Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не знаю как назвать..

Сегодня мой маршрут на работу случайно пролег мимо учебного заведения сына... и случайно совпал с большой переменой... И вот мой материнский инстинкт повернул мою голову в сторону, и что я вижу... Мой сыночка-любимочка, сокровище ненаглядное, моя радость и гордость ( на этой неделе у него ДР-16 лет)-КУРИТ!
Вроде понимаю, что скорее всего это не в первый раз, и не в системе, но как же неприятно на душе и обидно, и вообще, не пойму что за чувства...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
297
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Надеюсь что не найду, пусть прячет по тщательнее.
СсылкаПожаловаться
А
Сложно смириться что дети растут)
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
курение и растут из разных областей
курение это вредная привычка, которая ростом не обусловлена
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
понтуются друг перед другом, скорее всего это именно понт)
СсылкаПожаловаться
Мария Федорова
К вам. Не поняла, причём тут рост. Тогда наверное и наркоту надо разрешить, раз в 16 уже типа взрослый. Мой бы огреб так, что мало не показалось.
СсылкаПожаловаться
Феба
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
У меня сын в 18 лет "официально" закурил. Мне и то неприятно это было, я мужа то время от времени подначиваю бросить курить, а тут "дитятко" курит...Оказалось что "дитятко" курит уже год, т.е. с 17 лет, но тщательно маскировал запах, так как знал, что мне курение категорически не нравится...И до сих пор, а ему уже 21 год, курить уходит на веранду, чтобы меня не нервировать своим видом "с сигаретой в зубах"
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Муж до 27 лет не курил при родителях. А в 27 бросил, курить.
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Моему 36 и до сих пор не позволяет себе курить при родителях. Никогда и нигде...
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Презервативы - это неплохо. Значит с мозгами дружит.
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Моё чадо в 15 лет отправляясь в лагерь молодежного актива демонстративно положил в чемодан упаковку презервативов. На моё:"!!!???" - ответил: "Ты что, хочешь, чтобы мой первый половой акт был незащищенным?" Я подумала и поняла, что не хочу.
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Смело!
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
И ведь он - прав! Будет - не будет - это не самое важное, а защита - первостепенна.
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Конечно прав. Эта упаковка вернулась из лагеря в целости и сохранности и еще довольно долго лежала в ящике с трусами. Зато когда понадобилось, дитятко было морально готово пустить их в ход.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Молодец какой!
СсылкаПожаловаться
Alborada
Так это же хорошо, если презервативы найдете - значит сын предохраняется, а это должно радовать. От чего в шок-то впадать?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Хуже, если свидетельство о рождении с именем сыночки в графе Отец.
СсылкаПожаловаться
Alborada
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
ой,лучше пущай будут, у сына другу 16 лет, у друга есть постоянная подружка и у них взрослые отношения...и вдруг моя деточка спрашивает про беременность ... оказывается у подружки друга были опасения... я прифигела... пришлось советовать и моему сыночку и другу использовать средства контрацепции
СсылкаПожаловаться
Ángel rebelde, 2 ребенка
В прошлом году в нашем районе была свадьба двух 11-классников. Им по 17 лет. Брак по залету. Хорошо, хоть школу закончить позволили, не отчислили
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у нас половина школьников сейчас заканчивает школу когда им уже исполнилось 18 лет, к этому времени они совершенно законно имеют право вступать в брак, никакого криминала...
ну и соответственно заводить детей тоже имеют право, все законно.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
С какой стати отчислять? Это нарушение права на образование.
СсылкаПожаловаться
катя
кто бы их отчислил и за что? За аморальное поведение?
Чего только не скажешь ради красного словца..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru