Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
АнонимВ ответ на Фиалка Монмартра
Фиалка Монмартра
Я бы подарила подарочный сертификат на какие-нибудь косметические процедуры. Особенно - на массаж (беременной будет очень даже кстати).
спасибо
Sumsi mit Po, 1 ребенок
Если готовить любит, я конечно по себе сужу, я рада до безумия спец прибамбасам уровня «высокой» кухни типа термометров, су-вид, камня для выпечки, качественных форм от известных марок ну и так далее по списку.
Лампочка ИльичаВ ответ на Sumsi mit Po
Sumsi mit Po
Если готовить любит, я конечно по себе сужу, я рада до безумия спец прибамбасам уровня «высокой» кухни типа термометров, су-вид, камня для выпечки, качественных форм от известных марок ну и так далее по списку.

Супер! Я бы обрадовалась таким подаркам.
Sumsi mit Po, 1 ребенокВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича

Супер! Я бы обрадовалась таким подаркам.
История переписки2
Вот, наш человек
Лампочка ИльичаВ ответ на Sumsi mit Po
Sumsi mit Po
Вот, наш человек
История переписки3

Да, мы все очень разные. Ваш вариант мне очень понравился, а, например, украшения, косметика, сертификат в спа, цветы в качестве подарка
не очень. А многие девушки именно это предлагают.
Sumsi mit Po, 1 ребенокВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича

Да, мы все очень разные. Ваш вариант мне очень понравился, а, например, украшения, косметика, сертификат в спа, цветы в качестве подарка
не очень. А многие девушки именно это предлагают.
История переписки4
Да, все мы разные, и это замечательно) Я рада сковородке как подарку, а от моей Мамы Папа этой же сковородкой с большой вероятностью получил бы) А цветы,украшения, спа и тд. это надо точно знать вкус наверняка. Мне даже муж не смог бы выбрать украшения, а из спа на скорой бы увезли)
Sumsi mit Po, 1 ребенокВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича

Супер! Я бы обрадовалась таким подаркам.
История переписки2
Вот, наш человек!! Сама сижу закидываю в корзину очередную порцию игрушек для кухни, чтобы муж не ошибся с подарком на ДР))
Sumsi mit Po, 1 ребенок
А если с учетом малыша, мне дарили маленькую пароварку- блендер 2в 1 для приготовления детского питания. Пользовалась до 8-летия сыны, уж очень он фрукты из неё любил.
SwetLaВ ответ на Sumsi mit Po
Sumsi mit Po
А если с учетом малыша, мне дарили маленькую пароварку- блендер 2в 1 для приготовления детского питания. Пользовалась до 8-летия сыны, уж очень он фрукты из неё любил.
Вещь хорошая, но такую наверное лучше на рождение ребенка подарить, а не на 8 марта.. ))
АнонимВ ответ на SwetLa
SwetLa
Вещь хорошая, но такую наверное лучше на рождение ребенка подарить, а не на 8 марта.. ))
История переписки2
это да)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на SwetLa
SwetLa
Вещь хорошая, но такую наверное лучше на рождение ребенка подарить, а не на 8 марта.. ))
История переписки2
вещь хорошая но она дорогая. если авент то она больше 10 сейчас стоит. есть аналоги. но это действительно дорогой подарок. !
Васса Железнова -
Просто цветы
АнонимВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Просто цветы
Ну, может...)
Аноним
Только я в этом ничего не понимаю))
Аноним
Так это целая наука, подобрать что то стоящее.
Мария Соболева
Видела красивые наборы из орехов и сухофруктов, уложены как цветы в подарочные коробки с прозрачной крышкой. Красиво и в хозяйстве пригодится. Посмотрите, может быть есть с доставкой.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Видела красивые наборы из орехов и сухофруктов, уложены как цветы в подарочные коробки с прозрачной крышкой. Красиво и в хозяйстве пригодится. Посмотрите, может быть есть с доставкой.
вот вобще не понимаю это букеты , Например многие орехи не едят сухофрукты тоже.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
вот вобще не понимаю это букеты , Например многие орехи не едят сухофрукты тоже.
История переписки2
многие и в кровати не едят, я б например тоже столик не поняла
про орехи и фрукты конечно выяснить у сына
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
многие и в кровати не едят, я б например тоже столик не поняла
про орехи и фрукты конечно выяснить у сына
История переписки3
почему сразу в кровати. я люблю в зале около телевизора ..
АнонимВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Видела красивые наборы из орехов и сухофруктов, уложены как цветы в подарочные коробки с прозрачной крышкой. Красиво и в хозяйстве пригодится. Посмотрите, может быть есть с доставкой.
Спасибо, хороший подарок!
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, хороший подарок!
История переписки2
вообщем автор не дарите вы уже ничего ! или не заморачивайтесь и подарите на свой вкус! всем не угодишь!
АнонимВ ответ на Лошадка
Лошадка
вообщем автор не дарите вы уже ничего ! или не заморачивайтесь и подарите на свой вкус! всем не угодишь!
История переписки3
Я пока просто идеи собираю)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
вообщем автор не дарите вы уже ничего ! или не заморачивайтесь и подарите на свой вкус! всем не угодишь!
История переписки3
так она всем и не собирается угождать, сразу написала - для идей
я такой подход понимаю. не обязательно следовать всем советам, бывает почитаешь и неожиданно поймешь что надо
АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
так она всем и не собирается угождать, сразу написала - для идей
я такой подход понимаю. не обязательно следовать всем советам, бывает почитаешь и неожиданно поймешь что надо
История переписки4
Вот-вот)
DashaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот)
История переписки5
Палантин красивый? Если носит, то много их не бывает, под разные образы и настроения подбираются)))