Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Diana aka Princess
Ну девочки раз все тут такие умные, накидайте мне варианты работы с грудном ребёнком! Образование высшее. Ни какой работы не боюсь, но сантехником не пойду! У мужа с работой все хорошо))) Почитала ему ваши комментарии, посмеялись немного.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
168
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Vindetta
Vindetta
семен семеныч)))) вон оно как)))))
История переписки5
кажется, я открыла страшную тайну)
иринаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
И да если можно пишите сколько можно заработать!
и реальную вакансию. И телефон. И протекцию.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на ирина
ирина
и реальную вакансию. И телефон. И протекцию.
История переписки2
И ключ от квартиры, где деньги лежат(с))))
Ни...чего себе фейхоа...
И ключ от квартиры, где деньги лежат(с))))
История переписки3

молодежь и не поймет, что за квартира, наверно
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
И да если можно пишите сколько можно заработать!
вы прикалываетесь?
кем заработать? В каком городе?
я координатор монтажников технических конструкций. можно 5К в день зработать. пойдете? Только, чур, учить я вас не буду. все сами, сами
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
вы прикалываетесь?
кем заработать? В каком городе?
я координатор монтажников технических конструкций. можно 5К в день зработать. пойдете? Только, чур, учить я вас не буду. все сами, сами
История переписки2
Координатор монтажников технических конструкций - это менеджер по приему заказов пластиковых окон? Так учится тут вроде не надо особого ума. Почитать аж противно становится, какие тут мега ценные специалисты)))))) вот отпинать это да))))
иринаВ ответ на Olesya
Olesya
Координатор монтажников технических конструкций - это менеджер по приему заказов пластиковых окон? Так учится тут вроде не надо особого ума. Почитать аж противно становится, какие тут мега ценные специалисты)))))) вот отпинать это да))))
История переписки3
Координатор монтажников технических конструкций - это менеджер по приему заказов пластиковых окон

очень интересный ход мыслей, надо заметить
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
Координатор монтажников технических конструкций - это менеджер по приему заказов пластиковых окон

очень интересный ход мыслей, надо заметить
История переписки4
я посмеялась от души. ))))))
иринаВ ответ на Vindetta
Vindetta
я посмеялась от души. ))))))
История переписки5
ну вот даже не могу выстроить логическую цепочку, как человек сходу все понял
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
ну вот даже не могу выстроить логическую цепочку, как человек сходу все понял
История переписки6
причем я свою должность попыталась объяснитьболее-менее доступным языком. аж прям грустно стало, оказывается вон оно как - манагер по окнам.....
Можно я скажу, что я вроде как неплохой спец в сфере BTL рекламы, может тогда девушка будет не столь категорична, а то вдруг она думает, что мы, раздающие тут советы, тупые и никчемные настолько, что админ в автомойке и продавец окон наш предел мечтаний
иринаВ ответ на Vindetta
Vindetta
причем я свою должность попыталась объяснитьболее-менее доступным языком. аж прям грустно стало, оказывается вон оно как - манагер по окнам.....
Можно я скажу, что я вроде как неплохой спец в сфере BTL рекламы, может тогда девушка будет не столь категорична, а то вдруг она думает, что мы, раздающие тут советы, тупые и никчемные настолько, что админ в автомойке и продавец окон наш предел мечтаний
История переписки7
надо сказать, что и манагер по окнам не та работа, чтоб приводить ее в пример как олицетворение тупости))) Вообще не очень поняла наезд, если честно
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
надо сказать, что и манагер по окнам не та работа, чтоб приводить ее в пример как олицетворение тупости))) Вообще не очень поняла наезд, если честно
История переписки8
пффффф...забейте.
просто неудачная попытка блеснуть.
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
пффффф...забейте.
просто неудачная попытка блеснуть.
История переписки9
Зато Вы вся такая удачная, только и блестите за счёт стеба.... особенно стремно это выглядит, что комменты Вы не мне адресуете...
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
Зато Вы вся такая удачная, только и блестите за счёт стеба.... особенно стремно это выглядит, что комменты Вы не мне адресуете...
История переписки10
хм... как это не вам? на ваши комментарии я отвечаю вам. на комментарии других людей я отвечаю им. а вы разве не так делаете? это логично вроде - отвечать тому, кто пишет. я думала, все так делают. даже дети в детском саду: Миша задал вопрос Леша. Леша ответит Мише, а не Вите
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
хм... как это не вам? на ваши комментарии я отвечаю вам. на комментарии других людей я отвечаю им. а вы разве не так делаете? это логично вроде - отвечать тому, кто пишет. я думала, все так делают. даже дети в детском саду: Миша задал вопрос Леша. Леша ответит Мише, а не Вите
История переписки11
Очень остроумно))) Вы ещё раз подтверждаете своими комментариями, что не зря существует народный фольклор, в виде пословиц)) пословицу я привела ниже))
иринаВ ответ на Vindetta
Vindetta
пффффф...забейте.
просто неудачная попытка блеснуть.
История переписки9
да чет подбешивают такие, типа, добренькие. Ах, вы над авторм стебетесь, фу на таких, сами дуры, все врете, нифига не знете и не умеете. Да, и че? Это что, общество психологической помощи, церковь, платная консультация? С фига ли надо всех авторов хвалить, утешать и радоваться всему, что им не лень было накропать? Причем ни авторы, ни их защитники сами себя в высказываниях не ограничивают
OlesyaВ ответ на ирина
ирина
да чет подбешивают такие, типа, добренькие. Ах, вы над авторм стебетесь, фу на таких, сами дуры, все врете, нифига не знете и не умеете. Да, и че? Это что, общество психологической помощи, церковь, платная консультация? С фига ли надо всех авторов хвалить, утешать и радоваться всему, что им не лень было накропать? Причем ни авторы, ни их защитники сами себя в высказываниях не ограничивают
История переписки10
Конечно, а Вам все равно в какой теме и какому автору темы нас...ть на голову, везде свои 5 копеек вставите
иринаВ ответ на Olesya
Olesya
Конечно, а Вам все равно в какой теме и какому автору темы нас...ть на голову, везде свои 5 копеек вставите
История переписки11
а вас почему это беспокоит?
OlesyaВ ответ на ирина
ирина
а вас почему это беспокоит?
История переписки12
Меня ничего не беспокоит))) я к тому, что в какую тему не зайдёшь, а там уже кака...ка Ваша на первой странице))) вот и я о том вроде как не с Вами беседу вела, а опять двадцать пять..
иринаВ ответ на Olesya
Olesya
Меня ничего не беспокоит))) я к тому, что в какую тему не зайдёшь, а там уже кака...ка Ваша на первой странице))) вот и я о том вроде как не с Вами беседу вела, а опять двадцать пять..
История переписки13
ну я вот ваши какашки не отслеживаю и претензий не выдвигаю. Кто, что и на какой странице написал. А на форуме в беседу можно вступить с каждым, я тоже не с вами диалог вела, но вы зачем-то в него влезли. Но вы, конечно, по доброму, интеллигентно, указали на наши несовершенства, ошибки и неправоту. Не то что я
OlesyaВ ответ на ирина
ирина
ну я вот ваши какашки не отслеживаю и претензий не выдвигаю. Кто, что и на какой странице написал. А на форуме в беседу можно вступить с каждым, я тоже не с вами диалог вела, но вы зачем-то в него влезли. Но вы, конечно, по доброму, интеллигентно, указали на наши несовершенства, ошибки и неправоту. Не то что я
История переписки14
А Ваши и отслеживать не надо, невозможно ни в какую тему зайти, уже 5 копеек вставили и об.какали, при чем неважно в какой теме, просто специалист Мега уровня.
иринаВ ответ на Olesya
Olesya
А Ваши и отслеживать не надо, невозможно ни в какую тему зайти, уже 5 копеек вставили и об.какали, при чем неважно в какой теме, просто специалист Мега уровня.
История переписки15
вы уже об этом говорили
Жаль, что вам это приходится терпеть, конечно, но ничего менять я не буду
OlesyaВ ответ на ирина
ирина
вы уже об этом говорили
Жаль, что вам это приходится терпеть, конечно, но ничего менять я не буду
История переписки16
Ничего жизнь выровняет)))
иринаВ ответ на Olesya
Olesya
Ничего жизнь выровняет)))
История переписки17
ага
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
причем я свою должность попыталась объяснитьболее-менее доступным языком. аж прям грустно стало, оказывается вон оно как - манагер по окнам.....
Можно я скажу, что я вроде как неплохой спец в сфере BTL рекламы, может тогда девушка будет не столь категорична, а то вдруг она думает, что мы, раздающие тут советы, тупые и никчемные настолько, что админ в автомойке и продавец окон наш предел мечтаний
История переписки7
Да, как раз я так и подумала про Вас, а админ на мойке это не предел мечтаний, это лишь повод обгадить другого и как бы возвысить себя. У автора случилась минута слабости и она написала такой пост в отчаянии, но уже накинулись голодные на кость и давай обсасывать. Но минута слабости свойственна всем, так что ещё не вечер..