Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казнить нельзя помиловать

Кожура от мандаринки
Разболтались  мы с девчонками на прогулке с собаками, Обсуждали такую ситуацию. Соседка одной из собачниц не может иметь детей, Прошли с мужем они всех врачей,конкретный ответ,она бесплодна. В браке 6 лет. Муж сказал ,прости дорогая,но я хочу детей ,собрал монетки и ушел. Им по 35 лет. Большинство высказались,что муж козел,меньшинство мужика оправдывало. Кстати по поводу ЭКО,муж не согласился категорически.А в принципе,почему он козел? В принципе,все честно. Хочет детей,которые будут сделаны естественным путём. Ведь если бы дама свалила от бесплодного мужа она в 99 % была бы оправдана. Так козел или не козел,ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
477
ЛанаЯВ ответ на Маковая
Маковая
о, у меня есть такой случай из жизни! девушке врачи советовали надеяться только на чудо, муж был в порядке! эко тогда еще не было. после 10 лет брака она разводится и чуть ли не через пару месяцев беременна!

а есть пара бездетная, у обоих все в порядке, а вот нет детей и все тут.
История переписки4
У моей коллеги не получалось с мужем 10 лет. Свекровь звала ее не по имени, а "пустышка". Развелись - и во вторых браках по двое детей у каждого.
ЛесяВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
У моей коллеги не получалось с мужем 10 лет. Свекровь звала ее не по имени, а "пустышка". Развелись - и во вторых браках по двое детей у каждого.
История переписки5
Добрая какая свекровь
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Леся
Леся
Добрая какая свекровь
История переписки6
Ага, просто лапочка(
НаталияВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
У моей коллеги не получалось с мужем 10 лет. Свекровь звала ее не по имени, а "пустышка". Развелись - и во вторых браках по двое детей у каждого.
История переписки5
У моей родственницы история похуже. Она замуж вышла совсем молоденькой, наивная такая, мужа обожала, прожили пару лет детей нет, она переживает, стала по врачам бегать, мужа уговаривала, а он говорил, что был у доктора и у него все ок. Свекровь постоянно напоминала как хочет внуков и сын неудачно женился. Прожили они так 5 лет, муж пить стал, типа из-за отсутствия детей. А потом в гости приехала сестра свекрови из-за границы, отметили ее приезд и тут эта сестра моей родственнице говорит, что муж родственницы детей иметь не может, он уже был женат до и та жена ушла из-за этого. Родственница развелась, через год вышла замуж т одного за другим двух мальчишек родила.
ЛанаЯВ ответ на Наталия
Наталия
У моей родственницы история похуже. Она замуж вышла совсем молоденькой, наивная такая, мужа обожала, прожили пару лет детей нет, она переживает, стала по врачам бегать, мужа уговаривала, а он говорил, что был у доктора и у него все ок. Свекровь постоянно напоминала как хочет внуков и сын неудачно женился. Прожили они так 5 лет, муж пить стал, типа из-за отсутствия детей. А потом в гости приехала сестра свекрови из-за границы, отметили ее приезд и тут эта сестра моей родственнице говорит, что муж родственницы детей иметь не может, он уже был женат до и та жена ушла из-за этого. Родственница развелась, через год вышла замуж т одного за другим двух мальчишек родила.
История переписки6
Даже мать не знала? Жесть.
НаталияВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Даже мать не знала? Жесть.
История переписки7
В том и дело, что и он, и все его родственники знали, но обвиняли ее. Дело именно в этом давлении.
ЛанаЯВ ответ на Наталия
Наталия
В том и дело, что и он, и все его родственники знали, но обвиняли ее. Дело именно в этом давлении.
История переписки8
Фу, каkашки!
НаталияВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Фу, каkашки!
История переписки9
Кто-бы спорил. Бывший муж родственницы так и спился, при чем его мама продолжала винить бывшую невестку.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Наталия
Наталия
Кто-бы спорил. Бывший муж родственницы так и спился, при чем его мама продолжала винить бывшую невестку.
История переписки10
Вот тут интересно, а что она ей сделала? Если они знали, она что предполагала, что она родит от святого духа что ли?
НаталияВ ответ на Sirens
Sirens
Вот тут интересно, а что она ей сделала? Если они знали, она что предполагала, что она родит от святого духа что ли?
История переписки11
Да нет, там никто и не ждал рождения, они понимали, что она не родит, там без шансов. Ну вот такая извращенная логика в той семье. Это сродни тому как женщина уходит от мужа алкоголика, а его мама рассказывает, что она довела ее сыночка, хотя сынок попивал еще и при мамке. Так удобнее. Можно играть в игру, что виноват кто-то другой.
У меня, например, подруга случайно узнала, что ее муж не работает уже год, хотя ежедневно уходит утром и приходит в 20 часов. Еще и ЗП приносил. Оказалось, что он шел к маме и весь день там смотрел телек на диване, а деньги ему давала мама. Подруга сразу забрала ребенка и ушла, так его мама упрекнула ее, что она свекровь не вечная, лет много, умрет и кто тогда о Володе будет заботиться?! А подруга эгоистка по ее мнению.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Наталия
Наталия
Да нет, там никто и не ждал рождения, они понимали, что она не родит, там без шансов. Ну вот такая извращенная логика в той семье. Это сродни тому как женщина уходит от мужа алкоголика, а его мама рассказывает, что она довела ее сыночка, хотя сынок попивал еще и при мамке. Так удобнее. Можно играть в игру, что виноват кто-то другой.
У меня, например, подруга случайно узнала, что ее муж не работает уже год, хотя ежедневно уходит утром и приходит в 20 часов. Еще и ЗП приносил. Оказалось, что он шел к маме и весь день там смотрел телек на диване, а деньги ему давала мама. Подруга сразу забрала ребенка и ушла, так его мама упрекнула ее, что она свекровь не вечная, лет много, умрет и кто тогда о Володе будет заботиться?! А подруга эгоистка по ее мнению.
История переписки12
Блин, видать на старости со всем башкой трогаются. Вторая то еще как-то понятно, но вот первая ситуация, я конечно в шоке. А первую невестку которая до она не винила?
НаталияВ ответ на Sirens
Sirens
Блин, видать на старости со всем башкой трогаются. Вторая то еще как-то понятно, но вот первая ситуация, я конечно в шоке. А первую невестку которая до она не винила?
История переписки13
Первая невестка была дама с характером, быстро разобралась в ситуации и ушла. Зато на второй они оторвались.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Наталия
Наталия
Первая невестка была дама с характером, быстро разобралась в ситуации и ушла. Зато на второй они оторвались.
История переписки14
Ужас конечно, хорошо, что все в прошлом. Чувствую, как эта семейка Адамсов попили крови у человека. А болтать,пускай болтает. Невечна все же и все равно она уже судьбою наказана.
НаталияВ ответ на Sirens
Sirens
Ужас конечно, хорошо, что все в прошлом. Чувствую, как эта семейка Адамсов попили крови у человека. А болтать,пускай болтает. Невечна все же и все равно она уже судьбою наказана.
История переписки15
Ей пришлось восстанавливаться какое-то время. Но ей повезло в плане поддержки, многие поддержали. Да и новый муж прям очень во время встретился.
иринаВ ответ на Наталия
Наталия
У моей родственницы история похуже. Она замуж вышла совсем молоденькой, наивная такая, мужа обожала, прожили пару лет детей нет, она переживает, стала по врачам бегать, мужа уговаривала, а он говорил, что был у доктора и у него все ок. Свекровь постоянно напоминала как хочет внуков и сын неудачно женился. Прожили они так 5 лет, муж пить стал, типа из-за отсутствия детей. А потом в гости приехала сестра свекрови из-за границы, отметили ее приезд и тут эта сестра моей родственнице говорит, что муж родственницы детей иметь не может, он уже был женат до и та жена ушла из-за этого. Родственница развелась, через год вышла замуж т одного за другим двух мальчишек родила.
История переписки6
о, а тут рассказывали как женщины не бросают бесплодных мужчин.
НаталияВ ответ на ирина
ирина
о, а тут рассказывали как женщины не бросают бесплодных мужчин.
История переписки7
Да тут дело даже было не в бесплодии, а в том, что он и его семья скрыли, что он бесплоден, а хуже того, обвиняли ее, говорили, что она пустоцвет, что неполноценная. Он пил в последний год т устраивал скандалы, что она бесплодная, один раз руку поднял на нее. А оказалось, что причина была в нем.
Елена ЕленаВ ответ на ирина
ирина
о, а тут рассказывали как женщины не бросают бесплодных мужчин.
История переписки7
Ну не все же ради размножения замуж выходят.
иринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ну не все же ради размножения замуж выходят.
История переписки8
конечно. Просто где-то в теме есть несколько категоричное утверждение, что женщины бесплодных мужчин не бросают
Елена ЕленаВ ответ на ирина
ирина
конечно. Просто где-то в теме есть несколько категоричное утверждение, что женщины бесплодных мужчин не бросают
История переписки9
Понятно. Я не всё пока прочитала. Видимо кто-то посчитал свой опыт и свои установки единственно возможными. Тут бывает.
Ольга, 1 ребенокВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
У моей коллеги не получалось с мужем 10 лет. Свекровь звала ее не по имени, а "пустышка". Развелись - и во вторых браках по двое детей у каждого.
История переписки5
у меня тоже есть коллега, уже много лет не могут забеременеть, оба здоровы, ЭКО почему то не хотят делать, но разводиться не будут, по принципу -как Бог даст (правда сильно верующими их не назовешь)), даст будут дети, не даст будут жить для себя, без детей
Елена ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
у меня тоже есть коллега, уже много лет не могут забеременеть, оба здоровы, ЭКО почему то не хотят делать, но разводиться не будут, по принципу -как Бог даст (правда сильно верующими их не назовешь)), даст будут дети, не даст будут жить для себя, без детей
История переписки6
Тут не в вере дело. Может муж не хочет рисковать здоровьем жены,может яйцеклетки-сперматозоиды не хотят чужие,может наличие детей не принципиально.
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
У моей коллеги не получалось с мужем 10 лет. Свекровь звала ее не по имени, а "пустышка". Развелись - и во вторых браках по двое детей у каждого.
История переписки5
Свекровь звала её не по имени, а "пустышка"

Фу, низость какая(
Мария СоболеваВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
А тут бац такая выходит она за другого замуж и сразу рожает))
История переписки3
Есть знакомая пара. Детей не было, несколько выкидышей. разошлись. Инициатором была жена. Года через два она вышла замуж и родила. Еще через пару лет он женился, сыну второй год.
Ивана ЛеноваВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Есть знакомая пара. Детей не было, несколько выкидышей. разошлись. Инициатором была жена. Года через два она вышла замуж и родила. Еще через пару лет он женился, сыну второй год.
История переписки4
Вот и славно)) Видимо, подсознательно им не хотелосъ заводить семью... А теперь, с другими, все устраивает.
StesHaВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Есть знакомая пара. Детей не было, несколько выкидышей. разошлись. Инициатором была жена. Года через два она вышла замуж и родила. Еще через пару лет он женился, сыну второй год.
История переписки4
тоже одних знаю..бывший коллега мужа с уже бывшей женой. В новых браках все получилось у них.