Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Diana aka Princess
Ну девочки раз все тут такие умные, накидайте мне варианты работы с грудном ребёнком! Образование высшее. Ни какой работы не боюсь, но сантехником не пойду! У мужа с работой все хорошо))) Почитала ему ваши комментарии, посмеялись немного.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
168
Flame, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
это реально доходно. Даже в нашей глубокой опе. Заменить два водомера, 20 минут - 1,5 тыщи. Заменить смеситель - 600, 10 минут провел в квартире. Понятно, что инструменты, время на дорогу, бензин, но мне кажется, вполне
История переписки3
А главное хорошего фиг найдёшь.
EphRUSsi, 1 ребенок
С грудным ребенком - дома сидеть, "ногти пилить", свои.)))
Если всё хорошо, какая работа, Вы о чём?)
Mila
Рада за Вас что муж администратор на мойке оказался бесценным сотрудником, что сразу 2 темы в течении часа
Diana aka Princess, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Рада за Вас что муж администратор на мойке оказался бесценным сотрудником, что сразу 2 темы в течении часа
И такое бывает оказывается
MilaВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
И такое бывает оказывается
История переписки2
А смеялись то над чем в предыдущей теме то? Вы совета просили, Вам отвечали, Вам видимо не понравились ответы форумчанок, вот и новая тема, что у Вас сразу все хорошо внезапно стало
ЛенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
И такое бывает оказывается
История переписки2
В чат то хоть добавила хозяйка обратно?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
И такое бывает оказывается
История переписки2
Вы б не обольщались так сразу. У нее просто сегодня работать некому, а завтра/послезавтра она ему замену подберет и выставит. Пусть муж ваш не расслабляет булки, а ушки на макушке держит, и работу новую присматривает.
Доза Психоза, 1 ребенок
Вернуться на до декретную должность - самый простой вариант. Раз есть ВО ответ очевиден - идите по специальности.
Diana aka Princess, 1 ребенокВ ответ на Доза Психоза
Доза Психоза
Вернуться на до декретную должность - самый простой вариант. Раз есть ВО ответ очевиден - идите по специальности.
В связи с ппандемией моя специальность не очень популярна, я менеджер по туризму, да и не работала я в этой сфере)))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
В связи с ппандемией моя специальность не очень популярна, я менеджер по туризму, да и не работала я в этой сфере)))
История переписки2
это называется: корочка есть, а специальности нет)
Хатуль МаданВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
В связи с ппандемией моя специальность не очень популярна, я менеджер по туризму, да и не работала я в этой сфере)))
История переписки2
А по какой работали?
Комментарий удален.Почему?
Хатуль МаданВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Работать что ли идут? Соцсети зло... столько времени жрут. Вот историк Карамзин в Интернете не сидел, так многотомную Историю государства Российского написал...
Доза Психоза, 1 ребенокВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
В связи с ппандемией моя специальность не очень популярна, я менеджер по туризму, да и не работала я в этой сфере)))
История переписки2
Тогда я бы поступила так: пока в отпуске по уходу, переучиться на более востребованную специальность на базе уже имеющегося ВО. Я второй диплом защищала как раз когда ребенку был 1г.и1м. в прошлом году.
Пушистая, 4 ребенка
Начнем с того, что вас и не возьмут) И мужа вашего, скорее всего тоже.
А если по теме... вам посочувствовать? Порадоваться за вас? Или чего вы хотите?
Diana aka Princess, 1 ребенокВ ответ на Пушистая
Пушистая
Начнем с того, что вас и не возьмут) И мужа вашего, скорее всего тоже.
А если по теме... вам посочувствовать? Порадоваться за вас? Или чего вы хотите?
Я не поняла куда не возьмут? В сантехники что ли?
Валерия ФатеховаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Я не поняла куда не возьмут? В сантехники что ли?
История переписки2
в сантехники. Вы думаете там знать ничего не надо?
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Я не поняла куда не возьмут? В сантехники что ли?
История переписки2
Именно в сантехники вас и не возьмут.
Хороший сантехник имеет знания и инженера в том числе. И чертежи должен прочесть и сам спроектировать систему. Например отопления. Да так, чтобы она работала.
Вам это однозначно слабо.
Правда хороший сантехник и получает раза в два- три больше вашего мужа. Какая там у него зп? Тысяч 50 хоть имеет?
НезнакомкаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Именно в сантехники вас и не возьмут.
Хороший сантехник имеет знания и инженера в том числе. И чертежи должен прочесть и сам спроектировать систему. Например отопления. Да так, чтобы она работала.
Вам это однозначно слабо.
Правда хороший сантехник и получает раза в два- три больше вашего мужа. Какая там у него зп? Тысяч 50 хоть имеет?
История переписки3
Загляденье, а не котик у вас. До чего же хороши!
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Загляденье, а не котик у вас. До чего же хороши!
История переписки4
спасибо
Анна А
Странное у вас понятие "всё хорошо у нас". Для меня всё хорошо в декрете, это когда женщина спокойно сидит с ребёнком, и не переживает где муж возьмёт деньги на содержание семьи, когда уровень жизни до декрета не ухудшился в декрете, и когда муж не грузит жену проблемами которые происходят на его работе, а сам их решает и не тревожит свою жену.
Светлана Котова, 1 ребенок
А утром почему не смеялись вместе с мужем?
Хатуль МаданВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А утром почему не смеялись вместе с мужем?
Не получилось..
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Не получилось..
История переписки2
Утром автор почему-то рыдала и поддержки просила. Загадка природы.
Хатуль МаданВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Утром автор почему-то рыдала и поддержки просила. Загадка природы.
История переписки3
Вся такая внезапная.