Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность лето 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике)))))))

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость))))) Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как бальное воздушное платье. 
Пусть этим летом сбудутся все заветные мечты //)))))))

Теперь мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3811
Анна СмирноваВ ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
Привет Анна) Приятно познакомиться) в идеале через несколько недель
Очень надеюсь на этот цикл)
ты тоже ждешь?
История переписки3
Уже дождалась) скоро в декрет. В компании с девочками легче ждать. Понимаешь, что не одна такая, общение и полезные советы.
Kateryna UlssonВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Уже дождалась) скоро в декрет. В компании с девочками легче ждать. Понимаешь, что не одна такая, общение и полезные советы.
История переписки4
Поздравляю) да, я искала форум что бы найти ответы на свои вопросы
У вас тут вроде бы уютно)
Тatiana91, 2 ребенка
Девочки, а Алена давно писала? Как там они с дочей, не надумали ли?)
Мила ХорошевичВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Девочки, а Алена давно писала? Как там они с дочей, не надумали ли?)
Танюша, сегодня её вот не было, вчера писала) сама жду хоть весточку как она.. .
Мила Хорошевич
Надюша, ты как в ЖК сходила? Что получается бесплатно сделать??
Elena Weber, 3 ребенка
Привет девочки. Добро пожаловать новеньким девочкам. С новосельем всех. Домик как всегда чудо! Спасибо девочкам. Машулю дождались, ждём новостей от Алёны. Переживаю за каждую!)))) А планюшкам Лина посылает свежих памперсов на удачу!
Kateryna Ulsson
Девочки, а есть здесь кто пытается забеременеть после повышенного проллактина?
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
Девочки, а есть здесь кто пытается забеременеть после повышенного проллактина?
Привет, я такой была.
Kateryna UlssonВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Привет, я такой была.
История переписки2
с какой попытки получилось? чем снижала пролактин? Были ли сложности во время Б? Расскажи пожалуйста)
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
с какой попытки получилось? чем снижала пролактин? Были ли сложности во время Б? Расскажи пожалуйста)
История переписки3
Первая беременность наступила после 2,5 лет попыток. Не сразу я узнала что пролактин повышен. Он был по верхней границе, на 0.01 буквально больше или меньше не помню. Врач сказала не критично. Но я решила сама себе помочь и пропила циклодинон. Меня на нем шторило, цикл испортился совсем. Пропила его, потом тайм фактор чтобы цикл наладить и тайм фактор уже не дописала, так как на фоне пониженного пролактина беременность наступила моментально! Сложностей не было, беременность нормально протекала. Но я не советую заниматься самолечением, лучше действовать вместе с врачом, это я рискнула, и риск оказался благоприятным, но ведь на всех препараты действуют по-разному.
Kateryna UlssonВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Первая беременность наступила после 2,5 лет попыток. Не сразу я узнала что пролактин повышен. Он был по верхней границе, на 0.01 буквально больше или меньше не помню. Врач сказала не критично. Но я решила сама себе помочь и пропила циклодинон. Меня на нем шторило, цикл испортился совсем. Пропила его, потом тайм фактор чтобы цикл наладить и тайм фактор уже не дописала, так как на фоне пониженного пролактина беременность наступила моментально! Сложностей не было, беременность нормально протекала. Но я не советую заниматься самолечением, лучше действовать вместе с врачом, это я рискнула, и риск оказался благоприятным, но ведь на всех препараты действуют по-разному.
История переписки4
Ох. я бы наверное хотела рассказать свою историю, она у меня не короткая. Но будет ли это кому то интересно?
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
Ох. я бы наверное хотела рассказать свою историю, она у меня не короткая. Но будет ли это кому то интересно?
История переписки5
У всех тут истории не простые. Выговориться иногда очень помогает. Ты держишь в себе, а это угнетает. Если не хочешь, то другое дело, но мы всегда готовы выслушать и поддержать!
Kateryna UlssonВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
У всех тут истории не простые. Выговориться иногда очень помогает. Ты держишь в себе, а это угнетает. Если не хочешь, то другое дело, но мы всегда готовы выслушать и поддержать!
История переписки6
Спасибо за поддержку, очень хочется иногда поделиться своей историей и услышат слова поддержки! Я тогда напишу новым постом
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
Ох. я бы наверное хотела рассказать свою историю, она у меня не короткая. Но будет ли это кому то интересно?
История переписки5
Катя,истории помогают и другим, кто: то найдет ответ для себя. И конечно рассказывай, делись,хоть на несколько страниц))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
Девочки, а есть здесь кто пытается забеременеть после повышенного проллактина?
Привет. Снижала достинексом под контролем врача и анализов. Очень сильный препарат. Удачная получилась 3я беременность на нем.
Kateryna UlssonВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Привет. Снижала достинексом под контролем врача и анализов. Очень сильный препарат. Удачная получилась 3я беременность на нем.
История переписки2
а предыдущие 2? что было?
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Kateryna Ulsson
Kateryna Ulsson
а предыдущие 2? что было?
История переписки3
Первая была анэмбриония, вторая - биохимическая. Но у меня помимо повышенного пролактина целый букет, поэтому я не самый лучший пример)
маша петрова
Девочки, прекрасный был весенний домик, а теперь дружно переходим в летний домик! Всем посылаю лучи солнышка, планюшкам Желаю увидеть заветные две полосочки, пузатикам-лёгких и замечательных родов, хороших врачей и акушерок! Здоровых детишек в срок! Отправляю вам первые памперсы! Заряжаю на две полоски, лёгкую беременность и быстрые роды! Пусть всё будет обязательно так)))
маша петрова
Ждём теперь Алёну!)))
маша петрова
Во, ещё один момент)))) я же не на роды ехала, а так как положили в родовое просто полежать, то рожала без Чулков компрессионных. Никто по этому поводу ничего не сказал, хотя всё время про это писали везде
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенка
Оля и Надя, спасибо что летний домик создали! А то мне без него не рожается))) я сегодня писала, видимо затерялось за поздравлениями))) пока всё стабильно, ждёмс)) новым девочкам добро пожаловать. Истрии пишите любые,мы тут для этого и есть, делимся и неудачными опытом и хорошим)) Леночка, пусть эта работа окажется удачной) Люба,если тотема не полезет,но разбавь с цитрусовым соком и обязательно через трубочку,от железа зубы чернеют. Диана, твои циклы навсегда в моей памяти))) но мы уже знаем,что ты и с такими всё можешь)) У меня в родовой был борщ)) думаю, тоже и через года не забуду)) сегодня ровно 39 недель,40 пошла. Совсем скоро встреча с малышкой))) на планюшек заразный АПЧХИИИИИИИИИИ!!!))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Оля и Надя, спасибо что летний домик создали! А то мне без него не рожается))) я сегодня писала, видимо затерялось за поздравлениями))) пока всё стабильно, ждёмс)) новым девочкам добро пожаловать. Истрии пишите любые,мы тут для этого и есть, делимся и неудачными опытом и хорошим)) Леночка, пусть эта работа окажется удачной) Люба,если тотема не полезет,но разбавь с цитрусовым соком и обязательно через трубочку,от железа зубы чернеют. Диана, твои циклы навсегда в моей памяти))) но мы уже знаем,что ты и с такими всё можешь)) У меня в родовой был борщ)) думаю, тоже и через года не забуду)) сегодня ровно 39 недель,40 пошла. Совсем скоро встреча с малышкой))) на планюшек заразный АПЧХИИИИИИИИИИ!!!))))
Привет, Алёна! Спасибо, очень на это надеюсь!!!)))) Чих поймала! Ты в любую минуту отправишься Машу догонять! Лёгких тебе родов!!!
Алёна ~Фиолетовая~
Оля и Надя, спасибо что летний домик создали! А то мне без него не рожается))) я сегодня писала, видимо затерялось за поздравлениями))) пока всё стабильно, ждёмс)) новым девочкам добро пожаловать. Истрии пишите любые,мы тут для этого и есть, делимся и неудачными опытом и хорошим)) Леночка, пусть эта работа окажется удачной) Люба,если тотема не полезет,но разбавь с цитрусовым соком и обязательно через трубочку,от железа зубы чернеют. Диана, твои циклы навсегда в моей памяти))) но мы уже знаем,что ты и с такими всё можешь)) У меня в родовой был борщ)) думаю, тоже и через года не забуду)) сегодня ровно 39 недель,40 пошла. Совсем скоро встреча с малышкой))) на планюшек заразный АПЧХИИИИИИИИИИ!!!))))
Алёночка,мы с тобой ждем и крепко держим кулочки за Вас с малышкой!)))Все будет отлично,уже совсем скоро твоя красотка на ручках будет!))))Как же это волнительно,эмоции зашкаливают...!)))
Regina, 1 ребенокВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Оля и Надя, спасибо что летний домик создали! А то мне без него не рожается))) я сегодня писала, видимо затерялось за поздравлениями))) пока всё стабильно, ждёмс)) новым девочкам добро пожаловать. Истрии пишите любые,мы тут для этого и есть, делимся и неудачными опытом и хорошим)) Леночка, пусть эта работа окажется удачной) Люба,если тотема не полезет,но разбавь с цитрусовым соком и обязательно через трубочку,от железа зубы чернеют. Диана, твои циклы навсегда в моей памяти))) но мы уже знаем,что ты и с такими всё можешь)) У меня в родовой был борщ)) думаю, тоже и через года не забуду)) сегодня ровно 39 недель,40 пошла. Совсем скоро встреча с малышкой))) на планюшек заразный АПЧХИИИИИИИИИИ!!!))))
Аленочка, я поймала выдержанный чих и пока убрала в копилку:) держу за тебя кулачки, пусть все пройдёт быстро и как можно безболезненее:)
Алёна ~Фиолетовая~
Оля и Надя, спасибо что летний домик создали! А то мне без него не рожается))) я сегодня писала, видимо затерялось за поздравлениями))) пока всё стабильно, ждёмс)) новым девочкам добро пожаловать. Истрии пишите любые,мы тут для этого и есть, делимся и неудачными опытом и хорошим)) Леночка, пусть эта работа окажется удачной) Люба,если тотема не полезет,но разбавь с цитрусовым соком и обязательно через трубочку,от железа зубы чернеют. Диана, твои циклы навсегда в моей памяти))) но мы уже знаем,что ты и с такими всё можешь)) У меня в родовой был борщ)) думаю, тоже и через года не забуду)) сегодня ровно 39 недель,40 пошла. Совсем скоро встреча с малышкой))) на планюшек заразный АПЧХИИИИИИИИИИ!!!))))
Ой, спасибо пчих поймала)))