Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
Форум умер
Подарите кольцо с бриллиантом в 4 кт.
АнонимВ ответ на Форум умер
Форум умер
Подарите кольцо с бриллиантом в 4 кт.
Рассмотрю ваш вариант.
Комментарий удален.Почему?
СимаковаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не жадничай
Невестка ведь!
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Не жадничай
Невестка ведь!
История переписки3
А то!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не обиделась) Просто отношусь к форуму проще, а не как к спасительному кругу в экстренной ситуации, когда уже все перепробовано. Вот вдруг скажет человек, и я такая- о! То что надо!
Юлия юлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обиделась) Просто отношусь к форуму проще, а не как к спасительному кругу в экстренной ситуации, когда уже все перепробовано. Вот вдруг скажет человек, и я такая- о! То что надо!
История переписки5
Зачем вы женщина делаете подарок невестке на 8 марта, для этой цели у неё есть муж, папа
АнонимВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Зачем вы женщина делаете подарок невестке на 8 марта, для этой цели у неё есть муж, папа
История переписки6
Хочется)
Юлия юлияВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется)
История переписки7
Странное желание
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Странное желание
История переписки8
Почему странное? Свекровь мне на все праздники делает подарки, как и я ей
СимаковаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фиг знает, у кого как, наши мальчики 8 марта объезжают всех девочек с цветами и шампанским
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Фиг знает, у кого как, наши мальчики 8 марта объезжают всех девочек с цветами и шампанским
История переписки5
Муж предложил заказать букет с доставкой. Но не знаю... Стоить будет дорого, а вот качество не проверишь. Объехать- не получится, это другой город
СимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж предложил заказать букет с доставкой. Но не знаю... Стоить будет дорого, а вот качество не проверишь. Объехать- не получится, это другой город
История переписки6
Ваше дело, конечно, но я много лет заказываю букеты в другой город, курьеры сами фотографии делают для отчёта
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Ваше дело, конечно, но я много лет заказываю букеты в другой город, курьеры сами фотографии делают для отчёта
История переписки7
Да, мне так племянник на до заказывает.
СимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне так племянник на до заказывает.
История переписки8
Я не знаю, что такое до)
Я заказываю всегда на megaflowers
И это не реклама, естественно
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Я не знаю, что такое до)
Я заказываю всегда на megaflowers
И это не реклама, естественно
История переписки9
др хотела написать))) день рождения)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Муж предложил заказать букет с доставкой. Но не знаю... Стоить будет дорого, а вот качество не проверишь. Объехать- не получится, это другой город
История переписки6
букет с доставкой должен был дарить муж, любимый человек
Маришка КВ ответ на Лошадка
Лошадка
букет с доставкой должен был дарить муж, любимый человек
История переписки7
А почему только муж может подарить букет с доставкой?
Почему нельзя отправить цветы маме, например, тете? Если она их любит, конечно?
ЕсенияВ ответ на Маришка К
Маришка К
А почему только муж может подарить букет с доставкой?
Почему нельзя отправить цветы маме, например, тете? Если она их любит, конечно?
История переписки8
А почему только муж может подарить букет с доставкой?

А потому что «зенсина зенсине низзя»)))
Зашоренность какая-то...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Муж предложил заказать букет с доставкой. Но не знаю... Стоить будет дорого, а вот качество не проверишь. Объехать- не получится, это другой город
История переписки6
Даладно..
Я, находясь за тысячи км от РФ, много раз заказывала букеты через инет с доставкой. Мне всегда фото присылали перед тем, как везти по адресу, спрашивали все ли нравится...
Дорого? А на какую сумму вы рассчитываете?. От 2 до 3 тыс можно что то выбрать...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Даладно..
Я, находясь за тысячи км от РФ, много раз заказывала букеты через инет с доставкой. Мне всегда фото присылали перед тем, как везти по адресу, спрашивали все ли нравится...
Дорого? А на какую сумму вы рассчитываете?. От 2 до 3 тыс можно что то выбрать...
История переписки7
Такой вариант есть. Но муж букет итак подарит, Мне хотелось что то просто приятно- полезное)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Такой вариант есть. Но муж букет итак подарит, Мне хотелось что то просто приятно- полезное)
История переписки8
Цветы лишними не бывают... муж подарит-это цветы от него...
А эти от вас будут...
ЛесяВ ответ на Манюня
Манюня
Цветы лишними не бывают... муж подарит-это цветы от него...
А эти от вас будут...
История переписки9
В мне пофиг на цветы. Особенно срезанные. В горшке еще ничего
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
В мне пофиг на цветы. Особенно срезанные. В горшке еще ничего
История переписки10
вот и мне . жалко денег столько на букеты ! вообще цветы дарит любимый человек муж, это проявление любви. а в е остальные букеты того не стоят !