Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
383
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы правы. Разводиться конечно и не собираюсь, это сгоряча мысли такие
История переписки2
а я на Вашей стороне. полностью. я без секса не могу. и кстати только после развода, узнала, что мужчины разные и кто-то может нааамного дольше, чем 3 минуты. но я бы дала несколько лет, на посмотреть, а потом, если ничего не меняется, я бы полала на развод. что ж за радость в жизни, если даже секса нет
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а я на Вашей стороне. полностью. я без секса не могу. и кстати только после развода, узнала, что мужчины разные и кто-то может нааамного дольше, чем 3 минуты. но я бы дала несколько лет, на посмотреть, а потом, если ничего не меняется, я бы полала на развод. что ж за радость в жизни, если даже секса нет
История переписки3
хочешь- не хочешь секс- залог счастливых отношений. Я так думаю...если все удолвлетворены, то и дома все хорошо
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
хочешь- не хочешь секс- залог счастливых отношений. Я так думаю...если все удолвлетворены, то и дома все хорошо
История переписки4
безусловно. для меня Важен оргазм. стресса на работе много, мне надо расслабляться. это практически единственный способ.
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы правы. Разводиться конечно и не собираюсь, это сгоряча мысли такие
История переписки2
Я думаю у вас ещё и гормональный фон после родов не совсем в порядке. Помню после второго ребёнка мне хотелось очень и очень много. Но мне с мужем повезло , ему даже с температурой 40 надо.
Мой вам совет , договаривайтесь с помощницей и на вторую часть субботы или воскресенья. С утра муж на работе, а потом только вообще совместное время . Может поможет. Все-таки всем надо проводить время только вдвоём, это залог успеха в семейной жизни
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенкаВ ответ на Санта Клаус хочет спокойныхночей
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Я думаю у вас ещё и гормональный фон после родов не совсем в порядке. Помню после второго ребёнка мне хотелось очень и очень много. Но мне с мужем повезло , ему даже с температурой 40 надо.
Мой вам совет , договаривайтесь с помощницей и на вторую часть субботы или воскресенья. С утра муж на работе, а потом только вообще совместное время . Может поможет. Все-таки всем надо проводить время только вдвоём, это залог успеха в семейной жизни
История переписки3
Да, и ещё вариант подогревать его ближе к вечеру перепиской. Возможно фоточками . Ну и старшую дочь раньше укладывать
Мама_в_кубе
У мужа нет лишнего веса?
АнонимВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
У мужа нет лишнего веса?
пивной живот, хотя вообще не пьет. Весит 73 кг при росте 168.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Аноним
Аноним
пивной живот, хотя вообще не пьет. Весит 73 кг при росте 168.
История переписки2
у меня муж такого же роста, а вес 105 , все работает на ура, или слаб по женской части , или бабеха есть
АнонимВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
У мужа нет лишнего веса?
у него вздутие живота в последнее время. Думаете тестостерон?
Мама_в_кубеВ ответ на Аноним
Аноним
у него вздутие живота в последнее время. Думаете тестостерон?
История переписки2
Не знаю как у мужчин, у меня когда поправляюсь даже на 5-10 кг, либидо заметно снижается - и сама себе не нравлюсь, и тяжеловато.
АнонимВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Не знаю как у мужчин, у меня когда поправляюсь даже на 5-10 кг, либидо заметно снижается - и сама себе не нравлюсь, и тяжеловато.
История переписки3
да у меня тоже так, но муж уже сколько лет столько весит, даже больше, сейчас худеет
Ivanna
С ребенком 8-месячным кто находится рядом, если Вы работаете?
АнонимВ ответ на Ivanna
Ivanna
С ребенком 8-месячным кто находится рядом, если Вы работаете?
няня.
IvannaВ ответ на Аноним
Аноним
няня.
История переписки2
Уже прочитала. Вы никак не вписываетесь в любимый форумом персонаж для пинка. У Вас второй ребенок совсем малыш, все равно работаете, не ноете, что устаёте с детьми еще и секса хотите. Даже не знаю, почему на Вас такая реакция.
Скажите честно, мужа заставляете много работать из-за собственных хотелок? Денег много хотите? Здесь это уже выдвинули как версию.
АнонимВ ответ на Ivanna
Ivanna
Уже прочитала. Вы никак не вписываетесь в любимый форумом персонаж для пинка. У Вас второй ребенок совсем малыш, все равно работаете, не ноете, что устаёте с детьми еще и секса хотите. Даже не знаю, почему на Вас такая реакция.
Скажите честно, мужа заставляете много работать из-за собственных хотелок? Денег много хотите? Здесь это уже выдвинули как версию.
История переписки3
нет вы что. особых хотелок у меня нету, я же не сижу дома и не заставляю платить за мои хотелки. Слушайте, я год уже хожу без зуба, улыбаться не могу, но мужу даже не намекаю что пора зуб поставить мне, потому что знаю- пока нету денег. что значит хотелки? Да могла заставить его подрабатывать и сделать мне зуб. Это пример просто
IvannaВ ответ на Аноним
Аноним
нет вы что. особых хотелок у меня нету, я же не сижу дома и не заставляю платить за мои хотелки. Слушайте, я год уже хожу без зуба, улыбаться не могу, но мужу даже не намекаю что пора зуб поставить мне, потому что знаю- пока нету денег. что значит хотелки? Да могла заставить его подрабатывать и сделать мне зуб. Это пример просто
История переписки4
Это уточнение. Здесь уже такую версию озвучили, что Вы упахали мужика)
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Это уточнение. Здесь уже такую версию озвучили, что Вы упахали мужика)
История переписки5
не может зарабатывать - пусть упахвается. обеспечение семьи никто не отменял. мужик он или кто в конце концов?
IvannaВ ответ на Olga
Olga
не может зарабатывать - пусть упахвается. обеспечение семьи никто не отменял. мужик он или кто в конце концов?
История переписки6
Так тоже нельзя относится к мужчине. Обеспечение обеспечением, но здоровье превыше всего. Я считаю, что супруги беречь друг друга должны. Быть в связке вместе, заботиться друг о друге, идти на уступки в каких-то вопросах.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Так тоже нельзя относится к мужчине. Обеспечение обеспечением, но здоровье превыше всего. Я считаю, что супруги беречь друг друга должны. Быть в связке вместе, заботиться друг о друге, идти на уступки в каких-то вопросах.
История переписки7
да, потрясающе. что ей конренто надо делать? идти ему работу искать??? отстать с сексом? носиться с ним как с писаной торбой. она кстати тоже устаёт с маленькими детьми и работой. чего то за неё никто не переживает. а секс никто не отменял
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Olga
Olga
не может зарабатывать - пусть упахвается. обеспечение семьи никто не отменял. мужик он или кто в конце концов?
История переписки6
Но так материальные проблемы как-то не остановили автора от рождения двух детей подряд. ее тоже никто не принуждал. пусть терпит теперь.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Из рода Пегих Волков
Из рода Пегих Волков
Но так материальные проблемы как-то не остановили автора от рождения двух детей подряд. ее тоже никто не принуждал. пусть терпит теперь.
История переписки7
а у него своих мозгов не было???
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Olga
Olga
а у него своих мозгов не было???
История переписки8
Ну так мужик пашет, автору дома помогает, на форуме не ноет, в отличие от нее) А стоит/не стоит вообще от сознания никак не зависит.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Из рода Пегих Волков
Из рода Пегих Волков
Ну так мужик пашет, автору дома помогает, на форуме не ноет, в отличие от нее) А стоит/не стоит вообще от сознания никак не зависит.
История переписки9
а мы не знаем кому он там ноет
. а о потребностях жены заботиться - обязанность мужа
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
нет вы что. особых хотелок у меня нету, я же не сижу дома и не заставляю платить за мои хотелки. Слушайте, я год уже хожу без зуба, улыбаться не могу, но мужу даже не намекаю что пора зуб поставить мне, потому что знаю- пока нету денег. что значит хотелки? Да могла заставить его подрабатывать и сделать мне зуб. Это пример просто
История переписки4
Заставить подрабатывать когда?????
Ночью ????
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет вы что. особых хотелок у меня нету, я же не сижу дома и не заставляю платить за мои хотелки. Слушайте, я год уже хожу без зуба, улыбаться не могу, но мужу даже не намекаю что пора зуб поставить мне, потому что знаю- пока нету денег. что значит хотелки? Да могла заставить его подрабатывать и сделать мне зуб. Это пример просто
История переписки4
если у вас материально слабо, зачет второго рожать?