Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
384
Olga, 2 ребенка
а я на Вашей стороне. полностью. я без секса не могу. и кстати только после развода, узнала, что мужчины разные и кто-то может нааамного дольше, чем 3 минуты. но я бы дала несколько лет, на посмотреть, а потом, если ничего не меняется, я бы полала на развод. что ж за радость в жизни, если даже секса нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
хочешь- не хочешь секс- залог счастливых отношений. Я так думаю...если все удолвлетворены, то и дома все хорошо
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
безусловно. для меня Важен оргазм. стресса на работе много, мне надо расслабляться. это практически единственный способ.
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Я думаю у вас ещё и гормональный фон после родов не совсем в порядке. Помню после второго ребёнка мне хотелось очень и очень много. Но мне с мужем повезло , ему даже с температурой 40 надо.
Мой вам совет , договаривайтесь с помощницей и на вторую часть субботы или воскресенья. С утра муж на работе, а потом только вообще совместное время . Может поможет. Все-таки всем надо проводить время только вдвоём, это залог успеха в семейной жизни
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Да, и ещё вариант подогревать его ближе к вечеру перепиской. Возможно фоточками . Ну и старшую дочь раньше укладывать
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
У мужа нет лишнего веса?
СсылкаПожаловаться
Аноним
пивной живот, хотя вообще не пьет. Весит 73 кг при росте 168.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
у меня муж такого же роста, а вес 105 , все работает на ура, или слаб по женской части , или бабеха есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
у него вздутие живота в последнее время. Думаете тестостерон?
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
Не знаю как у мужчин, у меня когда поправляюсь даже на 5-10 кг, либидо заметно снижается - и сама себе не нравлюсь, и тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да у меня тоже так, но муж уже сколько лет столько весит, даже больше, сейчас худеет
СсылкаПожаловаться
Ivanna
С ребенком 8-месячным кто находится рядом, если Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
няня.
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Уже прочитала. Вы никак не вписываетесь в любимый форумом персонаж для пинка. У Вас второй ребенок совсем малыш, все равно работаете, не ноете, что устаёте с детьми еще и секса хотите. Даже не знаю, почему на Вас такая реакция.
Скажите честно, мужа заставляете много работать из-за собственных хотелок? Денег много хотите? Здесь это уже выдвинули как версию.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет вы что. особых хотелок у меня нету, я же не сижу дома и не заставляю платить за мои хотелки. Слушайте, я год уже хожу без зуба, улыбаться не могу, но мужу даже не намекаю что пора зуб поставить мне, потому что знаю- пока нету денег. что значит хотелки? Да могла заставить его подрабатывать и сделать мне зуб. Это пример просто
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Это уточнение. Здесь уже такую версию озвучили, что Вы упахали мужика)
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
не может зарабатывать - пусть упахвается. обеспечение семьи никто не отменял. мужик он или кто в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Так тоже нельзя относится к мужчине. Обеспечение обеспечением, но здоровье превыше всего. Я считаю, что супруги беречь друг друга должны. Быть в связке вместе, заботиться друг о друге, идти на уступки в каких-то вопросах.
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
да, потрясающе. что ей конренто надо делать? идти ему работу искать??? отстать с сексом? носиться с ним как с писаной торбой. она кстати тоже устаёт с маленькими детьми и работой. чего то за неё никто не переживает. а секс никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Но так материальные проблемы как-то не остановили автора от рождения двух детей подряд. ее тоже никто не принуждал. пусть терпит теперь.
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
а у него своих мозгов не было???
СсылкаПожаловаться
Ну так мужик пашет, автору дома помогает, на форуме не ноет, в отличие от нее) А стоит/не стоит вообще от сознания никак не зависит.
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
а мы не знаем кому он там ноет
. а о потребностях жены заботиться - обязанность мужа
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Заставить подрабатывать когда?????
Ночью ????
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
если у вас материально слабо, зачет второго рожать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru