Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вот и пятница.

Наконец неделя подошла к концу. 
Какие планы на выходные?
Мне тут сын старшенький выдал, что он на завтра пригласил в кино девушку......У меня упала челюсть, я видимо морально еще не готова к тому, что сыну 14 лет и у него может появится девушка. Челюсть подобрала, расспросила, вроде без криминала, нотацию почитала по поводу формата отношений, на что он закатил глаза: ну мааааам, я все знаю, не кипишуй, все будет нормально. 
Господи, когда он успел вырасти? Дайте мне валерьянки. 
Старшая племяшка идет на др к подруге, а всех остальных сегодня вечером отправлю к свекрови до воскресенья. Сегодня вино, мороженка и кино дома с мужем, завтра нужно закончить ремонт в комнате младшего, привезут мебель, надо собрать и все разложить, убрать....короче рабочие выходные. 
У мужа скоро др. Вот думаю....пришла идея купить билеты на дискотеку муз тв на след выходных. Но надо ехать в Москву и вообще сомнения....
Всем отличного настроения и веселых выходных
п.с. погода дрянь. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
204
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Здоровья Вам. Нам тоже надо тратиться. Все повырастали. Надо тоже перебрать, посмотреть что с весны можно оставить. Что-то заказала через интернет, но надо еще идти в магазин, так не охота прям жуть.
У нас кот есть сгущенку (аж трясется) и гранат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы здоровы уже, вопрос в пцр остался, чтоб выгнать детей в школу и сад, а самой с чистой совестью шарахаться.
Я сколько детям через интернет не заказываю - все мимо. Даже по отзывам. Старшая в принципе "дрыщ" - ей вообще всё тяжело найти (тонкая, звонкая, высокая), плюс возраст - сама себе выбирает уже. А младшая и просто растет (мы после старшей минимум оставили, так что одежды просто нет), и прям девочка-девочка - обожает наряжаться и два дня подряд отказывается одно и то же носить (никогда б не подумала, что в почти 2 года уже может быть такое, мы чокнемся). Как мы кроссы ей на осень покупали... Продавцы в шоке были, что такая малявка еще перебирает - что-то соглашается мерить, что-то "нэээээ" и даже не подходи с ними. Поэтому нам только в магазины.
У меня как-то все кошки до этой были "классические" - "неси мне мясо, холоп". А тут - я уже по приколу ей все подряд предлагаю. Смешная какая-то она. Берет в зубы попрыгунчик и, вскидывая голову, себе его кидает.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Да мы здоровы уже, вопрос в пцр остался, чтоб выгнать детей в школу и сад, а самой с чистой совестью шарахаться.
Я сколько детям через интернет не заказываю - все мимо. Даже по отзывам. Старшая в принципе "дрыщ" - ей вообще всё тяжело найти (тонкая, звонкая, высокая), плюс возраст - сама себе выбирает уже. А младшая и просто растет (мы после старшей минимум оставили, так что одежды просто нет), и прям девочка-девочка - обожает наряжаться и два дня подряд отказывается одно и то же носить (никогда б не подумала, что в почти 2 года уже может быть такое, мы чокнемся). Как мы кроссы ей на осень покупали... Продавцы в шоке были, что такая малявка еще перебирает - что-то соглашается мерить, что-то "нэээээ" и даже не подходи с ними. Поэтому нам только в магазины.
У меня как-то все кошки до этой были "классические" - "неси мне мясо, холоп". А тут - я уже по приколу ей все подряд предлагаю. Смешная какая-то она. Берет в зубы попрыгунчик и, вскидывая голову, себе его кидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дочка такая. Выносит мозг с одеждой. Ей нужны юбки, платья и еще, чтобы это все дело "кружилось". Летом нет проблем, но как осень/зима хоть плачь. и вот она такая тоже с малого возраста. сейчас ей 8.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
у меня дочка такая. Выносит мозг с одеждой. Ей нужны юбки, платья и еще, чтобы это все дело "кружилось". Летом нет проблем, но как осень/зима хоть плачь. и вот она такая тоже с малого возраста. сейчас ей 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тоже девочка-девочка растет.отвожу в школу-моя одна в платье;брючки/джинсы это не про нее
но у нас как раз осень-зима без проблем
СсылкаПожаловаться
останусь Джеушкой
вот тоже девочка-девочка растет.отвожу в школу-моя одна в платье;брючки/джинсы это не про нее
но у нас как раз осень-зима без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да да, моя тоже то в сарафане, то в юбке. Большинство с брюках. а на эту не надеть.
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
да да да, моя тоже то в сарафане, то в юбке. Большинство с брюках. а на эту не надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас платья одеть,наоборот, проблема)
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Shenja
Shenja
А у нас платья одеть,наоборот, проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот же заразы мелкие))))))
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
вот же заразы мелкие))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже бабушкам всем сказала, чтоб платья ей не покупали, а то лежать будут. Вот если сама выберет, то будет иногда в садик носить)
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Shenja
Shenja
Я уже бабушкам всем сказала, чтоб платья ей не покупали, а то лежать будут. Вот если сама выберет, то будет иногда в садик носить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот как так выходит. одним все равно что, а другие не наденут то, что не нравится. Мне моя лет в 5 заявила, стоя перед зеркалом, что шапка которую я ей дала не подходит к этой куртке. Ну не козявка, а?))))
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
вот как так выходит. одним все равно что, а другие не наденут то, что не нравится. Мне моя лет в 5 заявила, стоя перед зеркалом, что шапка которую я ей дала не подходит к этой куртке. Ну не козявка, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас носки не подходили к футболке или шортам))
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Специально родительниц изводят)))
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заказывала совсем недавно на дочку (тоже худенькая), Глорию, You Lala, 5.10.15, Акулу - все подошло, а вот Sela, оказывается, маломерит.
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын такой)) Папа с нами за покупками не ходит,его нервной системы не хватит)
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
Здоровья Вам. Нам тоже надо тратиться. Все повырастали. Надо тоже перебрать, посмотреть что с весны можно оставить. Что-то заказала через интернет, но надо еще идти в магазин, так не охота прям жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой трикотаж в полном составе обожает оливки. Зелёные с лимоном. Из банки своруют, если открытую оставить
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со сгущенкой осторожнее. Она для котов как слабительное.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Со сгущенкой осторожнее. Она для котов как слабительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы стараемся ее вообще не давать, но если даем, то чисто символически пару раз лизнуть.
СсылкаПожаловаться
Рыся
Да, погода дрянь. И дома холодно. А мои дети не хотят ни укрываться, ни одеваться тепло. Утомили.
Я надеялась в выходные уже быть с отрицательным пцр, а значит детей бабушке, сами на Дюну. Но не сложилось. Так что буду разбирать одежду себе и детям, убирать летнее, доставать теплое, искать обувь по коробкам.
Надо идти и тратиться на самом деле. Младшей теплую осеннюю куртку, себе пальто, присмотреть на зиму куртки себе, старшей и мужу, а младшей зимний полукомбез. Да и вообще мелкую надо одеть - накупить лонгсливы, водолазки, колготки , штаны. Короче, разоримся как только будет пцр на руках.
А вообще я продолжаю ржать с кошки. Мало того, что у нас теперь и люди , и кошка салат на ужин едят ("попки"огурцов и помидоров ей отдаю), так она оказывается до трясучки прется по бананам. Еще смешнее, что они с собакой за банан драку устроили. Сижу ржу" у нас прибабахнутые животные - обожают бананы", муж отвечает" нет, у наших животных прибабахнутая хозяйка, которая кормит их бананами". И не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже прибабахнутая псинка, тут аж "рыдал" сидя рядом со мной - пока почти банку маслин не сожрал - не угомонился. И бананом потом закусил))))
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Да, погода дрянь. И дома холодно. А мои дети не хотят ни укрываться, ни одеваться тепло. Утомили.
Я надеялась в выходные уже быть с отрицательным пцр, а значит детей бабушке, сами на Дюну. Но не сложилось. Так что буду разбирать одежду себе и детям, убирать летнее, доставать теплое, искать обувь по коробкам.
Надо идти и тратиться на самом деле. Младшей теплую осеннюю куртку, себе пальто, присмотреть на зиму куртки себе, старшей и мужу, а младшей зимний полукомбез. Да и вообще мелкую надо одеть - накупить лонгсливы, водолазки, колготки , штаны. Короче, разоримся как только будет пцр на руках.
А вообще я продолжаю ржать с кошки. Мало того, что у нас теперь и люди , и кошка салат на ужин едят ("попки"огурцов и помидоров ей отдаю), так она оказывается до трясучки прется по бананам. Еще смешнее, что они с собакой за банан драку устроили. Сижу ржу" у нас прибабахнутые животные - обожают бананы", муж отвечает" нет, у наших животных прибабахнутая хозяйка, которая кормит их бананами". И не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! У вас кошка бананы ест. Наша, только унюхает, убегает. Хотя обнюхивает у меня всё. А то вдруг, я что то вкусное без нее хомячу))
СсылкаПожаловаться
Lena, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
СсылкаПожаловаться
Деревенские кошки родителей любят блины,манго и грибы, тушёные в сметане.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
СсылкаПожаловаться
Дайте кукурузы из банки кошке. Мои два устроили за нее бой
СсылкаПожаловаться
КапсЮль, 2 ребенка
У младшего завтра первые соревнования. Хорошо, что он вырос и меня с собой не берет) Поеду в спортзальчик, потом может в баню.
Кто делает дома сосиски, где берете оболочку? Спец магазины или в гиперах можно найти? Хочу чего то эдакого сбацать
СсылкаПожаловаться
КапсЮль
У младшего завтра первые соревнования. Хорошо, что он вырос и меня с собой не берет) Поеду в спортзальчик, потом может в баню.
Кто делает дома сосиски, где берете оболочку? Спец магазины или в гиперах можно найти? Хочу чего то эдакого сбацать
СсылкаПожаловаться
я в пищевой пленке как-то делала.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино
я в пищевой пленке как-то делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот. Хочу по взрослому. Ну если не выгорит - котлет налеплю)
СсылкаПожаловаться
КапсЮль
Да вот. Хочу по взрослому. Ну если не выгорит - котлет налеплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я щас буду делать манты (тут нужен смайл с выпученными глазами))) сижу и думаю, с ума я штоль сошла
СсылкаПожаловаться
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
Я щас буду делать манты (тут нужен смайл с выпученными глазами))) сижу и думаю, с ума я штоль сошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как положено? С рубленым мясом? Вы точно сошли с ума, говорите адрес и во сколько будет готово
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
СсылкаПожаловаться
в мясном магазине продаются всякие кишки и оболочки
ой, оно вам точно надо дома делать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас