Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и пятница.

Хочу в Простоквашино
Наконец неделя подошла к концу. 
Какие планы на выходные?
Мне тут сын старшенький выдал, что он на завтра пригласил в кино девушку......У меня упала челюсть, я видимо морально еще не готова к тому, что сыну 14 лет и у него может появится девушка. Челюсть подобрала, расспросила, вроде без криминала, нотацию почитала по поводу формата отношений, на что он закатил глаза: ну мааааам, я все знаю, не кипишуй, все будет нормально. 
Господи, когда он успел вырасти? Дайте мне валерьянки. 
Старшая племяшка идет на др к подруге, а всех остальных сегодня вечером отправлю к свекрови до воскресенья. Сегодня вино, мороженка и кино дома с мужем, завтра нужно закончить ремонт в комнате младшего, привезут мебель, надо собрать и все разложить, убрать....короче рабочие выходные. 
У мужа скоро др. Вот думаю....пришла идея купить билеты на дискотеку муз тв на след выходных. Но надо ехать в Москву и вообще сомнения....
Всем отличного настроения и веселых выходных
п.с. погода дрянь. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
ПятачокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
мы с подругой в прошлую субботу на дюну ходили)
История переписки2
На прошлых выходных ребёнок ещё не полностью поправился. Так что сидели дома.
Весёлый АнонимВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
мы с подругой в прошлую субботу на дюну ходили)
История переписки2
Мы тоже уже сходили)
олька-болька, 1 ребенок
Отоспатся. У нас началась подготовка к причастию те выходные подьем по будильнику, и вообще вся неделя беганая получилась хочется в выходные ползать.
останусь Джеушкой, 2 ребенка
надо день моды устроить- достать осень/ зиму,переместить и убрать лето...
там ещё поспать,погулять,приготовить чего- нибудь и повязать,дочка с куклами стала играть,просит одежек.учусь мелкое вязать и ее учу
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
надо день моды устроить- достать осень/ зиму,переместить и убрать лето...
там ещё поспать,погулять,приготовить чего- нибудь и повязать,дочка с куклами стала играть,просит одежек.учусь мелкое вязать и ее учу
Какая Кармен!
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Какая Кармен!
История переписки2

Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
надо день моды устроить- достать осень/ зиму,переместить и убрать лето...
там ещё поспать,погулять,приготовить чего- нибудь и повязать,дочка с куклами стала играть,просит одежек.учусь мелкое вязать и ее учу
красота какая, всегда восхищаюсь людьми которые умеют вязать и шить.
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
красота какая, всегда восхищаюсь людьми которые умеют вязать и шить.
История переписки2
спасибо
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
красота какая, всегда восхищаюсь людьми которые умеют вязать и шить.
История переписки2
Я так же. Вязать чуть-чуть умею. Шить - мне не предлагать))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Я так же. Вязать чуть-чуть умею. Шить - мне не предлагать))
История переписки3
я вязать могу шарфик по прямой))))))а шить максимум штаны подшить, ну к шторам ленту пришить, тоже по прямой))))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
я вязать могу шарфик по прямой))))))а шить максимум штаны подшить, ну к шторам ленту пришить, тоже по прямой))))
История переписки4
Я когда то давно пинетки вязала) Красивые получились) В них ходила сначала старшая дочка подружки, потом младшей перешли по наследству. А я пришла в гости и говорю:
- Красивые какие пинетки))
Немая сцена, подруга глазки по 5 рублей сделала.
- Так это ж ты вязала!!!!
А я и не помню) это было давно и не правда)
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
надо день моды устроить- достать осень/ зиму,переместить и убрать лето...
там ещё поспать,погулять,приготовить чего- нибудь и повязать,дочка с куклами стала играть,просит одежек.учусь мелкое вязать и ее учу
*перемерить писала
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
надо день моды устроить- достать осень/ зиму,переместить и убрать лето...
там ещё поспать,погулять,приготовить чего- нибудь и повязать,дочка с куклами стала играть,просит одежек.учусь мелкое вязать и ее учу
Мы пару недель назад день моды устраивали и поняли, что нужно полностью покупать одежду дочке. Блин , это так дорого оказывается если разом всё (от нижнего белья до курток) покупать нужно.
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Мы пару недель назад день моды устраивали и поняли, что нужно полностью покупать одежду дочке. Блин , это так дорого оказывается если разом всё (от нижнего белья до курток) покупать нужно.
История переписки2
да,растут.моя еще тянется-все до потолка достать хочет,как брат))) по моим прикидам,сапоги и пальто ей надо будет.будем посмотреть-сарафанов навязала ей
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Мы пару недель назад день моды устраивали и поняли, что нужно полностью покупать одежду дочке. Блин , это так дорого оказывается если разом всё (от нижнего белья до курток) покупать нужно.
История переписки2
очень дорого. Мне младшего тоже надо с головы до ног одеть с нуля почти. У старших дела получше.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
очень дорого. Мне младшего тоже надо с головы до ног одеть с нуля почти. У старших дела получше.
История переписки3
Мы раньше постепенно в течении года покупали то что нужно, а тут за лето из всего выросла. Легинсы покупала двенедели назад, а вчера они на ней уже коротковатыми выглядели. Хорошо, что она платья и юбки любит, их дольше носить можно.
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
надо день моды устроить- достать осень/ зиму,переместить и убрать лето...
там ещё поспать,погулять,приготовить чего- нибудь и повязать,дочка с куклами стала играть,просит одежек.учусь мелкое вязать и ее учу
Боже мой, какая красота! Это Кристи, да?
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Боже мой, какая красота! Это Кристи, да?
История переписки2
а я не знаю...вроде да-кудряшки у нее
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
а я не знаю...вроде да-кудряшки у нее
История переписки3
выбирали по глазам-нужна была зеленоглазая)
Елизавета ВорсинаВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
надо день моды устроить- достать осень/ зиму,переместить и убрать лето...
там ещё поспать,погулять,приготовить чего- нибудь и повязать,дочка с куклами стала играть,просит одежек.учусь мелкое вязать и ее учу

останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Елизавета Ворсина
Елизавета Ворсина

История переписки2
спасибо
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
надо день моды устроить- достать осень/ зиму,переместить и убрать лето...
там ещё поспать,погулять,приготовить чего- нибудь и повязать,дочка с куклами стала играть,просит одежек.учусь мелкое вязать и ее учу
Кукла красивая какая! Прелесть!
Это типа сувенирной или играть в неё можно?
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Кукла красивая какая! Прелесть!
Это типа сувенирной или играть в неё можно?
История переписки2
спасибо...это Паола Рейна...сначала купили и год сидели,а сейчас дочка играет
Рыся, 2 ребенка
Да, погода дрянь. И дома холодно. А мои дети не хотят ни укрываться, ни одеваться тепло. Утомили.
Я надеялась в выходные уже быть с отрицательным пцр, а значит детей бабушке, сами на Дюну. Но не сложилось. Так что буду разбирать одежду себе и детям, убирать летнее, доставать теплое, искать обувь по коробкам.
Надо идти и тратиться на самом деле. Младшей теплую осеннюю куртку, себе пальто, присмотреть на зиму куртки себе, старшей и мужу, а младшей зимний полукомбез. Да и вообще мелкую надо одеть - накупить лонгсливы, водолазки, колготки , штаны. Короче, разоримся как только будет пцр на руках.
А вообще я продолжаю ржать с кошки. Мало того, что у нас теперь и люди , и кошка салат на ужин едят ("попки"огурцов и помидоров ей отдаю), так она оказывается до трясучки прется по бананам. Еще смешнее, что они с собакой за банан драку устроили. Сижу ржу" у нас прибабахнутые животные - обожают бананы", муж отвечает" нет, у наших животных прибабахнутая хозяйка, которая кормит их бананами". И не поспоришь)
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Да, погода дрянь. И дома холодно. А мои дети не хотят ни укрываться, ни одеваться тепло. Утомили.
Я надеялась в выходные уже быть с отрицательным пцр, а значит детей бабушке, сами на Дюну. Но не сложилось. Так что буду разбирать одежду себе и детям, убирать летнее, доставать теплое, искать обувь по коробкам.
Надо идти и тратиться на самом деле. Младшей теплую осеннюю куртку, себе пальто, присмотреть на зиму куртки себе, старшей и мужу, а младшей зимний полукомбез. Да и вообще мелкую надо одеть - накупить лонгсливы, водолазки, колготки , штаны. Короче, разоримся как только будет пцр на руках.
А вообще я продолжаю ржать с кошки. Мало того, что у нас теперь и люди , и кошка салат на ужин едят ("попки"огурцов и помидоров ей отдаю), так она оказывается до трясучки прется по бананам. Еще смешнее, что они с собакой за банан драку устроили. Сижу ржу" у нас прибабахнутые животные - обожают бананы", муж отвечает" нет, у наших животных прибабахнутая хозяйка, которая кормит их бананами". И не поспоришь)
Здоровья Вам. Нам тоже надо тратиться. Все повырастали. Надо тоже перебрать, посмотреть что с весны можно оставить. Что-то заказала через интернет, но надо еще идти в магазин, так не охота прям жуть.
У нас кот есть сгущенку (аж трясется) и гранат))))