Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
383
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Блинн... как мужик еще живой то ходит с таким графиком жизни? :) :) Я тут как-то поработала еще и в субботу перед НГ... Так мы первые три дня на НГ тупо всей семьей отсыпались до обеда. какой нафиг интим. Да еще и в 12 ночи!
Анна, 2 ребенка
Между прочим, темперамент с годами меняется....я в молодости, до рождения детей, прям огонь была, хоть 7 раз подряд, хоть где, хоть когда......а сейчас.....тоска))))).....поспать и вкусно покушать я теперь люблю больше)))).....это старость наверное
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Между прочим, темперамент с годами меняется....я в молодости, до рождения детей, прям огонь была, хоть 7 раз подряд, хоть где, хоть когда......а сейчас.....тоска))))).....поспать и вкусно покушать я теперь люблю больше)))).....это старость наверное
по вашей аватарке не скажу
Me
Офигеть!Муж приходит в 8 и работает без выходных.Автор,Вы идите поработайте без выходных,а потом о темпераменте говорите.
Даро, 1 ребенок
Так и вижу как к капризной и несдержанной матери двух детей мал мала меньше очередь мужиков выстроилась.... О таком я слышала только на форуме
Ежик, 3 ребенка
Нельзя работать без выходных! У вашего мужа уже выгорание, скоро пойдут проблемы со здоровьем. Вы тоже не железная. Дайте мужу выспаться, отдохнуть хоть пару дней, и будет вам секс.
Людмила Новикова, 2 ребенка
А беременели вы с первого цикла? Может муж не хочет секса потому, что боится как бы третий ребенок не получился?
Svetlana
устает..просто...много работает..
Ой, ВСЕ!
Я вам сейчас открою супер секрет! На темперамент влияет работа. Если ваш муж будет меньше работать, то секс будет чаще. А если перестанет работать совсем, то сможет заниматься сексом целыми днями.
Барсучонок, 2 ребенка
Автор не разводитесь , вы что !
Устройте мужа ещё и на ночную работу грузчиком к примеру
Чтоб не только без выходных
Но и по ночам работал
Он сдохнет ещё быстрее тогда
И наследство оставит вам
Tanya
Он просто задолбанный. Работать по 10-12 часов в день ещё и без входных, это триндец. Какой нафиг секс, как он у вас вообще шевелиться до сих пор?
Лиза #
У него нет ни одного нормального выходного, человек банально устал.
Что хоть за работа?
Почему выходных нет?
Денис Брайтон
На Леди уже всем тема секса надоела, она сюда переехала?
тамара едемская
заелась, ты девонька ! А кому ты нужна будешь с тремя то детьми ?
....
прям какая то безнадега... автор, вот на куя вам было двоих рожать чтобы так адски жить??? зачем? почему нельзя жить чтобы жить а не упахиваться каждый день?
Елена
Разные темпераменты, усталость, это всегда сказывается на интиме.  Вы муж и жена и только внутри семьи вы можете решить свои проблемы. Начните с малого, обсудите ваши проблемы. 
Когда двух детей делали о чем думали ?  
 У вас сейчас есть ответственность и это на много серьезнее вашей не удовлетворенности.  
 В конце концов если хороший муж и отец, то свои хотелки можно реализовать и альтернативно, благо приспособлений в интим магазине уйма, а отцы детям на дороге не валяются. 
Роза Адигамова
Попробуйте детей уложить пораньше, часов в 10 вечера, например, а не в 12 ночи. Тогда может муж не успеет уснуть, и секс случится) Зачем укладывать детей так поздно???
tråkmåns.se, 2 ребенка
Если бы я приходила с работы в 8 и работала бы ещё по выходным, то никакого секса нафиг не надо бы было.
Белка, 2 ребенка
Без физического контакта, отношения охладевают. Проблемы серьезной тут не вижу: наладить режим отхода в ночной сон детей 21-00 край 22-00. Методом проб, найти время подходящее для секса , перед сном или же утром. И если хотите активности в интиме, то и сами проявляете инициативу, ведите игру по своим правилам как вам надо, вы оба играете в одной команде.
Anna
Никогда не понимала, зачем так работать? Когда теряется смысл жизни
Света, 2 ребенка
А дети то с кем? Если вы оба работаете? Особенно интересно про восьмимесячного?
Не люби мне мозгиВ ответ на Света
Света
А дети то с кем? Если вы оба работаете? Особенно интересно про восьмимесячного?
Бабушка там, которая неправильно говорит, готовит, полы моет. Что там еще было?
Алексей Иванов
Вы как животное живете эмоциями. Страсть пропала и все разбегаемся !
А головой пожить не пробовали ? У вас дети ! Пора бы уж за ум браться.
МАдаМА, 2 ребенка
Я мужа понимаю
Vasilisa Chehova
Ээ, автор... При таком ужасном ритме - двое детей, да еще без выходных... Я не то что секса, я бы жить не хотела)) И откуда у вас только либидо остается... Может вам просто с мужем поменятся? Найдите работы на еще один день, а он пусть сократит свое рабочее время... Глядишь, где-ниюудь там и уравняетесь.