Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
14567891015
Да, это я))В ответ на Мария
Мария
Я вчера у подруги была в гостях. Ей муж на Н.г., оказывается, телефон подарил, хороший, классный, но цвет не тот и её бесит))))) Поэтому, чтоб радовать, надо столько нюансов соблюсти)
История переписки4
конечно. Поэтому проще что-то простое, типа того же набора чая хорошего. И набор брать универсальный, что бы не попасть в ситуацию когда человек допустим пьет только зеленый
МарияВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
конечно. Поэтому проще что-то простое, типа того же набора чая хорошего. И набор брать универсальный, что бы не попасть в ситуацию когда человек допустим пьет только зеленый
История переписки5
Согласна с Вами.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Я вчера у подруги была в гостях. Ей муж на Н.г., оказывается, телефон подарил, хороший, классный, но цвет не тот и её бесит))))) Поэтому, чтоб радовать, надо столько нюансов соблюсти)
История переписки4
Чехлов сейчас на вкус и цвет море, купить и не беситься.
МарияВ ответ на шипучка
шипучка
Чехлов сейчас на вкус и цвет море, купить и не беситься.
История переписки5
Она так сделала, но радости не было от подарка, ей хотелось бы такую же модель в другом цвете.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Она так сделала, но радости не было от подарка, ей хотелось бы такую же модель в другом цвете.
История переписки6
Эх! Женщины, такие женщины! :)
МарияВ ответ на шипучка
шипучка
Эх! Женщины, такие женщины! :)
История переписки7
Очень понимаю её. Сама сижу... Звонила мужу, трубку не брал (звонила просто так), оказывается заехал в магазин, решил День влюблённых праздновать. И купил не ту еду, торт я такой не ем...
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Очень понимаю её. Сама сижу... Звонила мужу, трубку не брал (звонила просто так), оказывается заехал в магазин, решил День влюблённых праздновать. И купил не ту еду, торт я такой не ем...
История переписки8
Да я по молодости сама такая была, сейчас уже смешно на все эти заморочки. Любит, помнит, дарит ну и отлично! Главное все живы и здоровы, цвет телефона, не тот торт, фигня все. Ну это после 30 лет брака у меня. А раньше, то же-"Как посмел! По чему не помнит!" По фиг, главное что вместе и любим остальное уже ерунда.
МарияВ ответ на шипучка
шипучка
Да я по молодости сама такая была, сейчас уже смешно на все эти заморочки. Любит, помнит, дарит ну и отлично! Главное все живы и здоровы, цвет телефона, не тот торт, фигня все. Ну это после 30 лет брака у меня. А раньше, то же-"Как посмел! По чему не помнит!" По фиг, главное что вместе и любим остальное уже ерунда.
История переписки9
Я «мудрая»)))) Ему ничего не сказала, промолчала.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Я «мудрая»)))) Ему ничего не сказала, промолчала.
История переписки10
Я то же после 30"мудрой "стала. А сейчас и сама расстраиваться перестала, нервы и хорошое настроение дороже.
ШпулькаВ ответ на Мария
Мария
Я вчера у подруги была в гостях. Ей муж на Н.г., оказывается, телефон подарил, хороший, классный, но цвет не тот и её бесит))))) Поэтому, чтоб радовать, надо столько нюансов соблюсти)
История переписки4
одеть чехол нужного цвета и все
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это тоже вариант, если ничего больше не придумаю. Но хочется чем то именно ее порадовать
История переписки2
Комнатное растение подарите.Только сейчас пришла из цветочного.К праздникам такой красоты навезли,ни одна женщина не устоит.
Да, это я))В ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Комнатное растение подарите.Только сейчас пришла из цветочного.К праздникам такой красоты навезли,ни одна женщина не устоит.
История переписки3
Есть женщины как я, которые это не любят, и не хотят себе домой цветы в горшках. У меня за 11 лет жизни без мамы в доме, не было ни одного цветка или растения. Мне не нравится, и не нравится за ними ухаживать. Обычные цветы люблю.
Мария, 1 ребенокВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Комнатное растение подарите.Только сейчас пришла из цветочного.К праздникам такой красоты навезли,ни одна женщина не устоит.
История переписки3
мне не нужны цветы -ни в горшках, ни в вазах
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Комнатное растение подарите.Только сейчас пришла из цветочного.К праздникам такой красоты навезли,ни одна женщина не устоит.
История переписки3
Я устою)))))
У меня не было, нет и не будет в доме никаких цветов. Особенно, в горшках)))))
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Комнатное растение подарите.Только сейчас пришла из цветочного.К праздникам такой красоты навезли,ни одна женщина не устоит.
История переписки3
Я, например, не обрадуюсь комнатному растению. Как и любому домашнему животному
S Татьяна WВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Комнатное растение подарите.Только сейчас пришла из цветочного.К праздникам такой красоты навезли,ни одна женщина не устоит.
История переписки3
я люблю цветы в горшках, у меня 90 штук. Если подарят ещё убьюпросто
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Да ради Бога, сейчас есть магазины чая, бати чудесные не дорогие наборы, чай и кофе. На выбор. Есть наборы мёда, наборы для приготовления глинтвейна. Все это одно найти. Красиво упаковано и выглядит красиво.
Вот я про чай тоже подумала. И чайничек заварной красивый
Анна ИванцоваВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Да ради Бога, сейчас есть магазины чая, бати чудесные не дорогие наборы, чай и кофе. На выбор. Есть наборы мёда, наборы для приготовления глинтвейна. Все это одно найти. Красиво упаковано и выглядит красиво.
Набор для глинтвейна беременной женщине?
Да, это я))В ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Набор для глинтвейна беременной женщине?
История переписки2
А что страшного в нем? Его можно сварить не на вине.
Жить хорошо!
Любит готовить-хорошую, возможно авторскую или национальную кулинарную книгу.
СимаковаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Любит готовить-хорошую, возможно авторскую или национальную кулинарную книгу.
Вашу желательно
Жить хорошо!В ответ на Симакова
Симакова
Вашу желательно
История переписки2
Убили))))
СимаковаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Убили))))
История переписки3
Чой та
Жить хорошо!В ответ на Симакова
Симакова
Чой та
История переписки4
Где ж автор такой раритет возьмёт)))))
СимаковаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Где ж автор такой раритет возьмёт)))))
История переписки5
А если я не автор, то мне можно??? Ну пааааажаааалуста
14567891015