Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор коляски

Джулиет Берк
Сижу вся в муках и сомнениях по поводу прогулочной коляски. Хотелось бы чтобы и красиво/стильно, но в то же время применима к нашим дорогам. 
Понравилась мне одна, называется valco baby, по отзывам пишут вроде неплохая, может у кого-то была такая, как вам в использовании? Ну и вообще, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
останусь Джеушкой, 2 ребенка
что мне нужно было-подставка для ног и хляст посередине (бывало,сидела не пристегнутая)
так что,такую б не взяла
Марафонщица
Мы на работе скидывались на эту коляску для коллеги. Его жена хотела её и только её. Довольна, спасибо говорила
Jane09, 2 ребенка
Валко беби модель то какая? Снап? Нормальная, но совсем без амортизации, даже за счёт колёс.
Татьяна ), 1 ребенок
baby dizain clever
Для меня идеально. Амортизаторы везде, капюшон огромный, окно сзади есть
Спинка мягко раскладывается, спальное место 90см
Марьяна, 1 ребенок
У нас снап очень довольна , она манёвренная , большие колёса и легкая , около 7 кг, для поездок что очень хорошо! Амортизации нет, но знаете едет она получше моей 2 в 1 с амортизацией))) сегодня по снегу перла как танк !
Nasten`ka
Я сперва тоже присматривалась к валко бэби снап. У соседки была такая, она довольна. В итоге купила Пег Перего Book. Мега маневренная, амортизаторы, цельная ручка, большой капюшон почти до бампера, широченное спальное место (мой пухляш спал в свои 1,9 г в ней в Керревском комбезе, а когда холодно ещё и в конверте на овчине и ему не было тесно. Ещё мне была важна «проветриваемость», т.к бралась коляска перед летом, + отпуск на море. В ней в капюшоне целый отсек поднимается и там сетка. В подъезде стояли рядом Валко и моя Перего, Валко ниже, уже, менее послушная
Марьяна, 1 ребенокВ ответ на Nasten`ka
Nasten`ka
Я сперва тоже присматривалась к валко бэби снап. У соседки была такая, она довольна. В итоге купила Пег Перего Book. Мега маневренная, амортизаторы, цельная ручка, большой капюшон почти до бампера, широченное спальное место (мой пухляш спал в свои 1,9 г в ней в Керревском комбезе, а когда холодно ещё и в конверте на овчине и ему не было тесно. Ещё мне была важна «проветриваемость», т.к бралась коляска перед летом, + отпуск на море. В ней в капюшоне целый отсек поднимается и там сетка. В подъезде стояли рядом Валко и моя Перего, Валко ниже, уже, менее послушная
У сестры такая , она хорошая , но тяжелее валко ! Если ещё и в поездки ее тягать , тяжеловато) а валко и 7 кг не весит )
Джулиет БеркВ ответ на Nasten`ka
Nasten`ka
Я сперва тоже присматривалась к валко бэби снап. У соседки была такая, она довольна. В итоге купила Пег Перего Book. Мега маневренная, амортизаторы, цельная ручка, большой капюшон почти до бампера, широченное спальное место (мой пухляш спал в свои 1,9 г в ней в Керревском комбезе, а когда холодно ещё и в конверте на овчине и ему не было тесно. Ещё мне была важна «проветриваемость», т.к бралась коляска перед летом, + отпуск на море. В ней в капюшоне целый отсек поднимается и там сетка. В подъезде стояли рядом Валко и моя Перего, Валко ниже, уже, менее послушная
Посмотрела её на озоне, пишут что весит 12 кг? Реально такая тяжелая?((( и ещё у неё вроде разделителя для ножек нет, ребёнок не сползает?
Nasten`kaВ ответ на Джулиет Берк
Джулиет Берк
Посмотрела её на озоне, пишут что весит 12 кг? Реально такая тяжелая?((( и ещё у неё вроде разделителя для ножек нет, ребёнок не сползает?
История переписки2
Да, примерно так весит. Но что бы таскать тяжесть мне приходилось- я не помню. У нас лифт со второго этажа, и я частенько спящего поднимала по ступенькам, задние колёса большие - и она «шагает» по ступенькам. В сложенном состоянии она катится как чемодан. Поднимала только в багажник авто. Перегородки для ноже нет, но это не было особо проблемой. Я сняла плечевые ремни, и ребёнок пристегнут в трёх точках- пах и бёдра, ему хватало и подтянуться к бамперу, оглянется по сторонам и не выпасть/выскользнуть.
Arnika, 1 ребенок
Была валко бэби снап 4. Моя любовь! Самая лучшая коляска! Она легкая, маневренная, хорошее широкое сиденье, большой капюшон, хорошая ткань. Продала ее также в идеальном состоянии. Берите , не пожалеете
Джулиет БеркВ ответ на Arnika
Arnika
Была валко бэби снап 4. Моя любовь! Самая лучшая коляска! Она легкая, маневренная, хорошее широкое сиденье, большой капюшон, хорошая ткань. Продала ее также в идеальном состоянии. Берите , не пожалеете
Если не путаю, у неё нет разделителя для ножек. Удобно без него? Боюсь что ребёнок сползать будет
Arnika, 1 ребенокВ ответ на Джулиет Берк
Джулиет Берк
Если не путаю, у неё нет разделителя для ножек. Удобно без него? Боюсь что ребёнок сползать будет
История переписки2
Моя никуда не сползала. Я конечно не помню, но ремень был трехточечный. Разделитель был. Еще я отдельно накидку покупала на ноги ( от ветра, дождя)
Лимбо
Я выбирала между валко бэби и joei litetrax 4. Выбрала второй вариант. Очень довольна коляской. Легко едет ,одной рукой можно вести. Легко складывается и раскладывается, тоже одной рукой. Ну и спинка опускается тоже одной рукой, без всяких ремней. На ножки накидка, глубокий капюшон, ну и просто стильная.
Татьяна Иншакова
У внуков была вроде Maklaren или что-то такого же типа. И в трость складывалась и можно было в ней ребенку спать....
Ясное солнышко
Да. Есть. Валко беби ультра у нас. Супервещь, использую с рождения. Если что спрашивайте, отвечу.
Марьяна, 1 ребенок
Ультра- если не ошибаюсь , с возможностью лицом к маме?
Ясное солнышко
Да. И с возможностью менять блоки. Я ставила сначала автолюлька и люльку для новорожденного. Лицом к себе прогулочный блок мне не понравилось, неудобно. Но она реально выше простой валко-знакомая недавно купила и мы сравнили. И у ультры мне нравится подножка. Она не прямая, а как бы загнута вовнутрь. Если я ее приподнимаю и не пристегиваю ребенка эта штука его задерживает. Для большого ребенка в ультра уже необходимости наверное нет. Хватит простой. Да и она легче и компактнее складывается.
Марьяна, 1 ребенок
Мы купили обычную из-за веса и компактности ! Отличная коляска! Хочу ещё прикупить к ней чехол на ножки и москитную сетку
Марьяна, 1 ребенок
Мы купили обычную из-за веса и компактности ! Отличная коляска! Хочу ещё прикупить к ней чехол на ножки и москитную сетку
Ясное солнышкоВ ответ на Марьяна
Марьяна
Мы купили обычную из-за веса и компактности ! Отличная коляска! Хочу ещё прикупить к ней чехол на ножки и москитную сетку
А ребенку сколько? Накидку я использовала только в первую зиму. Сыну полгода было. У ультры он такой....с пластиковой вставкой, вниз убирать неудобно, если не пригодился. Я его не оценила. А у знакомой на обычной вообще он никакой....она конверт стелит или плед. Москитка тоже нужна только самому крохе. Но универсальная стоит копейки и она вполне подходит. Дети постарше вряд ли позволят себя накрывать.
Марьяна, 1 ребенокВ ответ на Ясное солнышко
Ясное солнышко
А ребенку сколько? Накидку я использовала только в первую зиму. Сыну полгода было. У ультры он такой....с пластиковой вставкой, вниз убирать неудобно, если не пригодился. Я его не оценила. А у знакомой на обычной вообще он никакой....она конверт стелит или плед. Москитка тоже нужна только самому крохе. Но универсальная стоит копейки и она вполне подходит. Дети постарше вряд ли позволят себя накрывать.
История переписки2
Дочке сейчас 9 мес, я думала если прохладно , чтоб прикрыть ножки ! За подсказку с сеткой , спасибо !
Красавица
Всегда покупала нормальные дешевые прогулки. Не громоздкие, не жалко где оставить, гораздо компактнее.
Аленка
А мне нравится Squizz, тоже очень легкая, поворотные колеса с амортизацией, есть бампер, удобный большой багажник, складывается одной рукой. Откатала лето и сейчас зимой везде только на ней, нареканий нет!!!
Аленка