Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
Лошадка, 1 ребенок
вот подарите кроватный столик -поднос . у меня был из Икеи, сломался сейчас очень классные есть из натурального дерева . на ягодном сайте есть. мн еще очень нравится винный столик.
АнонимВ ответ на Лошадка
Лошадка
вот подарите кроватный столик -поднос . у меня был из Икеи, сломался сейчас очень классные есть из натурального дерева . на ягодном сайте есть. мн еще очень нравится винный столик.
Кстати, вариант) Спасибо) пусть муж носит завтрак в постель))
МарияВ ответ на Лошадка
Лошадка
вот подарите кроватный столик -поднос . у меня был из Икеи, сломался сейчас очень классные есть из натурального дерева . на ягодном сайте есть. мн еще очень нравится винный столик.
кроватный столик -поднос

Отличный подарок!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужу- дитя, ей- кофеек)
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока не родила, пусть наслаждается)))
Анонимка Анонимковна 77
Пока не родила, пусть наслаждается)))
История переписки4
Пока живот не вырастет до такой степени, что столик не понадобится)))
Васса Железнова -В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня, кстати, как раз только с новорожденным и было время. Просыпаюсь - ребенок спит еще. Единственное время в жизни, когда я пила кофе в постели
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня было время.
У нас и сейчас есть, муж с дочкой мне завтрак в постель иногда приносят (когда у меня ленивый день, да и так тоже).
Да, это я))
кстати, выше про кроватный столик, а мне пришла в голову идея, подарите винницу. Еще и с хорошим вином, набором сыра. Вино беременным чуть можно. Мне бы было приятно
АнонимВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
кстати, выше про кроватный столик, а мне пришла в голову идея, подарите винницу. Еще и с хорошим вином, набором сыра. Вино беременным чуть можно. Мне бы было приятно
Спасибо)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
История переписки2
я про винный столик тоже писала. но он от 3 тыс на ягодном.
Maria
Шкатулку
SwetLa
Как человек не умеющий толком выбирать подарки, почти всегда дарю подарочные сертификаты или карты. На всевозможные темы. Беременной девушке подарила бы массаж ног к примеру, или поход в парикмахерскую, к косметичке или в любимый ресторан. Меня саму сестра спрашивала, что мне подарить на Рождество такого приятного. Я попросила подарочную карту в определенный продуктовый магазин. Мне было сказано буквально "Чё за фигня, нельзя нормальный подарок выбрать что ли?.." А в том магазине есть отличный киоск суши. Рестораны у нас закрыты, так что куплю там суперские суши и ещё пару деликатесов - и буду наслаждаться (карту мне подарили.. )))
Лисуля-Хитруля❤В ответ на SwetLa
SwetLa
Как человек не умеющий толком выбирать подарки, почти всегда дарю подарочные сертификаты или карты. На всевозможные темы. Беременной девушке подарила бы массаж ног к примеру, или поход в парикмахерскую, к косметичке или в любимый ресторан. Меня саму сестра спрашивала, что мне подарить на Рождество такого приятного. Я попросила подарочную карту в определенный продуктовый магазин. Мне было сказано буквально "Чё за фигня, нельзя нормальный подарок выбрать что ли?.." А в том магазине есть отличный киоск суши. Рестораны у нас закрыты, так что куплю там суперские суши и ещё пару деликатесов - и буду наслаждаться (карту мне подарили.. )))
Вот я бы тоже порадовалась цветам+сертификату (практически в любой магазин). Это беспроигрышный вариант.
МарияВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Вот я бы тоже порадовалась цветам+сертификату (практически в любой магазин). Это беспроигрышный вариант.
История переписки2
Согласна с Вами.
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на SwetLa
SwetLa
Как человек не умеющий толком выбирать подарки, почти всегда дарю подарочные сертификаты или карты. На всевозможные темы. Беременной девушке подарила бы массаж ног к примеру, или поход в парикмахерскую, к косметичке или в любимый ресторан. Меня саму сестра спрашивала, что мне подарить на Рождество такого приятного. Я попросила подарочную карту в определенный продуктовый магазин. Мне было сказано буквально "Чё за фигня, нельзя нормальный подарок выбрать что ли?.." А в том магазине есть отличный киоск суши. Рестораны у нас закрыты, так что куплю там суперские суши и ещё пару деликатесов - и буду наслаждаться (карту мне подарили.. )))
Вот поддержу вас: сертификат -беспроигрышный вариант!
Лисуля-Хитруля❤
Если от вас и мужа, то весенние цветы и сертификат в какой-нибудь магазин от 500 рублей (магнит-косметик, метро, рив гош, летуаль, леруа-мерлен и прочие). И радость принесёте и невестка купит то, что захочет.
Ромашка
Красивую серебряную брошь от того же Sokolov, различные «вкуснопахнущие» штучки для ванны (скрабы, пена, бомбочки). Там выше про пижамы писали, как по мне - ну так себе подарок. Вы точно знаетесь в чем невестка спит и какой у неё вкус на нижнее бельё, чтобы такой подарок делать?
Ольга Алексюнина
шкатулку музыкальную, книжку записную для рецептов....
Замужем и с детьми
Все эти букеты ерунда (как по мне), столики кроватные тоже (зачем жрать в постели с грязными зубами???). С косметосом тоже фиг угодишь. Всякие пены-соли для ванн - это вообще годами потом валяется в шкафу.
Какую-нибудь нейтральную вкуснятину необычную, красивую.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Сертификат в какой нибудь магазин подарите. Косметика, парфюмерия, рукоделие, хозяйственный, детский, для беременных и т.д.
ИренКа, 1 ребенок
По деньгам? Золотинку? На любой повод дарила бы золотинку
АнонимВ ответ на ИренКа
ИренКа
По деньгам? Золотинку? На любой повод дарила бы золотинку
Это на более серьезный праздник)
Фиалка Монмартра
Я бы подарила подарочный сертификат на какие-нибудь косметические процедуры. Особенно - на массаж (беременной будет очень даже кстати).