Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и пятница.

Хочу в Простоквашино
Наконец неделя подошла к концу. 
Какие планы на выходные?
Мне тут сын старшенький выдал, что он на завтра пригласил в кино девушку......У меня упала челюсть, я видимо морально еще не готова к тому, что сыну 14 лет и у него может появится девушка. Челюсть подобрала, расспросила, вроде без криминала, нотацию почитала по поводу формата отношений, на что он закатил глаза: ну мааааам, я все знаю, не кипишуй, все будет нормально. 
Господи, когда он успел вырасти? Дайте мне валерьянки. 
Старшая племяшка идет на др к подруге, а всех остальных сегодня вечером отправлю к свекрови до воскресенья. Сегодня вино, мороженка и кино дома с мужем, завтра нужно закончить ремонт в комнате младшего, привезут мебель, надо собрать и все разложить, убрать....короче рабочие выходные. 
У мужа скоро др. Вот думаю....пришла идея купить билеты на дискотеку муз тв на след выходных. Но надо ехать в Москву и вообще сомнения....
Всем отличного настроения и веселых выходных
п.с. погода дрянь. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
14 - норм возраст, че такого, привыкайте
в планах поспать и морально отдохнуть, прошлые выходные прошли в напряженной работе. про кино думала, но 2,5 часа чет не вдохновляют у Дюны
допобедить помидоры. сделать холодец
кстати, что можно сделать из языка, если он покоцанный слегка? ну то есть ломтиками уже не нарезать красиво
Язык сварить и сожрать. С горчицей и хреном. Это очень вкусно. Вмкачестве извращения - салат с языком типа Говорун.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Язык сварить и сожрать. С горчицей и хреном. Это очень вкусно. Вмкачестве извращения - салат с языком типа Говорун.
История переписки2
Если бы язык кто-то сварил и почистил, я бы поела.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
14 - норм возраст, че такого, привыкайте
в планах поспать и морально отдохнуть, прошлые выходные прошли в напряженной работе. про кино думала, но 2,5 часа чет не вдохновляют у Дюны
допобедить помидоры. сделать холодец
кстати, что можно сделать из языка, если он покоцанный слегка? ну то есть ломтиками уже не нарезать красиво
А я прям стбралась на Дюну. Приедем - пойду с Олькой.
asparagus asparagus
Купила билеты в театриум на Серпуховской, пойдём про школьную жизнь смотреть (оплата по Пушкинской карте не последнее место в факторе выбора спектакля сыграла).
EphRUSsi, 1 ребенок
В гости поедем на все выходные, до вечера Воскресенья. Жду дочку из школы, и отчаливем.
2 часа на машине в дороге быстро пролетят, да и муж к нам туда из столицы обещался приехать завтра вечером.
П.С. Погода отличная просто, ураган пронёсся, перебесилась природа, теперь тепло и полнейший штиль.)
Серафима
Vasilisa Chehova
Эх.. Моей 6, а уже рассказывает, то с одним мальчиком дружит, то с другим.. Еще и о любви иногда заявляет... Чувствую, уже пора показывать анатомический атлас и обьяснять про рождение детей в общих чертах..
Ленка
у меня послеотпускная депрессия. или что то типа нее. мой организм взбунтовался, что больше не видит моря и солнца. у меня заболело все...школа, работа....и серость за окном
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Ленка
Ленка
у меня послеотпускная депрессия. или что то типа нее. мой организм взбунтовался, что больше не видит моря и солнца. у меня заболело все...школа, работа....и серость за окном
у меня тоже так после отпуска всегда. особенно когда отдыхаешь не летом. приезжаешь домой, а тут серость, дожди, бррр
ЛенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
у меня тоже так после отпуска всегда. особенно когда отдыхаешь не летом. приезжаешь домой, а тут серость, дожди, бррр
История переписки2
заказал растений себе. надеюсь, придут сегодня завтра. буду сажать в зиму, надеюсь полегчает. возня на огороде меня возрождает
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Ленка
Ленка
заказал растений себе. надеюсь, придут сегодня завтра. буду сажать в зиму, надеюсь полегчает. возня на огороде меня возрождает
История переписки3
я в прошлом году занималась цветами на улице, а в этом году что-то не зашло у меня)))))
ЛенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
я в прошлом году занималась цветами на улице, а в этом году что-то не зашло у меня)))))
История переписки4
бывает. у меня в этом году царство петуний.
а я докупила еще гортензий и фруктовых саженцев
еще клубнику надо досажать, плантацию обновляю.
Ilona
В 15 он уже может стать отцом, так что кипеш - нормальное явление.
ПС. Погода сырая, тепло дома не дали.
Алексссс, 1 ребенок
Едем на соревнования. Рано, холодно, на другой конец города. Жесть одним словом, морально готовлюсь уже неделю
МайяВ ответ на Алексссс
Алексссс
Едем на соревнования. Рано, холодно, на другой конец города. Жесть одним словом, морально готовлюсь уже неделю
Я в прошлые выходные так настраивалась. Замёрзли жутко, но первое место дочери сгладило все углы
Так что вам тоже удачи!
Анастасия, 2 ребенка
У младшего в ночи пришел положительный анализ на ковид. Вызвала врача старшему, т.к. он контактный с признаками заболевания. Сама тоже болею, но три часа дозвониться в поликлинику не могу. Так что все планы на выходные накрылись, сидим дома. Муж на работе, он привитый, самоизолироваться не должен, оказывается.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У младшего в ночи пришел положительный анализ на ковид. Вызвала врача старшему, т.к. он контактный с признаками заболевания. Сама тоже болею, но три часа дозвониться в поликлинику не могу. Так что все планы на выходные накрылись, сидим дома. Муж на работе, он привитый, самоизолироваться не должен, оказывается.
здоровья вам, пусть пройдет легко.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
здоровья вам, пусть пройдет легко.
История переписки2
Спасибо!
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
У младшего в ночи пришел положительный анализ на ковид. Вызвала врача старшему, т.к. он контактный с признаками заболевания. Сама тоже болею, но три часа дозвониться в поликлинику не могу. Так что все планы на выходные накрылись, сидим дома. Муж на работе, он привитый, самоизолироваться не должен, оказывается.
А какие симптомы у детей?
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Белочка
Белочка
А какие симптомы у детей?
История переписки2
Сухой кашль и сопли застойные. У младшего группа в садике на карантине, поэтому взяли мазок.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сухой кашль и сопли застойные. У младшего группа в садике на карантине, поэтому взяли мазок.
История переписки3
И чем лечат?
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Белочка
Белочка
И чем лечат?
История переписки4
Обильное питье, промывать нос, старшему брызгать полидексу, младшему Назонекс, т.к. аденоиды. Горло у старшего красноватое, ему ингалипт или панавир.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
Обильное питье, промывать нос, старшему брызгать полидексу, младшему Назонекс, т.к. аденоиды. Горло у старшего красноватое, ему ингалипт или панавир.
История переписки5
В общем, как и при обычном вирусе. Никакой разницы не вижу.
ежеВика, 3 ребенка
В субботу - спорзал и безделие.
В воскр- праздничный ланч в честь др подруги, потом еду в ресторан делать предзаказ стола на др мужа, потом муж с мальчиками плавать, я с дочкой- на каток.
Ну и красной нитью сквозь выходные - УРОКИ
Среди всего этого надо где-то еще побегать час в день.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на ежеВика
ежеВика
В субботу - спорзал и безделие.
В воскр- праздничный ланч в честь др подруги, потом еду в ресторан делать предзаказ стола на др мужа, потом муж с мальчиками плавать, я с дочкой- на каток.
Ну и красной нитью сквозь выходные - УРОКИ
Среди всего этого надо где-то еще побегать час в день.
У меня с уроками всегда закон. Все уроки на понедельник делаются в пятницу. И никаких отговорок. Зато потом 2 дня свободных.