Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не знаю как назвать..

Сегодня мой маршрут на работу случайно пролег мимо учебного заведения сына... и случайно совпал с большой переменой... И вот мой материнский инстинкт повернул мою голову в сторону, и что я вижу... Мой сыночка-любимочка, сокровище ненаглядное, моя радость и гордость ( на этой неделе у него ДР-16 лет)-КУРИТ!
Вроде понимаю, что скорее всего это не в первый раз, и не в системе, но как же неприятно на душе и обидно, и вообще, не пойму что за чувства...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
297
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Прикидываю, в какой шок впадёте, когда найдёте у деточки презервативы...
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Надеюсь что не найду, пусть прячет по тщательнее.
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
Сложно смириться что дети растут)
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
курение и растут из разных областей
курение это вредная привычка, которая ростом не обусловлена
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
понтуются друг перед другом, скорее всего это именно понт)
СсылкаПожаловаться
Мария Федорова
К вам. Не поняла, причём тут рост. Тогда наверное и наркоту надо разрешить, раз в 16 уже типа взрослый. Мой бы огреб так, что мало не показалось.
СсылкаПожаловаться
Феба
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
У меня сын в 18 лет "официально" закурил. Мне и то неприятно это было, я мужа то время от времени подначиваю бросить курить, а тут "дитятко" курит...Оказалось что "дитятко" курит уже год, т.е. с 17 лет, но тщательно маскировал запах, так как знал, что мне курение категорически не нравится...И до сих пор, а ему уже 21 год, курить уходит на веранду, чтобы меня не нервировать своим видом "с сигаретой в зубах"
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Муж до 27 лет не курил при родителях. А в 27 бросил, курить.
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Моему 36 и до сих пор не позволяет себе курить при родителях. Никогда и нигде...
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Презервативы - это неплохо. Значит с мозгами дружит.
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Моё чадо в 15 лет отправляясь в лагерь молодежного актива демонстративно положил в чемодан упаковку презервативов. На моё:"!!!???" - ответил: "Ты что, хочешь, чтобы мой первый половой акт был незащищенным?" Я подумала и поняла, что не хочу.
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Смело!
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
И ведь он - прав! Будет - не будет - это не самое важное, а защита - первостепенна.
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Конечно прав. Эта упаковка вернулась из лагеря в целости и сохранности и еще довольно долго лежала в ящике с трусами. Зато когда понадобилось, дитятко было морально готово пустить их в ход.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Молодец какой!
СсылкаПожаловаться
Alborada
Так это же хорошо, если презервативы найдете - значит сын предохраняется, а это должно радовать. От чего в шок-то впадать?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Хуже, если свидетельство о рождении с именем сыночки в графе Отец.
СсылкаПожаловаться
Alborada
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
ой,лучше пущай будут, у сына другу 16 лет, у друга есть постоянная подружка и у них взрослые отношения...и вдруг моя деточка спрашивает про беременность ... оказывается у подружки друга были опасения... я прифигела... пришлось советовать и моему сыночку и другу использовать средства контрацепции
СсылкаПожаловаться
Ángel rebelde, 2 ребенка
В прошлом году в нашем районе была свадьба двух 11-классников. Им по 17 лет. Брак по залету. Хорошо, хоть школу закончить позволили, не отчислили
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у нас половина школьников сейчас заканчивает школу когда им уже исполнилось 18 лет, к этому времени они совершенно законно имеют право вступать в брак, никакого криминала...
ну и соответственно заводить детей тоже имеют право, все законно.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
С какой стати отчислять? Это нарушение права на образование.
СсылкаПожаловаться
ирина
кто бы их отчислил и за что? За аморальное поведение?
Чего только не скажешь ради красного словца..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru