Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность лето 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике)))))))

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость))))) Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как бальное воздушное платье. 
Пусть этим летом сбудутся все заветные мечты //)))))))

Теперь мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3811
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Машуль, солнышко наше))))) ты такая молодец!!!!! Умничка))))) скорейшего восстановления и огромного здоровья и счастья всей вашей семье))))))) Марк настоящий богатырь)))))))) много много вкусненького молочка и спокойных ночей)))))))) обнимаю))))
Спасибо большущеее!!!!! Обнимаю!)))
Анна Смирнова
Апчхи на весь список неожидающих! Пусть лето будет полосатым.
Belochka86В ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Апчхи на весь список неожидающих! Пусть лето будет полосатым.
Аня чих поймала,аист супперски!)))Как твои делишки?)
Анна СмирноваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Аня чих поймала,аист супперски!)))Как твои делишки?)
История переписки2
Растëм, питается вовсю) любит пинаться, когда папу слышит. С 14 в отпуск, с 1 июля в декрет.
Belochka86В ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Растëм, питается вовсю) любит пинаться, когда папу слышит. С 14 в отпуск, с 1 июля в декрет.
История переписки3
Совсем чуть чуть осталось!)Мой такой же был в животике,когда папа рядом, пляски устраивал!)))
НаталиВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Апчхи на весь список неожидающих! Пусть лето будет полосатым.
Спасибо, пчих поймала
Мила Хорошевич
Девочки, Надюша и Олечка)))) огромное Вам спасибо за тёплый и такой родной весенний домик)))) спасибо что остались в хозяюшках на лето)))) перевернем новую страницу и с чистого листа начнём это замечательный летний домик)))))))) пусть все заиграет новыми яркими красками и все, все что задумано у всех обязательно!!!!!!! Конечно, здоровья))))) улыбок и замечательного настроения)))) апчхииииии, апчхииииии, апчхииииии на всех заразный, презаразным!!!!!!!!!!
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, Надюша и Олечка)))) огромное Вам спасибо за тёплый и такой родной весенний домик)))) спасибо что остались в хозяюшках на лето)))) перевернем новую страницу и с чистого листа начнём это замечательный летний домик)))))))) пусть все заиграет новыми яркими красками и все, все что задумано у всех обязательно!!!!!!! Конечно, здоровья))))) улыбок и замечательного настроения)))) апчхииииии, апчхииииии, апчхииииии на всех заразный, презаразным!!!!!!!!!!
Спасибо Милочка,чих поймала и втерла!)))На летний домик очень много надежд,я уверена,что он будет щедрый на малышиков!))))Девочки,в этом домике совсем скоро появятся замечательные малышики!)))А девочки планюшки,увидят долгожданные,самые яркие // полосочки,
Морская черепашка
Здравствуйте!Я в первом списке))).
Морская черепашка
Здравствуйте!Я в первом списке))).
Привет,как тебя зовут?)Напиши о себе!)))Хочешь попасть в списочек за // полосочками?)
Морская черепашкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Привет,как тебя зовут?)Напиши о себе!)))Хочешь попасть в списочек за // полосочками?)
История переписки2
Я Юлия.Что толком о себе написать не знаю))).Мне 33 года, есть 2 дочки и сын, хотелось бы еще кого-нибудь, в идеале еще дочку.
Хочешь попасть в списочек за // полосочками?

Да).
Морская черепашка
Я Юлия.Что толком о себе написать не знаю))).Мне 33 года, есть 2 дочки и сын, хотелось бы еще кого-нибудь, в идеале еще дочку.
Хочешь попасть в списочек за // полосочками?

Да).
История переписки3
Когда не ждешь М в июне?)
Морская черепашкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Когда не ждешь М в июне?)
История переписки4
09.06.
Дишастик, 1 ребенок
Всем привет! С открытием нового домика!)
Я вроде как вновь в рядах планирующих) вот жду как нынче организм чудить будет)) надеюсь не решит меня удивить и зафигачить цикл 28 дней, на отпуск тогда выпадет))
Belochka86В ответ на Дишастик
Дишастик
Всем привет! С открытием нового домика!)
Я вроде как вновь в рядах планирующих) вот жду как нынче организм чудить будет)) надеюсь не решит меня удивить и зафигачить цикл 28 дней, на отпуск тогда выпадет))
Очень рада тебе!)))Может в списочек записать?)))
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на Belochka86
Belochka86
Очень рада тебе!)))Может в списочек записать?)))
История переписки2
Честно говоря я вообще не знаю когда М ожидать) в прошлый раз рекордные циклы были по 60 дней) поэтому я пока наблюдаю, что организм скажет мне после ОК.
Belochka86В ответ на Дишастик
Дишастик
Честно говоря я вообще не знаю когда М ожидать) в прошлый раз рекордные циклы были по 60 дней) поэтому я пока наблюдаю, что организм скажет мне после ОК.
История переписки3
Думаю,скоро все проясниться!)))
Мила ХорошевичВ ответ на Дишастик
Дишастик
Честно говоря я вообще не знаю когда М ожидать) в прошлый раз рекордные циклы были по 60 дней) поэтому я пока наблюдаю, что организм скажет мне после ОК.
История переписки3
Оооо, Диана, здорово то как)))))))))пусть все получится!!!!!! ну я на всякий случай, тогда не чихаю на тебя))))
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Оооо, Диана, здорово то как)))))))))пусть все получится!!!!!! ну я на всякий случай, тогда не чихаю на тебя))))
История переписки4
Я не планирую особо заморачиться, получится - хорошо, нет - ну тоже не плохо) мелкий становится поспокойнее, опять спать долго стал и всю ночь, я хоть отдохну и расслаблюсь)
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Дишастик
Дишастик
Я не планирую особо заморачиться, получится - хорошо, нет - ну тоже не плохо) мелкий становится поспокойнее, опять спать долго стал и всю ночь, я хоть отдохну и расслаблюсь)
История переписки5
А сколько вам уже? Мы с мужем думали что отдохнём побольше, но решили что цикл восстановиться и будем любится и если получится, то получится. С третьим тоже особо тянуть не хочется, да и годочки идут.
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
А сколько вам уже? Мы с мужем думали что отдохнём побольше, но решили что цикл восстановиться и будем любится и если получится, то получится. С третьим тоже особо тянуть не хочется, да и годочки идут.
История переписки6
Мелкому в июле 2 будет) нее третий в моем случае перебор) была бы девочка и второго бы не было)) мне нынче 28 исполнилось, честно говоря хотелось бы к 30 годам уложиться)
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Дишастик
Дишастик
Всем привет! С открытием нового домика!)
Я вроде как вновь в рядах планирующих) вот жду как нынче организм чудить будет)) надеюсь не решит меня удивить и зафигачить цикл 28 дней, на отпуск тогда выпадет))
О, какие люди))) за Василисой или Василием ?)
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
О, какие люди))) за Василисой или Василием ?)
История переписки2
Ты тут мне не каркай))) никаких Василиев)
Regina, 1 ребенок
Девочки, весенний домик нас всех порадовал. Значит и летний домик не подведет:) всем здоровья: планирующим - //, девочкам в ожидании - здоровых малышей в срок:)
А у меня защита диплома в конце июня, у меня пока другие планы и ожидания )))))))))
Belochka86В ответ на Regina
Regina
Девочки, весенний домик нас всех порадовал. Значит и летний домик не подведет:) всем здоровья: планирующим - //, девочкам в ожидании - здоровых малышей в срок:)
А у меня защита диплома в конце июня, у меня пока другие планы и ожидания )))))))))
Спасибо Региночка!)))Удачной сдачи диплома!)))Как ты?)