Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать..

ПростоЯ
Сегодня мой маршрут на работу случайно пролег мимо учебного заведения сына... и случайно совпал с большой переменой... И вот мой материнский инстинкт повернул мою голову в сторону, и что я вижу... Мой сыночка-любимочка, сокровище ненаглядное, моя радость и гордость ( на этой неделе у него ДР-16 лет)-КУРИТ!
Вроде понимаю, что скорее всего это не в первый раз, и не в системе, но как же неприятно на душе и обидно, и вообще, не пойму что за чувства...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
296
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Конечно, чувство так себе ((
В оправдание Вашего сына скажу, что мы с подругой попробовали курить в 13 или 14 лет. Спалились ещё глупее, чем Ваш ребёнок - курили на балконе, с нами « курил» мой пушистый кот. Мы духами сами побрызгались, а кот нет)))
Пришла мама, взяла кота на руки... тут мы и огребли люлей))
Так ведь даже "люлей" не выпишешь, Он наклоняется чтобы меня в щечку поцеловать.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Конечно, чувство так себе ((
В оправдание Вашего сына скажу, что мы с подругой попробовали курить в 13 или 14 лет. Спалились ещё глупее, чем Ваш ребёнок - курили на балконе, с нами « курил» мой пушистый кот. Мы духами сами побрызгались, а кот нет)))
Пришла мама, взяла кота на руки... тут мы и огребли люлей))
Какая прелесть)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Какая прелесть)
История переписки2
Было дело))
Комментарий удален.Почему?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не курит он? Балуются почти все, но не все же потом курят. Я не курю, подружка моя не курит, кот тоже больше не курил)
Комментарий удален.Почему?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поиздевалась она)) ну да ничего, заслужил
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Были мы на похоронах моей тети и жена двоюродного брата попросила с ней отойти. Оказалось она хотела покурить. Я спрашиваю, а чего ты тогда меня позвала, а не отца моего, он бы тоже покурил с тобой. А она говорит не могу при твоих родителях курить, как не могла никогда при свекрах. Ей было уже за 40 и её двадцатилетний сын спокойно при всех курил. Она говорит "он другое поколение, он может, я нет! "
Любая женщина всегда в итоге осень…
Были мы на похоронах моей тети и жена двоюродного брата попросила с ней отойти. Оказалось она хотела покурить. Я спрашиваю, а чего ты тогда меня позвала, а не отца моего, он бы тоже покурил с тобой. А она говорит не могу при твоих родителях курить, как не могла никогда при свекрах. Ей было уже за 40 и её двадцатилетний сын спокойно при всех курил. Она говорит "он другое поколение, он может, я нет! "
История переписки5
другое поколение... мне 40 и я курила при родителях. Дуракаваляние это )))
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мои сестра и мама так делали вид до самой маминой смерти: сестра -что не курит, а только воздухом подышать во двор выходит, а мама - что ей верит)))
Сейчас аналогичная история у другой сестры с ее дочерью. Сестре 60, племяннице 32.
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я, когда курила, тоже и от родителей, и от детей пряталась. Для меня совершенно немыслимо было бы при них закурить.
Лунная ПчелаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Я, когда курила, тоже и от родителей, и от детей пряталась. Для меня совершенно немыслимо было бы при них закурить.
История переписки7
Я от мамы всегда пряталась, а с отцом спокойно сидели курили говорили))

Родители оба знали, что мы с сестрой курим.

Но вот при маме никак ))
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ладно мама. У меня одноклассники при походе моей мамы (учитель в нашем классе была) в 20 лет прятали сигареты за спину и виновато "здраааааасьте, ****". Она их подкалывала из-за этого.
puellaВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Не курит он? Балуются почти все, но не все же потом курят. Я не курю, подружка моя не курит, кот тоже больше не курил)
История переписки3
накурился с одного раза на всю жизнь)))
Жить хорошо!В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Конечно, чувство так себе ((
В оправдание Вашего сына скажу, что мы с подругой попробовали курить в 13 или 14 лет. Спалились ещё глупее, чем Ваш ребёнок - курили на балконе, с нами « курил» мой пушистый кот. Мы духами сами побрызгались, а кот нет)))
Пришла мама, взяла кота на руки... тут мы и огребли люлей))
Штирлиц шёл по солнечному Берлину, за спиной волочился парашют
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Штирлиц шёл по солнечному Берлину, за спиной волочился парашют
История переписки2
Никогда Штирлиц не был так близко к провалу!)
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Штирлиц шёл по солнечному Берлину, за спиной волочился парашют
История переписки2
Спасибо. я улыбнулась)).
Жить хорошо!В ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Спасибо. я улыбнулась)).
История переписки3
Ну и хорошо.
в общем,конечно, неприятно,но не смертельно. Побалуется и бросит.Сейчас курить и дорого,и немодно.
У наших друзей двое сыновей занимаются футболом.В подростковом возрасте у мамы был мощный аргумент-учую запах, ни платить ,ни возить на игры и тренировки не буду.Спорт и курение несовместимы.
Сейчас взрослые уже,но ни разу с сигаретой не видела. Нет у вас такого рычага управления?
МаковаяВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Ну и хорошо.
в общем,конечно, неприятно,но не смертельно. Побалуется и бросит.Сейчас курить и дорого,и немодно.
У наших друзей двое сыновей занимаются футболом.В подростковом возрасте у мамы был мощный аргумент-учую запах, ни платить ,ни возить на игры и тренировки не буду.Спорт и курение несовместимы.
Сейчас взрослые уже,но ни разу с сигаретой не видела. Нет у вас такого рычага управления?
История переписки4
у меня у мамы был подобный рычаг. брат курил, она не догадывалась :( я б не к не буду платить взывала, а к влиянию на легкие, на физическую форму и тп и тд, если сын так увлечен спортом
Жить хорошо!В ответ на Маковая
Маковая
у меня у мамы был подобный рычаг. брат курил, она не догадывалась :( я б не к не буду платить взывала, а к влиянию на легкие, на физическую форму и тп и тд, если сын так увлечен спортом
История переписки5
Да это все понятно,но к 16 годам все эти разговоры уже пройдены. Неужели не знает парень,что курить вредно.
МаковаяВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Да это все понятно,но к 16 годам все эти разговоры уже пройдены. Неужели не знает парень,что курить вредно.
История переписки6
ну может у автора не пройдены.хотя тут и врачи курят, кто уж еще более знающий :) что уж говорить о простых людях, подверженных искушению :) у кого сигареты, у кого плюшки :)
Трудности с ником)В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Конечно, чувство так себе ((
В оправдание Вашего сына скажу, что мы с подругой попробовали курить в 13 или 14 лет. Спалились ещё глупее, чем Ваш ребёнок - курили на балконе, с нами « курил» мой пушистый кот. Мы духами сами побрызгались, а кот нет)))
Пришла мама, взяла кота на руки... тут мы и огребли люлей))
о, у нас типа такого же. с сестрой лет в 13 решили попробовать курить. запаслись сигаретами и спичками. была зима. мы решили идти за баню, там сугробы по пояс, еле пролезли. устали
сели за баней в сугроб, прибежал пёс, пока с ним развлеклись. достали, еле прикурили, за баней страшный ветер был. ну за это длительное время родители сестры просекли и тоже по нашим следам пролезли за баню, получили люлей

но на этом не закончилось. мы планировали сходить в кино, а из-за курения нам запретили. так мы встали в 6 утра, родители спали, и втихую ушли в кино, которое начиналось в 12 час вроде. ну пришли к вечеру и тогда люлей было достаточно
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
о, у нас типа такого же. с сестрой лет в 13 решили попробовать курить. запаслись сигаретами и спичками. была зима. мы решили идти за баню, там сугробы по пояс, еле пролезли. устали
сели за баней в сугроб, прибежал пёс, пока с ним развлеклись. достали, еле прикурили, за баней страшный ветер был. ну за это длительное время родители сестры просекли и тоже по нашим следам пролезли за баню, получили люлей

но на этом не закончилось. мы планировали сходить в кино, а из-за курения нам запретили. так мы встали в 6 утра, родители спали, и втихую ушли в кино, которое начиналось в 12 час вроде. ну пришли к вечеру и тогда люлей было достаточно
История переписки2
Привет)) сколько приятных воспоминаний нахлынуло))
Автор, Ваш сын потом смеяться будет, как Вы его спалили, да и Вы тоже)
Трудности с ником)В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Привет)) сколько приятных воспоминаний нахлынуло))
Автор, Ваш сын потом смеяться будет, как Вы его спалили, да и Вы тоже)
История переписки3
привет-привет) как дела? хоть немного полегче тебе?