Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность лето 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике)))))))

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость))))) Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как бальное воздушное платье. 
Пусть этим летом сбудутся все заветные мечты //)))))))

Теперь мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3811
Мила ХорошевичВ ответ на Regina
Regina
Мила, поздравляю с покупкой домика:) это так здорово! Такие приятные хлопоты впереди:)
История переписки2
Спасибо, Региночка))))) да, это точно))))) очень нравится мне это дело)))) как говорится все в дом))))))
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем доброе утро))))) и хорошего пятничного настроения на весь день)))))) у меня отличные новости, заключили договор на покупку домика)))))) урааааа))))) к концу месяца должны вручить ключи)))))) можно будет в ремонт залезать)))) знаю что много, знаю что трудно, но это того точно стоит))))) уже все выбираю кафель, ванну, вот в завтра поедем с мужем кухню присматривать, я так ждала этого времени))) а ещё мне отдали пузатые фотографии, девочки такая нежность, милота и умиротворенность на них)))) как будто у нас свидание, а кто то посмотрел и заснял памятные моменты))) =в общем я в восторге!!!! Так что сладкие пузатики, у кого есть возможность обязательно запечетлите этот момент на всю жизнь)))) Аленочка, мы держим кулачки не разжимая, за тебя и доченьку!!!!!!!!
Ремонт-это прекрасно! Как я любила ремонт, когда мы купили квартиру и обустраивали наше гнёздышко! Это что-то с чем-то!) жалко, что сайт фото удаляет, не успела глянуть((( но уверена, что милота милейшая!) потом надо будет обязательно распечатать в рамочки, а ещё сделать книгу!)
Мила ХорошевичВ ответ на маша петрова
маша петрова
Ремонт-это прекрасно! Как я любила ремонт, когда мы купили квартиру и обустраивали наше гнёздышко! Это что-то с чем-то!) жалко, что сайт фото удаляет, не успела глянуть((( но уверена, что милота милейшая!) потом надо будет обязательно распечатать в рамочки, а ещё сделать книгу!)
История переписки2
Дааааааааа=)))) Машуль это точно))))) придумать, подобрать, выбрать именно то что нравится)))) потом вся картинка гнездышка как в пазлик складывается)))) и вот она радость, удовлетворение, наслаждение))))) я все ещё по старинке альбом с фото делаю))))) вот все кокраз туда и приложится)))) любим потом пересматривать)))))
LucyM
Девочки, хорошего всем дня) подскажите, у кого за какой период до родов начала пробка отходить?
Мила, привет! Поздравляю с приобретением дома!)) супер новости и впечатления особенно при беременности) вот мы уже тоже скоро въехать должны в свой дом) пусть все в ремонте проходит гладко и легко) а фото с пузиком - это круто, у нас тоже есть ни разу не пожалела)
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на LucyM
LucyM
Девочки, хорошего всем дня) подскажите, у кого за какой период до родов начала пробка отходить?
Мила, привет! Поздравляю с приобретением дома!)) супер новости и впечатления особенно при беременности) вот мы уже тоже скоро въехать должны в свой дом) пусть все в ремонте проходит гладко и легко) а фото с пузиком - это круто, у нас тоже есть ни разу не пожалела)
С дочкой прям перед родами после стимуляции ламинариями, с сыном за неделю где то до родов.
LucyMВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
С дочкой прям перед родами после стимуляции ламинариями, с сыном за неделю где то до родов.
История переписки2
Да, фотки поудалял сайт(
ну раз за неделю отходила, думаю и у меня это просто как предвестник за неделю- две начался. Хотя живот ещё сегодня болеть начал, но в понедельник мне к моей Г, думаю подожду что скажет
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на LucyM
LucyM
Да, фотки поудалял сайт(
ну раз за неделю отходила, думаю и у меня это просто как предвестник за неделю- две начался. Хотя живот ещё сегодня болеть начал, но в понедельник мне к моей Г, думаю подожду что скажет
История переписки3
Она у всех по-разному отходить начинает. Может вообще за месяц, но это опасно заражением, обязательно скажи врачу.
LucyMВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Она у всех по-разному отходить начинает. Может вообще за месяц, но это опасно заражением, обязательно скажи врачу.
История переписки4
Спасибо, Таня! Обязательно скажу, не знала что это может повлиять на заражение.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на LucyM
LucyM
Спасибо, Таня! Обязательно скажу, не знала что это может повлиять на заражение.
История переписки5
Пробка она же защищает ребёнка от внешних микробов. Я говорила своей, пока полностью не вышла, можно ходить. У меня в день родов с сыном вышла полностью. Точнее 7 утром вышла, а 8 ночью я родила.
Мила ХорошевичВ ответ на LucyM
LucyM
Девочки, хорошего всем дня) подскажите, у кого за какой период до родов начала пробка отходить?
Мила, привет! Поздравляю с приобретением дома!)) супер новости и впечатления особенно при беременности) вот мы уже тоже скоро въехать должны в свой дом) пусть все в ремонте проходит гладко и легко) а фото с пузиком - это круто, у нас тоже есть ни разу не пожалела)
Спасибо, Люся))))))) , да теперь ремонт не за горами )))) да, да, у Вас уже скоро новоселье))) представлю как ждёшь и совсем скоро встреча с счастьем))))))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на LucyM
LucyM
Девочки, хорошего всем дня) подскажите, у кого за какой период до родов начала пробка отходить?
Мила, привет! Поздравляю с приобретением дома!)) супер новости и впечатления особенно при беременности) вот мы уже тоже скоро въехать должны в свой дом) пусть все в ремонте проходит гладко и легко) а фото с пузиком - это круто, у нас тоже есть ни разу не пожалела)
Привет. Начала выходить за 2 недели до родов примерно. Окончательно уже за день до родов вышла. Но я тогда уже в роддоме была и не боялась)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на LucyM
LucyM
Девочки, хорошего всем дня) подскажите, у кого за какой период до родов начала пробка отходить?
Мила, привет! Поздравляю с приобретением дома!)) супер новости и впечатления особенно при беременности) вот мы уже тоже скоро въехать должны в свой дом) пусть все в ремонте проходит гладко и легко) а фото с пузиком - это круто, у нас тоже есть ни разу не пожалела)
У меня не отходила и живот не опускался)) а вообще, все эти признаки такое растяжимое понятие, могут начаться за день,а могут и за месяц или вовсе не начаться))
маша петроваВ ответ на LucyM
LucyM
Девочки, хорошего всем дня) подскажите, у кого за какой период до родов начала пробка отходить?
Мила, привет! Поздравляю с приобретением дома!)) супер новости и впечатления особенно при беременности) вот мы уже тоже скоро въехать должны в свой дом) пусть все в ремонте проходит гладко и легко) а фото с пузиком - это круто, у нас тоже есть ни разу не пожалела)
У меня недели полторы выходили маленькие сгустки, как сопли твердоватые (извинитесь подробности), а в день родов были сопли с прожилками крови.
К@тенок))), 5 детей
Оу, и правда поудаляли(
ЭлисМелис, 1 ребенок
Девочки, всем доброе утро. Как думаете на предположительный 10 ДПО тест уже должен показывать вторую полоску? Я сделала тест-кристальный даже намека нет, как и М. По графику вчера должны были прийти. ОВ по графику должна была быть 20,но по ощущениям была позже 23-24. 25 был ПА.Вся на нервах.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на ЭлисМелис
ЭлисМелис
Девочки, всем доброе утро. Как думаете на предположительный 10 ДПО тест уже должен показывать вторую полоску? Я сделала тест-кристальный даже намека нет, как и М. По графику вчера должны были прийти. ОВ по графику должна была быть 20,но по ощущениям была позже 23-24. 25 был ПА.Вся на нервах.
У меня на 9дпо с сыном показал.
ЭлисМелис, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
У меня на 9дпо с сыном показал.
История переписки2
Спасибо, значит буду ждать М
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на ЭлисМелис
ЭлисМелис
Спасибо, значит буду ждать М
История переписки3
Да не факт. Прикрепление происходит на 7-10 сутки, поэтому рано еше говорить. Я вот за две свои беременности поняла, что не надо нервничать, пытаться раньше узнать, надо отключаться, если есть то уже никуда не уйдёт.
ЭлисМелис, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Да не факт. Прикрепление происходит на 7-10 сутки, поэтому рано еше говорить. Я вот за две свои беременности поняла, что не надо нервничать, пытаться раньше узнать, надо отключаться, если есть то уже никуда не уйдёт.
История переписки4
А, тест я делала не с первой порции, а чуть позже, когда муж ушел
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на ЭлисМелис
ЭлисМелис
А, тест я делала не с первой порции, а чуть позже, когда муж ушел
История переписки5
Тем более и рано и не на первую порцию. Погоди немного, пару тройку днем, не торопи события.
LucyMВ ответ на ЭлисМелис
ЭлисМелис
Девочки, всем доброе утро. Как думаете на предположительный 10 ДПО тест уже должен показывать вторую полоску? Я сделала тест-кристальный даже намека нет, как и М. По графику вчера должны были прийти. ОВ по графику должна была быть 20,но по ощущениям была позже 23-24. 25 был ПА.Вся на нервах.
Вот не факт что должен показать. Так! Нужно настроиться на лучшее, и подождать дня Х. Когда М не ждёшь? Вот у меня показал в день задержки, за 5 дней до М был чистый тест
ЭлисМелис, 1 ребенокВ ответ на LucyM
LucyM
Вот не факт что должен показать. Так! Нужно настроиться на лучшее, и подождать дня Х. Когда М не ждёшь? Вот у меня показал в день задержки, за 5 дней до М был чистый тест
История переписки2
Вчера должны были начаться
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на ЭлисМелис
ЭлисМелис
Девочки, всем доброе утро. Как думаете на предположительный 10 ДПО тест уже должен показывать вторую полоску? Я сделала тест-кристальный даже намека нет, как и М. По графику вчера должны были прийти. ОВ по графику должна была быть 20,но по ощущениям была позже 23-24. 25 был ПА.Вся на нервах.
У меня очень слабая полоска появилась только на 13ДПО, до этого даже намёков не было
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем привет. Мейл наверно хочет, чтобы мы всем клубом на другой ресурс перешли !!! Что за издевательство?!
Мы сегодня первый раз были с сыном в парикмахерской. Сделали ему первую стрижку! Вел себя хорошо) Крутился, пока сам сидел на подставке специальной, конечно, но потом я села в кресло, посадила его на колени, и дело пошло быстрее) Так что мы к жаре готовы, только у нас погода испортилась, но зато воздух свежий)
Regina, 1 ребенокВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет. Мейл наверно хочет, чтобы мы всем клубом на другой ресурс перешли !!! Что за издевательство?!
Мы сегодня первый раз были с сыном в парикмахерской. Сделали ему первую стрижку! Вел себя хорошо) Крутился, пока сам сидел на подставке специальной, конечно, но потом я села в кресло, посадила его на колени, и дело пошло быстрее) Так что мы к жаре готовы, только у нас погода испортилась, но зато воздух свежий)
Какие вы молодцы! :)