смотря для кого
История переписки12
Что означают термины "приличная женщина" и "неприличная женщина"?
Да, я Нина, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
Вернитесь в свой 19-й век, Вы оттуда к нам попали. Секс до брака - норма в нашем времени, средства защиты не дают стопроцентной гарантии, на аборт готовы не все. Термины "приличная женщина", "нагуляла" сегодня не то что мхом обросли, а уже даже окаменели)))
История переписки11
Согласна 100%.
Комментарий удален.Почему?
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не понять мне такого
В другой теме мужиков обкакала, кто воспитывает чужого ребёнка.
А ведь в жизни ни от чего зарекаться нельзя.
Лиза #В ответ на Енотик гугенотик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вы думаете женщины постарше со взрослыми сыновьями прямо хотят такой "подарок" как женщина с чужим ребенком?
Это только женщины с детьми считают что их ребенка обязаны любить все, но при этом ребенка мужа они не то что любить, видеть не хотят.
Я не раз задавала этот вопрос, но в ответ тишина, никто ребенка мужа к себе брать не хочет.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Лиза #
Лиза #
А вы думаете женщины постарше со взрослыми сыновьями прямо хотят такой "подарок" как женщина с чужим ребенком?
Это только женщины с детьми считают что их ребенка обязаны любить все, но при этом ребенка мужа они не то что любить, видеть не хотят.
Я не раз задавала этот вопрос, но в ответ тишина, никто ребенка мужа к себе брать не хочет.
История переписки11
а это не от возраста женщины или сыновей зависит, вы вон вроде и не женщина постарше, а пишете дикие вещи
Анна БаклееваВ ответ на Лиза #
Лиза #
А вы думаете женщины постарше со взрослыми сыновьями прямо хотят такой "подарок" как женщина с чужим ребенком?
Это только женщины с детьми считают что их ребенка обязаны любить все, но при этом ребенка мужа они не то что любить, видеть не хотят.
Я не раз задавала этот вопрос, но в ответ тишина, никто ребенка мужа к себе брать не хочет.
История переписки11
У меня брат взял в жены девушку с ребенком. Сейчас старшему 20 лет, младшему (совместному)11 лет. Живут они в 3-х комнатной квартире, которую отдали своему сыну мои родители. Моя мама не была против, это выбор ее сына и она его уважает. К старшему вся наша семья относится очень хорошо, подарки и прочее всегда обоим братьям. Все это зависит от ЖЕНЩИНЫ!!! Либо она мама, которая уважает выбор сына, либо СВЕКРОВЬ (в самом ужасном смысле этого слова), которая своему дитятке до сих пор титю забыла вынуть изо рта.
Анна БаклееваВ ответ на Лиза #
Лиза #
А вы думаете женщины постарше со взрослыми сыновьями прямо хотят такой "подарок" как женщина с чужим ребенком?
Это только женщины с детьми считают что их ребенка обязаны любить все, но при этом ребенка мужа они не то что любить, видеть не хотят.
Я не раз задавала этот вопрос, но в ответ тишина, никто ребенка мужа к себе брать не хочет.
История переписки11
У меня брат взял в жены девушку с ребенком. Сейчас старшему 20 лет, младшему (совместному)11 лет. Живут они в 3-х комнатной квартире, которую отдали своему сыну мои родители. Моя мама не была против, это выбор ее сына и она его уважает. К старшему вся наша семья относится очень хорошо, подарки и прочее всегда обоим братьям. Все это зависит от ЖЕНЩИНЫ!!! Либо она мама, которая уважает выбор сына, либо СВЕКРОВЬ (в самом ужасном смысле этого слова), которая своему дитятке до сих пор титю забыла вынуть изо рта.
Лиза #В ответ на Анна Баклеева
Анна Баклеева
У меня брат взял в жены девушку с ребенком. Сейчас старшему 20 лет, младшему (совместному)11 лет. Живут они в 3-х комнатной квартире, которую отдали своему сыну мои родители. Моя мама не была против, это выбор ее сына и она его уважает. К старшему вся наша семья относится очень хорошо, подарки и прочее всегда обоим братьям. Все это зависит от ЖЕНЩИНЫ!!! Либо она мама, которая уважает выбор сына, либо СВЕКРОВЬ (в самом ужасном смысле этого слова), которая своему дитятке до сих пор титю забыла вынуть изо рта.
История переписки12
Вы серьезно рады чужому ребенку в семье?
Ну ладно мужчину вокруг пальца обвели, попал в капкан бедный, но его семье это зачем?
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вы серьезно рады чужому ребенку в семье?
Ну ладно мужчину вокруг пальца обвели, попал в капкан бедный, но его семье это зачем?
История переписки13
попал в капкан бедный

Вы такие глупости пишите, какой капкан?) Мужчина делает осознанный выбор, не под гипнозом же!
У моей мамы тоже муж, не мой родной папа. Даже удочерил. И общалась с его родителями, с бабушкой и дедушкой. Нет, они меня не нянчили, у мамы семья очень большая, их к моему воспитанию никто не привлекла, но любили, подарки дарили, комплименты делали, слово плохого не сказали, относились, как к родной. Я никогда не видела разницы с тётиными детьми (кровными внуками) и мною, например.
НаталияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вы серьезно рады чужому ребенку в семье?
Ну ладно мужчину вокруг пальца обвели, попал в капкан бедный, но его семье это зачем?
История переписки13
Мой троюродный брат (ныне покойный) был жена на женщине с ребенком, брата нет, а его приемный сын до сих пор мой близкий родственник и мои дети его обожают.
Анна БаклееваВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вы серьезно рады чужому ребенку в семье?
Ну ладно мужчину вокруг пальца обвели, попал в капкан бедный, но его семье это зачем?
История переписки13
Да, серьёзно. Дело не в ребенке, а во взрослом человеке. Если у него психологические проблемы, то ему даже свои дети чужими будут. Мужчину обвели??? В капкан??? Вы вообще о таком чувстве как любовь слышали?? Мне Вас просто жаль...
МарияВ ответ на Анна Баклеева
Анна Баклеева
Да, серьёзно. Дело не в ребенке, а во взрослом человеке. Если у него психологические проблемы, то ему даже свои дети чужими будут. Мужчину обвели??? В капкан??? Вы вообще о таком чувстве как любовь слышали?? Мне Вас просто жаль...
История переписки14
Я тоже не понимаю, как можно так негативно быть настроенной по отношению ко всем женщинам с детьми.
МарияВ ответ на Анна Баклеева
Анна Баклеева
Да, серьёзно. Дело не в ребенке, а во взрослом человеке. Если у него психологические проблемы, то ему даже свои дети чужими будут. Мужчину обвели??? В капкан??? Вы вообще о таком чувстве как любовь слышали?? Мне Вас просто жаль...
История переписки14
И, конечно, глупо «мужчину обрели»)))
Это мужчина обретает семью, женщина с малышом принимают его в свою семью.
Мы с мамой так стали жить с ее мужем, моим папой. Он обрёл счастье в нашей семье)
Лиза #В ответ на Анна Баклеева
Анна Баклеева
Да, серьёзно. Дело не в ребенке, а во взрослом человеке. Если у него психологические проблемы, то ему даже свои дети чужими будут. Мужчину обвели??? В капкан??? Вы вообще о таком чувстве как любовь слышали?? Мне Вас просто жаль...
История переписки14
Какая любовь к чужому ребенку?
Одна докука.
Кормить, одевать, обувать, лечить, учить.
Зачем это нужно?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Какая любовь к чужому ребенку?
Одна докука.
Кормить, одевать, обувать, лечить, учить.
Зачем это нужно?
История переписки15
А зачем своему ребёнку это делать? Одевать, обувать, лечить и т.д.? Какой смысл?
Анонимка Анонимковна 77
А зачем своему ребёнку это делать? Одевать, обувать, лечить и т.д.? Какой смысл?
История переписки16
Выйдете замуж за мужчину с ребенком?
Будете его любить и воспитывать?
Что-то пока никто из тех кому я забрала это вопрос не согласился)
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Выйдете замуж за мужчину с ребенком?
Будете его любить и воспитывать?
Что-то пока никто из тех кому я забрала это вопрос не согласился)
История переписки17
Буду, если люблю этого мужчину. Потому что любовь - это ценность, дети - это тоже ценность. Журнал, удобнее любить бездетных и не обременённых проблемами, но наши чувства не зависят от нас.
У моего мужа был ребёнок от первого брака, очень жаль, что мы его не забрали, может, было б получше с его жизнью.