Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать..

ПростоЯ
Сегодня мой маршрут на работу случайно пролег мимо учебного заведения сына... и случайно совпал с большой переменой... И вот мой материнский инстинкт повернул мою голову в сторону, и что я вижу... Мой сыночка-любимочка, сокровище ненаглядное, моя радость и гордость ( на этой неделе у него ДР-16 лет)-КУРИТ!
Вроде понимаю, что скорее всего это не в первый раз, и не в системе, но как же неприятно на душе и обидно, и вообще, не пойму что за чувства...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
296
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Алёна
Алёна
да, девки ооочень поменялись))) не скакал бы, если бы не приглашали!
История переписки6
можно подумать. это я и про поменялись, и про не скакал
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Эх, что значит - времена меняются. Если бы моего папу его отец застал с сигаретой в 16 лет, то попросил бы прикурить, а если узнал, что он скачет по койкам и портит девок, убил бы нафиг.
История переписки5
Вот-вот! Согласна
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Вот-вот! Согласна
История переписки6
Эххх, куда коммент прилетел. С Ольгой Дьяковой я согласна!
МаковаяВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Мальчик, живущий половой жизнью в 16 лет, должен удивлять меньше, чем 16-летний мальчик с сигаретой?
История переписки3
меня ни то ,ни то не удивляет. и даже " а в наше время.." говорить не буду :)) Про половую жизнь мальчиков не скажу, а девочки под конец школы -1 курс лишались девственности а это как раз 16-17 лет. Парни как минимум пробовали курить лет в 13 точно, многие к концу школы уже бросали :))) . Во времена моих родителей и ранее в 16 лет уже парни во всю работали и смолили чуть ли не с 12 лет. У меня дед с 10 лет курил и до 80, пока врачи категорически не запретили. ВОт курящие девочки встречались реже, да
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Мальчик, живущий половой жизнью в 16 лет, должен удивлять меньше, чем 16-летний мальчик с сигаретой?
История переписки3
мой сын в 16 лет поехал с моим будущим мужем в путешествие, на стоянке старший попросил его принести таблетку из сумки (большую)...
мой парнишка принёс ему... презерватив))
Мария СоболеваВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
По мне презервативы лучше: сыначка заботится о здоровье своем и девочки. А курить вредно.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
По мне презервативы лучше: сыначка заботится о здоровье своем и девочки. А курить вредно.
История переписки2
Тоже верно, лишь бы сынуля здоровеньким был))
Леди ДИвановна, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
Да пусть лучше найдёт .чем он придёт и скажет мама ты скоро станешь бабушкой .в 16 лет сыну я бы сама в карман подложила.
Наши души ещё живыВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
Не, презервативы как раз хорошо. Шок будет, когда внук образуется..
Аноним 19В ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
Презервативы, наоборот, хорошо, в отличии от сигарет.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Презервативы, наоборот, хорошо, в отличии от сигарет.
История переписки2
Спасибо, я уже поняла. Лучше пусть на переменке под юбками шарит, чем вред здоровью сигаретами наносит))
Леди ДИвановна, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Спасибо, я уже поняла. Лучше пусть на переменке под юбками шарит, чем вред здоровью сигаретами наносит))
История переписки3
Ну что же вы прямо сразу шарит.сейчас многиен девочки и сами не прочь.вам про безопасность говорят.
Лана 74В ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
Тоже об этом подумала.
неледиВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
А когда найдет у него жену под боком-вообще будет шокирована.
Баба Яга
Эх, а меня мама как то так застала....стыдно до сих пор как вспомню)
МаковаяВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Эх, а меня мама как то так застала....стыдно до сих пор как вспомню)
но вряд ли это сподвигло вас бросить курить в ту же минуту :)
Баба ЯгаВ ответ на Маковая
Маковая
но вряд ли это сподвигло вас бросить курить в ту же минуту :)
История переписки2
Пхах да нет конечно) я и от мужа пряталась с сигаретами, и в отношении своих детей прекрасно понимаю- будут пробовать курить и покуривать возможно пока сами не бросят)
МаковаяВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Пхах да нет конечно) я и от мужа пряталась с сигаретами, и в отношении своих детей прекрасно понимаю- будут пробовать курить и покуривать возможно пока сами не бросят)
История переписки3
мне кажется, курящему родителю это легче принять, чем некурящему :)
Лина МВ ответ на Маковая
Маковая
мне кажется, курящему родителю это легче принять, чем некурящему :)
История переписки4
Не всегда))) Я не курю. А сын курит лет с 15. Я конечно не в восторге, но приняла спокойно.
МаковаяВ ответ на Лина М
Лина М
Не всегда))) Я не курю. А сын курит лет с 15. Я конечно не в восторге, но приняла спокойно.
История переписки5
ну не знаю, моему 9, я пока не задумывалась, мы не курящие, родители мои и свекры тоже, а вот братья да. но давать деньги на сигареты рука не поднимется, мне кажется
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
мне кажется, курящему родителю это легче принять, чем некурящему :)
История переписки4
Не курю, можно сказать, но пробовала я первый раз лет в 15, не пошло, к радости моего кошелька))))), расчитывать что моя дочь лет так до пенсии ни курить ни пить ни ещё чего, ни даже не попробует, для меня верх глупости)
ЕленаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Пхах да нет конечно) я и от мужа пряталась с сигаретами, и в отношении своих детей прекрасно понимаю- будут пробовать курить и покуривать возможно пока сами не бросят)
История переписки3
Такая же фигня) ))
И родители спалили и т.д....
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Эх, а меня мама как то так застала....стыдно до сих пор как вспомню)
меня метелкой отходила
а мне уже 20 было точно :)
Альфа Самка, 1 ребенок
Конечно, чувство так себе ((
В оправдание Вашего сына скажу, что мы с подругой попробовали курить в 13 или 14 лет. Спалились ещё глупее, чем Ваш ребёнок - курили на балконе, с нами « курил» мой пушистый кот. Мы духами сами побрызгались, а кот нет)))
Пришла мама, взяла кота на руки... тут мы и огребли люлей))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Конечно, чувство так себе ((
В оправдание Вашего сына скажу, что мы с подругой попробовали курить в 13 или 14 лет. Спалились ещё глупее, чем Ваш ребёнок - курили на балконе, с нами « курил» мой пушистый кот. Мы духами сами побрызгались, а кот нет)))
Пришла мама, взяла кота на руки... тут мы и огребли люлей))
Классно