Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Вопрос в теме. По сухой погоде пешком дойдем, а в снег что удобнее? Коляска-санки, санки с ручкой или снегокат? Детям 5 лет и 3 года. Транспорт нужен в основном для младшей, но такой, чтобы старший м…
Добрый день, форумчанки! Тема не горячая, но очень надеюсь на вашу помощь Ищу коляску для ребёнка 2-4 лет с большим и удобным спальным местом (иногда спит на улице днём). Желательно с сидением в виде…
Доброе утро, Помогите определиться с колясками. Дочке 2,2. вес 12 кг и рост 92 сейчас. 1) Каждый день практически ездим в транспорте ( машина, электричка, автобус). Частенько сон дневной попадает н…
У нас сейчас легкая летняя люлька, сядет только в ноябре примерно. Стоит ли брать зимнюю люльку или лучше сидячие санки сразу. Лежат ли дети в этом возрасте вообще в люльке?
Выбираю коляску,и запуталась... Какую выбрать...Нужна 3 в 1 . Чтобы Автокресло тоже было удобное, легко пристегивалось и послужило хотя бы год. Коляска нужна удобная...
Всем добрый день) Девочки, поделитесь опытом , какая коляска оказалась для вас удобной, чтобы отправится с малышом после года в путешествие? Заранее благодарю за ответы)
Добрый день я беременна второй раз и неожиданно столкнулась с проблемой приобретения коляски. А именно с ценами на нее. Серьезно, отдать 20-30 тысяч максимум на 2 года как то душит жаба. Недавно н…
Добрый день всем. У сына родился третий ребенок. Есть возможность и желание подарить им прогулочную коляску. Трость есть, хочется книжку. Совсем недавно выбирали для дочкиного малыша, форум очень пом…
Девочки, всем хорошего вечера! Подскажите, нашла сайт (тутис россия, к сожалению не даёт написать его название нормально здесь сайт) на нем есть коляска, которую хочу. Конкретно это viva life (заодн…
Вопрос к тем, у кого есть необходимость спускать коляску по лестнице. У меня коляска-люлька, тяжеленная, зараза. И квартира на 9м этаже, а лифт до 8го. Соответственно, на один этаж коляску надо зата…
Добрый день, девочки посоветуйте прогулку на зиму! У нас сейчас инглезина (классика), хочу с надувными поворотным колёсами, присмотрела Camarlo ELF, но отзывы очень противоречивые. Если у кого она бы…
Всем доброго вечера! Небольшой опрос: дано 3 коляски, какая Вам нравится больше и почему? По цене примерно одинаковые. Может кто-то пользовался одной из этих колясок? 1. Cybex Priam 2. Bugaboo F…
Всем привет, кто не спит! От старшего ребенка у нас осталась прогулочная коляска BabyHit Travel Air, вот я и мучаюсь в раздумьях, а стоит ли покупать коляску-люльку для второго дитя? Вроде эта неплох…
Добрый день. Присматриваем коляску 2 в 1, пдр в декабре. Бюджет на коляску 30-35 тысяч максимум, б/у не рассматриваем. Мы живем на 4 этаже без лифта. Какие варианты можете посоветовать, на какие фир…
Посоветуйте хорошую коляску 3 в 1
Девочки, всем доброго дня. Пишу впервые Знаю, что таких тем море, но может кто подскажет модели, а то мелочь моя даже вздохнуть матери не даёт. Итак. Нужна прогулочная коляска с большим капом, чтоб…
Добрый день! Остановила выбор прогулочной коляски на данной модели,т.к. блок можно повернуть к маме и от неё.Кто её использовал-как она в эксплуатации?удобна? Посоветуйте прогулочные коляски с переки…
Доброе утро, Подскажите пожалуйста коляску прогулку для ребенка от 9 мес или года ? Важно вес, капюшон большой , чтобы легко складывалась и не пачкалось сидение ТК часто приходится брать такси и вози…
Сижу вся в муках и сомнениях по поводу прогулочной коляски. Хотелось бы чтобы и красиво/стильно, но в то же время применима к нашим дорогам. Понравилась мне одна, называется valco baby, по отзывам п…
Всем привет! В середине июня ожидаем первенца, и приблизительно в конце августа планируем вместе с ребёнком переезд в тёплую страну на длительный срок. - Насколько практично покупать прогулку с во…