Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
17891011121315
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Мне подарили бутылку бальзамического уксуса, понравился, когда кончилась, решила купить. Поискала такой, как увидела, сколько стоит - офигела)
История переписки2
Вот именно, как подарок ничего, а как цену увидишь... в первый раз в жизни бы не купил)
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Я всегда за полотенца :) и пусть меня ими побьют
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Я всегда за полотенца :) и пусть меня ими побьют
Я бы сейчас в 40+ оценила бы, а в двадцать вряд-ли прониклась. Думаю там девочка молодая совсем, ей ближе приятные мелочи, а не практичность.
Любая женщина всегда в итоге осень…
Я бы сейчас в 40+ оценила бы, а в двадцать вряд-ли прониклась. Думаю там девочка молодая совсем, ей ближе приятные мелочи, а не практичность.
История переписки2
Девочка практичная) А я хочу просто порадовать)
Любая женщина всегда в итоге осень…
Я бы сейчас в 40+ оценила бы, а в двадцать вряд-ли прониклась. Думаю там девочка молодая совсем, ей ближе приятные мелочи, а не практичность.
История переписки2
Дак полотенца это не практичность же, а удовольствие. Душ принимаем каждый , мягкое пушистое полотенце на себя накинуть приятно ведь
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Дак полотенца это не практичность же, а удовольствие. Душ принимаем каждый , мягкое пушистое полотенце на себя накинуть приятно ведь
История переписки3
Согласна.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна.
История переписки4
Может красивые формы для выпечки, сейчас много чего есть, и скалки узорные и разные приспособления для выпечки рожков, кексов. Горшочки для запекания. Чашки, стаканы с двойными стенками, сейчас модно и удобно.
АнонимВ ответ на шипучка
шипучка
Может красивые формы для выпечки, сейчас много чего есть, и скалки узорные и разные приспособления для выпечки рожков, кексов. Горшочки для запекания. Чашки, стаканы с двойными стенками, сейчас модно и удобно.
История переписки5
Посмотрю, спасибо. Правда, не знаю, что у нее есть.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Дак полотенца это не практичность же, а удовольствие. Душ принимаем каждый , мягкое пушистое полотенце на себя накинуть приятно ведь
История переписки3
Наверное Вы правы). Я поддалась общему настроению.
Я вообще поняла, читая темы про подарки, что мы разучились радоваться мелочам. На любое предложение найдется комментарий "а мне это нафиг не надо". Но ведь подарки дарят не только потому что "надо", а чтобы порадовать.
Например, мне на новый год свекровь подарила набор новогодних носков, они меня почему-то привели в такой восторг, даже муж удивился. А на следующий день меня свалила модная болезнь, так я всю болезнь провела в этих носках). Мягкие, уютные, теплые и весёлые, они мне настроение поднимали)).
Любая женщина всегда в итоге осень…
Наверное Вы правы). Я поддалась общему настроению.
Я вообще поняла, читая темы про подарки, что мы разучились радоваться мелочам. На любое предложение найдется комментарий "а мне это нафиг не надо". Но ведь подарки дарят не только потому что "надо", а чтобы порадовать.
Например, мне на новый год свекровь подарила набор новогодних носков, они меня почему-то привели в такой восторг, даже муж удивился. А на следующий день меня свалила модная болезнь, так я всю болезнь провела в этих носках). Мягкие, уютные, теплые и весёлые, они мне настроение поднимали)).
История переписки4
Согласна полностью, фу на это,фу на то, я люблю получать любые подарки, я не нищеброд если что. Это знак внимания и это приятно. Исключение одно, старые вещи, которые как не нужные дома в подарок кладут. Я только одного такого человека знаю, но всё же.....однажды подарили крышку, маленькую силиконовую крышку,открытку на др из тех что на выборы,день победы и тд в ящики почтовые кидают. Но это близкий человек и я знаю что не от жадности это...
Любая женщина всегда в итоге осень…
Наверное Вы правы). Я поддалась общему настроению.
Я вообще поняла, читая темы про подарки, что мы разучились радоваться мелочам. На любое предложение найдется комментарий "а мне это нафиг не надо". Но ведь подарки дарят не только потому что "надо", а чтобы порадовать.
Например, мне на новый год свекровь подарила набор новогодних носков, они меня почему-то привели в такой восторг, даже муж удивился. А на следующий день меня свалила модная болезнь, так я всю болезнь провела в этих носках). Мягкие, уютные, теплые и весёлые, они мне настроение поднимали)).
История переписки4
Я прям сейчас в новогодних носках, и тоже тёплые и мягкие
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Я прям сейчас в новогодних носках, и тоже тёплые и мягкие
История переписки5
Мне даже в голову не пришло их купить. Но ведь прелесть же)
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Наверное Вы правы). Я поддалась общему настроению.
Я вообще поняла, читая темы про подарки, что мы разучились радоваться мелочам. На любое предложение найдется комментарий "а мне это нафиг не надо". Но ведь подарки дарят не только потому что "надо", а чтобы порадовать.
Например, мне на новый год свекровь подарила набор новогодних носков, они меня почему-то привели в такой восторг, даже муж удивился. А на следующий день меня свалила модная болезнь, так я всю болезнь провела в этих носках). Мягкие, уютные, теплые и весёлые, они мне настроение поднимали)).
История переписки4
Мне брат с женой подарили тоже новогодние носки) А кума из Пятигорска приволокла вязаные шерстяные носки) Красивые, с кисточками, яркие. Кошке моей кисточки понравились))
Васса Железнова -В ответ на Симакова
Симакова
Дак полотенца это не практичность же, а удовольствие. Душ принимаем каждый , мягкое пушистое полотенце на себя накинуть приятно ведь
История переписки3
Легко не угадать. У меня все полотенца по цветовой гамме под дизайн ванной подобраны. Но за городом в бане, разумеется, лишних полотенец и быть не может)))
АнонимВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Легко не угадать. У меня все полотенца по цветовой гамме под дизайн ванной подобраны. Но за городом в бане, разумеется, лишних полотенец и быть не может)))
История переписки4
Ой! А я часто людям полотенчики дарю)) Правда, чаще белые. Потому как сама люблю. А вот постельное белое- нет)
СимаковаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Легко не угадать. У меня все полотенца по цветовой гамме под дизайн ванной подобраны. Но за городом в бане, разумеется, лишних полотенец и быть не может)))
История переписки4
Ну тогда точно деньги
Любая женщина всегда в итоге осень…
Я бы сейчас в 40+ оценила бы, а в двадцать вряд-ли прониклась. Думаю там девочка молодая совсем, ей ближе приятные мелочи, а не практичность.
История переписки2
Каждый день
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Я всегда за полотенца :) и пусть меня ими побьют
ага, льняные особенно!
АнонимВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
ага, льняные особенно!
История переписки2
Я думала про них. Не обыденно?)
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала про них. Не обыденно?)
История переписки3
ну как выше женщина-осень написала, что их заценят только в 40+))
но у меня на работе коллега в чуть за 30 их очень ценит... это от человека зависит, насколько хорошая хозяйка))
СимаковаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Я всегда за полотенца :) и пусть меня ими побьют
Лен, и меня тоже)))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Лен, и меня тоже)))))
История переписки2
Секта полотенцефилов. Я запомнила
Комментарий удален.Почему?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
раньше 8 марта обязательно было 2 темы:
- давайте похвастаемся подарками от тех, кому подарки подарили
- фуфуфу, неужели кто-то еще отмечает этот гадкий праздник от тех, кого обнесли)
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
раньше 8 марта обязательно было 2 темы:
- давайте похвастаемся подарками от тех, кому подарки подарили
- фуфуфу, неужели кто-то еще отмечает этот гадкий праздник от тех, кого обнесли)
История переписки5
Да-да) мы и не отмечаем, но подарочки- это святое)
17891011121315