Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
Форум умер
Подарите кольцо с бриллиантом в 4 кт.
АнонимВ ответ на Форум умер
Форум умер
Подарите кольцо с бриллиантом в 4 кт.
Рассмотрю ваш вариант.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не жадничай
Невестка ведь!
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Не жадничай
Невестка ведь!
История переписки3
А то!
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
История переписки4
Я не обиделась) Просто отношусь к форуму проще, а не как к спасительному кругу в экстренной ситуации, когда уже все перепробовано. Вот вдруг скажет человек, и я такая- о! То что надо!
Аноним
Я не обиделась) Просто отношусь к форуму проще, а не как к спасительному кругу в экстренной ситуации, когда уже все перепробовано. Вот вдруг скажет человек, и я такая- о! То что надо!
История переписки5
Зачем вы женщина делаете подарок невестке на 8 марта, для этой цели у неё есть муж, папа
АнонимВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Зачем вы женщина делаете подарок невестке на 8 марта, для этой цели у неё есть муж, папа
История переписки6
Хочется)
Аноним
Хочется)
История переписки7
Странное желание
Юлия юлия
Странное желание
История переписки8
Почему странное? Свекровь мне на все праздники делает подарки, как и я ей
История переписки4
Фиг знает, у кого как, наши мальчики 8 марта объезжают всех девочек с цветами и шампанским
Симакова
Фиг знает, у кого как, наши мальчики 8 марта объезжают всех девочек с цветами и шампанским
История переписки5
Муж предложил заказать букет с доставкой. Но не знаю... Стоить будет дорого, а вот качество не проверишь. Объехать- не получится, это другой город
Аноним
Муж предложил заказать букет с доставкой. Но не знаю... Стоить будет дорого, а вот качество не проверишь. Объехать- не получится, это другой город
История переписки6
Ваше дело, конечно, но я много лет заказываю букеты в другой город, курьеры сами фотографии делают для отчёта
Симакова
Ваше дело, конечно, но я много лет заказываю букеты в другой город, курьеры сами фотографии делают для отчёта
История переписки7
Да, мне так племянник на до заказывает.
Аноним
Да, мне так племянник на до заказывает.
История переписки8
Я не знаю, что такое до)
Я заказываю всегда на megaflowers
И это не реклама, естественно
Симакова
Я не знаю, что такое до)
Я заказываю всегда на megaflowers
И это не реклама, естественно
История переписки9
др хотела написать))) день рождения)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
История переписки6
букет с доставкой должен был дарить муж, любимый человек
Лошадка
букет с доставкой должен был дарить муж, любимый человек
История переписки7
А почему только муж может подарить букет с доставкой?
Почему нельзя отправить цветы маме, например, тете? Если она их любит, конечно?
Маришка К
Почему нельзя отправить цветы маме, например, тете? Если она их любит, конечно?
История переписки8

А потому что «зенсина зенсине низзя»)))
Зашоренность какая-то...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
История переписки6
Даладно..
Я, находясь за тысячи км от РФ, много раз заказывала букеты через инет с доставкой. Мне всегда фото присылали перед тем, как везти по адресу, спрашивали все ли нравится...
Дорого? А на какую сумму вы рассчитываете?. От 2 до 3 тыс можно что то выбрать...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Даладно..
Я, находясь за тысячи км от РФ, много раз заказывала букеты через инет с доставкой. Мне всегда фото присылали перед тем, как везти по адресу, спрашивали все ли нравится...
Дорого? А на какую сумму вы рассчитываете?. От 2 до 3 тыс можно что то выбрать...
История переписки7
Такой вариант есть. Но муж букет итак подарит, Мне хотелось что то просто приятно- полезное)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Такой вариант есть. Но муж букет итак подарит, Мне хотелось что то просто приятно- полезное)
История переписки8
Цветы лишними не бывают... муж подарит-это цветы от него...
А эти от вас будут...
ЛесяВ ответ на Манюня
Манюня
Цветы лишними не бывают... муж подарит-это цветы от него...
А эти от вас будут...
История переписки9
В мне пофиг на цветы. Особенно срезанные. В горшке еще ничего
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
В мне пофиг на цветы. Особенно срезанные. В горшке еще ничего
История переписки10
вот и мне . жалко денег столько на букеты ! вообще цветы дарит любимый человек муж, это проявление любви. а в е остальные букеты того не стоят !