Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство подруги или я себя накручиваю?

Ольга *
Девочки добрый день! У вас есть такие подруги, которые общаются с вашими бывшим мужем? Как вы к этому относитесь? У нас с бывшим мужем отношения после развода напряженные, ему кто-то сливает информацию про меня. Подруга с ним стала общаться после нашего развода, он у нее все про меня выпытывает, попросила ее с ним не общаться, объяснила ей все, но она сказала, что будет продолжать с ним общаться. В итоге я с ней разругались в пух и прах. Вот сижу и думаю, может я себя накрутила, но не жалею что поругалась, считаю что узнала истинное лицо подруги.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
176
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
Жизненная пословица..
История переписки10

IrenArВ ответ на Ольга *
Ольга *
Кто у меня был после него и он меня этим упрекает.
История переписки6
Наоборот, пусть сливает и побольше. Чтоб не жилось мужику спокойно.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Я не уверена, что сливает, доказательств нет. Я знаю что он про меня знает, но он мог и мою почту и соцсетях взломать.
История переписки4
Поменяйте пароли везде.ничего не рассказываете подруге про себя
Ольга
а во время вашего брака, подруга и муж дружили?
Ольга *, 1 ребенок
Не дружили, но общались, если в компании были
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
может она за него замуж хочет? плюньте и забудьте обоих
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
может она за него замуж хочет? плюньте и забудьте обоих
Замуж вряд ли, но то что она может про меня что-то сказать не нравится, он мне говорил что знает
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольга *
Ольга *
Замуж вряд ли, но то что она может про меня что-то сказать не нравится, он мне говорил что знает
История переписки2
понимаете, если вы с кем-то разошлись -это не повод не общаться остальным вашим знакомым. Поэтому если вам лично это неприятно -не общайтесь вы и с подругой тоже, и с бывшим. А если подруга дорога вам как подруга, то мало ли с кем она общается в своей частной жизни.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
понимаете, если вы с кем-то разошлись -это не повод не общаться остальным вашим знакомым. Поэтому если вам лично это неприятно -не общайтесь вы и с подругой тоже, и с бывшим. А если подруга дорога вам как подруга, то мало ли с кем она общается в своей частной жизни.
История переписки3
Это значит я ей так дорога, что она со мной не хочет общаться, а с ним продолжает.
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Это значит я ей так дорога, что она со мной не хочет общаться, а с ним продолжает.
История переписки4
нельзя ставить никого перед таким выбором
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольга *
Ольга *
Это значит я ей так дорога, что она со мной не хочет общаться, а с ним продолжает.
История переписки4
это вообще ничего не значит, она ведь не сказала что вас видеть не хочет
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Замуж вряд ли, но то что она может про меня что-то сказать не нравится, он мне говорил что знает
История переписки2
Может вы себе льстите?..у них есть другие темы для разговора,не только о вас
А вам Зачем
У меня подруга развелась с мужем, я отношения поддерживаю, он как ни как крестный моей дочери. На меня вроде никто не обижается. Но я и личную жизнь подруги с ее БМ не обсуждаю.
Не знаю... Может вы и накручиваете, а может и нет. Смотря, что она про вас рассказывает.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на А вам Зачем
А вам Зачем
У меня подруга развелась с мужем, я отношения поддерживаю, он как ни как крестный моей дочери. На меня вроде никто не обижается. Но я и личную жизнь подруги с ее БМ не обсуждаю.
Не знаю... Может вы и накручиваете, а может и нет. Смотря, что она про вас рассказывает.
Я не уверена, доказательств нет, но что может, не отрицаю.
igolka
А почему она должна перестать с ним общаться? Она с ним не ругалась.
НатулькаВ ответ на igolka
igolka
А почему она должна перестать с ним общаться? Она с ним не ругалась.
вот и мне автор понравилась..с какого перепуга я должна рвать отношения с человеком,кот.мне ничего плохого не сделал?
Васса Железнова -В ответ на Натулька
Натулька
вот и мне автор понравилась..с какого перепуга я должна рвать отношения с человеком,кот.мне ничего плохого не сделал?
История переписки2
ну как, не понимаете...из солидарности!)))
мне тут объясняли как-то, что я, оказывается, обязана была бы с отцом не общаться, если он мою мать бросил..а общаясь, я ее предаю!
НатулькаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
ну как, не понимаете...из солидарности!)))
мне тут объясняли как-то, что я, оказывается, обязана была бы с отцом не общаться, если он мою мать бросил..а общаясь, я ее предаю!
История переписки3
аааа вон оно чёёёё оказывается)
Васса Железнова -В ответ на Натулька
Натулька
аааа вон оно чёёёё оказывается)
История переписки4
вот и я офигела от такой "солидарности"
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Натулька
Натулька
вот и мне автор понравилась..с какого перепуга я должна рвать отношения с человеком,кот.мне ничего плохого не сделал?
История переписки2
Как это, примерно: друзья ненавидят ваших бывших больше, чем вы сами
АнонимВ ответ на igolka
igolka
А почему она должна перестать с ним общаться? Она с ним не ругалась.
вот и сижу думаю - почему?
У меня бывшего мужа нет, но куча друзей детсва\юности, которые то сходятся, то расходятся меж собой, так что со всеми не дружить?
был один друг мужа, который психовал из-за МОЕЙ дружбы с его БЖ, а онма как раз моя подруга (город мал
), но я сказала - она мне с детства знакома - не брошу.
теперь и с его НЖ и с ее НМ дружим - вместе не встречаемсяодновременно, но все же
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
вот и сижу думаю - почему?
У меня бывшего мужа нет, но куча друзей детсва\юности, которые то сходятся, то расходятся меж собой, так что со всеми не дружить?
был один друг мужа, который психовал из-за МОЕЙ дружбы с его БЖ, а онма как раз моя подруга (город мал
), но я сказала - она мне с детства знакома - не брошу.
теперь и с его НЖ и с ее НМ дружим - вместе не встречаемсяодновременно, но все же
История переписки2
одно дело общаться, да пусть, фиг с ними, а другое дело рассказывать БМ личную жизнь. Зачем? Подруге-то что с этого?
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
одно дело общаться, да пусть, фиг с ними, а другое дело рассказывать БМ личную жизнь. Зачем? Подруге-то что с этого?
История переписки3
так автор не знает подруга это сливает или нет
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Морячка
Морячка
так автор не знает подруга это сливает или нет
История переписки4
проверить, наврать что-нибудь подруге.. Если муж потом с этим придет, тогда уже точно она
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Морячка
Морячка
так автор не знает подруга это сливает или нет
История переписки4
Да, мне вот посоветовали слух пустить, что я замуж выхожу, проверить. Надо попробовать.