Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не знаю как назвать..

Сегодня мой маршрут на работу случайно пролег мимо учебного заведения сына... и случайно совпал с большой переменой... И вот мой материнский инстинкт повернул мою голову в сторону, и что я вижу... Мой сыночка-любимочка, сокровище ненаглядное, моя радость и гордость ( на этой неделе у него ДР-16 лет)-КУРИТ!
Вроде понимаю, что скорее всего это не в первый раз, и не в системе, но как же неприятно на душе и обидно, и вообще, не пойму что за чувства...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
297
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что не найду, пусть прячет по тщательнее.
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно смириться что дети растут)
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курение и растут из разных областей
курение это вредная привычка, которая ростом не обусловлена
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Коза Агата
Коза Агата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понтуются друг перед другом, скорее всего это именно понт)
СсылкаПожаловаться
Мария ФедороваВ ответ на Коза Агата
Коза Агата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам. Не поняла, причём тут рост. Тогда наверное и наркоту надо разрешить, раз в 16 уже типа взрослый. Мой бы огреб так, что мало не показалось.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын в 18 лет "официально" закурил. Мне и то неприятно это было, я мужа то время от времени подначиваю бросить курить, а тут "дитятко" курит...Оказалось что "дитятко" курит уже год, т.е. с 17 лет, но тщательно маскировал запах, так как знал, что мне курение категорически не нравится...И до сих пор, а ему уже 21 год, курить уходит на веранду, чтобы меня не нервировать своим видом "с сигаретой в зубах"
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
У меня сын в 18 лет "официально" закурил. Мне и то неприятно это было, я мужа то время от времени подначиваю бросить курить, а тут "дитятко" курит...Оказалось что "дитятко" курит уже год, т.е. с 17 лет, но тщательно маскировал запах, так как знал, что мне курение категорически не нравится...И до сих пор, а ему уже 21 год, курить уходит на веранду, чтобы меня не нервировать своим видом "с сигаретой в зубах"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж до 27 лет не курил при родителях. А в 27 бросил, курить.
СсылкаПожаловаться
Klown
Муж до 27 лет не курил при родителях. А в 27 бросил, курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему 36 и до сих пор не позволяет себе курить при родителях. Никогда и нигде...
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы - это неплохо. Значит с мозгами дружит.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
Презервативы - это неплохо. Значит с мозгами дружит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё чадо в 15 лет отправляясь в лагерь молодежного актива демонстративно положил в чемодан упаковку презервативов. На моё:"!!!???" - ответил: "Ты что, хочешь, чтобы мой первый половой акт был незащищенным?" Я подумала и поняла, что не хочу.
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Моё чадо в 15 лет отправляясь в лагерь молодежного актива демонстративно положил в чемодан упаковку презервативов. На моё:"!!!???" - ответил: "Ты что, хочешь, чтобы мой первый половой акт был незащищенным?" Я подумала и поняла, что не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смело!
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь он - прав! Будет - не будет - это не самое важное, а защита - первостепенна.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
И ведь он - прав! Будет - не будет - это не самое важное, а защита - первостепенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно прав. Эта упаковка вернулась из лагеря в целости и сохранности и еще довольно долго лежала в ящике с трусами. Зато когда понадобилось, дитятко было морально готово пустить их в ход.
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец какой!
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же хорошо, если презервативы найдете - значит сын предохраняется, а это должно радовать. От чего в шок-то впадать?
СсылкаПожаловаться
Alborada
Так это же хорошо, если презервативы найдете - значит сын предохраняется, а это должно радовать. От чего в шок-то впадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже, если свидетельство о рождении с именем сыночки в графе Отец.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Хуже, если свидетельство о рождении с именем сыночки в графе Отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,лучше пущай будут, у сына другу 16 лет, у друга есть постоянная подружка и у них взрослые отношения...и вдруг моя деточка спрашивает про беременность ... оказывается у подружки друга были опасения... я прифигела... пришлось советовать и моему сыночку и другу использовать средства контрацепции
СсылкаПожаловаться
Алиция
ой,лучше пущай будут, у сына другу 16 лет, у друга есть постоянная подружка и у них взрослые отношения...и вдруг моя деточка спрашивает про беременность ... оказывается у подружки друга были опасения... я прифигела... пришлось советовать и моему сыночку и другу использовать средства контрацепции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году в нашем районе была свадьба двух 11-классников. Им по 17 лет. Брак по залету. Хорошо, хоть школу закончить позволили, не отчислили
СсылкаПожаловаться
По дороге с облаками
В прошлом году в нашем районе была свадьба двух 11-классников. Им по 17 лет. Брак по залету. Хорошо, хоть школу закончить позволили, не отчислили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас половина школьников сейчас заканчивает школу когда им уже исполнилось 18 лет, к этому времени они совершенно законно имеют право вступать в брак, никакого криминала...
ну и соответственно заводить детей тоже имеют право, все законно.
СсылкаПожаловаться
По дороге с облаками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой стати отчислять? Это нарушение права на образование.
СсылкаПожаловаться
По дороге с облаками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бы их отчислил и за что? За аморальное поведение?
Чего только не скажешь ради красного словца..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас