Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Diana aka Princess
Ну девочки раз все тут такие умные, накидайте мне варианты работы с грудном ребёнком! Образование высшее. Ни какой работы не боюсь, но сантехником не пойду! У мужа с работой все хорошо))) Почитала ему ваши комментарии, посмеялись немного.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
168
134567
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Вся такая внезапная.
История переписки4
Детсад он такой сад.
Агафья Тихоновна, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Вся такая внезапная.
История переписки4
Противоречивая вся....)))
Звезда в шоке, 2 ребенка
А вот возьму и накидаю. Специалистом клиентской поддержки пойдете? Работа вечерне-ночная. Ну или модератором соцсетей. Туризм сейчас внутренний если только, и что-то необычное.
Комментарий удален.Почему?
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там, как я ищу, нужно работать с 9 утра до 10 вечера.
Maribella
Ну, допустим, сантехник не такая уж простая профессия , если на то пошло, так что не думаю, что вас возьмут, даже если вы бы согласились. А вообще, спокойнее относитесь к комментариям. Если Вы выносите свою ситуацию на обсуждение, то будьте готовы к объективной оценке ситуации.
ЛенкаВ ответ на Maribella
Maribella
Ну, допустим, сантехник не такая уж простая профессия , если на то пошло, так что не думаю, что вас возьмут, даже если вы бы согласились. А вообще, спокойнее относитесь к комментариям. Если Вы выносите свою ситуацию на обсуждение, то будьте готовы к объективной оценке ситуации.
За сантехников вообще обидно стало, их хороших ещё найти надо. Это не машины мыть)))
Tatiana
Вы не беременны часом? Такие перепады настроения у вас.
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Tatiana
Tatiana
Вы не беременны часом? Такие перепады настроения у вас.
Да, обидно автору просто. Мужа не хорошенько прополоскали в прошлой теме, мол инфантил и никчемуха. Поддержали, в общем.
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Да, обидно автору просто. Мужа не хорошенько прополоскали в прошлой теме, мол инфантил и никчемуха. Поддержали, в общем.
История переписки2
Не - ё
TatianaВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Да, обидно автору просто. Мужа не хорошенько прополоскали в прошлой теме, мол инфантил и никчемуха. Поддержали, в общем.
История переписки2
Так это же форум, чего так близко к сердцу принимать, по диагонали прочитал и следующая тема :)
Аноним N факториал
Никуда. если бы вам была нужна работа, вы бы сначала ее получили, а потом рожали
IrenAr
Зачем Вам работать с мужем, который зарабатывает 5-10 тыс. в день? Это 100- 200 штукарей в месяц, на минуточку, при 20 дневном графике. А если у него 2 выходных в месяц(по Вашим словам), то это чуть ли не менеджер газпрома по з.п.
Вы бы лучше научились накопления делать с этих денег, чтобы не рыдать в случае внезапной потери работы. И заодно поинтересовались бы, что за такие деньги надо делать. Уж точно не администратором сидеть. На такие бабки ему замену на раз-два нашли бы. Вот и поинтересуйтесь, что у него там с начальницей, которая так его ценит.
Гость
О сейчас припишут мужу и интим услуги для начальницы. Не берите в голову, реально на дистанционке если ты не бугалтер, айтишник или дизайнер архитектор, не заработаешь. У меня тоже ВО, но я не могу переводить или уроки по скайпу давать, а начинаешь спрашивать как реально заработать из дома никто и не может ответить.
OlesyaВ ответ на Гость
Гость
О сейчас припишут мужу и интим услуги для начальницы. Не берите в голову, реально на дистанционке если ты не бугалтер, айтишник или дизайнер архитектор, не заработаешь. У меня тоже ВО, но я не могу переводить или уроки по скайпу давать, а начинаешь спрашивать как реально заработать из дома никто и не может ответить.
Что здесь некоторые зарабатывают большие деньги и конечно же знают, как это делать на удаленке или в декрете)))) а остальные тупые и мужья их тупые, или не Мега специалисты... только сидят эти товарищи и в каждой теме на 5 страниц комментов, когда это они успевают ещё и деньги огромные зарабатывать или суперским специалистам так приносят))))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Olesya
Olesya
Что здесь некоторые зарабатывают большие деньги и конечно же знают, как это делать на удаленке или в декрете)))) а остальные тупые и мужья их тупые, или не Мега специалисты... только сидят эти товарищи и в каждой теме на 5 страниц комментов, когда это они успевают ещё и деньги огромные зарабатывать или суперским специалистам так приносят))))
История переписки2
Завидуете или хотите чтобы и Вас научили?
OlesyaВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Завидуете или хотите чтобы и Вас научили?
История переписки3
Конечно завидую))))))))
Ленка
На своей работе и работала, удаленно и пару раз в неделю ездила на работу.
Высшее общество это не профессия. Делать то что умеете?
ЛенкаВ ответ на Ленка
Ленка
На своей работе и работала, удаленно и пару раз в неделю ездила на работу.
Высшее общество это не профессия. Делать то что умеете?
Образование не общество)
штиль на море
Откуда возникла тема сантехника? Нужно начать с того, что вы умеете. Не бояться работы мало, чтобы варианты видеть. Как вариант, работать там, где до декрета работали.
штиль на море
Еще вариант - встать на учет в службу занятости. Работу вам вряд ли подберут, но можно бесплатно пройти профессиональное обучение
Мизантроп, 2 ребенка
Эээ, ну странная логика повествования у вас. Видимо в сантехники вы не пойдет потому что вы не владеете этой профессией. И да, высшее образование одно другому рознь.
farbarali
образование то высшее, а в какой сфере? от сюда и плясать надо.
Job, 2 ребенкаВ ответ на farbarali
farbarali
образование то высшее, а в какой сфере? от сюда и плясать надо.
Без опыта работы образование в любой сфере равно нулю.
farbaraliВ ответ на Job
Job
Без опыта работы образование в любой сфере равно нулю.
История переписки2
ну про наличие или отсутствие опыта в топике ни слова))
Но не соглашусь с вами, тем же программистом жуниором на низкую зп можно пойти и без опыта, все когда то были без опыта.
134567