Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Работа

Ну девочки раз все тут такие умные, накидайте мне варианты работы с грудном ребёнком! Образование высшее. Ни какой работы не боюсь, но сантехником не пойду! У мужа с работой все хорошо))) Почитала ему ваши комментарии, посмеялись немного.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Хлоя, кошка
Устроился - молодец.
Вам - никуда. Сидите дома и кормите ребенка, раз муж молодец.
СсылкаПожаловаться
Хлоя, кошка
Устроился - молодец.
Вам - никуда. Сидите дома и кормите ребенка, раз муж молодец.
СсылкаПожаловаться
Не устроился, хозяйка поняла видимо что он ценный сотрудник))) Сошлись на том что недопоняли друг друга!
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Не устроился, хозяйка поняла видимо что он ценный сотрудник))) Сошлись на том что недопоняли друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценный сотрудник автомойки смеется, что его оставили на работе, учитывая, что у него мать в кредитах и жена в декрете? И впрямь смешно)))
СсылкаПожаловаться
Job
Ценный сотрудник автомойки смеется, что его оставили на работе, учитывая, что у него мать в кредитах и жена в декрете? И впрямь смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень ценный, эксклюзивный сотрудник. Просто незаменимый как Маршал Жуков. Поэтому может себе позволить смеяться. Конечно же хозяйка никогда не сможет найти ему замену
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Очень ценный, эксклюзивный сотрудник. Просто незаменимый как Маршал Жуков. Поэтому может себе позволить смеяться. Конечно же хозяйка никогда не сможет найти ему замену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,тон автора странен; но по теме ценных сотрудников, среди низкоквалифицированных работников сложно найти хороших; многие или рукопопы, или не считают нужным напрягаться в принципе; потому как толковые быстро переходят в разряд более квалифицированных.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Конечно,тон автора странен; но по теме ценных сотрудников, среди низкоквалифицированных работников сложно найти хороших; многие или рукопопы, или не считают нужным напрягаться в принципе; потому как толковые быстро переходят в разряд более квалифицированных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж простите меня великодушно, кем надо быть чтобы умудриться не подойти в качестве работника на автомойку...вот даже интересно...Квалификация? Здесь нужна квалификация?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Кудесница Леса
Кудесница Леса
Это ж простите меня великодушно, кем надо быть чтобы умудриться не подойти в качестве работника на автомойку...вот даже интересно...Квалификация? Здесь нужна квалификация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие-то умение то нужны; делать все нужно как минимум быстро и тщательно при этом; вам что, ни разу плохо машину не мыли?
СсылкаПожаловаться
Манюня
У мужа с работой все хорошо)))

Вернулся на старую или уже нашёл новую? Ничего себе скорость....
СсылкаПожаловаться
Манюня
У мужа с работой все хорошо)))

Вернулся на старую или уже нашёл новую? Ничего себе скорость....
СсылкаПожаловаться
Вернулся)))
СсылкаПожаловаться
Diana aka Princess
Вернулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сантехники вас не возьмут. Хороший грамотный сантехник на вес золота
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да. И зарабатывает далеко не гроши. Есть знакомый. Ему ещё 30 не было, когда купил свой дом. Лет 5 назад что то около 5 млн стоил. У нас в городе и сейчас можно хороший дом взять за такие деньги, а уж лет 5 назад и подавно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Вернулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь нужно написать заявление на увольнение и в по морде хозяйки автомойки поводить =)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Теперь нужно написать заявление на увольнение и в по морде хозяйки автомойки поводить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в" или "по"?)))
СсылкаПожаловаться
Ящер
При такой постановке вопроса - без каких-либо вводных, чисто на одном пафосе взять умных на слабо - пожалуйста.
Переводчик на фрилансе.
Программист на том же фрилансе.
Кондитер на дому
Швея на дому

А что посмеялись, что ж, молодцы. Тут есть уже такой персонаж, который всегда смеется вместе с мужем и дочкой, читая форум. Или вы кого-то этим "посмеялись" хотели кого-то на место поставить, или пристыдить, или что?
СсылкаПожаловаться
Ящер
При такой постановке вопроса - без каких-либо вводных, чисто на одном пафосе взять умных на слабо - пожалуйста.
Переводчик на фрилансе.
Программист на том же фрилансе.
Кондитер на дому
Швея на дому

А что посмеялись, что ж, молодцы. Тут есть уже такой персонаж, который всегда смеется вместе с мужем и дочкой, читая форум. Или вы кого-то этим "посмеялись" хотели кого-то на место поставить, или пристыдить, или что?
СсылкаПожаловаться
Не в коем случае не хотела ставить или стыдить))) Там мне просто в другой теме написали что муж мой безответственный ребёнок это если в двух словах))) Ну и искать работу посоветовали! Вот интересуюсь так сказать, что можно придумать.
СсылкаПожаловаться
Diana aka Princess
Не в коем случае не хотела ставить или стыдить))) Там мне просто в другой теме написали что муж мой безответственный ребёнок это если в двух словах))) Ну и искать работу посоветовали! Вот интересуюсь так сказать, что можно придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в той теме и знаю что вам советовали. Только не надо сейчас лукавить, вы огрызнуться пришли задним умом.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Я была в той теме и знаю что вам советовали. Только не надо сейчас лукавить, вы огрызнуться пришли задним умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нормальным умом пришла, на работу хочу с того момента как в 8 месяцев ушла с работы, вот только придумать ничего не могу!
СсылкаПожаловаться
Diana aka Princess
Не нормальным умом пришла, на работу хочу с того момента как в 8 месяцев ушла с работы, вот только придумать ничего не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы правда думаете, что мы тут на форуме найдем вам работу? Мы, со всех концов России и за ее пределами? Серьезно? Зачем вы упорствуете. Вы пришли поехидничать, а работу ищут на местных специализированных сайтах.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только придумать ничего не могу!

значит не так уж хотите или можете. ну что значит "не могу придумать"? если вы даже понять не можете, чем могли бы или хотели бы заниматься, как вы работать?
СсылкаПожаловаться
Diana aka Princess
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы умеете? От этого и пляшите.
СсылкаПожаловаться
Diana aka Princess
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 8 месяцев ушла с работы

Вернитесь на работу. Зачем огород городить?
СсылкаПожаловаться
Diana aka Princess
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала вашу тему.
Вы просили сочуствия и понимания.
Вы писали, что сидите, ревëте и не знаете, как дальше.
Вам сочувствовали.
А сейчас вот это зачем - "сидим смеëмся? "
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Хлоя, кошка
Хлоя, кошка
Я читала вашу тему.
Вы просили сочуствия и понимания.
Вы писали, что сидите, ревëте и не знаете, как дальше.
Вам сочувствовали.
А сейчас вот это зачем - "сидим смеëмся? "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патамушта мы ничего в жизни не понимаем, а у автора мегаответственный суперпупер муж. очень ценный специалист, администратор на автомойке)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас