Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
СимаковаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На работе одна женщина связала каждой подставку под горячее, такие симпатичные, мелочь, но нам всем оч понравились))
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
На работе одна женщина связала каждой подставку под горячее, такие симпатичные, мелочь, но нам всем оч понравились))
История переписки5
Душевно как) но вязать я не умею)
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Секта полотенцефилов. Я запомнила
История переписки3
Я к Вам, и сама дарю и люблю получать полотенчики, и в молодости то же.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на шипучка
шипучка
Я к Вам, и сама дарю и люблю получать полотенчики, и в молодости то же.
История переписки4
я просто думаю даже если не вау от этого, полотенца то по-любому нужны. не в восторге, закинь в шкаф. пригодятся или передарить. я раньше не понимала зачем у мамы запасища полотенцев, теперь сама хомячусь. главное нормальные брать, не в фикс прайсах невпитывающие
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я просто думаю даже если не вау от этого, полотенца то по-любому нужны. не в восторге, закинь в шкаф. пригодятся или передарить. я раньше не понимала зачем у мамы запасища полотенцев, теперь сама хомячусь. главное нормальные брать, не в фикс прайсах невпитывающие
История переписки5
Конечно, а кухонные во обще расходный материал, и по фиг что там нарисована.
СимаковаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я просто думаю даже если не вау от этого, полотенца то по-любому нужны. не в восторге, закинь в шкаф. пригодятся или передарить. я раньше не понимала зачем у мамы запасища полотенцев, теперь сама хомячусь. главное нормальные брать, не в фикс прайсах невпитывающие
История переписки5
Мама меня всегда спрашивала, дочечка, что тебе положить под ёлочку, я сразу, полотенца))))))
S Татьяна WВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Секта полотенцефилов. Я запомнила
История переписки3
присоединяюсь
Nika
Я тут недавно человеку любящему готовить дарила деревянную форму для печатных пряников.
Валерия Фатехова
Если любит готовить, то наверно выкладывает блюда в инстаграмм. Подарите что то красивое для сервировки. Посмотрите в инстаграмм какого нибудь фуддблоггера, что они для фото используют, чтоб в трэнде был подарок, так сказать:)
MariaВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Если любит готовить, то наверно выкладывает блюда в инстаграмм. Подарите что то красивое для сервировки. Посмотрите в инстаграмм какого нибудь фуддблоггера, что они для фото используют, чтоб в трэнде был подарок, так сказать:)
Вот не поверите, не все маньяки соц. сетей. Полно знакомых и я в том числе, кто любит и классно готовит, но в соц. сети не выкладывает
АнонимВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Если любит готовить, то наверно выкладывает блюда в инстаграмм. Подарите что то красивое для сервировки. Посмотрите в инстаграмм какого нибудь фуддблоггера, что они для фото используют, чтоб в трэнде был подарок, так сказать:)
Я смотрела крутящуюся подставку для торта. Но как ненавидящий готовить человек- не знаю, насколько это круто для подарка))
SwetLaВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела крутящуюся подставку для торта. Но как ненавидящий готовить человек- не знаю, насколько это круто для подарка))
История переписки2
На крутящейся подставке можно не только торт, но и всевозможные бутерброды/канапе, закуски (ту же нарезку на завтрак), сыры, оливки, орешки, намазки, дипы (не знаю как по-русски, соусы для макания) подавать. Мне свекровь недавно свою отдала, так мне даже племянница завидует.. )) Подарю ей на день рождения такую, думаю.. ))
СимаковаВ ответ на SwetLa
SwetLa
На крутящейся подставке можно не только торт, но и всевозможные бутерброды/канапе, закуски (ту же нарезку на завтрак), сыры, оливки, орешки, намазки, дипы (не знаю как по-русски, соусы для макания) подавать. Мне свекровь недавно свою отдала, так мне даже племянница завидует.. )) Подарю ей на день рождения такую, думаю.. ))
История переписки3
Потребности то разные
Мне б 200 лет не упала такая подставка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Потребности то разные
Мне б 200 лет не упала такая подставка
История переписки4
Мне б тоже может не упала, но морды воротить... Нашла б куда деть. Как там выше - дура свекровь дорогую серебряную ерунду дарила... Нафиг вообще с таким отношением чет дарить (это я не про автора конечно)
СимаковаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Мне б тоже может не упала, но морды воротить... Нашла б куда деть. Как там выше - дура свекровь дорогую серебряную ерунду дарила... Нафиг вообще с таким отношением чет дарить (это я не про автора конечно)
История переписки5
Ну вообще да, ты права..... вроде бы...
А с другой стороны, ну букет и тыща на карту с поздравлениями, беспроигрышный вариант
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Ну вообще да, ты права..... вроде бы...
А с другой стороны, ну букет и тыща на карту с поздравлениями, беспроигрышный вариант
История переписки6
даже без букета :) с другой стороны мы не знаем финансы, планируемые автором на приятную мелочь
АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
даже без букета :) с другой стороны мы не знаем финансы, планируемые автором на приятную мелочь
История переписки7
Нууу.. где то тысячу- полторы.
СимаковаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
даже без букета :) с другой стороны мы не знаем финансы, планируемые автором на приятную мелочь
История переписки7
Да, но если хочется порадовать, то можно и на телефон кинуть. У меня на севере 450 рублей безлимит, автор не знаю откуда, мошт и подешевле тарифы, закинул, и человек месяц не беспокоится
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Да, но если хочется порадовать, то можно и на телефон кинуть. У меня на севере 450 рублей безлимит, автор не знаю откуда, мошт и подешевле тарифы, закинул, и человек месяц не беспокоится
История переписки8
Мне кажется, это вызовет недоумение...)
СимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, это вызовет недоумение...)
История переписки9
Да все может вызвать недоумение. И подставки для торта, и полотенца, и маски для лица, и деньги
Вы сама-то её хорошо знаете?
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Да все может вызвать недоумение. И подставки для торта, и полотенца, и маски для лица, и деньги
Вы сама-то её хорошо знаете?
История переписки10
Относительно)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, это вызовет недоумение...)
История переписки9
офигеть советы! на телефон кинуть ..
АнонимВ ответ на Лошадка
Лошадка
офигеть советы! на телефон кинуть ..
История переписки10
)))) я представила реакцию нашей девочки))
SwetLaВ ответ на Симакова
Симакова
Потребности то разные
Мне б 200 лет не упала такая подставка
История переписки4
Ну а кому-то полотенца нафиг не упали бы. Мне, например. Так же как и пижамки, ароматизаторы для ванной, чайные пары и серебрянные украшения.. Насчет подставки сказала просто, что её не только под торты использовать можно. И вот именно потому, что потребности и вкусы у всех разные, предпочитаю дарить именно сертификаты и подарочные карты.
Валерия ФатеховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела крутящуюся подставку для торта. Но как ненавидящий готовить человек- не знаю, насколько это круто для подарка))
История переписки2
Если она любит делать выпечку, то отличный подарок, я думаю:)