Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
383
ИринаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Уже прочитала. Вы никак не вписываетесь в любимый форумом персонаж для пинка. У Вас второй ребенок совсем малыш, все равно работаете, не ноете, что устаёте с детьми еще и секса хотите. Даже не знаю, почему на Вас такая реакция.
Скажите честно, мужа заставляете много работать из-за собственных хотелок? Денег много хотите? Здесь это уже выдвинули как версию.
История переписки3
Да потому что женщины очень злы по отношению друг к другу, было бы желание - а причина заклевать найдется. И почему-то, многие обвинили автора, но не подумали о том, что если у человека темперамент слабый - он сам лучше на работу сбежит, нежели сексом займется.
Мария CalceolariaВ ответ на Ivanna
Ivanna
С ребенком 8-месячным кто находится рядом, если Вы работаете?
Я узнала форумчанку. Свекровь там с детьми... Эта та, которая картошкой их кормит.
Все пройдет сказала Морана...В ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я узнала форумчанку. Свекровь там с детьми... Эта та, которая картошкой их кормит.
История переписки2
Ну тогда чО удивляться. У нее все темы начинались. Так жить невыносимо. С одним ребенком беременной мама приехала.уехала.муж в командировке все невыносимо. Ясно. Чет анекдот вспомнила.Мама же приехала нянькой.
Мария CalceolariaВ ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Ну тогда чО удивляться. У нее все темы начинались. Так жить невыносимо. С одним ребенком беременной мама приехала.уехала.муж в командировке все невыносимо. Ясно. Чет анекдот вспомнила.Мама же приехала нянькой.
История переписки3
Да, все темы очень похожи и все плохо.
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Да, все темы очень похожи и все плохо.
История переписки4
и что? нет я конечно рада за вас что у вас все хорошо.
Не люби мне мозгиВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я узнала форумчанку. Свекровь там с детьми... Эта та, которая картошкой их кормит.
История переписки2
Я после зуба тоже о ней подумала. Муж табуреточку подставлял, свекровь полы не правильно мыла?
Мария CalceolariaВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Я после зуба тоже о ней подумала. Муж табуреточку подставлял, свекровь полы не правильно мыла?
История переписки3
Да-да.
Ivanna
Не совсем поняла наездов на автора со стороны форума. Женщина работает, на шее у мужа не сидит. Дети еще маленькие, все свои родительские обязанности после рабочего дня выполняет. Секса хочет, обычно, наоборот. Многие жалуются, что зашиваются с маленькими детьми не работая и тут же от форума получают по полной. Решать вопрос с работой должен сам мужчина. И с графиком вопрос решается с работодателем, а не с женой. И заставить себя найти что-то другое должен сам муж.
АнонимВ ответ на Ivanna
Ivanna
Не совсем поняла наездов на автора со стороны форума. Женщина работает, на шее у мужа не сидит. Дети еще маленькие, все свои родительские обязанности после рабочего дня выполняет. Секса хочет, обычно, наоборот. Многие жалуются, что зашиваются с маленькими детьми не работая и тут же от форума получают по полной. Решать вопрос с работой должен сам мужчина. И с графиком вопрос решается с работодателем, а не с женой. И заставить себя найти что-то другое должен сам муж.
........и просить от мужа секса тоже грех.
АнонимВ ответ на Ivanna
Ivanna
Не совсем поняла наездов на автора со стороны форума. Женщина работает, на шее у мужа не сидит. Дети еще маленькие, все свои родительские обязанности после рабочего дня выполняет. Секса хочет, обычно, наоборот. Многие жалуются, что зашиваются с маленькими детьми не работая и тут же от форума получают по полной. Решать вопрос с работой должен сам мужчина. И с графиком вопрос решается с работодателем, а не с женой. И заставить себя найти что-то другое должен сам муж.
и секс только после свадьбы тоже грех...
IvannaВ ответ на Аноним
Аноним
и секс только после свадьбы тоже грех...
История переписки2
Так женщина сама по себе один сплошной грех. Вы разве не знали?
АнонимВ ответ на Ivanna
Ivanna
Так женщина сама по себе один сплошной грех. Вы разве не знали?
История переписки3

юлия, 2 ребенка
У вас очень маленькие дети, у нас с мужем тоже не столь активно было в это время. По факту муж устал, с работы, с детьми возитесь, потом плотный ужин в 12 ночи, я бы тоже вырубались.
Tina Rusu
Кошмар, а не люди.. А что, у кого пропадает страсть, разводятся? Больные и не лечитесь..
Olga, 2 ребенка
3 минуты это круто. я бы сошла с ума. разговаривайте. ну что за дела, когда ещё всё в самом начале, а секс практически отсутствует. все много работают и устают, но засыпать в процессе это нечто
Белочка, 1 ребенок
Как вы моего мужа напоминаете! Уже заколебал меня своим нытьем про отсутствие секса. Поработайте как муж в таком графике и потом посмотрите что вы заходите в 12 ночи!
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
Как вы моего мужа напоминаете! Уже заколебал меня своим нытьем про отсутствие секса. Поработайте как муж в таком графике и потом посмотрите что вы заходите в 12 ночи!
радуйтесь, что заколебыл а не на лево пошел.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
радуйтесь, что заколебыл а не на лево пошел.
История переписки2
Честно? Лучше бы налево пошел. У меня график примерно как у вашего мужа, только удаленно могут до часа ночи писать. И цели в жизни есть кроме кровати.
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
Честно? Лучше бы налево пошел. У меня график примерно как у вашего мужа, только удаленно могут до часа ночи писать. И цели в жизни есть кроме кровати.
История переписки3
так скажите ему об этом прямо. И будет Вам счастье
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
так скажите ему об этом прямо. И будет Вам счастье
История переписки4
Не поверите, сказано неоднократно. Нет счастья



Все равно воет периодически и не идет на лево!
Дарья СВ ответ на Белочка
Белочка
Не поверите, сказано неоднократно. Нет счастья



Все равно воет периодически и не идет на лево!
История переписки5
Познакомьте с автором!
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Дарья С
Дарья С
Познакомьте с автором!
История переписки6


AnnaВ ответ на Белочка
Белочка
Как вы моего мужа напоминаете! Уже заколебал меня своим нытьем про отсутствие секса. Поработайте как муж в таком графике и потом посмотрите что вы заходите в 12 ночи!
А нафига так работать? Когда жить, в старости? Зачем рожать, если нет возможности растить детей нормально? То от автор до денег жадная, то от мужа валит из дома на работу с радостью, то ди ума у обоих нет
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
А нафига так работать? Когда жить, в старости? Зачем рожать, если нет возможности растить детей нормально? То от автор до денег жадная, то от мужа валит из дома на работу с радостью, то ди ума у обоих нет
История переписки2
Если не работать, то жить на что?
людмила с
Сложная ситуация,но развод, это не решение.Не думаю, что вы не найдёте хорошего отца детям,да и то,что он не жадный тоже не мало важно........страсть ,это хорошо,но дети должны быть на первом месте.Попробуйте найти любовника для постели, другого решения не вижу.......