Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство подруги или я себя накручиваю?

Ольга *
Девочки добрый день! У вас есть такие подруги, которые общаются с вашими бывшим мужем? Как вы к этому относитесь? У нас с бывшим мужем отношения после развода напряженные, ему кто-то сливает информацию про меня. Подруга с ним стала общаться после нашего развода, он у нее все про меня выпытывает, попросила ее с ним не общаться, объяснила ей все, но она сказала, что будет продолжать с ним общаться. В итоге я с ней разругались в пух и прах. Вот сижу и думаю, может я себя накрутила, но не жалею что поругалась, считаю что узнала истинное лицо подруги.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
176
Комментарий удален.Почему?
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на lina
Комментарий удален.Почему?
Думаю нет, неприятно их общение.
linaВ ответ на Ольга *
Ольга *
Думаю нет, неприятно их общение.
История переписки2
Нельзя быть со всеми в хороших отношениях в такой ситуации,да ещё сливать инфу "вражеской"стороне. Она вам НЕ подруга.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на lina
lina
Нельзя быть со всеми в хороших отношениях в такой ситуации,да ещё сливать инфу "вражеской"стороне. Она вам НЕ подруга.
История переписки3
Я не уверена, что сливает, доказательств нет. Я знаю что он про меня знает, но он мог и мою почту и соцсетях взломать.
Серая ЖабаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Я не уверена, что сливает, доказательств нет. Я знаю что он про меня знает, но он мог и мою почту и соцсетях взломать.
История переписки4
ну.. у меня есть подруга, с которой общается мой бывший муж )
причем, даже я с ней реже общаюсь, чем он ))) но он у меня такой - общительный. мы с ним поэтому и расстались.
меня не беспокоит это.
а какую информацию о вас сливает ему ваша подруга?
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
ну.. у меня есть подруга, с которой общается мой бывший муж )
причем, даже я с ней реже общаюсь, чем он ))) но он у меня такой - общительный. мы с ним поэтому и расстались.
меня не беспокоит это.
а какую информацию о вас сливает ему ваша подруга?
История переписки5
Кто у меня был после него и он меня этим упрекает.
Серая ЖабаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Кто у меня был после него и он меня этим упрекает.
История переписки6
он странный.
после него же, не во время. ему какое дело-то?
с ее стороны тоже не очень красиво рассказывать ему что-то о ваших отношениях. 
если подруга вам нужна, помиритесь, но не рассказывайте ей больше о ваших отношениях с мужчинами.
ФортунаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Кто у меня был после него и он меня этим упрекает.
История переписки6
А вам на его упреки не все равно?
Раз доказательств нет, ловите за руку эту "подругу", пустите информацию, что замуж выходите и только ей и только потом делайте выводы. ...
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Фортуна
Фортуна
А вам на его упреки не все равно?
Раз доказательств нет, ловите за руку эту "подругу", пустите информацию, что замуж выходите и только ей и только потом делайте выводы. ...
История переписки7
Когда я бывшего попросила дать немного денег для дочки, он мне написал. А тебе любовник с академии на помаду не дает? Мне сказали, что у вас с ним такая страсть была...
ФортунаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Когда я бывшего попросила дать немного денег для дочки, он мне написал. А тебе любовник с академии на помаду не дает? Мне сказали, что у вас с ним такая страсть была...
История переписки8
Так я не поняла, а дочка у вас совместная? Алименты платит?
Так я ему на выпад и ответила бы: и на помаду дал, и на чулки дал, ещё и на твою дочь денег должен дать? Но это при условии , что дочь у вас совместная
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Фортуна
Фортуна
Так я не поняла, а дочка у вас совместная? Алименты платит?
Так я ему на выпад и ответила бы: и на помаду дал, и на чулки дал, ещё и на твою дочь денег должен дать? Но это при условии , что дочь у вас совместная
История переписки9
Дочь совместная, я ему написала, что мои любовники не обязаны обеспечивать твоего ребёнка!
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на Ольга *
Ольга *
Когда я бывшего попросила дать немного денег для дочки, он мне написал. А тебе любовник с академии на помаду не дает? Мне сказали, что у вас с ним такая страсть была...
История переписки8
тут дело не в том, что ему сказала подруга ( и сказала ли вообще).. он просто не хочет Вам денег давать..
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
тут дело не в том, что ему сказала подруга ( и сказала ли вообще).. он просто не хочет Вам денег давать..
История переписки9
А откуда у него тогда такие сведения про мою личную жизнь?
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на Ольга *
Ольга *
А откуда у него тогда такие сведения про мою личную жизнь?
История переписки10
Захотел и узнал.Вам не один х..фиг?.. дело не в том, что он узнал. а в том, что он Вам помогать не желает..
А если такового его желание- он любую информацию достанет..или придумает.. не в подруге тут дело..
A.RINAВ ответ на Ольга *
Ольга *
Когда я бывшего попросила дать немного денег для дочки, он мне написал. А тебе любовник с академии на помаду не дает? Мне сказали, что у вас с ним такая страсть была...
История переписки8
Какой то у вас муж бывший,дурачок, это как бы по- мягче сказать. Видимо, поэтому и бывший...
Олька-молькаВ ответ на Фортуна
Фортуна
А вам на его упреки не все равно?
Раз доказательств нет, ловите за руку эту "подругу", пустите информацию, что замуж выходите и только ей и только потом делайте выводы. ...
История переписки7
Ну, цепочка может быть длиннее, подружка может еще с кем-то обсуждать, и через 10-ые руки дойти.
И не со злым умыслом в сторону автора, а чтобы шпильку в БМ воткнуть, типа, "Знай наших, у нее ТАКОЙ Любовник! Из академии... не то что ты, хмырь", но кружевно так закручено... вот он на г-но и исходит.
ФортунаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Ну, цепочка может быть длиннее, подружка может еще с кем-то обсуждать, и через 10-ые руки дойти.
И не со злым умыслом в сторону автора, а чтобы шпильку в БМ воткнуть, типа, "Знай наших, у нее ТАКОЙ Любовник! Из академии... не то что ты, хмырь", но кружевно так закручено... вот он на г-но и исходит.
История переписки8
Может быть, но чутье автора указывает на подругу и пишет, что подруга не хочет прекращать общение с её БЫ, даже зная, как это неприятно автору....
Олька-молькаВ ответ на Фортуна
Фортуна
Может быть, но чутье автора указывает на подругу и пишет, что подруга не хочет прекращать общение с её БЫ, даже зная, как это неприятно автору....
История переписки9
детский сад штаны в полоску )))
Барханная КошкаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
детский сад штаны в полоску )))
История переписки10
Плюсик вам с меня ростом!)) Вот то же самое подумала только прочтя тему. Вот мне вообще положить с прибором, с кем общается мой БМ и что там про меня думает... оя подруга как-то извинилась за то, что с ним общается по телефону и в сетях - я так удивилась - и сказала "да хоть женитесь, мне по...";)))
А тут - Санта-Барбара отдыхает))) Он сказал, ему передали, он подумал... Да какать мне что мой БМ думает. А у автора жизнь видимо скуШная - заняться нихреном. Вот поэтому я против ранних браков когда женилки выросли а мозги нет.
Барханная Кошка
Плюсик вам с меня ростом!)) Вот то же самое подумала только прочтя тему. Вот мне вообще положить с прибором, с кем общается мой БМ и что там про меня думает... оя подруга как-то извинилась за то, что с ним общается по телефону и в сетях - я так удивилась - и сказала "да хоть женитесь, мне по...";)))
А тут - Санта-Барбара отдыхает))) Он сказал, ему передали, он подумал... Да какать мне что мой БМ думает. А у автора жизнь видимо скуШная - заняться нихреном. Вот поэтому я против ранних браков когда женилки выросли а мозги нет.
История переписки11
если я правильно поняла, соль темы в другом - верить или нет подруге. подозрение есть, что она сливает инфу. а это уже переводит деву из разряда подруг в разряд злейших врагов (я серьезно).ведь неважно КАКУЮ инфу сливают. сегодня пр мужиков, а завтра...?
Злой_ЗайкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Кто у меня был после него и он меня этим упрекает.
История переписки6
Ночная кукушка - дневную перекукует.
Она спит с вашим БМ.
Злой_ЗайкаВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Ночная кукушка - дневную перекукует.
Она спит с вашим БМ.
История переписки7
Главное с нынешним мужем ее не знакомить! )
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профильВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Ночная кукушка - дневную перекукует.
Она спит с вашим БМ.
История переписки7
Вот, у меня тоже первая мысль возникла, что подруга имеет интимные отношения с БМ.
Никогда не могла понять смысл этой пословицы про кукушку - чувствую какую-то умную мысль, а мозгов не хватает..
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
Вот, у меня тоже первая мысль возникла, что подруга имеет интимные отношения с БМ.
Никогда не могла понять смысл этой пословицы про кукушку - чувствую какую-то умную мысль, а мозгов не хватает..
История переписки8
Да мысль элементарная. Мужик больше слушает ту бабу, с которой спит! )
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профильВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Да мысль элементарная. Мужик больше слушает ту бабу, с которой спит! )
История переписки9
Жизненная пословица..