Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Diana aka Princess
Ну девочки раз все тут такие умные, накидайте мне варианты работы с грудном ребёнком! Образование высшее. Ни какой работы не боюсь, но сантехником не пойду! У мужа с работой все хорошо))) Почитала ему ваши комментарии, посмеялись немного.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
168
Замужем и с детьми
Устроился - молодец.
Вам - никуда. Сидите дома и кормите ребенка, раз муж молодец.
Diana aka Princess, 1 ребенокВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Устроился - молодец.
Вам - никуда. Сидите дома и кормите ребенка, раз муж молодец.
Не устроился, хозяйка поняла видимо что он ценный сотрудник))) Сошлись на том что недопоняли друг друга!
Job, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Не устроился, хозяйка поняла видимо что он ценный сотрудник))) Сошлись на том что недопоняли друг друга!
История переписки2
Ценный сотрудник автомойки смеется, что его оставили на работе, учитывая, что у него мать в кредитах и жена в декрете? И впрямь смешно)))
Весёлый АнонимВ ответ на Job
Job
Ценный сотрудник автомойки смеется, что его оставили на работе, учитывая, что у него мать в кредитах и жена в декрете? И впрямь смешно)))
История переписки3
Очень ценный, эксклюзивный сотрудник. Просто незаменимый как Маршал Жуков. Поэтому может себе позволить смеяться. Конечно же хозяйка никогда не сможет найти ему замену
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Очень ценный, эксклюзивный сотрудник. Просто незаменимый как Маршал Жуков. Поэтому может себе позволить смеяться. Конечно же хозяйка никогда не сможет найти ему замену
История переписки4
Конечно,тон автора странен; но по теме ценных сотрудников, среди низкоквалифицированных работников сложно найти хороших; многие или рукопопы, или не считают нужным напрягаться в принципе; потому как толковые быстро переходят в разряд более квалифицированных.
Весёлый АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно,тон автора странен; но по теме ценных сотрудников, среди низкоквалифицированных работников сложно найти хороших; многие или рукопопы, или не считают нужным напрягаться в принципе; потому как толковые быстро переходят в разряд более квалифицированных.
История переписки5
Есть такое)
Кудесница ЛесаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно,тон автора странен; но по теме ценных сотрудников, среди низкоквалифицированных работников сложно найти хороших; многие или рукопопы, или не считают нужным напрягаться в принципе; потому как толковые быстро переходят в разряд более квалифицированных.
История переписки5
Это ж простите меня великодушно, кем надо быть чтобы умудриться не подойти в качестве работника на автомойку...вот даже интересно...Квалификация? Здесь нужна квалификация?
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Кудесница Леса
Кудесница Леса
Это ж простите меня великодушно, кем надо быть чтобы умудриться не подойти в качестве работника на автомойку...вот даже интересно...Квалификация? Здесь нужна квалификация?
История переписки6
Какие-то умение то нужны; делать все нужно как минимум быстро и тщательно при этом; вам что, ни разу плохо машину не мыли?
Манюня
У мужа с работой все хорошо)))

Вернулся на старую или уже нашёл новую? Ничего себе скорость....
Diana aka Princess, 1 ребенокВ ответ на Манюня
Манюня
У мужа с работой все хорошо)))

Вернулся на старую или уже нашёл новую? Ничего себе скорость....
Вернулся)))
Ононим тринадцатыйВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Вернулся)))
История переписки2
В сантехники вас не возьмут. Хороший грамотный сантехник на вес золота
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
В сантехники вас не возьмут. Хороший грамотный сантехник на вес золота
История переписки3
Согласна!
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
В сантехники вас не возьмут. Хороший грамотный сантехник на вес золота
История переписки3
О да. И зарабатывает далеко не гроши. Есть знакомый. Ему ещё 30 не было, когда купил свой дом. Лет 5 назад что то около 5 млн стоил. У нас в городе и сейчас можно хороший дом взять за такие деньги, а уж лет 5 назад и подавно.
Вячеслав, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Вернулся)))
История переписки2
Теперь нужно написать заявление на увольнение и в по морде хозяйки автомойки поводить =)
ЛанаЯВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Теперь нужно написать заявление на увольнение и в по морде хозяйки автомойки поводить =)
История переписки3
"в" или "по"?)))
Комментарий удален.Почему?
Diana aka Princess, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Не в коем случае не хотела ставить или стыдить))) Там мне просто в другой теме написали что муж мой безответственный ребёнок это если в двух словах))) Ну и искать работу посоветовали! Вот интересуюсь так сказать, что можно придумать.
Комментарий удален.Почему?
Diana aka Princess, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нормальным умом пришла, на работу хочу с того момента как в 8 месяцев ушла с работы, вот только придумать ничего не могу!
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Не нормальным умом пришла, на работу хочу с того момента как в 8 месяцев ушла с работы, вот только придумать ничего не могу!
История переписки4
только придумать ничего не могу!

значит не так уж хотите или можете. ну что значит "не могу придумать"? если вы даже понять не можете, чем могли бы или хотели бы заниматься, как вы работать?
Рыжая Белочка, 2 ребенкаВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Не нормальным умом пришла, на работу хочу с того момента как в 8 месяцев ушла с работы, вот только придумать ничего не могу!
История переписки4
А что вы умеете? От этого и пляшите.
FloraВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Не нормальным умом пришла, на работу хочу с того момента как в 8 месяцев ушла с работы, вот только придумать ничего не могу!
История переписки4
в 8 месяцев ушла с работы

Вернитесь на работу. Зачем огород городить?
Замужем и с детьмиВ ответ на Diana aka Princess
Diana aka Princess
Не в коем случае не хотела ставить или стыдить))) Там мне просто в другой теме написали что муж мой безответственный ребёнок это если в двух словах))) Ну и искать работу посоветовали! Вот интересуюсь так сказать, что можно придумать.
История переписки2
Я читала вашу тему.
Вы просили сочуствия и понимания.
Вы писали, что сидите, ревëте и не знаете, как дальше.
Вам сочувствовали.
А сейчас вот это зачем - "сидим смеëмся? "
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Я читала вашу тему.
Вы просили сочуствия и понимания.
Вы писали, что сидите, ревëте и не знаете, как дальше.
Вам сочувствовали.
А сейчас вот это зачем - "сидим смеëмся? "
История переписки3
патамушта мы ничего в жизни не понимаем, а у автора мегаответственный суперпупер муж. очень ценный специалист, администратор на автомойке)
Замужем и с детьмиВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
патамушта мы ничего в жизни не понимаем, а у автора мегаответственный суперпупер муж. очень ценный специалист, администратор на автомойке)
История переписки4
Вот оно чо, михалыч