Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство подруги или я себя накручиваю?

Ольга *
Девочки добрый день! У вас есть такие подруги, которые общаются с вашими бывшим мужем? Как вы к этому относитесь? У нас с бывшим мужем отношения после развода напряженные, ему кто-то сливает информацию про меня. Подруга с ним стала общаться после нашего развода, он у нее все про меня выпытывает, попросила ее с ним не общаться, объяснила ей все, но она сказала, что будет продолжать с ним общаться. В итоге я с ней разругались в пух и прах. Вот сижу и думаю, может я себя накрутила, но не жалею что поругалась, считаю что узнала истинное лицо подруги.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
176
1345678
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Поругались и правильно. Она вам не подруга. С такими подругами и врагов не надо.
Маркиза
а где я отвечала тему удалили
АнонимВ ответ на Маркиза
Маркиза
а где я отвечала тему удалили
им надо найчится как в 1с - темы "схлопывать" на дубликатах
МаркизаВ ответ на Аноним
Аноним
им надо найчится как в 1с - темы "схлопывать" на дубликатах
История переписки2

Kukushka, 1 ребенок
Скорее всего вам не кажется.
Со стороны подруги одна знакомая просит не общаться с другим знакомым и ее возмущение понятно. Но вы ей уже не доверяете, потому что ваш бывший - ваш враг. А друг вашего врага уже вам точно не друг.
Поэтому я даже бы не заморачивалась на эту тему. В крайнем случае можно будет подруге рассказать какую нибудь дичь и наслаждаться в каком виде она дойдет до бм. Но это если скучно. А если не скучно, то просто забить на всех.
ЛанаЯ
Ваша подруга по крайней мере честно говорит, что общение не прекратит.
А что такого? Чем вас оскорбляе их общение? Они что, ваша собственность? Не понимаю, честно.
Ушол щасвирнус
У меня подруга была замужем за родным братом моего мужа. И да - я общаюсь и с ней и с ним. Мне они ничего плохого не сделали. Правда ничего не рассказываю.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Мне муж подруги долго звонил после их развода. Общалась.
Анастасия
У меня подруга общается с моим бывшим женихом немного - он ее родной брат

Но тут всё наоборот - он ее бесит, поэтому она мне всё про него рассказывает, а ему про меня нет, хотя он просит. Интриганка)))
Василиса Микулишна
Не пойму проблему. У вас такие тайны мадридского двора, что никто знать не должен? Ну, не рассказывайте, значит, подруге слишком личное и всех делов.
Я вот даже не интересуюсь, видится моя подруга с моим БМ или нет, чего ему рассказывает или не рассказывает. Мне однофигственно.
Патрикеевна, 2 ребенка
Я своих подруг даже на работу к БМ устраивала. И сама общаюсь с бывшими подруг. Если она развелась, это не значит что и остальным нельзя общаться. Попробовал бы мне кто-нибудь указывать, с кем мне надо общаться, а с кем не надо.
Елена Ковалева
Господи ты боже мой! Детский сад! "Я с мужем развелась и ты , подруга , с ним не дружи, а будешь дружить - ты предатель! " Смешно, ей Богу. Да что он там о вас выведывает-то? Вам не все равно? Ну разве что ему еще не все равно))) Улыбнитесь (и корону с головы снимите)))
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Елена Ковалева
Елена Ковалева
Господи ты боже мой! Детский сад! "Я с мужем развелась и ты , подруга , с ним не дружи, а будешь дружить - ты предатель! " Смешно, ей Богу. Да что он там о вас выведывает-то? Вам не все равно? Ну разве что ему еще не все равно))) Улыбнитесь (и корону с головы снимите)))
+)))
Бубликовна
Да ну в *опу всех этих подруг, вообще не понимаю зачем они нужны.
АнонимВ ответ на Бубликовна
Бубликовна
Да ну в *опу всех этих подруг, вообще не понимаю зачем они нужны.
Дети и собаки - это святое!
Я после развода быстро всех рассчитала на друзей и предателей, последних разогнала и успокоилась. На кой ляд мне знать о БМ, если мне о нем родня и так достаточно сливает, да и ему не надо было многое знать.
Дискотека 80х
Вы с ним растались, почему она не имеет право на общение с ним?
Она же не во время вашего с ним брака общается, вы с бм чужие люди.
Маковая
у меня МЧ был лучшим другом БМ подруги. Так что общаться приходилось на мероприятиях. БМ ушел оч некрасиво к другой. Подруга не просила не общаться, но для меня было просто это неприятно. Так что само общение было к минимуму привет-пока сведено . И скорее у подруги было нездоровое любопятство :(
а зачем ей это общение?
Лонда, 2 ребенка
Я общаюсь с бывшим мужем своей подруги. Но она не против. Они и сами общаются. Никаких, конечно, секретов я ему не рассказываю, да их и нет особо.
ElRain
Ну мне, собственно, фиолетово совсем, чего там бывший может обо мне подумать, рассказать или услышать, потому не слежу за общением моих подруг с ним. Хотят - пусть общаются. Мне просто странно как-то ставить друзьям условия и, тем более, что-то им запрещать. Все зависит от их желания. Как правило, не говорю за спиной человека того, что не способна сказать в лицо. А значит не боюсь разглашения каких-либо тайн. А если уж напридумывают чего, то это исключительно на совести выдумщиков, я за чужие фантазии не в ответе.
ЗЫ: удивилась бы, если бы моя подруга попросила меня не общаться с кем-либо потому, что у нее с ним плохие отношения.
ИринаА
значит это была и не подруга. а так просто знакомая- правильно сделали
Димкина мама
Была такая подруга, перестала ей быть, именно потому, что после развода нашего стала активно дружить с БМ, до этого такой прыти не замечалось, не общаемся с тех пор.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Димкина мама
Димкина мама
Была такая подруга, перестала ей быть, именно потому, что после развода нашего стала активно дружить с БМ, до этого такой прыти не замечалось, не общаемся с тех пор.
У меня та же прыть после развода.
Димкина мамаВ ответ на Ольга *
Ольга *
У меня та же прыть после развода.
История переписки2
Ну и досвидули такой подруге) глядишь и утешит разведенца свежеиспеченного)
Мария CalceolariaВ ответ на Димкина мама
Димкина мама
Была такая подруга, перестала ей быть, именно потому, что после развода нашего стала активно дружить с БМ, до этого такой прыти не замечалось, не общаемся с тех пор.
а почему бы ей и не общаться с ним, он же бывший, значит, к вам уже отношения не имеет? что в этом такого?
1345678