Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Diana aka Princess
Ну девочки раз все тут такие умные, накидайте мне варианты работы с грудном ребёнком! Образование высшее. Ни какой работы не боюсь, но сантехником не пойду! У мужа с работой все хорошо))) Почитала ему ваши комментарии, посмеялись немного.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
168
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
Да, как раз я так и подумала про Вас, а админ на мойке это не предел мечтаний, это лишь повод обгадить другого и как бы возвысить себя. У автора случилась минута слабости и она написала такой пост в отчаянии, но уже накинулись голодные на кость и давай обсасывать. Но минута слабости свойственна всем, так что ещё не вечер..
История переписки8
если вы отойдете от своего "праведного" гнева, то прочитаете комментарии автора более внимательно. и может быть поймете, почему у людей такая реакция.
и уж чтобы не быть совсем голословной, скажу, что я сразу же, не читая других комметариев, написала автору рациональные советы
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
если вы отойдете от своего "праведного" гнева, то прочитаете комментарии автора более внимательно. и может быть поймете, почему у людей такая реакция.
и уж чтобы не быть совсем голословной, скажу, что я сразу же, не читая других комметариев, написала автору рациональные советы
История переписки9
Не пытайтесь все списать на эмоции.. то есть Вы такая умная, а я может быть пойму? Вы себя слышите? Есть такая поговорка «умный не скажет, что он умный, а дурак и не подумает, что он дурак»
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
Координатор монтажников технических конструкций - это менеджер по приему заказов пластиковых окон? Так учится тут вроде не надо особого ума. Почитать аж противно становится, какие тут мега ценные специалисты)))))) вот отпинать это да))))
История переписки3
нет. пожалуйста, если уж пишите что-то якобы умнее того, о чем пишет оппонент, будьте хотя бы уверены в том, что понимаете о чем речь.
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
нет. пожалуйста, если уж пишите что-то якобы умнее того, о чем пишет оппонент, будьте хотя бы уверены в том, что понимаете о чем речь.
История переписки4
Я нигде не упомянула, что умнее Вас. И Вам посоветую быть уверенне в том, что Вы пишите, а не просто стебаться над автором. Что касаемо Вашей диковинной должности, так я связана со строительной отраслью, что то такого не припомню
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
Я нигде не упомянула, что умнее Вас. И Вам посоветую быть уверенне в том, что Вы пишите, а не просто стебаться над автором. Что касаемо Вашей диковинной должности, так я связана со строительной отраслью, что то такого не припомню
История переписки5
Я нигде не упомянула, что умнее Вас.

не лукавьте. вы же хотели "щелкнуть по носу". Иначе не было бы этого
аж противно становится, какие тут мега ценные специалисты

т.е. окна не прокатили, вы решили с другой стороны зайти. нет, со строительством это тоже не связано
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
Я нигде не упомянула, что умнее Вас.

не лукавьте. вы же хотели "щелкнуть по носу". Иначе не было бы этого
аж противно становится, какие тут мега ценные специалисты

т.е. окна не прокатили, вы решили с другой стороны зайти. нет, со строительством это тоже не связано
История переписки6
Вы меня во враньё обвиняете? Да похоже Вас это сильно задело... что же, если это не секрет государственной важности, будьте любезны расскажите, что именно входит в должностные инструкции координатора монтажников технических конструкций и в какой области заняты эти специалисты? И не надо за меня решать, что я хотела кого то щелкнуть по носу, точно также додумали за автора, об...рали и все такие специалисты.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
Вы меня во враньё обвиняете? Да похоже Вас это сильно задело... что же, если это не секрет государственной важности, будьте любезны расскажите, что именно входит в должностные инструкции координатора монтажников технических конструкций и в какой области заняты эти специалисты? И не надо за меня решать, что я хотела кого то щелкнуть по носу, точно также додумали за автора, об...рали и все такие специалисты.
История переписки7
Вы меня во враньё обвиняете?

вам показалось.
нет, меня не задело. я вам предельно корректно объяснила, что а) нет, не окна. б) нет, не строительство. В обеих этих отраслях я полный дилетант.
и автора никто не обсирал. Народ стал удивляться ее поведению, не более.
а нервничать так не надо. Иначе создается впечатление, что задело как раз-таки вас. Можно просто признать (даже про себя), что вы написали то, что не соответствует дествительности
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
Вы меня во враньё обвиняете?

вам показалось.
нет, меня не задело. я вам предельно корректно объяснила, что а) нет, не окна. б) нет, не строительство. В обеих этих отраслях я полный дилетант.
и автора никто не обсирал. Народ стал удивляться ее поведению, не более.
а нервничать так не надо. Иначе создается впечатление, что задело как раз-таки вас. Можно просто признать (даже про себя), что вы написали то, что не соответствует дествительности
История переписки8
А мне то, что нервничать? Так Вы мастер раздавать ещё и советы. Про себя я итак все знаю, и не пишу просто, чтобы нагадить и выглядеть умной.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
А мне то, что нервничать? Так Вы мастер раздавать ещё и советы. Про себя я итак все знаю, и не пишу просто, чтобы нагадить и выглядеть умной.
История переписки9
именно этим вы сейчас и занимаетесь.
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
именно этим вы сейчас и занимаетесь.
История переписки10
Вам лучше перед тем, как в очередной теме об..рать кого то, подумать бы надо.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
Вам лучше перед тем, как в очередной теме об..рать кого то, подумать бы надо.
История переписки11
еще раз, для тех, кто в танке - перед тем, как читать комментарии, чтобы быть объективной, я написала автору рациональные советы.
автора я не обсирала.
изначально перед стебными комментами последовал перл от автора:
И да если можно пишите сколько можно заработать!

на это люди не без причины начали писать о том, что может автору и работу еще найти? я ей предложила вариант (раз уж автору все равно, куда идти и кем работать). даже ответила на вопрос об уровне заработка. и уже дальше пошли ваши шедевральные вопросы.
вы задали вопрос, связана ли я с окнами, я вам ответила отрицательно.
на вопрос про строительство я вам также ответила.
вам еще что-то непонятно?
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
еще раз, для тех, кто в танке - перед тем, как читать комментарии, чтобы быть объективной, я написала автору рациональные советы.
автора я не обсирала.
изначально перед стебными комментами последовал перл от автора:
И да если можно пишите сколько можно заработать!

на это люди не без причины начали писать о том, что может автору и работу еще найти? я ей предложила вариант (раз уж автору все равно, куда идти и кем работать). даже ответила на вопрос об уровне заработка. и уже дальше пошли ваши шедевральные вопросы.
вы задали вопрос, связана ли я с окнами, я вам ответила отрицательно.
на вопрос про строительство я вам также ответила.
вам еще что-то непонятно?
История переписки12
Вы постоянно навешиваете ярлыки.. ну Вы поднялись в своих глазах после того как написали мне - если поймёте, Ваши шедевральные вопросы, будьте уверены, что понимаете о чем речь????

Далее.. что касаемо координатора монтажников технических конструкций, Вы стебанулись типа над моим умом.. как я так додумалась и как долго Вы смеялись.. мне понятно о Вас все, Ваш уровень интеллекта тоже
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
Вы постоянно навешиваете ярлыки.. ну Вы поднялись в своих глазах после того как написали мне - если поймёте, Ваши шедевральные вопросы, будьте уверены, что понимаете о чем речь????

Далее.. что касаемо координатора монтажников технических конструкций, Вы стебанулись типа над моим умом.. как я так додумалась и как долго Вы смеялись.. мне понятно о Вас все, Ваш уровень интеллекта тоже
История переписки13
что ж вас так бомбит-то?
когда я написала о своей профессии, как раз-таки именно вы решили стебануться, предположив, что я менеджер по продаже окон. ну типа я таким громким словом прикрываю обычную должность менеджера. стебануться не получилось.
ну если хоть что-то вам понятно, это уже хорошо.
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
что ж вас так бомбит-то?
когда я написала о своей профессии, как раз-таки именно вы решили стебануться, предположив, что я менеджер по продаже окон. ну типа я таким громким словом прикрываю обычную должность менеджера. стебануться не получилось.
ну если хоть что-то вам понятно, это уже хорошо.
История переписки14
Бомбит Вас, прямо осыпаете меня комментами. Что касаемо менеджера по пластиковым окнам, это Вы прочитали так со стебом, потому что сами стебетесь ( я учить не буду, сама, сама)) вот уж Учитель нашлась...Вас это задело так, что никак не остановитесь. Более сказать ничего не можете, только как подчеркнуть, что мне ничего непонятно. Не пишите мне, если Вы такая вся уверенная с должностью. Была бы действительно значимая должность не писали бы ничего, а так то да..
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Olesya
Olesya
Бомбит Вас, прямо осыпаете меня комментами. Что касаемо менеджера по пластиковым окнам, это Вы прочитали так со стебом, потому что сами стебетесь ( я учить не буду, сама, сама)) вот уж Учитель нашлась...Вас это задело так, что никак не остановитесь. Более сказать ничего не можете, только как подчеркнуть, что мне ничего непонятно. Не пишите мне, если Вы такая вся уверенная с должностью. Была бы действительно значимая должность не писали бы ничего, а так то да..
История переписки15
прямо осыпаете меня комментами.

да нет, я уже не на весь этот бред отвечаю.
и да, вы там советовали мне не додумывать за вас. так вот прежде чем что-то советовать, научитесь сами следовать своим же советам.
Не пишите мне, если Вы такая вся уверенная с должностью.

логическая цепочка отсутвствует, ну да ладно. не так катастрофично как все остальное
OlesyaВ ответ на Vindetta
Vindetta
прямо осыпаете меня комментами.

да нет, я уже не на весь этот бред отвечаю.
и да, вы там советовали мне не додумывать за вас. так вот прежде чем что-то советовать, научитесь сами следовать своим же советам.
Не пишите мне, если Вы такая вся уверенная с должностью.

логическая цепочка отсутвствует, ну да ладно. не так катастрофично как все остальное
История переписки16
Да да, на последней странице Вы написали про себя «я умная» и этим все сказано)))))) ох, народный фольклор хорошая вещь, пословицы народ не просто так придумывает)
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Vindetta
Vindetta
что ж вас так бомбит-то?
когда я написала о своей профессии, как раз-таки именно вы решили стебануться, предположив, что я менеджер по продаже окон. ну типа я таким громким словом прикрываю обычную должность менеджера. стебануться не получилось.
ну если хоть что-то вам понятно, это уже хорошо.
История переписки14
Весна, обострение. ;)
Лера
Если с деньгами все хорошо и муж такой замечательный то зачем вам работа?
Diana aka Princess, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Если с деньгами все хорошо и муж такой замечательный то зачем вам работа?
Так надо, а вдруг у мужа что-то пойдёт не так как сегодня утром, а я раз такая и могу плечо подставить)))
ЛераВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Так надо, а вдруг у мужа что-то пойдёт не так как сегодня утром, а я раз такая и могу плечо подставить)))
История переписки2
Ну так подставляйте кто мешает? Ваша работа на ближайшее время это ваш ребёнок и его благополучие, а задача мужа обеспечить вас и ребёнка.
Анна Иванова
Зачем Вам работа, раз у мужа все хорошо?
Маковая
хоть бы область сказали. у нас в декрете работают по своему графику с ВО: переводчица, две сметчицы, колл центр на дому, бухгалтерия, ассистенты по работе с документами, аналитики

можно еще руками - торты, ногти, изделия какие
Змей Горыныч
что значит высшее образование, но сантехником не хотите? у вас высшее сантехническое, но работу свою не любите, или что?
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
что значит высшее образование, но сантехником не хотите? у вас высшее сантехническое, но работу свою не любите, или что?
У меня муж с высшим экономическим образованием, всю жизнь работает по специальности, и... мечтает быть сантехником)) Прям обожает это дело
иринаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
У меня муж с высшим экономическим образованием, всю жизнь работает по специальности, и... мечтает быть сантехником)) Прям обожает это дело
История переписки2
это реально доходно. Даже в нашей глубокой опе. Заменить два водомера, 20 минут - 1,5 тыщи. Заменить смеситель - 600, 10 минут провел в квартире. Понятно, что инструменты, время на дорогу, бензин, но мне кажется, вполне