Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте прогулочную коляску!

Екатерина Волгина
Добрый день, девочки посоветуйте прогулку на зиму! У нас сейчас инглезина (классика), хочу с надувными поворотным колёсами, присмотрела Camarlo ELF, но отзывы очень противоречивые. Если у кого она была напишите свое мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
РоМашкус
У меня коляска тоже классика с большими надувными колесами. И я довольна как слон. Особенно зимой ее проще катить. По снегу только 2 передних колеса дорогу себе прокладывают. А с поворотными колесами дорогу себе прогладывать должны все 4 колеса, соответственно и сопротивление больше. Ну разве что прошлой зимой в москве когда снега небыло это было неактуально.
А так не знаю на сколько корректно сравнение.... есть у нас легкая компактная прогулка с поворотными колесами. Это для меня ужас. Ей нельзя рулить одной рукой, она постоянно куда-то хочет уехать, особенно если дорога под наклоном.
штиль на море
У нас в марте малыш родился, купили классическую инглезину. Мало того, что неудобно оказалось выходить из подъезда, ребенку в 4 месяца стала коротковата люлька. Долго выбирали прогулку с хорошей амортизацией, т.к везде, где гуляем, брусчатка. В итоге купили Джой с надувными задними колесами. Очень маневренная, удобно проходить 2 тамбура и спускаться по пандусу, заезжать в магазин, легко складывается, помещается в багажник и лифт. Самое главное - маме реально легко и удобно ее катать.
Нина hagen
У нас Roan Bass Soft с поворотными надувными колесами. По некоторым параметрам похожа на вашу, есть 1 самый большой недостаток. Тяжёлая сама коляска. Вес 13 кг. + Ребенок 10 кг и я уже не могу преодолеть ступеньки в подъезде. Если у вас нет нигде проблемы с подъёмом, то берите. Я со своей отхожу эту зиму и продам. Есть Макларен на лето, просто отдыхаю с ней.
штиль на мореВ ответ на Нина hagen
Нина hagen
У нас Roan Bass Soft с поворотными надувными колесами. По некоторым параметрам похожа на вашу, есть 1 самый большой недостаток. Тяжёлая сама коляска. Вес 13 кг. + Ребенок 10 кг и я уже не могу преодолеть ступеньки в подъезде. Если у вас нет нигде проблемы с подъёмом, то берите. Я со своей отхожу эту зиму и продам. Есть Макларен на лето, просто отдыхаю с ней.
Тоже смотрела Макларен к лету полегче, но она трость, а хотелось бы книжку
Erinyes, 2 ребенка
В своё время смотрели zooper waltz и отзывы тоже были неоднозначные, но я решила брать о чем сейчас жалею ,со старшей дочкой 9 лет назад покупали chicco simplicity за 5000р и вот скажу вам что zooper за 20тыс проигрывает chicco за 5000
Мурка в тужурке
А у нас Peg Perego, и другую я бы не хотела)))
Татьяна Зиновская
Старшего (родился в конце осени) в своё время возила зимой в TFK Buggster, и хотя это как бы трость(хотя по мне по виду это больше прогулочная), у неё очень большая проходимость и большой прогулочный блок, колёса, правда наливные.
А для младшей я выбрала 3в1 CAM Cortina Evolution X3 Tris. Это просто внедорожник на надувных колёсах, я ей очень довольна, пользуюсь уже 4!!!год. Дочь у меня зимняя,очень крупная и когда она ещё плохо ходила, я в эту коляску (в прогулочный блок, он один из самых больших) ещё вставляла зимний конверт+ребёнок в комбинезоне. Но т.к. коляска довольно большая, то сейчас я опять достала не менее любимую TFK.
Колясок у меня было много (и Пьер Карден трансформер,и Hauck трость, прогулка Jetem, YOYA), но эти две вышеназванные для меня просто идеальны. Они, правда, трёхколёсные (передние колёса поворотные), но за счёт этого идеально идут по снегу, как бы разрезая сугробы клином