Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность лето 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике)))))))

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость))))) Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как бальное воздушное платье. 
Пусть этим летом сбудутся все заветные мечты //)))))))

Теперь мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3811
Regina, 1 ребенокВ ответ на Belochka86
Belochka86
Спасибо Региночка!)))Удачной сдачи диплома!)))Как ты?)
История переписки2
Спасибо. У меня все хорошо:) радуюсь за наших девочек и их детишек:)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Regina
Regina
Девочки, весенний домик нас всех порадовал. Значит и летний домик не подведет:) всем здоровья: планирующим - //, девочкам в ожидании - здоровых малышей в срок:)
А у меня защита диплома в конце июня, у меня пока другие планы и ожидания )))))))))
Удачи с защитой!:))
Натали
Ой, как хочется оказаться этим летом сначала в первом списке, потом во втором, а в конце лета и в третьем)))
Belochka86В ответ на Натали
Натали
Ой, как хочется оказаться этим летом сначала в первом списке, потом во втором, а в конце лета и в третьем)))
Привет,напиши о себе!)))В июньский списочек за // полосочками записать тебя?Если да,то напиши когда в июне ты не ждешь М!)Все обязательно получится!)))
НаталиВ ответ на Belochka86
Belochka86
Привет,напиши о себе!)))В июньский списочек за // полосочками записать тебя?Если да,то напиши когда в июне ты не ждешь М!)Все обязательно получится!)))
История переписки2
Привет, спасибо, да, запишите. Жду // полосочки в самом конце июня (29-30) Свою историю ожидания даже писать не хочется в таком позитивном чате... Скажу только что на сегодняшний день три замерших беременности, но очень верю, что моя долгожданная счастливая беременность наступит уже этим летом ))
Надюша (Dusha)В ответ на Натали
Натали
Привет, спасибо, да, запишите. Жду // полосочки в самом конце июня (29-30) Свою историю ожидания даже писать не хочется в таком позитивном чате... Скажу только что на сегодняшний день три замерших беременности, но очень верю, что моя долгожданная счастливая беременность наступит уже этим летом ))
История переписки3
Мы тут все с разными историями. А причину замерших выясняли?
НаталиВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Мы тут все с разными историями. А причину замерших выясняли?
История переписки4
Да, у нас и мужской и женский фактор к сожалению... Нашли друг друга)))
Надюша (Dusha)В ответ на Натали
Натали
Да, у нас и мужской и женский фактор к сожалению... Нашли друг друга)))
История переписки5
У нас тоже, но мужской иногда вылазит. Мы вот с ЭКО "развлекаемся"
НаталиВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
У нас тоже, но мужской иногда вылазит. Мы вот с ЭКО "развлекаемся"
История переписки6
мы тоже год пробовали, но результата не получилось пока (((
Belochka86В ответ на Натали
Натали
Привет, спасибо, да, запишите. Жду // полосочки в самом конце июня (29-30) Свою историю ожидания даже писать не хочется в таком позитивном чате... Скажу только что на сегодняшний день три замерших беременности, но очень верю, что моя долгожданная счастливая беременность наступит уже этим летом ))
История переписки3
Натали,конечно счастливая беременность наступит и все буде хорошо!)))У нас чудесный домик!)))Причину замерших беременностей удалось выяснить?
НаталиВ ответ на Belochka86
Belochka86
Натали,конечно счастливая беременность наступит и все буде хорошо!)))У нас чудесный домик!)))Причину замерших беременностей удалось выяснить?
История переписки4
Очень надеюсь
Причину нашли: мутация протромбина и плохие яйцеклетки у меня и мужской фактор. Всё сошлось)))
Belochka86В ответ на Натали
Натали
Привет, спасибо, да, запишите. Жду // полосочки в самом конце июня (29-30) Свою историю ожидания даже писать не хочется в таком позитивном чате... Скажу только что на сегодняшний день три замерших беременности, но очень верю, что моя долгожданная счастливая беременность наступит уже этим летом ))
История переписки3
На 29.06 запишу,не против?)
НаталиВ ответ на Belochka86
Belochka86
На 29.06 запишу,не против?)
История переписки4
Да, хорошо))
Мила ХорошевичВ ответ на Натали
Натали
Привет, спасибо, да, запишите. Жду // полосочки в самом конце июня (29-30) Свою историю ожидания даже писать не хочется в таком позитивном чате... Скажу только что на сегодняшний день три замерших беременности, но очень верю, что моя долгожданная счастливая беременность наступит уже этим летом ))
История переписки3
Добро пожаловать))))))) Пусть в нашем домике все обязательно получится!!!!!! У нас тут у многих все не просто, не сдаемся и идём к цели, так что только вперёд)))))
НаталиВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Добро пожаловать))))))) Пусть в нашем домике все обязательно получится!!!!!! У нас тут у многих все не просто, не сдаемся и идём к цели, так что только вперёд)))))
История переписки4
Дай бог!!!!
LucyM
Машуля! С рождением сына, очень интересный рассказ про роды, я даже как то расслабилась немного) конечно дело это не легкое, но все выдержим)) поменьше бессонных ночей вам и конечно вкусного молочка)
маша петроваВ ответ на LucyM
LucyM
Машуля! С рождением сына, очень интересный рассказ про роды, я даже как то расслабилась немного) конечно дело это не легкое, но все выдержим)) поменьше бессонных ночей вам и конечно вкусного молочка)
Спасибо большое! Боль забывается быстро, да и пережить правда можно!
Регина Лукьянова
Надюшенька, Оленька спасибо вам большое, что решились ещё похозяйничать! Очень тёплый и уютный был наш весенний домик, а этот чувствую будет ещё уютнее и полосатее)))) ещё раз спасибо вам огромное!
Регина Лукьянова
Надюшенька, Оленька спасибо вам большое, что решились ещё похозяйничать! Очень тёплый и уютный был наш весенний домик, а этот чувствую будет ещё уютнее и полосатее)))) ещё раз спасибо вам огромное!
))))очень приятно,спасибо Региночка!)))Я уверена,у нас все получится!)))Совсем скоро увидим заветные // полосочки и родим здоровых малышиков в положенный срок!)))
Надежда Строчкова
Девочки, спасибо за весенний домик! И да здравствует лето!!!!

Я смотрю на свою дочку и думаю, а ведь у человека первое в жизни лето! Она, конечно, этого не запомнит, а мне почему-то волнительно)))

Во всех планюшек кидаем девчачьи подгузники! Пусть этим летом в животиках у девочек поселятся малыши и это будет самое забеременительное лето!
Надежда Строчкова
Девочки, спасибо за весенний домик! И да здравствует лето!!!!

Я смотрю на свою дочку и думаю, а ведь у человека первое в жизни лето! Она, конечно, этого не запомнит, а мне почему-то волнительно)))

Во всех планюшек кидаем девчачьи подгузники! Пусть этим летом в животиках у девочек поселятся малыши и это будет самое забеременительное лето!
Спасибо Надюша,очень приятно!)))Как ваши дела с дочуркой?)
Надежда СтрочковаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Спасибо Надюша,очень приятно!)))Как ваши дела с дочуркой?)
История переписки2
Дочка растет))) переворачивается на живот, очень хочет ползти, но пока не получается, и от этого злится!)))
Всё что не приколочено тянет в рот! ))))
В середине июня пойдем к педиатру на прививку и будем пугать нашим весом)))
Надежда Строчкова
Машенька, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми! Спокойных ночей и вкусного молочка!
Действительно, весь персонал 20 РД прекрасен!
маша петроваВ ответ на Надежда Строчкова
Надежда Строчкова
Машенька, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми! Спокойных ночей и вкусного молочка!
Действительно, весь персонал 20 РД прекрасен!
Спасибо большое!!!!) да, согласна!)
Надежда Строчкова
Я с огромной теплотой вспоминаю нянечку, которая принесла мне тарелку рассольника прямо в родзал, хотя время обеда давно прошло (я уже родила и лежала под наблюдением). Вкуснее я ничего в жизни не ела)))) особенно, если учесть, что до этого рассольника я послелний раз ела больше 2-х суток назад. Позавтракала дома 4 января и потом рассольник 6 января в 15.00 после родов.