Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казнить нельзя помиловать

Кожура от мандаринки
Разболтались  мы с девчонками на прогулке с собаками, Обсуждали такую ситуацию. Соседка одной из собачниц не может иметь детей, Прошли с мужем они всех врачей,конкретный ответ,она бесплодна. В браке 6 лет. Муж сказал ,прости дорогая,но я хочу детей ,собрал монетки и ушел. Им по 35 лет. Большинство высказались,что муж козел,меньшинство мужика оправдывало. Кстати по поводу ЭКО,муж не согласился категорически.А в принципе,почему он козел? В принципе,все честно. Хочет детей,которые будут сделаны естественным путём. Ведь если бы дама свалила от бесплодного мужа она в 99 % была бы оправдана. Так козел или не козел,ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
477
117181920
Elen, 1 ребенок
Нет,не козел. Было бы хуже,если бы заимел детей на стороне,продолжая жить с женой,вот тогда точно был бы парнокопытным. По поводу ЭКО,все не однозначно. Это сильная гормональная встряска для женщины и чем она обернется не известно. Найдет она себе другого,а может с другим сможет естественным путем забеременнеть,все бывает в нашей жизни. Так что все что не делается все к лучшему.
Юлия Та самая
Обычный мужчина.
117181920