Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
384
Ирина
Да потому что женщины очень злы по отношению друг к другу, было бы желание - а причина заклевать найдется. И почему-то, многие обвинили автора, но не подумали о том, что если у человека темперамент слабый - он сам лучше на работу сбежит, нежели сексом займется.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Я узнала форумчанку. Свекровь там с детьми... Эта та, которая картошкой их кормит.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда чО удивляться. У нее все темы начинались. Так жить невыносимо. С одним ребенком беременной мама приехала.уехала.муж в командировке все невыносимо. Ясно. Чет анекдот вспомнила.Мама же приехала нянькой.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Да, все темы очень похожи и все плохо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
и что? нет я конечно рада за вас что у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Я после зуба тоже о ней подумала. Муж табуреточку подставлял, свекровь полы не правильно мыла?
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Да-да.
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Не совсем поняла наездов на автора со стороны форума. Женщина работает, на шее у мужа не сидит. Дети еще маленькие, все свои родительские обязанности после рабочего дня выполняет. Секса хочет, обычно, наоборот. Многие жалуются, что зашиваются с маленькими детьми не работая и тут же от форума получают по полной. Решать вопрос с работой должен сам мужчина. И с графиком вопрос решается с работодателем, а не с женой. И заставить себя найти что-то другое должен сам муж.
СсылкаПожаловаться
Аноним
........и просить от мужа секса тоже грех.
СсылкаПожаловаться
Аноним
и секс только после свадьбы тоже грех...
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Так женщина сама по себе один сплошной грех. Вы разве не знали?
СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
юлия
У вас очень маленькие дети, у нас с мужем тоже не столь активно было в это время. По факту муж устал, с работы, с детьми возитесь, потом плотный ужин в 12 ночи, я бы тоже вырубались.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Кошмар, а не люди.. А что, у кого пропадает страсть, разводятся? Больные и не лечитесь..
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
3 минуты это круто. я бы сошла с ума. разговаривайте. ну что за дела, когда ещё всё в самом начале, а секс практически отсутствует. все много работают и устают, но засыпать в процессе это нечто
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Как вы моего мужа напоминаете! Уже заколебал меня своим нытьем про отсутствие секса. Поработайте как муж в таком графике и потом посмотрите что вы заходите в 12 ночи!
СсылкаПожаловаться
Аноним
радуйтесь, что заколебыл а не на лево пошел.
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Честно? Лучше бы налево пошел. У меня график примерно как у вашего мужа, только удаленно могут до часа ночи писать. И цели в жизни есть кроме кровати.
СсылкаПожаловаться
Аноним
так скажите ему об этом прямо. И будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Не поверите, сказано неоднократно. Нет счастья

Все равно воет периодически и не идет на лево!
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Познакомьте с автором!
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Anna
А нафига так работать? Когда жить, в старости? Зачем рожать, если нет возможности растить детей нормально? То от автор до денег жадная, то от мужа валит из дома на работу с радостью, то ди ума у обоих нет
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Если не работать, то жить на что?
СсылкаПожаловаться
людмила с
Сложная ситуация,но развод, это не решение.Не думаю, что вы не найдёте хорошего отца детям,да и то,что он не жадный тоже не мало важно........страсть ,это хорошо,но дети должны быть на первом месте.Попробуйте найти любовника для постели, другого решения не вижу.......
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru