Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.

Аноним
У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) подругу с ребенком 3х лет . Нет работы,практически нет одежды. Для нас это было шоком и ударом .
 Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Уже голова пухнет. Да не нужен сын этой прости господи. Нагулялась где то,родила,жить негде и живёт по мужикам. Сейчас мой дурак попался. С квартирой,с профессией. Сейчас специально забеременеет,родит и будет сидеть на шее.опомнится сын,да поздно будет.
 Сейчас будете писать.что это не моё дело,пусть живёт как хочет. А вам бы не обидно было,если бы сын или дочь стали жить с черт знает с кем. Нищета,сопливое ужое дитё,профессии нет,работы нет,перспектив 0. Вы бы радовались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Почему развелись если не секрет?
Но я собственно не удивляюсь, это Марии надо говорить, что 17 лет брака не равно 17 лет верности и совместной старости)
История переписки19
Проживите хотя бы 16 в браке, родите 2 детей, потом будете рассуждать о жизни)
Лиза #В ответ на Мария
Мария
Проживите хотя бы 16 в браке, родите 2 детей, потом будете рассуждать о жизни)
История переписки20
Все что мы тут рассказываем никак не проверить)
Я могу что угодно наплести)
Как и вы, может у вас нет не мужа, не детей и вообще вы мужчина)))
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Все что мы тут рассказываем никак не проверить)
Я могу что угодно наплести)
Как и вы, может у вас нет не мужа, не детей и вообще вы мужчина)))
История переписки21
)))
О, да! Я старый одинокий мужчина)))
Ольга ГорюноваВ ответ на Мария
Мария
Проживите хотя бы 16 в браке, родите 2 детей, потом будете рассуждать о жизни)
История переписки20
17 лет брака, 2е детей. Развелись
МарияВ ответ на Ольга Горюнова
Ольга Горюнова
17 лет брака, 2е детей. Развелись
История переписки21
Очень сожалею...

Статистика вещь печальная. Большинство браков распадаются в 1-3 годы жизни. По личному опыту: все ссоры, что были, только из-за детей. До рождения детей мы ни разу не поссорились, не представляю из-за чего можно поругаться было.

И, если 17 лет брака, то дети относительно взрослые? Обидно, всегда не приятно, но женщине легче с детьми постарше, чем остаться без мужа с двумя грудничками. Тем более, за столько лет брака финансово легче себя обезопасить.
Ольга ГорюноваВ ответ на Мария
Мария
Очень сожалею...

Статистика вещь печальная. Большинство браков распадаются в 1-3 годы жизни. По личному опыту: все ссоры, что были, только из-за детей. До рождения детей мы ни разу не поссорились, не представляю из-за чего можно поругаться было.

И, если 17 лет брака, то дети относительно взрослые? Обидно, всегда не приятно, но женщине легче с детьми постарше, чем остаться без мужа с двумя грудничками. Тем более, за столько лет брака финансово легче себя обезопасить.
История переписки22
Не сожалейте) Всё к лучшему. И, кстати, из-за детей никогда проблем не было. Ни тогда ни сейчас.
МарияВ ответ на Ольга Горюнова
Ольга Горюнова
Не сожалейте) Всё к лучшему. И, кстати, из-за детей никогда проблем не было. Ни тогда ни сейчас.
История переписки23
У нас все ссоры, что были, исключительно,  из-за детей.

Счастья Вам!
Ольга ГорюноваВ ответ на Мария
Мария
У нас все ссоры, что были, исключительно,  из-за детей.

Счастья Вам!
История переписки24
Всегда находили и находим общий язык относительно детей. Всегда получалось договориться и придти к общему решению. И морально и материально. Видите, не всё стереотипно)
Ольга ГорюноваВ ответ на Мария
Мария
У нас все ссоры, что были, исключительно,  из-за детей.

Счастья Вам!
История переписки24
Спасибо) Счастье очень даже присутствует в моей жизни
Ольга МорозоваВ ответ на Мария
Мария
Не в моем случае. Я уже много раз писала, что мы живем в браке почти 17 лет (в июне будет).
Обычно пары разбегаются, как родится ребёнок. У нас уже 2, довольно больших. 3 раза только заграницу из России переезжали, по Москве и области квартиры меняли, да и много всего.
Брак наш проверен!
От таких, как я, мужчины не бегут (спокойная, ласковая, не конфликтная и ещё положительных качеств масса), наоборот, к таким, как я мужчины летят, как пчёлы на цветок))))
История переписки16
У нас хороший знакомый развелся..Мы все в шоке-у него жена- ангел, никто никогда не слыхал, чтоб голос повышала на него или детей, дети, кстати, хорошо воспитаны, без закидонов "переходного возраста" . В доме идеально чисто и уютно и это при детях и работающей жене...Готовит так, что пальчики оближешь...Знакомый дождался, когда дети большие станут(16 и 12 лет) и развелся...на все вопросы отвечал-задолбала идеальная жизнь...
DeutschchenВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
У нас хороший знакомый развелся..Мы все в шоке-у него жена- ангел, никто никогда не слыхал, чтоб голос повышала на него или детей, дети, кстати, хорошо воспитаны, без закидонов "переходного возраста" . В доме идеально чисто и уютно и это при детях и работающей жене...Готовит так, что пальчики оближешь...Знакомый дождался, когда дети большие станут(16 и 12 лет) и развелся...на все вопросы отвечал-задолбала идеальная жизнь...
История переписки17
именно. Нельзя жить с нелюбимыми людьми, даже если они идеальны. Потому что идеалы у всех разные.
рассветВ ответ на Мария
Мария
Не в моем случае. Я уже много раз писала, что мы живем в браке почти 17 лет (в июне будет).
Обычно пары разбегаются, как родится ребёнок. У нас уже 2, довольно больших. 3 раза только заграницу из России переезжали, по Москве и области квартиры меняли, да и много всего.
Брак наш проверен!
От таких, как я, мужчины не бегут (спокойная, ласковая, не конфликтная и ещё положительных качеств масса), наоборот, к таким, как я мужчины летят, как пчёлы на цветок))))
История переписки16
опасно так говорить, обычно после таких слов случается всякое...не дай бог.
Лиза #В ответ на Мария
Мария
Не в моем случае. Я уже много раз писала, что мы живем в браке почти 17 лет (в июне будет).
Обычно пары разбегаются, как родится ребёнок. У нас уже 2, довольно больших. 3 раза только заграницу из России переезжали, по Москве и области квартиры меняли, да и много всего.
Брак наш проверен!
От таких, как я, мужчины не бегут (спокойная, ласковая, не конфликтная и ещё положительных качеств масса), наоборот, к таким, как я мужчины летят, как пчёлы на цветок))))
История переписки16
На деньгах зацикленная, кроме денег ничего в жизни не интересует)
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
На деньгах зацикленная, кроме денег ничего в жизни не интересует)
История переписки17
Это Ваши домыслы.
Лиза #В ответ на Мария
Мария
Это Ваши домыслы.
История переписки18
Нет, не только я заметила, вы все сводите к деньгам.
И мне лично писали, что любовь оцениваете в деньгах)
МарияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Нет, не только я заметила, вы все сводите к деньгам.
И мне лично писали, что любовь оцениваете в деньгах)
История переписки19
Деньги для меня важны, как для любого человека. Без денег никуда! В магазине не взять ни фрукты, ни молоко и т.п., без них не оплатить услуги и развлечения и т.п. Но я уже в тысячный раз пишу, что из-за денег никогда, ни с кем, ни при каких обстоятельствах я жить не буду. Я не продаюсь.
Из-за денег выходят замуж за старикашку, у которого загородные дома и машины, которые только появятся в салонах Москвы. Мой муж симпатичный, молодой и т.п.
OlesyaВ ответ на Мария
Мария
Не в моем случае. Я уже много раз писала, что мы живем в браке почти 17 лет (в июне будет).
Обычно пары разбегаются, как родится ребёнок. У нас уже 2, довольно больших. 3 раза только заграницу из России переезжали, по Москве и области квартиры меняли, да и много всего.
Брак наш проверен!
От таких, как я, мужчины не бегут (спокойная, ласковая, не конфликтная и ещё положительных качеств масса), наоборот, к таким, как я мужчины летят, как пчёлы на цветок))))
История переписки16
Мария, нет никакой гарантии, что прожитые годы защищают от развода. Вот сегодня у меня 17 лет замужества, тоже 2 е детей. Но я всегда на чеку
МарияВ ответ на Olesya
Olesya
Мария, нет никакой гарантии, что прожитые годы защищают от развода. Вот сегодня у меня 17 лет замужества, тоже 2 е детей. Но я всегда на чеку
История переписки17
Я тоже себя обезопасила, как могла.
Но на чеку у меня снова муж. У него бывает))))
Снова началась череда звонков в течении дня с вопросами, что делаю, где я и т.п.
Сегодня снова с тренером беседовала, мужу говорить не буду. Всегда резко негативно отзывается о нём, переживает, что меня уведут)))))
OlesyaВ ответ на Мария
Мария
Я тоже себя обезопасила, как могла.
Но на чеку у меня снова муж. У него бывает))))
Снова началась череда звонков в течении дня с вопросами, что делаю, где я и т.п.
Сегодня снова с тренером беседовала, мужу говорить не буду. Всегда резко негативно отзывается о нём, переживает, что меня уведут)))))
История переписки18
Мария, Вас не победить))) Вы мне нравитесь, в хорошем смысле))
МарияВ ответ на Olesya
Olesya
Мария, Вас не победить))) Вы мне нравитесь, в хорошем смысле))
История переписки19
Спасибо большое!
Вы мне тоже симпатичны, всегда читаю с интересом Ваши комментарии)
HeliВ ответ на Мария
Мария
Я тоже себя обезопасила, как могла.
Но на чеку у меня снова муж. У него бывает))))
Снова началась череда звонков в течении дня с вопросами, что делаю, где я и т.п.
Сегодня снова с тренером беседовала, мужу говорить не буду. Всегда резко негативно отзывается о нём, переживает, что меня уведут)))))
История переписки18
Я бы так не смогла. Как жить с мужчиной, если он все время "начеку"? Да еще и звонками и негативом достает?
МарияВ ответ на Olesya
Olesya
Мария, нет никакой гарантии, что прожитые годы защищают от развода. Вот сегодня у меня 17 лет замужества, тоже 2 е детей. Но я всегда на чеку
История переписки17
Вот сегодня у меня 17 лет замужества

Поздравляю Вас с Днем 17-летия свадьбы!

От сердца принимайте пожелания,
Чтоб рядом были вы всегда,
Добра, взаимопонимания,
Чтоб не ругалась никогда!

Счастья Вашей семье!)
OlesyaВ ответ на Мария
Мария
Вот сегодня у меня 17 лет замужества

Поздравляю Вас с Днем 17-летия свадьбы!

От сердца принимайте пожелания,
Чтоб рядом были вы всегда,
Добра, взаимопонимания,
Чтоб не ругалась никогда!

Счастья Вашей семье!)
История переписки18
Ой, только увидела Ваше сообщение! Спасибо большое за поздравления!! Очень приятно))
terraВ ответ на Мария
Мария
Не в моем случае. Я уже много раз писала, что мы живем в браке почти 17 лет (в июне будет).
Обычно пары разбегаются, как родится ребёнок. У нас уже 2, довольно больших. 3 раза только заграницу из России переезжали, по Москве и области квартиры меняли, да и много всего.
Брак наш проверен!
От таких, как я, мужчины не бегут (спокойная, ласковая, не конфликтная и ещё положительных качеств масса), наоборот, к таким, как я мужчины летят, как пчёлы на цветок))))
История переписки16
Простите пожалуйста, но я отвечу на последнюю часть вашего комментария. Вы так безапелляционно заявили, что от ласковых не бегут..

Соседку не так давно муж выгнал. Так вот она послушная, ласковая, совсем не разводила конфликта, даже когда узнала о любовнице мужа.

А знаете, что он ей заявил? Ты слишком "добренькая". Вот так. Так тоже бывает надоедает.

Дай бог ваша уверенности и в жизни воплотится, но не всегда происходит, как мы считае верным. Написала пример и для других формумчанок, пусть почитают
МарияВ ответ на terra
terra
Простите пожалуйста, но я отвечу на последнюю часть вашего комментария. Вы так безапелляционно заявили, что от ласковых не бегут..

Соседку не так давно муж выгнал. Так вот она послушная, ласковая, совсем не разводила конфликта, даже когда узнала о любовнице мужа.

А знаете, что он ей заявил? Ты слишком "добренькая". Вот так. Так тоже бывает надоедает.

Дай бог ваша уверенности и в жизни воплотится, но не всегда происходит, как мы считае верным. Написала пример и для других формумчанок, пусть почитают
История переписки17
Чего только не бывает...
В жизни не всё так легко. На одной ласке в «Золотую свадьбу» тоже не уехать))))
На самом деле, много всего надо, и ума и сил приложить женщине, если она хочет жить с выбранным ею мужчиной.