Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство подруги или я себя накручиваю?

Ольга *
Девочки добрый день! У вас есть такие подруги, которые общаются с вашими бывшим мужем? Как вы к этому относитесь? У нас с бывшим мужем отношения после развода напряженные, ему кто-то сливает информацию про меня. Подруга с ним стала общаться после нашего развода, он у нее все про меня выпытывает, попросила ее с ним не общаться, объяснила ей все, но она сказала, что будет продолжать с ним общаться. В итоге я с ней разругались в пух и прах. Вот сижу и думаю, может я себя накрутила, но не жалею что поругалась, считаю что узнала истинное лицо подруги.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
176
АнонимВ ответ на Хеленка
Хеленка
одно дело общаться, да пусть, фиг с ними, а другое дело рассказывать БМ личную жизнь. Зачем? Подруге-то что с этого?
История переписки3
Друг тоже САМ и выпытывал - сказала - у нее все зашибись, остальное тебя не касается.
да и много кто сошлись-разошлись, а в одной компашке остались - все с одного двора- Голливуд просто или СантаБарбара
мне вот тоже БЖ моего терпеть приходилось - "подра юности", вышла теперь за его друга детства, а до этого с кем только из их компании и не мутила - приглядывать приходится, но как запретишь то?
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Друг тоже САМ и выпытывал - сказала - у нее все зашибись, остальное тебя не касается.
да и много кто сошлись-разошлись, а в одной компашке остались - все с одного двора- Голливуд просто или СантаБарбара
мне вот тоже БЖ моего терпеть приходилось - "подра юности", вышла теперь за его друга детства, а до этого с кем только из их компании и не мутила - приглядывать приходится, но как запретишь то?
История переписки4
запрещать, конечно, не запретишь. Это личное дело подруги. И, если это она, то или поговорить с ней, чтобы не рассказывала БМ ничего, либо прекратить общение с ней, если автора то так напрягает
АнонимВ ответ на Хеленка
Хеленка
запрещать, конечно, не запретишь. Это личное дело подруги. И, если это она, то или поговорить с ней, чтобы не рассказывала БМ ничего, либо прекратить общение с ней, если автора то так напрягает
История переписки5
там мож БМ из крупинок поп-корн раздувает?
ну или автор - поэтому не предательство подруги суть - а отсутствие желания выстраивать отношения - следить что ей рассказывать, не обращать внимание и т.д.
и отсутствие доверия к ней (наверное) - но это уже не подругины заморочки
а автору не хочется общаться, пусть не общается (можно временно)
Надин Губер, 2 ребенка
ну не знаю.... за всю мою насыщенную событиями жизнь при мне остались только две подруги, которые общаются только с теми моими спутниками жизни, которые в данные момент при мне. А прочие ушли в прошлое с бывшими. Но ругаться-то и говорить громкие слова про предательство - смысл? Просто пути разошлись. Такое бывает.....
Ольга *, 1 ребенок
А зачем она с ним общается? Он про меня все у нее пытается узнать, мне это не нравится.
Валерия ФатеховаВ ответ на Ольга *
Ольга *
А зачем она с ним общается? Он про меня все у нее пытается узнать, мне это не нравится.
ну узнает он про вас что то и что? Это так страшно что ли?
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
ну узнает он про вас что то и что? Это так страшно что ли?
История переписки2
Он мне пишет и обвиняет
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Ольга *
Ольга *
Он мне пишет и обвиняет
История переписки3
Завидует ))):: или любит еще,или "собственностью "вас считает.
Да пусть пишет!вам что?)))) Удалили смс и забыли.
Ведь чел, которому все равно на час, не стал б это все делать.
Валерия ФатеховаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Он мне пишет и обвиняет
История переписки3
Пошлите его и все, напомните, что он бывший и больше никакого отношения к вашей жизни не имеет.
Змей ГорынычВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Пошлите его и все, напомните, что он бывший и больше никакого отношения к вашей жизни не имеет.
История переписки4
у них общий ребенок.
Валерия ФатеховаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
у них общий ребенок.
История переписки5
И что? Ребенка пусть и обсуждает, а остальное не его дело.
Змей ГорынычВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
И что? Ребенка пусть и обсуждает, а остальное не его дело.
История переписки6
он, видимо, так не считает.
просто послать его не получится.
Валерия ФатеховаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
он, видимо, так не считает.
просто послать его не получится.
История переписки7
ну, у кого не получится, у того не получится ))))) У меня бы очень даже получилось. И мне вообще было бы глубоко фиолетово, что там считает или не считает мой бывший.
НатулькаВ ответ на Ольга *
Ольга *
А зачем она с ним общается? Он про меня все у нее пытается узнать, мне это не нравится.
не переживайте,скоро он встретит другую,и ваша личная жизнь ему будет по барабану)
Васса Железнова -
в чем именно Вы видите предательство?
Ольга *, 1 ребенок
Что она с ним общается.
Васса Железнова -В ответ на Ольга *
Ольга *
Что она с ним общается.
а можете аргументированно ответить (себе, в первую очередь), а почему она не должна с ним общаться?
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
а можете аргументированно ответить (себе, в первую очередь), а почему она не должна с ним общаться?
История переписки2
Я подозреваю, что она ему рассказывает про меня.
Васса Железнова -В ответ на Ольга *
Ольга *
Я подозреваю, что она ему рассказывает про меня.
История переписки3
так скажите ей прямо - мол, общайтесь ради Бога, но про меня прошу ничего не рассказывать, даже вскользь
а то Вы сразу обижаться надумали
Марина МарининаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Я подозреваю, что она ему рассказывает про меня.
История переписки3
Не надо подруге про свою личную жизнь рассказывать. Есть много других тем.
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Не надо подруге про свою личную жизнь рассказывать. Есть много других тем.
История переписки4
вот да
Лана ЛэнгВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Не надо подруге про свою личную жизнь рассказывать. Есть много других тем.
История переписки4
А на фиг тогда подруга ваще нужна?
Марина МарининаВ ответ на Лана Лэнг
Лана Лэнг
А на фиг тогда подруга ваще нужна?
История переписки5
Так Подруга не будет сливать ничего и никому.
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Ольга *
Ольга *
Я подозреваю, что она ему рассказывает про меня.
История переписки3
А если не она? Еще есть "подозреванмые"?
Мария CalceolariaВ ответ на Ольга *
Ольга *
Я подозреваю, что она ему рассказывает про меня.
История переписки3
а если не рассказывает?