Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казнить нельзя помиловать

Кожура от мандаринки
Разболтались  мы с девчонками на прогулке с собаками, Обсуждали такую ситуацию. Соседка одной из собачниц не может иметь детей, Прошли с мужем они всех врачей,конкретный ответ,она бесплодна. В браке 6 лет. Муж сказал ,прости дорогая,но я хочу детей ,собрал монетки и ушел. Им по 35 лет. Большинство высказались,что муж козел,меньшинство мужика оправдывало. Кстати по поводу ЭКО,муж не согласился категорически.А в принципе,почему он козел? В принципе,все честно. Хочет детей,которые будут сделаны естественным путём. Ведь если бы дама свалила от бесплодного мужа она в 99 % была бы оправдана. Так козел или не козел,ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
477
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
если все монЕтки собрал, то точно козёл!
Жалко что ли монетки, главное что бы бумажки оставил.
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Жалко что ли монетки, главное что бы бумажки оставил.
История переписки2
ааа, ну да!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
ааа, ну да!
История переписки3
А если серьезно. Моя сестра когда расходилась с парнем, то была с одной стороны шоке, а с другой стороны рада что разбегаются. Он поделил ложки-вилки, забралподарки, что ей делал и даже стиральный порошок поделил. Хотя что ожидать от человекакоторого выгнали с роботы за воровство туалетной бумаги
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А если серьезно. Моя сестра когда расходилась с парнем, то была с одной стороны шоке, а с другой стороны рада что разбегаются. Он поделил ложки-вилки, забралподарки, что ей делал и даже стиральный порошок поделил. Хотя что ожидать от человекакоторого выгнали с роботы за воровство туалетной бумаги
История переписки4
бывают такие экземпляры, да и похлеще бывают. только где глаза до этого были? видимо "сама обманываться рада"
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
бывают такие экземпляры, да и похлеще бывают. только где глаза до этого были? видимо "сама обманываться рада"
История переписки5
Молодая была, первыймужчина с которым жить начала. Прожили вместе не долго тк мелочный был и хотел жить за ее счёт. Только сестра не дура и деньги свои считает, на фигню не тратит. За то опыт приобрела
Мария Calceolaria
Мое мнение, что дело там не в детях. А вообще, нашим людям бы побольше заниматься своей жизнью и поменьше - жизнью соседей.
Кожура от мандаринкиВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Мое мнение, что дело там не в детях. А вообще, нашим людям бы побольше заниматься своей жизнью и поменьше - жизнью соседей.
Судя по форуму,все так и делают и Вы в том числе
Мария CalceolariaВ ответ на Кожура от мандаринки
Кожура от мандаринки
Судя по форуму,все так и делают и Вы в том числе
История переписки2
Я когда-то создавала тему о жизни соседей и их способности иметь детей? Нет.
Кожура от мандаринкиВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я когда-то создавала тему о жизни соседей и их способности иметь детей? Нет.
История переписки3
Но принимаете бурное участие во всех похожих темах.
Мария CalceolariaВ ответ на Кожура от мандаринки
Кожура от мандаринки
Но принимаете бурное участие во всех похожих темах.
История переписки4
Вы все в принципе не можете знать обстоятельства соседей и что там произошло на самом деле. Вот вообще. Смысла это обсуждать нет.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Нет, не честно. Надо было пробовать эко.
УППсихаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Нет, не честно. Надо было пробовать эко.
Или взять приемного в семью, если против искусственного зачатия. А то получилось так, что женщина 6 лет своей жизни потеряла, а могла бы уже сделать несколько попыток ЭКО, пройти процедуру усыновления/удочерения. А с возрастом и результативность ЭКО ниже.
МаковаяВ ответ на УППсиха
УППсиха
Или взять приемного в семью, если против искусственного зачатия. А то получилось так, что женщина 6 лет своей жизни потеряла, а могла бы уже сделать несколько попыток ЭКО, пройти процедуру усыновления/удочерения. А с возрастом и результативность ЭКО ниже.
История переписки2
про приемного не соглашусь. это неравнозначно с эко. мы с мужем, если в итоге бы не родили, приемного бы не взяли. так что, как минимум, нетолько у мужчины этого такие заморочки
Ивана ЛеноваВ ответ на УППсиха
УППсиха
Или взять приемного в семью, если против искусственного зачатия. А то получилось так, что женщина 6 лет своей жизни потеряла, а могла бы уже сделать несколько попыток ЭКО, пройти процедуру усыновления/удочерения. А с возрастом и результативность ЭКО ниже.
История переписки2
А тут бац такая выходит она за другого замуж и сразу рожает))
МаковаяВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
А тут бац такая выходит она за другого замуж и сразу рожает))
История переписки3
о, у меня есть такой случай из жизни! девушке врачи советовали надеяться только на чудо, муж был в порядке! эко тогда еще не было. после 10 лет брака она разводится и чуть ли не через пару месяцев беременна!

а есть пара бездетная, у обоих все в порядке, а вот нет детей и все тут.
Ивана ЛеноваВ ответ на Маковая
Маковая
о, у меня есть такой случай из жизни! девушке врачи советовали надеяться только на чудо, муж был в порядке! эко тогда еще не было. после 10 лет брака она разводится и чуть ли не через пару месяцев беременна!

а есть пара бездетная, у обоих все в порядке, а вот нет детей и все тут.
История переписки4
Наверняка есть куча всего, еще не охваченного наукой. Я не о мистике, если что.
МаковаяВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Наверняка есть куча всего, еще не охваченного наукой. Я не о мистике, если что.
История переписки5
конечно!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
о, у меня есть такой случай из жизни! девушке врачи советовали надеяться только на чудо, муж был в порядке! эко тогда еще не было. после 10 лет брака она разводится и чуть ли не через пару месяцев беременна!

а есть пара бездетная, у обоих все в порядке, а вот нет детей и все тут.
История переписки4
У моей подруги так ребёнок родился. Врачи сказали что бесплодна. Долгое время жила с одним не беременела, а потом сошлась с другим и в первый же месяц забеременела. Была в шоке.
Rina, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У моей подруги так ребёнок родился. Врачи сказали что бесплодна. Долгое время жила с одним не беременела, а потом сошлась с другим и в первый же месяц забеременела. Была в шоке.
История переписки5
У моей знакомой также получилось. Несколько лет была замужем, долго лечилась, в итоге диагноз бесплодие. Муж ушёл. Она с кем-то начала встречаться и с первого раза забеременела. Вот тебе и бесплодие. Сейчас замечательную дочку воспитывает.
FloraВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У моей подруги так ребёнок родился. Врачи сказали что бесплодна. Долгое время жила с одним не беременела, а потом сошлась с другим и в первый же месяц забеременела. Была в шоке.
История переписки5
А мужику какое западло. Надеялся на бесплодную даму, без этих закидонов : новый мужик-новый ребенок,  на отношения ради отношений, особенно, если уже есть дети от предыдущих браков и тут такой ОБЛОМ!
Я представила... Ой! Как бы я расстроилась!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Flora
Flora
А мужику какое западло. Надеялся на бесплодную даму, без этих закидонов : новый мужик-новый ребенок,  на отношения ради отношений, особенно, если уже есть дети от предыдущих браков и тут такой ОБЛОМ!
Я представила... Ой! Как бы я расстроилась!
История переписки6
Зачем так. Он очень рад ребёнку, очень много времени уделяет ему. Живут уже очень долго вместе.
FloraВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Зачем так. Он очень рад ребёнку, очень много времени уделяет ему. Живут уже очень долго вместе.
История переписки7
Я в целом о ситуации.
Ведь, бесплодие женщины это очень положительный фактор при выборе её как партнера для повторного брака. Для любовницы, так вообще, может быть решающим при всех равных составляющих.
И тут подкрадывается такой пушистый беленький зверек...
Елена ЕленаВ ответ на Flora
Flora
Я в целом о ситуации.
Ведь, бесплодие женщины это очень положительный фактор при выборе её как партнера для повторного брака. Для любовницы, так вообще, может быть решающим при всех равных составляющих.
И тут подкрадывается такой пушистый беленький зверек...
История переписки8
И бесплодие мужчины.
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Flora
Flora
А мужику какое западло. Надеялся на бесплодную даму, без этих закидонов : новый мужик-новый ребенок,  на отношения ради отношений, особенно, если уже есть дети от предыдущих браков и тут такой ОБЛОМ!
Я представила... Ой! Как бы я расстроилась!
История переписки6
что то я сомневаюсь, что кто то сразу будет рассказывать о своем бесплодии)
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
о, у меня есть такой случай из жизни! девушке врачи советовали надеяться только на чудо, муж был в порядке! эко тогда еще не было. после 10 лет брака она разводится и чуть ли не через пару месяцев беременна!

а есть пара бездетная, у обоих все в порядке, а вот нет детей и все тут.
История переписки4
На мышах уже доказано наличие несовместимости, причем чисто эмпирическим путем. На людях так изучать не выйдет, но наверняка тоже есть.