Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность лето 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике)))))))

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость))))) Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как бальное воздушное платье. 
Пусть этим летом сбудутся все заветные мечты //)))))))

Теперь мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3811
маша петроваВ ответ на Надежда Строчкова
Надежда Строчкова
Я с огромной теплотой вспоминаю нянечку, которая принесла мне тарелку рассольника прямо в родзал, хотя время обеда давно прошло (я уже родила и лежала под наблюдением). Вкуснее я ничего в жизни не ела)))) особенно, если учесть, что до этого рассольника я послелний раз ела больше 2-х суток назад. Позавтракала дома 4 января и потом рассольник 6 января в 15.00 после родов.
Вооооо!!!! И у меня был вкуснейший рассольник, ежики и салат+компот!!!)))) это было идеально! Тут ну очень вкусно кормят. По-домашнему!)
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
Вооооо!!!! И у меня был вкуснейший рассольник, ежики и салат+компот!!!)))) это было идеально! Тут ну очень вкусно кормят. По-домашнему!)
История переписки2
Девочки,как я рада,что у вас такой замечательный роддом,мне уже самой захотелось в него попасть!))))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Надежда Строчкова
Надежда Строчкова
Я с огромной теплотой вспоминаю нянечку, которая принесла мне тарелку рассольника прямо в родзал, хотя время обеда давно прошло (я уже родила и лежала под наблюдением). Вкуснее я ничего в жизни не ела)))) особенно, если учесть, что до этого рассольника я послелний раз ела больше 2-х суток назад. Позавтракала дома 4 января и потом рассольник 6 января в 15.00 после родов.
у меня были самые вкусные макароны с котлетой в послеродовой) Правда у меня чуть больше 12 часов всего лишь голодовки было)
Belochka86В ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
у меня были самые вкусные макароны с котлетой в послеродовой) Правда у меня чуть больше 12 часов всего лишь голодовки было)
История переписки2
Я у меня был самый вкусный мамин куриный бульон в реанимации после КС.Я больше 24 часов ничего не ела!)Когда мне его принесли,я не могла встать и полулежа,полусидя его кушала,хотя мне не разрешали!На тот момент я была просто зверски голодная,даже все проводочки,подключенные ко мне не остановили меня!)))
Belochka86В ответ на Belochka86
Belochka86
Я у меня был самый вкусный мамин куриный бульон в реанимации после КС.Я больше 24 часов ничего не ела!)Когда мне его принесли,я не могла встать и полулежа,полусидя его кушала,хотя мне не разрешали!На тот момент я была просто зверски голодная,даже все проводочки,подключенные ко мне не остановили меня!)))
История переписки3
Надо же я вспомнила это,хотя это было 10 лет назад,человеческая память уникальна!)))
маша петроваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Я у меня был самый вкусный мамин куриный бульон в реанимации после КС.Я больше 24 часов ничего не ела!)Когда мне его принесли,я не могла встать и полулежа,полусидя его кушала,хотя мне не разрешали!На тот момент я была просто зверски голодная,даже все проводочки,подключенные ко мне не остановили меня!)))
История переписки3
Ох, представляю, какой он был вкусный! Ещё и домашний! Мммм!
Надюша (Dusha)
Девочки, всем спасибо))))) Но не могли мы остаться без летнего домика, и Оленька очень отличная вторая хозяюшка))))
Новеньким всем добро пожаловать))))))
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Девочки, всем спасибо))))) Но не могли мы остаться без летнего домика, и Оленька очень отличная вторая хозяюшка))))
Новеньким всем добро пожаловать))))))
Надюша,домик супперский!Обнимаю тебя,ты настоящая волшебница!)))
Регина Лукьянова
Анечка, спасибо пчихи поймали, аист клёвый. Совсем чуть чуть осталось поработать))))
Регина Лукьянова
Наденька, действительно так интересно, наблюдать за ребёнком, как он реагирует на первый дождь, яркое солнце, ветер и первое лето.... А там наверное новые вкусы.. Пчихи все поймали и втерли)))
Регина Лукьянова
Оленька ты правильно сказала, что все помнишь хотя и 10 лет прошло, яркие эмоции очень хорошо запоминаются, у меня до сих пор лампа ротзала перед глазами, даже какие-то звуки, голоса в памяти всплывают.... А в 2 года я всунула шпильку в ризетку и потеряла сознание, я помню события до этого момента и то как я это сделала, так что наша память очень интересный процесс))))
Любовь, 2 ребенка
Поздравляю, Маша, с рождением сыночка!!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливым! Самое главное здоровья тебе и малышу, наслаждайся самыми незабываемыми днями и ночами, дети быстро растут и эти счастливые моменты не вернуть. Рада за тебя!!!!
Мила ХорошевичВ ответ на Любовь
Любовь
Поздравляю, Маша, с рождением сыночка!!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливым! Самое главное здоровья тебе и малышу, наслаждайся самыми незабываемыми днями и ночами, дети быстро растут и эти счастливые моменты не вернуть. Рада за тебя!!!!
Любочка, привет)))) как твои дела? Как самочувствие??? Как пузик???? Мы с тобой совсем рядышком идём )))))
Любовь, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Любочка, привет)))) как твои дела? Как самочувствие??? Как пузик???? Мы с тобой совсем рядышком идём )))))
История переписки2
Приветик! Сегодня ушла в декрет!!! Самочувствие не очень, гемоглобин низкий-85.к вечеру только слабость немного проходит. Сказали пить Тотему. Растём, обхват живота уже 100!и наконец, повернулась головкой вниз.
Мила ХорошевичВ ответ на Любовь
Любовь
Приветик! Сегодня ушла в декрет!!! Самочувствие не очень, гемоглобин низкий-85.к вечеру только слабость немного проходит. Сказали пить Тотему. Растём, обхват живота уже 100!и наконец, повернулась головкой вниз.
История переписки3
О, здорово)))))))) поздравляю с выходом в декрет)))))) это здорово))))) молодец что малышка перевернулась, пусть так и сидит у мамы в пузике) давай поднимай гемоглобин, чтобы на Вас обеих хватило, чтобы самочувствие лучше было!
Любовь, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
О, здорово)))))))) поздравляю с выходом в декрет)))))) это здорово))))) молодец что малышка перевернулась, пусть так и сидит у мамы в пузике) давай поднимай гемоглобин, чтобы на Вас обеих хватило, чтобы самочувствие лучше было!
История переписки4
Спасибо большое! Она у меня молодец, спит ночью и просыпается когда я встаю!
Belochka86В ответ на Любовь
Любовь
Приветик! Сегодня ушла в декрет!!! Самочувствие не очень, гемоглобин низкий-85.к вечеру только слабость немного проходит. Сказали пить Тотему. Растём, обхват живота уже 100!и наконец, повернулась головкой вниз.
История переписки3
Люба с декретом тебя,доча у тебя умничка!)))
маша петроваВ ответ на Любовь
Любовь
Приветик! Сегодня ушла в декрет!!! Самочувствие не очень, гемоглобин низкий-85.к вечеру только слабость немного проходит. Сказали пить Тотему. Растём, обхват живота уже 100!и наконец, повернулась головкой вниз.
История переписки3
С выходом в декрет! Я тоже тотему пила, но она мне что-то в конце не подошла, потом на фенюльс перешла. Повышай гемоглобин, тотема хорошо его повышает! А малышка молодец-уже знает, что пора занимать нужное положение!)
маша петроваВ ответ на Любовь
Любовь
Поздравляю, Маша, с рождением сыночка!!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливым! Самое главное здоровья тебе и малышу, наслаждайся самыми незабываемыми днями и ночами, дети быстро растут и эти счастливые моменты не вернуть. Рада за тебя!!!!
Спасибо большое!)))) они каждый день меняются! Вчера был такой красненький, а сегодня уже прямо повзрослел!)
Kateryna Ulsson
Привет девченки) Я планирую этим летом увидеть заветные полоски
Меня Катя зовут)
Анна СмирноваВ ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
Привет девченки) Я планирую этим летом увидеть заветные полоски
Меня Катя зовут)
Катя, привет. Когда ждешь полосочки?
Kateryna UlssonВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Катя, привет. Когда ждешь полосочки?
История переписки2
Привет Анна) Приятно познакомиться) в идеале через несколько недель
Очень надеюсь на этот цикл)
ты тоже ждешь?
Belochka86В ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
Привет Анна) Приятно познакомиться) в идеале через несколько недель
Очень надеюсь на этот цикл)
ты тоже ждешь?
История переписки3
Добро пожаловать Катя!))) Когда не ждешь М в июне,хочешь в списочек!?)))
Kateryna UlssonВ ответ на Belochka86
Belochka86
Добро пожаловать Катя!))) Когда не ждешь М в июне,хочешь в списочек!?)))
История переписки4
Хочу
циклы у меня нерегулярные, трудно сказать когда не жду. Но приблизительно 20-28 июня я их не жду
Belochka86В ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
Хочу
циклы у меня нерегулярные, трудно сказать когда не жду. Но приблизительно 20-28 июня я их не жду
История переписки5
На 28.06. запишу,норм будет?)